Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Согласны?
Да. (Я девушка)
5%
 5%  [ 21 ]
Нет. (Я девушка)
15%
 15%  [ 66 ]
Да. (Я парень)
46%
 46%  [ 195 ]
Нет. (Я парень)
32%
 32%  [ 136 ]
Всего проголосовало : 418

Гера
Сообщение  19 Сен 2012, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

До свадьбы девушки кАрАлевы, после свадьбы мужики кАрАли Улыбочка. Мне текст изначальный понравился. Что-то мне кажется, подавляющее большинство женщины именно такие. Этого требуют социальные нормы - быть такой. Мне лично эти нормы омерзительны. Будь моя воля, я бы яростно ухаживала за мужчиной, в которого влюбилась. Но начнёшь ухаживать, этот мужчина тебя просто шуганётся, пальцем у виска покрутит (о том, что окружающие то же самое сделают, это уж неважно, главное - возлюбленного отолкнёшь).

А что делать, если любишь мужчину, хочешь с ним спать, жить, тратить на него деньги, устраивать ему романтичные вечера?

Нельзя ничего этого делать, пока не выйдешь замуж. Вот выйдешь замуж, тогда можно всецело проявлять свою любовь Улыбочка

Посмотрела бы я на автора сей статьи, если бы женщина (пусть, симпатичная и в его вкусе) стала бы за ним ухаживать по-мужски... Весело Ни счёл бы он её сумасшедшей, прибабахнуто-ненормальной?....

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  19 Сен 2012, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Гера писал(а):
Будь моя воля, я бы яростно ухаживала за мужчиной, в которого влюбилась.

Я был бы не против,если бы меня угощали в баре,а потом уговаривали поехать к ним на квартиру.Ну а утром хоть трава не расти.Пусть бросит меня и свои обещания выйти замуж,что давала в кровати,заберёт назад.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

И да.Особо красивые могут поматросить недельку или месяц.Ну там по ресоранам поводить,одеколон подарить.Зато потом я смогу ахать друзьям - Я ж такой доверчивый,а этим так часто пользуются...((А ведь сначала такой порядочной казалась,жениться предлагала,коза...

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Сен 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

AngelofHonor, спешл фор ю : краткий смысл моего "мудреного поста": у каждого свой опыт и истории личной жизни друзей,и если у кого то сплошь негатив и в окружении тп и тд, это лишь повод задуматься об окружении.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Сен 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

GOMER писал(а):
И все же, сколько раз на моей памяти в разговорах с девушками (особенно в реале) на мой вопрос: "если не там ищите, то где же искать?" так никто ничего толкового и не отвечал. Может быть тут ответят? Ибо этот вопрос в предыдущем моем посте был проигнорирован всеми ответившими.

ты здесь рассчитывал прочитать точный адрес?? зря

GOMER писал(а):
Ведь сколько раз со мной было такое, что я разбиваюсь в лепешку ради любимой на тот момент девушки (дарю подарки, вожу в интересные и красивые места, нашептываю комплименты в объятиях) - она воспринимает все как должное, и иногда даже банальное спасибо не говорит или ещё хуже, продолжает флиртовать, но держит во френд-зоне, но это актуально только для начальных фаз развития взаимоотношений. Или вот ещё одна характерная черта ТП (на ней они обычно и палятся): она начинала стесняться того, что я работаю на непрестижной работе. Или езжу на семерке. Или живу в хрущевке. Продолжать можно бесконечно. И казалось бы мало ли, кто чего стесняется, что здесь такого? А вот то, что сама она не работает, если и учится/училась, то в платном филиале, где и учиться то особо не надо, диплом и так дадут, а живет с родителями, и ездит на подаренном отцом шевроле. Ну, просто пример из жизни, не более. Почему я рассказал именно этот пример? Потому что познакомился я с этой девушкой на подготовительных курсах МФТИ, ещё за несколько лет до момента начала наших отношений. Вот вам и секции, и кружки. Там все тоже самое. ТП повсюду. Просто по началу я не смог сразу распознать ТП, тут есть и моя ошибка. Но тогда я усвоил одно: женщины коварны, и способны долго не проявлять себя и не показывать истинное лицо. Обижайтесь, не обижайтесь, мне все равно, для меня это чистая и теперь уже очевидная правда.

касаемо того, что тебе кто то там не благодарен и ничего не может дать взамен-мир несправедлив и это печально. ну и пошли ее куда подальше и найди другую. в конце концов ты не квартиру продал, чтобы за ней ухаживать и подарки дарить и не 20 лет жизни на нее потратил. при этом взамен своих усилий ты получил если не благодарность на которую рассчитывал, то хотябы жизненный опыт, который бесценен

касаемо того, что тебя кто то там принижает за семерку и низкую зарплату, ну тут только два пути. либо повышать зарплату и покупать бмв, либо быть готовым к тому, что кто то считает человека недостойным только по материальному признаку и иногда стоить такому человеку напомнить где его собственное место и чего он (она) сам (сама) смог в этой жизни добиться. таких людей к сожалению много по жизни.

ВеDьМо4Ка писал(а):
утко-губами

Смешно уткогубы Весело

вообще тема конечно огневая. как уже сказали, люди все очень разные и если сейчас мода глянцевых журналов многих дурочек убеждает в том, что все, что изложено в первом посте-их выбор, то это не значит совсем, что это так и есть для всех девушек. есть и другие и их много.

Гера писал(а):
Будь моя воля, я бы яростно ухаживала за мужчиной, в которого влюбилась.

Гера писал(а):
А что делать, если любишь мужчину, хочешь с ним спать, жить, тратить на него деньги, устраивать ему романтичные вечера?

вы- мой идеал Весело

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Имя-Отчество писал(а):
Я был бы не против,если бы меня угощали в баре,а потом уговаривали поехать к ним на квартиру.Ну а утром хоть трава не расти.Пусть бросит меня и свои обещания выйти замуж,что давала в кровати,заберёт назад.
И да.Особо красивые могут поматросить недельку или месяц.Ну там по ресоранам поводить,одеколон подарить.Зато потом я смогу ахать друзьям - Я ж такой доверчивый,а этим так часто пользуются...((А ведь сначала такой порядочной казалась,жениться предлагала,коза...

да да, я тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  19 Сен 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Гера писал(а):
А что делать, если любишь мужчину, хочешь с ним спать, жить, тратить на него деньги, устраивать ему романтичные вечера?

Зря вы это сказали. Сейчас к вам очередь выстроится из страждующих. Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Сен 2012, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Гера писал(а):
Но начнёшь ухаживать, этот мужчина тебя просто шуганётся, пальцем у виска покрутит (.. главное - возлюбленного отолкнёшь).
Вот выйдешь замуж, тогда можно всецело проявлять свою любовь Улыбочка

чем оттолкнешь? Я в шоке Тем ,что у тебя есть желание делать приятное своему мужчине? И до замужества или после - не всё ли равно? Другое дело, когда лень появляется совершать такие поступки, значит, это просто не твой человек.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Гера
Сообщение  19 Сен 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Имя-Отчество писал(а):
Я ж такой доверчивый,а этим так часто пользуются...((А ведь сначала такой порядочной казалась,жениться предлагала,коза...
Вот, вы прикалываетесь, а такое бывает. Активаная сторона в отношениях (неважно, женщина или мужчина) как бы имеет больше прав - может приручить, а может и "отручить". И тут уж отручённый может и самоубийством шантажировать.

Можно сетовать на ленивых и неблагодарных, но, знаете, лучше иметь силы и возможности ухаживать за кем-то, чем самой нуждаться в уходе Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  19 Сен 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

ваши доводы

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки





GHOEbN-Zd5I.jpg

GHOEbN-Zd5I.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  19 Сен 2012, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Гера писал(а):
Будь моя воля, я бы яростно ухаживала за мужчиной, в которого влюбилась.

А он бы терпеливо принимал ухаживания) пока не начал бы задыхаться и не потерял бы сознание от столь бурной активности и яростной женской "атаки".
....а женская гордость?
Хотя, наверное, ухаживать и угождать, всячески ублажать, бегать, добиваться - разные вещи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Сен 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Гера, "когда закончится водяное перемирие, это зачтется в твою пользу" ©Багира Весело , в том смысле, что слова мне понравились. Нет, меня не обуревают мечты, чтобы за мной ухаживали по-мужски, но то, что у Вас появляются вот такие мысли, в смысле - что такое поведение навязано социальными нормами, уже вселяет надежду, что вот с Вами мужчина такого не почувствует... и это само по себе хорошо Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  21 Сен 2012, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Женщины не ленивее, хотя и больше сейчас склонны к халяве, но это не женская натура, а состояние современной женской половины.
Просто мужчины свою лень лечат прогрессом, а женщины хандрят, хотят от нас секса или, как вариант, вынести кому-то мозг.

А чувство благодарности зашито как раз в женской натуре(нормальной), другое дело - какие сегодняшние ТП

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alegro
Сообщение  21 Сен 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.08.2012
Репутация: 29.7

Тема - бред и троллинг. Лень и неблагодарность - качества не зависящие от пола.
Одни и те же лица пытаются и здесь и в соседних темах, либо реализовать свои комплексы неполноценности (если они все это серьезно пишут), либо просто посмеяться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  22 Сен 2012, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

alegro, вот вот и я про это же!))
парни-нытики - угроза генофонду!!! Умник

и за девушек, отписавшихся тут со словами типа "...сам такой...." тоже обидно Плакать

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
split
Сообщение  22 Сен 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

alegro писал(а):
Тема - бред и троллинг. Лень и неблагодарность - качества не зависящие от пола.
Одни и те же лица пытаются и здесь и в соседних темах, либо реализовать свои комплексы неполноценности (если они все это серьезно пишут), либо просто посмеяться.


Согласен 100% с Вашими словами !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  22 Сен 2012, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Цитата:
парни-нытики
с возрастом найдет такую которую будет устраивать роль няньки и бдет обоим благодать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты