Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Картофель в Цибино Цена?
cheras
Сообщение  21 Сен 2012, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Здрям.

Кто ездил в Цибино в этом году - цена, очереди?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  21 Сен 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

А что там в Цибино? Картофельная плантация?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cheras
Сообщение  21 Сен 2012, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

на вроде того - фермер там круто развернулся, поле выкупил, технику в лизинг взял, уже несколько лет продает картофан, дешево, вкусно и качественно.
Я в прошлом году с дуру к 11 приехал - 2 часа в очереди из машин стоял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  21 Сен 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

говорят.9 руб. за кг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
рено
Сообщение  21 Сен 2012, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2010
Репутация: 50.3

картофельные пальмы плодят три раза в год и счастливые цыбинчане шлют и шлют рублики домой в узбекистан.опа опа хороший урожай.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  21 Сен 2012, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Это Цибино которое под Воскресенском? Да, и еще - цены там меняются или как есть остаются все время? Вот недавно брала в Пятерочке картошку, с красной кожурой которая. Хорошая картошка, вкусная, по 7.90р./кг. На Театральной на рынке сейчас от 12 до 15. Т.е. на рынке даже оптом дороже, чем в магазине в розницу. В Цибино вы говорите по 9 . В прошлом году когда покупали картошку на зиму на Театралке, то в сентябре она была 20( начало сентября)-15 (конец)/кг. Мы брали мешками где-то числа 15 октября, была уже по 7-50. Будет ли в этом Цибино снижаться цена? Мы в этом году опять хотим брать на зиму, только опять в октябре. Сейчас еще дорого, как мне кажется.

Хотя на Театралке сейчас почти все становится дороже, чем в магазинах. У них до сих пор лук по 25 и морковь по 20 р/кг. Брала в выходные в магазине лук по 9.90/кг, морковь по 12.50/кг. Они с овощами чего-то совсем одурели с ценами.


Последний раз редактировалось: zlaya (21 Сен 2012, 17:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  21 Сен 2012, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mell
Сообщение  21 Сен 2012, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

ваще подмосковный и близ подмосковья картофель стоит намного дороже, чем тот же картофель, такого же, а иногда и лучше качества, привезённый из других краёв страны..

занимаюсь закупками овощей... и, цена в 9 рублей за кг. на мой взгляд слишком высока, если учесть что товар от производителя..
Тамбовская картошка ни чем не хуже подмосковной, а её цена у перекупщиков на рынке падает в разгар сезона (во время закупок) до 5 рублей.. в зависимости от количества..
Давно б объединились, да заказали б себе фуру.. сумму раскиньте не всех желающих.. и будет вам счастье)

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ducker
Сообщение  21 Сен 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

cheras, в прошлом году брали там. Много очень черной внутри, а сверху со временем белый налет проявляется. Много выкинули. Хотя два года назад там было все нормально. Либо перекормил чем-то, или вообще не его (уж очень много там закупаются-на всех врядли хватило бы (хотя 100% утверждать не буду)). В этом году там брать не буду точно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  21 Сен 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

знаю место, где по 4.50 за кг. за 600 км отсюда. условие: продажа от 20 тонн. в Москву много фур гоняют...а на той неделе спросил на рынке цену - офигел: 25 руб/кг

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Картофель в Цибино

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты