Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах? Или что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Toloatzin
Сообщение  18 Сен 2012, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

ВеDьМо4Ка писал(а):
неа, чем моложе религия тем больше ей нао крови.

Это что-то новенькое для меня. Может, вы подскажете, сколько надо крови сайентологии? А пастафарианству?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pricol
Сообщение  18 Сен 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 76.1

SuperJet, скажу одно, я как человек, выросший в мусульманской республике, на уроках ЛИТЕРАТУРЫ и РУССКОГО ЯЗЫКА, изучал все основные религии нашего государства. Все религии учат сдержанности и "правильности". Но когда насильно заставляют изучать что-то одно, это уже ни разу не правильно.
Да, сам я православный, и в храм хожу когда МНЕ надо, и по собственной воле, а не когда проходят какие либо праздники и прочая ересь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
а в целом все равно школа навязывать никакую религию не имеет права для это есть мама и папа.
И мама с папой не имеют право навязывать. Человек сам должен дозреть и принять решение. Навязанная вера никогда не станет чистой и искренней. До Веры надо дорасти самому, а не тупо заюзать мозг мамы и папы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

MajorQ писал(а):
Вы только маленько не подумали, что они с вами сделают за уничижительный термин "мусульмашки..." Подмигивание

А похер.
MajorQ писал(а):
Очередной пример того, как ПГМ-нутые под видом "уважения к Вере" проталкивают исключительно уважение к своей Вере
Обратное было бы более странно Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
MajorQ писал(а):
Вы только маленько не подумали, что они с вами сделают за уничижительный термин "мусульмашки..." Подмигивание

А похер.
Звиздёж! И вы сами это знаете, что обосрётесь первыми. Хотя бы себе не врите, а? Хотя, все в норме вещей, когда верующие искренне сами себя обманывают, уповая на придуманное самими же "царствие небесное..."


Стрелок писал(а):
MajorQ писал(а):
Очередной пример того, как ПГМ-нутые под видом "уважения к Вере" проталкивают исключительно уважение к своей Вере
Обратное было бы более странно Я в шоке
А как же "возлюби ближнего своего" и прочая чушь, в которую вы якобы веруете? Или она только в книжках для вас есть, а на деле всё продается и покупается в угоду текущему моменту?


Последний раз редактировалось: MajorQ (18 Сен 2012, 21:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vodila73
Сообщение  18 Сен 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 57.2

В пятой школе тоже вводят.Зачем надо детям мозг забивать разной ерундой.....наверное и вправду ...кто то кому то лизнул......НЕОДНОКРАТНО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Toloatzin писал(а):
А пастафарианству?
я ЭТО религией не считаю, так просто загон конкретного гражданина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

MajorQ писал(а):
А как же "возлюби ближнего своего" и прочая чушь, в которую вы якобы веруете?

Мусульмашка мне не ближний - это раз.
Почему Вы решили что я в это верую? - это два.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MajorQ писал(а):
обосрётесь первыми

Не зарекайся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок, где в ваших священных книгах писано, что он не ближний вам? Где сказано, что представители иной веры в эту заповедь не входят? А? Рулончик Zewa сами купите или подать вам, как юродивому (словечко-то знакомое, или ссылочку на расшифровку надыбать)?

Почему я так решил? Это элементарно, Ватсон, я умею читать между строк, хотя любой мыслящий человек это тоже прочтет и история ваших выступлений даже на данном форуме ему поможет в этом...


Последний раз редактировалось: MajorQ (18 Сен 2012, 21:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Люди, вы что правда считаете что наша школа может привить что-нибудь? У большинства эти уроки вызовут дикую аллергию на религию. Так что не беспокойтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

MajorQ писал(а):
Где сказано, что представители иной веры в эту заповедь не входят?
Ни где не сказано что входят.

MajorQ писал(а):
Почему я так решил? Это элементарно, Ватсон, я умею читать между строк, хотя любой мыслящий человек это тоже прочтет и история ваших выступлений даже на данном форуме ему поможет в этом...
Поди купи себе немного моска, заодно и памперс не забудь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  18 Сен 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

ВеDьМо4Ка писал(а):
я ЭТО религией не считаю, так просто загон конкретного гражданина.

Какая разница, что вы считаете? Разве это каким-то образом изменяет факты?
Если я вас не буду считать человеком, вы от этого перестанете быть человеком?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pricol
Сообщение  18 Сен 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 76.1

Стрелок, была у меня в детстве прекрасная книга - "Настольная книга атеиста". Где-то с годов так с 14 я ее стал почитывать. Очень интересная картина выходила... многие, очень многие течения религий основываются на старом завете, включая все тех же нелюбимых вами мусульман(про господ из страны Израиль я вообще молчу). Так вот книгу мне эту задарил отец. Сам он баптисткой веры, как и вся его родня. И что мне теперь не любить своего отца???
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
Люди, вы что правда считаете что наша школа может привить что-нибудь? У большинства эти уроки вызовут дикую аллергию на религию. Так что не беспокойтесь.
Я так понимаю, что своих детей вы до сих пор не нажили, раз так херово разбираетесь в их психологии. Хотя я встречал и тупорылых представителей homo sapiens, не понимающих, что дети как губка впитывают даже религиозную чушь из уст взрослых. Даже, если эта чушь насильно вбивается в детскую голову...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Toloatzin, у Вас тоже ПГМ головного мозга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  18 Сен 2012, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

ВеDьМо4Ка писал(а):
Toloatzin, у Вас тоже ПГМ головного мозга?

А вы ТП, что ли?

Расшифровываем "ПГМ головного мозга" - "православие головного мозга головного мозга".
Что это такое?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты