Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Согласны?
Да. (Я девушка)
5%
 5%  [ 21 ]
Нет. (Я девушка)
15%
 15%  [ 66 ]
Да. (Я парень)
46%
 46%  [ 195 ]
Нет. (Я парень)
32%
 32%  [ 136 ]
Всего проголосовало : 418

Ja66er
Сообщение  25 Сен 2012, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

AT_TiG писал(а):
Ja66er, По началу текста и так всё понятно. Мне читать примеры его жизни или чьи то еще? Я так и не понял ваших постов, разве я написал что то не по теме?

Сложно обсуждать с Вами, если Вы не читали первый пост целиком.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  25 Сен 2012, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Akela писал(а):
Теперь вы говорите, что даже если она помимо вагины готова дать ещё и то, и это - то всё равно это что-то там не компенсирует.


Но простите - я не говорил не про какую вагину, тем более про чью то конкретно. Я говорил о компенсации женских "косяков и закидонов" за счет проявления ей чувств и внимания, которые каждая нормальная женщина проявляет бескорыстно и по умолчанию. И про то что можно так накосячить что никакая вагина и ласка с шитьем уже не милы будут.


Akela писал(а):
(ласка, нежность, постирать, зашить, накормить и т.д.)


= ласка нежность, полку прибить и по списку дела по дому

а если прибавить закидоны и косяки с женской стороны, то пропорция рушится!!!

Вот если у мужиков будет в порядке вещей закидываться и косячить?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Сен 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

tornado, ТС начал тему не об этом.
Если перечитать пост ТС, то ни о какой заботе и ласке нет и в помине, одни потреблялки. Прям по его пунктам пройдите.

То, о чем говорите вы - это уже равнообмен бонусами, "ты мне борщ, я тебе полку". Обсуждали такое в "обязанностях мужчин и женщин", только дело это зряшное и индивидуальное.

tornado писал(а):
... за счет проявления ей чувств и внимания, которые каждая нормальная женщина проявляет бескорыстно и по умолчанию.


Ну так аналогичное проявление чувств и внимания (встречать с работы, и др.) может быть и от парня, бескорыстно и по умолчанию, разве нет? Вот только подсчитывать такое и отмерять - это фейл...

Как только появляется ощущение, что тебе "недодали" - это предвестник финала, увы. Может, потому, что и правда недодали, а может планка задралась (в обе стороны относится).


tornado писал(а):
... а если прибавить закидоны и косяки с женской стороны, то пропорция рушится!!!

Вот если у мужиков будет в порядке вещей закидываться и косячить?

А можете конкретизировать такие косяки? Вдруг мы о разном.
И ещё, ну вы же не всерьез считаете, что у мужики не косячат? Сарказм Просто обсуждать это здесь было бы оффтопом, это не значит, что сказать нечего, вы далеко не все "подарки". Просто как-то в целую тему это никто не выносил, ибо очевидным и верным ответом будет "сама такого выбрала, глупенькая". Смешно
Да и капризы у всех дам разные, кому-то ваши цветочки нафиг не упали, был бы рукастый. А кому-то наоборот.

Скажите честно, сколько таких мадам вам попадалось по жизни, которым бы вы РЕАЛЬНО цветы, подарки, сюрпризы, досуг устраивали - а они вам шиш с маслом?
Вообще, мужчины, бросающие к ногам подарки/цветы/сюрпризы и досуг, имхо, это фантастика.

"-Жена оборзела вконец, каждый год новую шубу просит!
- А сколько уже купил?
- Пока ни одной."

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Сен 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MicroSpy писал(а):
А с другой стороны, про "нытиков" - это старый, тысячелетний, самый распространенный женский прием воздействия на мужчин в рамках манипуляции последними и выбивания нужного, называется прием "на слабо"

а есть нытики, которые не ловят суть написанного, им лишь бы поныть да побольше))) везде их ущемили, обидели, бедняжек Смешно Подмигивание

tornado писал(а):
Не протест ли против потакания женским капризам Вы называете нытьем?

да))) не нравится - ищи другую, нравится - не жалуйся))) так ясно? или ещё что объяснить?


щас будет типа "так других же нету, все они одинаковые"...
не, я не буду говорить, что вы не там ищете, я скажу - значит не судьба! и вам остается вступить в ряды однополых меньшинств Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  26 Сен 2012, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

NATASIKmilasik писал(а):
да))) не нравится - ищи другую, нравится - не жалуйся))) так ясно? или ещё что объяснить?


щас будет типа "так других же нету, все они одинаковые"...
не, я не буду говорить, что вы не там ищете, я скажу - значит не судьба! и вам остается вступить в ряды однополых меньшинств Весело


Поверьте - другие как раз есть - те, которые думают о своем мужчине, уважают и стараются войти в его положение, и, соответственно получают тоже самое в замен.

А тем, кому импонирует применять в отношениях диктатуру и впадение в крайности, скорее всего как раз и придется вступить в ряды однополых меньшинств... или выйти на панель.

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:

Akela писал(а):
Скажите честно, сколько таких мадам вам попадалось по жизни, которым бы вы РЕАЛЬНО цветы, подарки, сюрпризы, досуг устраивали - а они вам шиш с маслом?


Как Вам сказать - я это делал когда понимал что у нас уже была более-менее крепкая связь. Но что было приятно - это заинтересованность во мне независимо от каких то внешних или социальных атрибутов. Слова из свадебной клятвы почему то вспомнились - ...и в горе и в радости...

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NATASIKmilasik писал(а):
да))) не нравится - ищи другую, нравится - не жалуйся))) так ясно? или ещё что объяснить?
щас будет типа "так других же нету, все они одинаковые"...
не, я не буду говорить, что вы не там ищете, я скажу - значит не судьба! и вам остается вступить в ряды однополых меньшинств Весело

ради любимого можно в каких-то вещах и подвинуться. Отношения - это компромисс, а не становление одного партнера (ленивость и неблагодарность,кстати) на трон.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  27 Сен 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Забавное видео))
http://vk.com/video152404876_162175044?section=search

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Иезекиль
Сообщение  27 Сен 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2010
Репутация: 64.2

Группа "Звери" полная шляпа, так что пусть это будет отдельно взятое и, действительно, забавное видео! )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  27 Сен 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...
А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. Весело


Последний раз редактировалось: Seyan (30 Сен 2012, 21:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Сен 2012, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Seyan писал(а):
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...
А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. .

Это еще раз доказывает, что мужчины - сексуальные маньяки)) Конечно рады и приветливы, добыча сама пришла).
И после этого женщина еще и ленивая, и неблагодарная....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  30 Сен 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Seyan писал(а):
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...
А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. .
прокатывает, если сказано с сарказмом... как насмешка (над мужским полом от лица автора)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Гера
Сообщение  03 Окт 2012, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Есть не очень большая (но точно есть) категория женщин, которые не любят тратить деньги на шмотки, а время - на то, чтобы наряжаться и краситься. Реакция многих здесь спорящих парней может быть такой: "Классные быбы - никаких лишних трат, никакой лишней фигни дома. Где таких баб найти?" Но это только теоретические слова. Найти таких женщин просто, но мальчики их не видят, для мальчиков такие девушки - невидимки, т.к. на практике бывет так. Приходит парень в компанию. На кого он обратит внимание - на ненакрашенную девушку в старых джинцах и свитере с рынка с приятными чертами лица и хорошей фигурой или на размалёванную, модняво прикинутую точно не красавицу? Кончечно, на вторую. За яркостью прикида парни не могут объективно оценить даже физические данные. Что в таком случае можно сказать о характере девушки или каких-то иных качествах?! Они вообще в расчёт не берутся при спаривании. И чего тогда пенять? На кого?

Тему надо назвать: "Зачем вы, парни, красивых любите?!"

Девушка, которая постоянно ярко красится, модно наряжается, тратит на это много сил. Разумеется, она этот свой труд ценит, хочет получить за него награду. Кроме того, раз она так много над собой трудится, у неё нет времени на другие дела. Соответсвенно, мужчине в таком случае нужно быть довольным тем, что у него прикинутая подруга. Именно это его должно радовать (что уже и есть вложение в отношения - прикид девушки), а не кухня никакая.
В конце концов, марать дорогущие нарощенные ногти о грязную картошку просто нерентабельно.

Если парень хочет, чтобы его кулинарными изысками ублажали, пусть ищет среди тех, кто завоёвывает мужчин через желудки.

Хочется, чтобы женщина зарабатывала, - надо избавиться от возражений против феминизма.

Хочется душевного тепла - это вообще сложно, головой придётся думать при выборе.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  04 Окт 2012, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Гера писал(а):
Есть не очень большая (но точно есть) категория женщин, которые не любят тратить деньги на шмотки, а время - на то, чтобы наряжаться и краситься. Реакция многих здесь спорящих парней может быть такой: "Классные быбы - никаких лишних трат, никакой лишней фигни дома. Где таких баб найти?" Но это только теоретические слова. Найти таких женщин просто, но мальчики их не видят, для мальчиков такие девушки - невидимки, т.к. на практике бывет так. Приходит парень в компанию. На кого он обратит внимание - на ненакрашенную девушку в старых джинцах и свитере с рынка с приятными чертами лица и хорошей фигурой или на размалёванную, модняво прикинутую точно не красавицу? Кончечно, на вторую. За яркостью прикида парни не могут объективно оценить даже физические данные. Что в таком случае можно сказать о характере девушки или каких-то иных качествах?! Они вообще в расчёт не берутся при спаривании. И чего тогда пенять? На кого?

Тему надо назвать: "Зачем вы, парни, красивых любите?!"

Девушка, которая постоянно ярко красится, модно наряжается, тратит на это много сил. Разумеется, она этот свой труд ценит, хочет получить за него награду. Кроме того, раз она так много над собой трудится, у неё нет времени на другие дела. Соответсвенно, мужчине в таком случае нужно быть довольным тем, что у него прикинутая подруга. Именно это его должно радовать (что уже и есть вложение в отношения - прикид девушки), а не кухня никакая.
В конце концов, марать дорогущие нарощенные ногти о грязную картошку просто нерентабельно.

Если парень хочет, чтобы его кулинарными изысками ублажали, пусть ищет среди тех, кто завоёвывает мужчин через желудки.

Хочется, чтобы женщина зарабатывала, - надо избавиться от возражений против феминизма.

Хочется душевного тепла - это вообще сложно, головой придётся думать при выборе.



Далеко не факт, что мужчина обратит внимание на 2й вариант (2й вариант скорее для тех, кто ищет от связи с женщиной не сколько длительных отношений, но быстрого перепиха). Зная вкусы своих друзей и товарищей, а так же просто знакомых - уверенно скажу что выбран был бы первый вариант. Тем более на практике, а не на бумаге больше золотой серидины, т.к. описанные варианты - крайность и ничто иное.

По поводу "косметического труда" - довод в пользу правоты ТС: мужчины например некоторые не любят бриться, но тем не менее регулярно бреются, начищают ботинки и пряги ремней до блеска, и в том же духе (можем тоже ведь не выполнять "труд" по уходу за внешностью - не бритыми гонять и не выглаженными, в старых рубашках и носках, с грязными не постриженными ногтями и шухером на голове). Девушку тоже должно радовать что у нее опрятный и ухоженный мужик).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Окт 2012, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Гера писал(а):
Приходит парень в компанию. На кого он обратит внимание - на ненакрашенную девушку в старых джинцах и свитере с рынка с приятными чертами лица и хорошей фигурой или на размалёванную, модняво прикинутую точно не красавицу? Кончечно, на вторую. За яркостью прикида парни не могут объективно оценить даже физические данные.

вы неправы. как уже сказали выше-если идет поиск кому бы присунуть сегодня вечером, то наверно выбор будет в пользу второго варианта, а если ищется что то более серьезное, то скорее всего нет тк заведомо известно, что чуть позже золушка превратится в тыкву. а способность оценивать физические данные вообще никак не зависит от прикида девушки-она либо есть либо ее нет. как не малюй откровенную жабу она принцессой всеравно не станет (хотя нужно вносить поправку на состояние опьянения мужчины, конечно)

Гера писал(а):
Что в таком случае можно сказать о характере девушки или каких-то иных качествах?! Они вообще в расчёт не берутся при спаривании.
при спаривании-да. но далеко не всегда парни ищут исключительно спаривания, а для всего остального эти вещи принципиально важны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  04 Окт 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Очень радуют такие ответы Улыбочка i love unsorted

А мне почему-то кажется, что изначально девушку парни ищут именно для спаривания, а потом, если по какой-то случайной причине отношения продолжаются, возникают мысли о более серьёзных отношениях.

Девушки же, наоборот, зачастую сразу выискивают мужа, причём, выбрать могут (могут, не всегда такое бывает) его неглядя - первого, кто на женитьбу согласится.

И не по теме. Более всего ужасают, конечно, бабульки. С парнем пройдёшься - сразу вопрос - когда поженетесь. Вообще могут жутко смутить. Парень или мужчина может быть коллегой по работе, с которым сложные деловые отношошения или что-то в этом роде. А тут начинают причитать: "Ой, милая пара! Когда свадебка?"

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты