Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Согласны?
Да. (Я девушка)
5%
 5%  [ 21 ]
Нет. (Я девушка)
15%
 15%  [ 66 ]
Да. (Я парень)
46%
 46%  [ 195 ]
Нет. (Я парень)
32%
 32%  [ 136 ]
Всего проголосовало : 418

Toloatzin
Сообщение  13 Сен 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Имя-Отчество писал(а):
Или на белой яхте.А то принцы слабоватые пошли и до некоторых принцесс только кони и добираются.При чём от некоторых принцесс эти кони ещё и шарахаются.)))
Так это ж верно, принца-то по дороге уже королевна перехватила, она помудрее принцессы будет.
Ну а дарёному коню всё равно в зубы не смотрят, пускай шарахаются сколько влезет.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  13 Сен 2012, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Toloatzin писал(а):
Так это ж верно, принца-то по дороге уже королевна перехватила

То есть принц оказался не дохляком,но геронтофилом!??

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  13 Сен 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Имя-Отчество писал(а):
То есть принц оказался не дохляком,но геронтофилом!??

Так королевны разные бывают. Насчёт королевн точно не вспомню, но некоторые короли в истории были скорее для педофилов, чем для геронтофилов.
Хотя тут уже гомосятиной какой-то отдаёт...

А может оно и к лучшему, если конь прискакал без наездника? Ну шарахается - так не беда, алкоголь-то всегда у принцессы в заначке найдётся.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  13 Сен 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Toloatzin,
Тяга к определённому возрасту не одно и то же с тягой к своему полу.Так что запаха гомосейства нет.
А по существу - В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. /Янина Ипохорская/.

Эти споры продолжаются не одну тысячу лет.С разной интенсивностью.Что до моих наблюдений,то у женщин и правда в отношениях всё сильнее материальная составляющая.При чём она односторонняя.То есть как ниппель - туда дуй,а оттуда ... .Как то прикололся на одном сайте знакомств с примерно такой записью - "Куплю машину,сниму квартиру,решу проблемы и буду содержать.Интим не предлагать!!!".Так отбоя не было от претенденток.Это печально.
Заметил так же,что чем ближе (к Москве например) тем больше в отношениях корысти.То есть,грубо говоря,за поход в кафешку никто не даст.))Для примера в Липецке,Орле,Череповце,... можно договориться и за мороженку.Проверенно. Весело
И это я не говорю "за Одессу".Там например я находил себе боевую подругу на время отпуска по переписке и буквально на следующий день после приезда.

Прошу местных феминисток не брызгать мою сторону ядом.Я пишу не про серьёзные отношения.В них то как раз всё индивидуально и про них мало кто будет рассказывать.Тем более тут.Я пишу про лёгкие отношения.И не буду спорить с тем,кто живёт по принципу - одна любовь и один партнёр на всю жизнь,секс только после свадьбы и всё такое...У них свои принципы,а у меня свои.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dan666
Сообщение  13 Сен 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2006
Репутация: 103.4

Вот доломалася она, потенции пришла хана,
А лучше бы сказала:"Милый, на, на, на!"
Теперь она его как джойстик и как скоростной рычаг
Все крутит и так и сяк, но не выходит никак...
И часовые стрелки показали шесть часов - не встает!
Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Toloatzin
Сообщение  13 Сен 2012, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Имя-Отчество писал(а):
Для примера в Липецке,Орле,Череповце,... можно договориться и за мороженку.Проверенно.

А если ещё чуть-чуть подальше от Москвы отъехать, то и бесплатно всё получается. Проверено на Филиппинах.
Потом её ещё хрен выгонишь, на третий день кое-как отделался.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  13 Сен 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка я расстроен... как можно трогать святое Весело русскую женщину! Сарказм это наше народное достояние, которое можно любить, обожать, трогать ... Язык да и кто, если не она, в горящую избу войдёт и коня остановит Юзер

и что она хочет за всё это... ТП жалко денег за кафе? что же он предпочтёт? пойти в кино/кафе с девушкой, которая, кстати, потратит время и деньги на внешний вид, чтобы ему все завидовали, что он с ней, или пойти одному?

настоящая русская женщина - это праздник и счастье, а уже затем всё тягости и трудности... и потом, ради кого/чего ещё подвиги совершать? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  13 Сен 2012, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Reality писал(а):
которая, кстати, потратит время и деньги на внешний вид, чтобы ему все завидовали, что он с ней, или пойти одному?
настоящая русская женщина

Настоящей русской женщине не нужно тратить много денег, чтобы хорошо выглядеть. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  13 Сен 2012, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Reality писал(а):
Улыбочка я расстроен... как можно трогать святое Весело русскую женщину! Сарказм это наше народное достояние, которое можно любить, обожать, трогать ... Язык да и кто, если не она, в горящую избу войдёт и коня остановит Юзер
Действительно, звучит крайне двусмысленно.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  13 Сен 2012, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Toloatzin писал(а):
Проверено на Филиппинах.
Потом её ещё хрен выгонишь, на третий день кое-как отделался.

С Филиппинами дело щекотливое.Это точно девушка была? Весело

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Ja66er писал(а):
Настоящей русской женщине не нужно тратить много денег, чтобы хорошо выглядеть.

Кажется по одному из "Домостроев" муж имел право требовать развода в случае,если жена смыв косметику,меняла облик и была менее привлекательной.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Сен 2012, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Это потому что тебе с детства вдолбили в голову, что мужчина должен девушке длинный список, если она ему даёт. Нас убедили, что секс между мужчиной и женщиной это неравноценный обмен, что мужчина, имея секс с девушкой, должен о ней заботиться, помогать, дарить подарки; что если у тебя с девушкой секс, то она ждёт от тебя отношений со всеми вытекающими в виде, в том числе, честности между близкими людьми, что секс сам по себе девушек мало интересует, а интересуют их любовь и отношения, и если она тебе дала, то будь добр соответствовать её ожиданиям, иначе ты не настоящий мужчина.
Этот мыслевирус целеноправлено внедрялся в твоё сознание, начиная с детского сада, он настолько глубоко прошит в мозгу, что многие этого даже не осознают.
Ты должен другому человеку только то, что пообещал, только ту ответственность, которую взял на себя добровольно.
Плюс формированию чувства вины очень способствует навязанные опять же с детства представления о девушках как о светлых и честных существах, ищущих высокие чувства.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Имя-Отчество
Сообщение  13 Сен 2012, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Reality,
Судя по количеству смайлов,вы как то уж очень близко к сердцу всё приняли.
Если основные вложения девушка делает в свой внешний вид,а не в своё образование и здоровье.например,то зачем эта кукла нужна?
Я тоже не иду в кафе в робе дорожного рабочего.И почему завидовать должны мне,а не ей??


Потому, что на десять девчонок
По статистике - девять ребят (с)

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  13 Сен 2012, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Имя-Отчество писал(а):
С Филиппинами дело щекотливое.Это точно девушка была?

Сначала страшновато было, без шуток. Потом убедился, что точно девушка.
Да и "щекотливые дела" обычно из Филиппин в Тайланд эмигрируют на заработки.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Сен 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Имя-Отчество писал(а):

Я тоже не иду в кафе в робе дорожного рабочего.И почему завидовать должны мне,а не ей??

Вот она, здравая мысль!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  13 Сен 2012, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Бедные, несчастные мужчины... Корыстные, двуличные, ограниченные стервы-манипуляторши взяли в кольцо. Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты