Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах? Или что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок, имеющий уши да услышит. Но это не про вас. Все уже услышали. Разве вас не удивляют вопросы к вам? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pricol
Сообщение  18 Сен 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 76.1

Стрелок, да в том то и дело, что по долгу своей работы приходиться общаться со многими представителями разных религий и всевозможных конфессий. И я, все таки, отношу себя к людям думающим и ставящим религию на второй план нашей жизни.
В первую очередь, человек должен жить по совести, как и учат ВСЕ религии(в том числе христианство). И я, на сколько это позволяет наше общество, старюсь поддерживаться данному постулату.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Pricol писал(а):
Стрелок, да в том то и дело, что по долгу своей работы приходиться общаться со многими представителями разных религий и всевозможных конфессий. И я, все таки, отношу себя к людям думающим и ставящим религию на второй план нашей жизни.
В первую очередь, человек должен жить по совести, как и учат ВСЕ религии(в том числе христианство). И я, на сколько это позволяет наше общество, старюсь поддерживаться данному постулату.

Полностью согласен.
MajorQ писал(а):
Стрелок, имеющий уши да услышит. Но это не про вас. Все уже услышали. Разве вас не удивляют вопросы к вам? Подмигивание
Исче не сдох? Я в отличии от некоторых, читающих между строк, в уши не долблюсь.
Moderation by Skveb @ 18 Сен 2012, 23:26:
хотите ругаться,ругайтесь через лс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
MajorQ писал(а):
Стрелок, имеющий уши да услышит. Но это не про вас. Все уже услышали. Разве вас не удивляют вопросы к вам? Подмигивание
Исче не сдох? Я в отличии от некоторых, читающих между строк, в уши не долблюсь.
Тоже не плохая характеристика "долблюсь-не долблюсь," лексикончик доставляет. Продолжайте. Все внимательно слушают. Думаю, что и выводы делают...
Moderation by Skveb @ 18 Сен 2012, 23:29:
хотите ругаться,ругайтесь через лс

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

MajorQ писал(а):
Думаю, что и выводы делают...
А похер.
MajorQ писал(а):
Тоже не плохая характеристика "долблюсь-не долблюсь," лексикончик доставляет.
Ну могу я хоть после работы скинуть личину приличного человека Весело
Ваш кстати тоже не на хранцузском накорябан есличе
MajorQ писал(а):
Звиздёж! И вы сами это знаете, что обосрётесь первыми.

MajorQ писал(а):
на расшифровку надыбать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  18 Сен 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Ezhik, Воинствующие??? Атеисты??? Кто тебе это сказал? Ты посмотри внимательно, кто тут агрессивно насаждает свои дисциплины в школе, прежде чем чушь писать. Не знаю как ты, а я еще живу в светском государстве и школа, как госучреждение , тоже должна оставаться светской. Для религии у нас есть огромное множество храмов и воскресные школы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок, думаю, что на сегодня вы достаточно уже проявили всю прелесть православнутых, во всей красе продемонстрировали (не без моей помощи, конечно) всё их уважение к своему и чужим верованиям и убеждениям, всю мощь и красоту родного языка. Полагаю, что для составления мнения о пользе преподавания основ религии в школе зрителям впечатлений хватит. Спектакль завершен. Спасибо и спокойной ночи! Поклон

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

MajorQ писал(а):
Спасибо и спокойной ночи! Поклон

И тебе агмнутый не хворать. Не плачь в падушку за мой русский изык
Moderation by Skveb @ 18 Сен 2012, 23:31:
для личной переписки существует ЛС!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  18 Сен 2012, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

MajorQ, Я атеист, как Вы наверняка помните. Но происходящие в последнее время в стране движения меня настораживают. Усиливается давление Запада (одно ВТО чего стоит), давление со стороны мигрантов (Кавказ+ война там), экспансия Китая, развал сельского хозяйства и производства, общая деградация уровня интеллекта нового поколения, развал системы образования и т.д. Жопа, короче говоря. И все это сопровождается общим падением духовности. Согласитесь, нужны мощные ходы, чтобы вывести страну из задницы. Духовное объединение в этом плане - мощнейший рычаг. "Под иконы, за Россию, не жалея живота!" Имеет минусы, согласен. Я не хочу, чтобы мои дети стали боговерчиками. Но еще больше я не хочу, чтобы мои дети стали гражданами аннексированной территории и работали исключительно на добычу ресурсов.
К сожалению, ответа на вопрос "зачем религия в школе?" мы не получим. Но последствия этого предмета в школе неоднозначны.
Хотя, с учетом бритвы Оккама, скорее всего преследуются крайне краткосрочные цели. Чтоб им всем провалиться, скотам продажным...

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  18 Сен 2012, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

ЙетИ писал(а):
Усиливается давление Запада (одно ВТО чего стоит)

Так Россия-матушка сама туда стремилась 18 лет.
ЙетИ писал(а):
давление со стороны мигрантов (Кавказ+ война там)
Проблемы с кавказцами православием не решить, все равно что пожар бензином тушить.
ЙетИ писал(а):
И все это сопровождается общим падением духовности.

Духовность-то у нас как раз растет, у нас спутники падать стали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  19 Сен 2012, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

AirfoilKIRRA писал(а):
Ezhik, Воинствующие??? Атеисты??? Кто тебе это сказал? Ты посмотри внимательно, кто тут агрессивно насаждает свои дисциплины в школе, прежде чем чушь писать. Не знаю как ты, а я еще живу в светском государстве и школа, как госучреждение , тоже должна оставаться светской. Для религии у нас есть огромное множество храмов и воскресные школы.


Вот и ты свой кирпичик высрал.

Я человек верующий и против этих уроков в качестве обязательных.

Но мне порой весело наблюдать как атеисты лихо вешают на верующих ярлыки и испражняют тонны кирпичей и ненависти из-за того, что кто-то сделает так как выгодно им: привьет детям ненависть к религии еще со школы, подобно классической литературе и музыке с плохими учителями. Именно этого и добьются этими уроками, че вы беситесь то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Сен 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ЙетИ писал(а):
Согласитесь, нужны мощные ходы, чтобы вывести страну из задницы. Духовное объединение в этом плане - мощнейший рычаг.

Ну да, заставить людей насильно богу молиться, запугав при этом западом, приезжими и аморальными атеистами куда проще чем систему образования восстанавливать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AirfoilKIRRA
Сообщение  19 Сен 2012, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Ezhik писал(а):
атеисты лихо вешают на верующих ярлыки и испражняют тонны кирпичей и ненависти

а мне нравится, как ты сначала упрекаешь, что дескать православных под одну гребенку косят и тут же сам всех атеистов (да и не только атеистов) лихо под одну черту подвел. Загляни в тему про пусси райот и удивись, сколько добра и смирения излучают верующие люди, нечего тут с больной головы на здоровую перекладывать. Большинство людей здесь совершенно справедливо возмущаются вмешательству церкви в светские заведения, а не кирпичами срут, как ты выразился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  19 Сен 2012, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

AirfoilKIRRA писал(а):
Ezhik писал(а):
атеисты лихо вешают на верующих ярлыки и испражняют тонны кирпичей и ненависти

а мне нравится, как ты сначала упрекаешь, что дескать православных под одну гребенку косят и тут же сам всех атеистов (да и не только атеистов) лихо под одну черту подвел. Загляни в тему про пусси райот и удивись, сколько добра и смирения излучают верующие люди, нечего тут с больной головы на здоровую перекладывать. Большинство людей здесь совершенно справедливо возмущаются вмешательству церкви в светские заведения, а не кирпичами срут, как ты выразился.


По моим личным наблюдениям атеисты чаще вешают на верующих ярлыки и поливают их говном, чем наоборот.
Исходя из этого, я считаю, что многие в теме как раз этим и занимаются.
Если я не прав, товарищи, срущие кирпичами, пожалуйста, убедите меня, что вы этого не делаете.

Свое мнение как человека верующего и как противника обязательного предмета я уже высказал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  19 Сен 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Ezhik писал(а):
товарищи, срущие кирпичами, пожалуйста, убедите меня

да кому ты тут сдался, чтобы тебе чего-то там доказывать? тем более ты начал свою просьбу с очередного наброса. Так вообще-то не делается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты