Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Инокент писал(а):
и загрызет его. итог какой будет???? ребенок не дай бог останется ЗАИКОЙ и будет трестись от вида псины??????
......

если его загрызут, то он уже никак не станет заикой. Вы уж определитесь, в каком моменте врать, а то нескладно выходит.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Инокент
Сообщение  24 Авг 2012, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

BLiSS,доказывать свою правдивость перед вами не вижу не какого смысла.

Какая собака такой и хозяин (это я про вас............)

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  24 Авг 2012, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

ест ли тут те, кому мешают по ночам два Алабая которых выпускают на ночь на территорию магазина Лесной в Раменском?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  24 Авг 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Nikulenko, вот что значит на подкорочку записалось) без собаки я на бездомных внимания не обращаю, а с псом там больше не хожу -ретроградная память и жива Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  24 Авг 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Какая разница, по причине собаки нападают на людей или "без причины"? Человек в городе должен всегда быть в безопасности, пока не попадает в обозначенную опасную зону - стройплощадку или проезжую часть дороги. Опасность от бродячих собак совершенно неконтролируема, следовательно, бродячие собаки в городе должны уничтожаться. Уничтожаться максимально дешево, эффективно и безопасно для горожан.

Как налогоплательщик, я считаю финансирование собачьих приютов бессмысленной растратой бюджета.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инокент
Сообщение  24 Авг 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

DarkShura, Cool

Добавлено спустя 37 секунд:

пока у нас что-то не произойдет не кто не чего делать не будет...........

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DarkShura писал(а):
Человек в городе должен всегда быть в безопасности, .

человек -да, но не неадекват.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Авг 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Цитата:
Как налогоплательщик, я считаю финансирование собачьих приютов бессмысленной растратой бюджета.
угу.

По собакам- даже стайка из трех доберманчиков (у родни) не ловит мышей так эфективно как это делает кошак проверено на собственном опыте. Кошаки в городе нужны (естественно привитые от бешенства) а вот собаки - только хозяйские и отвественность надо повышать.

По голосовалке меня взрослую собаки только пугали, а когда была маленькой раз кусала меня, и раз у меня на глазах двоюродного брата (обе псины были хозяйские и вырвались из-за калитки,но дворняги , поэтому в их ум я не поверю не в жизни)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Авг 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

почему никто еще не написал что бс спасают жукораму от дикиких лис, волков и медведей? Весело

вопрос как убрать бс из города руками администрации так и повис в воздухе и тема традиционно скатывается во флуд.
в случае покуса бс в местах общего пользования нужно подавать в суд на администрацию деревни, успешная практика существует и компенсации лечения и морального вреда выплачиваются.
в случае с разорванным котом все сложнее, если сможете документально подтвердить, что кот являлся вашей собственностью, предоставить справки от врача, что эта картина негативно повлияла на ваше здоровье, или например, свидетелями были ваши малолетние дети получившие тяжелую психологическую травму... опять нужны справки, выписки из медкарт, заключения врачей.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Авг 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

PathFinder писал(а):
почему никто еще не написал что бс спасают жукораму от дикиких лис, волков и медведей?
а так же от нашесвия динозавров и прилета инопланетян.

Суд с Администрацией по поводу покусов БС априори проигрышный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Авг 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ВеDьМо4Ка писал(а):
Суд с Администрацией по поводу покусов БС априори проигрышный.
это администрации так выгодно думать.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Авг 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

PathFinder, у Вас есть личный опыт? У Администрации будут теже доводы что у зоошизы при защите- в итоге ничего кроме потраченого времени и нервов не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Авг 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ВеDьМо4Ка, если так думать, то ситуация в лучшую сторону точно не изменится.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Авг 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Я ж спросила у Вас есть личный опыт? У меня есть, правда с Администрацией Раменского, просто отловили на 2 недели , потом выпустили (это кстати о хорошести Демина и том , что он дескать заботиться о Раменчанах больше чем г-н Бобовников) по БС ситуация примерно одинаковая в обоих городах- плачевная, при том в раменском даже был случай когда пес бродячий покусал ребенка гуляющего в дестком саду (ул Лесная) жевали этот случай и на РТР , а воз и ныне там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ВеDьМо4Ка, не накаляй. Реально собак стало меньше (уж,не знаю по какой причине).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты