Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах как с этим бороться по закону?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
sergei
Сообщение  27 Янв 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2006
Репутация: 102.5

Smit писал(а):
Element_Eighty
И некто не орёт, и некого не блокируют на сутки. Это уже неособо правельно.
А про владения местами я ставлю под окном все жильци знают, ну а если ты ненадолго, поставь скраю какнибуть, и темболее табличку стоит положить незнакомая машина в чужом районе веть.

а если я живу в этом районе и машину меняю каждую неделю, ибо мне так нравится и денег у меня много, ты не замучаешься запоминать все мои машины? или я должен буду докладывать типа - чувак , я свой, я просто на другой машине, не бей меня, позволь мне тут встать. смешно, чесслово!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Smit писал(а):
sergei
Вот случай знакомый приехал домой и его место зането, он поставил рядом в соседнем дворе, придя к машине потом необноружил правого зеракла) вот и приехали гости)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Ну тагже было поцарапали )
Я просто блокируя остовляю записку или выхожу спустя 5-10 минут посколько вижу все из окна и всегда все извенялись и обьяснялись нету повторюсь ора и дпс.

про записку согласен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  27 Янв 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Ну вот представьте ситуацию. Мы живем с вами в одном доме, я нанимаю 5-6 гастробайтеров. Они чистят снег на всех возможных парковочных местах во дворе. И на каждое место влеплю по цепочке и табличку поставлю с номером телефона. И все, кто захотят запарковатся будут мне звонить. И я такой по телефону - " ну ладно ща выйду и дам вам добро". И ваша реакция на сие деяние? Или предположем, что я знаю про данное место, что это ваше. Встал на другое, а оно бах и оказалось дяди васи соседа снизу. Я на третье ,а оно дяди пети и так далее. Что же делать? Поеду в соседний двор, а там Борис мало того, что снег почистил, так к тому же и щебеночки насыпал . И так предположим в каждом дворе. Что же мне делать? )))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo место под окном повторюсь) и дело не в снеге, а втом что ты тут проживаеш, если приехали к тебе или саседям то вопросов нету, а если дом через доргу и там место есть и ты ставиш блин на все выходные и уходиш а проживающие рядом должны ставить за твоим домом чтобы им потом ломали зеркала и дворники
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EveryGeek
Сообщение  27 Янв 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 39.1

Smit, Что за бред, если хочешь, чтобы никто не ставил на твое место - снимай гараж
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  27 Янв 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Что за бред считать места под парковки рядом со своим домом, исключительно для жильцов этого дома... ГДЕ ЕСТЬ СВОБОДНЕ МЕСТА ТАМ И СТАВЯТ МАШИНУ НА НОЧЬ, свой это двор или соседний - это не важно вообще. Свой может быть только гараж или машиноместо купленное за деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

EveryGeek Да я хочу чтобы ставили свои, а не к Пете из дома через квартал и представь, сегодня товарищь сказал понимаю самому это неприятно и уехал спокойно. Место некто не захватывает не ставит там заборы и все такое просто иногда поджимаю и все посколько ненахожу другого выхода и все

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вовчик ну сломают зеркалаили колеса пробьют вот будеш им доказывать там

Добавлено спустя 4 секунды:

Вовчик ну сломают зеркалаили колеса пробьют вот будеш им доказывать там

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Вообще решайте сами я делаю как считаю нужным, пока вроди все довольны и все хорошо, большенство даже одобряет вы можете ставить хоть на площади)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  27 Янв 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Ну, а чему вы удивляетесь? Кто то подпирает, а кто то зеркала ломает. Мы же живем в таком обществе. Я когда квартиру купил, меня тут тоже поучить решили. Логики никакой не вижу. Я еду в точку А, а машину ставлю в точке Б? Если в точке А есть места? Бред какой то. Случай 1 из миллиона. Или тот, кого так сказать согнали зеркало вам сломает. Люди разные бывают. Или например машина с сигналки не снимится и вы на работу опаздаете? Лично я в своем районе во многих дворах парковался и никто мне ничего не ломал. В вашем случае могу только посочувствовать , машины колечат, паркуются не понять с какой логикой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo
Помоему просто првельней подпереть, если невидеш выхода и поставить записку на торпеду или ехать в саседний двор где неизвестно как там тачка Равнодушный ну выдет чел,ну позвонит или подождет 5-10 мин по общаемся с ним от этого неубудет ) зато ты видеш тачку и спакоен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  27 Янв 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Smit писал(а):
EveryGeek Да я хочу чтобы ставили свои, а не к Пете из дома через квартал и представь, сегодня товарищь сказал понимаю самому это неприятно и уехал спокойно. Место некто не захватывает не ставит там заборы и все такое просто иногда поджимаю и все посколько ненахожу другого выхода и все

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вовчик ну сломают зеркалаили колеса пробьют вот будеш им доказывать там

Добавлено спустя 4 секунды:

Вовчик ну сломают зеркалаили колеса пробьют вот будеш им доказывать там

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Вообще решайте сами я делаю как считаю нужным, пока вроди все довольны и все хорошо, большенство даже
одобряет вы можете ставить хоть на площади)


Честно? Я бы даже расказывать не стал куда и к кому я приехал)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
злойl200
Сообщение  27 Янв 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

а подписать место пробовали или покрыжку на парковочное место поставить или пописать на месте парковке? откуда я могу знать что в не знакомом месте это ваше место. меня то не кто не закроет. если конечно ему свое авто не жаль Подмигивание

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dinamo
Сообщение  27 Янв 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Smit писал(а):
dinamo
Помоему просто првельней подпереть, если невидеш выхода и поставить записку на торпеду или ехать в саседний двор где неизвестно как там тачка Равнодушный ну выдет чел,ну позвонит или подождет 5-10 мин по общаемся с ним от этого неубудет ) зато ты видеш тачку и спакоен

Ну вот я машину поставил вечером, а вы меня подперли. А мне ехать надо будет в 4 утра. Вы у сулыбкой на лице выйдите и меня выпустите? А если вы спите крепко и неуслышите например? Я на работу опоздаю, и наверно буду думать следующий раз? ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

злойl200 тебя пишет камера смысл трогать авто

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

dinamo вот сегодяня когда блокировал комне подошол сасед я веть иего тоже блокирую получаетса
он говорит я в 3 уеду я без проблем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
злойl200
Сообщение  27 Янв 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

у нас в сране половина построек незаконна. а порковочное место уже давно в москве себе резервируют местные жители. и не чего. тишь да благодать. я поддерживаю ограждение своего парковочного места и содержание его в чистоте

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Smit, это договоренность. ото тоже норм. но и есть наглеци.

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

dinamo а вообще ставиш в чужом дворе уходиш долеко и уедеш утром, ты хоть днём подойди посмотри, на колесах ли она еще и заодно увидеш подпертое авто и все позвониш пообщаемся может я раньше уеду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamo
Сообщение  27 Янв 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2009
Репутация: 50.1

Smit, если тресетесь за свое имущество настолько. Подпиранием Вы скорее на свою машину беду нагоните, нежели впоставив свое авто в соседним дворе. Повторюсь - люди разные бывают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты