Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Упоминание Жуковского и Раменского в литературе и кинематографе. Документальные и художественные фильмы и литература.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Kostas
Сообщение  18 Сен 2012, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Сериал "Доктор Тырса" снимали в санатории Центросоюза в Удельной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  18 Сен 2012, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

В фильме "Коллеги" (1962 г.) действие происходит в больнице села Верхнее Мячково (в то время Люберецкого) Раменского района. Снимались В.Ливанов, В.Лановой, О.Анофриев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  18 Сен 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Бригада в первых сериях, где Саша дрался с бандосом на песках случайно не в Лыткарино снимали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  18 Сен 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Тут со знакомым поговорил и он сказал,что в Быково на Лермонтова,примерно в каком то из домов 2,4,6 прошлой зимой несколько дней снимали фильм.
Может кто знает,что за кино?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Знаю ,что на ипподроме снимали картину пару лет назад о рысаках даже гримировали одну местную рысачницу, ну и битву ссыль давала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PugoVka
Сообщение  18 Сен 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

Двухсерийный фильм "Когда мы были счастливы" со Светланой Ходченковой в главной роли частично снимали в Жуковском. Очень много видов старого города, особенно дворов за гостиницей "Дружба" и у 1 Гимназии. Кстати, сам по себе фильм прекрасный. Рекомендую, кто еще не смотрел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  18 Сен 2012, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Не удержался... Подмигивание

Музей города
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  19 Сен 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

а вот пророчество о Москве, в нём впервые упоминаются наши края.
Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ:

«В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен.

Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  19 Сен 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

gawana, он промахнулся с датой. мы в декабре все сдохнем

FUSION писал(а):
Бригада в первых сериях, где Саша дрался с бандосом на песках случайно не в Лыткарино снимали?

Скорее всего да, вроде как где то это даже упоминается по сюжету. Там насколько помню Володя-мусор и его брат Муха по сюжету были из Люберец (одна из сцен снималась в Люберцах у моста рядом со стадионом) и драка по сюжету была в люберцах. Возможно и снимали в Лыткарино, по крайней мере похоже.

Кстати, бой на аэродроме, когда застрелили Муху по сюжету происходил в Раменском, но съемки аэродрома явно были не там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  20 Сен 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

FGF писал(а):
"Химик"

Смотрю сейчас.Там и правда школа,где я учился,фонтан в раменском,двор,где когда то жил.И даже машина стоит.Но не могу уверенно сказать моя,или нет.У соседа в то время такая же была,а номер не видно.
У одной знакомой даже есть фото,где она с Бероевым снята.У них на даче какие то эпизоды снимали.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  23 Сен 2012, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Ребяты!! Да как вы пропустили такой Win!!
"Джентельмены удачи", сцена на даче барыги-профессора. Кратово, ул. Орджоникидзе (дом запамятовал), букально 50 метров от шоссе в сторону озерка, за палаткой (теперь там шашалычная, а раньше называлась "зелёная").
Эти ваши Докор Шатц и Светлана лазарева.."33 кв. сотки", то же Кратово, но где именно затрудняюсь, знал, но забыл.

Кстати, финальная сцена "джентельменов"-Малаховское озеро
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xulemet
Сообщение  23 Сен 2012, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 36.2

http://www.vokrug.tv/product/show/Dom_na_Ozernoi/ некоторые сцены снимали в жуковской больнице.

_____________________________
Ни гантели, ни спиртяга, не добавят Вам ума..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Сен 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

linch писал(а):


"помнишь запах сирени" снят частично у нас, но несмотря на это, фильм полное УГ и сопли


Правильней будет сказать, что он оказался недоступен пониманию.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Собачка
Сообщение  23 Сен 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

Amigo114 писал(а):
"Джентельмены удачи", сцена на даче барыги-профессора.

Там разве не в Малаховке дело было?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  23 Сен 2012, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Собачка,
итерьер в кратово))
я там был в детстве, жили знакомые, знакомых, знакомых, к кторым все так, "невзначай" наведывались, типа "пообщаца", но вы-то догадываетесь)) Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Упоминание Жуковского и Раменского в литературе и кинематографе.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты