Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Согласны?
Да. (Я девушка)
5%
 5%  [ 21 ]
Нет. (Я девушка)
15%
 15%  [ 66 ]
Да. (Я парень)
46%
 46%  [ 195 ]
Нет. (Я парень)
32%
 32%  [ 136 ]
Всего проголосовало : 418

-Coffee-
Сообщение  13 Сен 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...



Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики“ и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать“.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков“ и “красивых ухажёров“, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. фиг сравнишь - кого они
имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо
наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал,
красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель -
надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется
женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в
мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть“.
Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть“ равно “с удовлетворением всех
их запросов и мечтаний“.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить
их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок офигенный, щастье и пипец какая удача на унылом жизненном пути примитивного
дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно
ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое
мужичьё только и думает ****, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и
накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни“.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с пенисами наперевес, а поступают “романтично“ и, по крайней мере, оригинально.
У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки,
и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими пенисами (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так,
то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил?
так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного“ - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами
ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений“? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО!
Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и
прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но
теперь, в век эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана...“ Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не
взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины.
В противном случае “****“ - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь“, в сексе “приудмай что-нибудь“, позвони, расскажи, развлеки.
а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то
я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь кое что
пососать“...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер
редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают
кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики
- и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще
чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и
билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что
такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на
самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию,
старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе“ останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь фиг знает
чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь
безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...
Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и
денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и секасу. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же
приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются“ в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато
поощрять вагиной.


Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это
супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной
бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?



P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.
P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять.
А не только доить, погонять и использовать.

(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Сен 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Спасибо, посмеялась от души Весело Хотя, может, действительно есть такие девушки...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  13 Сен 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Пункты 1 и 4 можно убрать из опроса. Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  13 Сен 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

не дают чтоль?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Сен 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Ах, какие женщины плохие...... С работы приди, ужин приготовь, посуду помой, в квартире прибери, с ребенком уроки сделай, а все нам мало.
Вот приведу один классический пример на мужиков.
Лично знаю несколько таких.
Итак, живут парень с девушкой (женаты, неженаты - не суть важно). Оба работают, оба ведут хозяйство. Тишь да гладь, сплошная благодать.... Муж помогает и убраться и посуду помыть и ужин порой сам сварганит.
И вот девушка беременеет. Уходит в декрет. У мужика сразу срабатывает выключатель помощи по хозяйству. Ты же в декрете сидишь, ничего не делаешь (ребенка-то пока еще нету, он в животике) - вот давай, хоть по дому занимайся.... Итак, женщина принимает на себя всю уборку, готовку, что вполне логично. Потом появляется ребенок, но у мужика выключатель по-прежнему в положении ВЫКЛ. Ты же дома сидишь!!! Занимайся ребенком, уборкой, готовкой, прогулками, пеленками и т.д.... Ладно, занимаемся.....
Через 2 года дите идет в садик, мама на работу.
Угадайте, в каком положении у мужика выключатель?! Да он уже заржавел на ВЫКЛ и включиться обратно может только если приложить грубую физическую силу в виде сковородки по башке.

А бабы дуры, все им мало: утром на работу, вечером с работы, уроки с дитем сделай, ужин приготовь, посуду помой, в квартире прибери... А мужик.... А что мужик?! Он же млин с работы УСТАЛ!!!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
12Юлия12
Сообщение  13 Сен 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 18.03.2009
Репутация: 16

Мда, даже боюсь предположить, что за человек может так рассуждать... Почему бы данному мужчине, сначала такую писанину маме своей не дать почитать?
Могу сказать одно-что все люди разные, и нельзя так всех под одну гребенку. А то что Вам, дорогие мужчины такие женщены попадаются, это уж смотря где искали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skorpioshka
Сообщение  13 Сен 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2012
Репутация: 17.9

да...сильно вас обидели "существа ленивые и неблагодарные".вы,наверное,вообще,женщин ненавидите
-Coffee- писал(а):
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это
супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной
бабы логично избавляется

или просто на вас обращают внимание исключительно инфантильные тёлочки Весело
-Coffee- писал(а):
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь фиг знает
чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь
безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...
Всё делает мужик

Я валяюсь если бы у меня были такие подруги,я бы сама взвыла

_____________________________
We sing the death song kids
Because we've got no future(c)MM
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  13 Сен 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Текст не мой, просто я частично согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  13 Сен 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Хороший текст, по эпичности почти такой же, как и срыв покровов с понятия "любовь" как заговора женщин.
Но как всегда - по полкам все разложит шифровалка.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  13 Сен 2012, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

-Coffee-, спасибо. Поржал. Весело В каждой шутке, есть доля шутки. Сарказм

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  13 Сен 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

Ну отчасти автор прав, сейчас появилась такая тенденция. Очень часто особь женского пола твёрдо уверена, что все особи мужского пола должны ей, бАгиней, восторгаться и падать у её ног, возносить хвалы и дарить подарки. Невзирая на то, что самка то весьма посредственна, ничего толком не умеет, говорит и думает цитатами из ванильных пабликов ВК, внешне изрядно потрёпана, сальные бока перетянуты джинсами. Работать не желает - "у меня будет богатый муж, он будет меня содержать". Я женщина, и значит я багиня, актриса и всё в этом духе.
"Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье" Фу, аж тошнит от таких.
Мужчины порой тоже хороши. Лениый, толстый, бедный, из тем для разговора - "как мы с корешами побухали на выходных у толяна" - а рядом с собой желает видеть супер-модель, которая будет его обстирывать, готовить и ублажать.
Благо не все такие. Есть достойные женщины, есть достойные мужчины.
И как говорится, претендуешь - соответствуй.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  13 Сен 2012, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (20 Июл 2019, 8:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  13 Сен 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Автор, есть нормальные девушки, не все же ТП Смешно
Согласен с The_Hysteria.
Возможно стоит изменить своим привычкам, в следствии чего и круг общения изменится Укурок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ParaNormal
Сообщение  13 Сен 2012, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

zenitka писал(а):
Да он уже заржавел на ВЫКЛ

Ну и нахрена с таким быдлом жить?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
liova75
Сообщение  13 Сен 2012, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Этих ТП чуть больше половины,по крайней мере с признаками ТП.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женщины существа ленивые и неблагодарные

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты