Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

Имя-Отчество
Сообщение  24 Авг 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

ValeryZahar писал(а):
Программа есть чтобы собак СОБРАТЬ В СОБАЧЬЕМ ПРИЮТЕ чтобы они дожили свой век так надо

Была ещё программа их не уничтожать,а стерилизовать.Только стерилизация не значит,что они стерильны и не разносят заразу.И самка с удалёнными яичниками не перестаёт кусаться.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  24 Авг 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Darkscorpion писал(а):
Вообщем не буду флудить...По мне так большую опасность представляют домашние собаки(стафы всякие и тд и тп) которые ходят без намордников-и вина в этом хозяев.И те собаки что где-то что-то охраняют...Лично меня лично ни разу не кусали бездомные собаки и никогда от них никакой заразы не подхватывал.А вот собачки домашние либо рядом с каким-нибудь предприятие,которые вылетают из-за забора когда проходишь мимо-это никого не волнует что их там штук 10 и там они практически ничего не боятся,т.к. знают что за них там заступятся...

А стаффы вас кусали? Вот реально это из разряда фантастики. Потому что по статистике они реже всех остальных пород в мире кусают человека, даже лабрадоры гораздо чаще кусают людей. Потому что так были выведены. А, вы СМИ верите? ну-ну))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Имя-Отчество писал(а):
ValeryZahar писал(а):
Программа есть чтобы собак СОБРАТЬ В СОБАЧЬЕМ ПРИЮТЕ чтобы они дожили свой век так надо

Была ещё программа их не уничтожать,а стерилизовать.Только стерилизация не значит,что они стерильны и не разносят заразу.И самка с удалёнными яичниками не перестаёт кусаться.

Вот скажите честно, вы видели в жизни хоть раз своими глазами, что бы собака кого-то чем-то заразила? Вас так же кусала течная сука? Правда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  24 Авг 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

wert-23 писал(а):
А собачки скрашивают охране тоскливые ночи )

Не все охранники зоофилы.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  24 Авг 2012, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

Имя-Отчество писал(а):
И самка с удалёнными яичниками не перестаёт кусаться.
А не надо дразнить самку. Любую, хоть нормальную, хоть стерильную.))
Mishgun писал(а):
Но может быть есть реальные решения проблемы? Если власть не почешется, то горожане будут решать проблемы своими силами.
Mishgun, Я, помнится, ради интереса Чистюхину пару-тройку тезисов из вполне нормальной программы задвинула, слизанных мною у зоозащитников, так он, на голубом глазу, отмазался от меня общими фразами, фактически отшил. Одни горожане своими силами пополняют собачьи стаи, другие, тоже своими силами, решают проблему. Так и живем.(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  24 Авг 2012, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalyanych писал(а):
Вот скажите честно, вы видели в жизни хоть раз своими глазами, что бы собака кого-то чем-то заразила?

Как это увидеть?Я не могу рассмотреть бактерий без микроскопа.
kalyanych писал(а):
Вас так же кусала течная сука? Правда?

Кусала и это чистая правда.при чём за сукой той одна сердобольная бабушка ухаживала.Она когда то у бабки дома жила,а ощениться решила во дворе.Я не знал,что в трубе наполовину зарытой в землю,логово этой дворняги.Просто шёл мимо по своим делам.Она меня и укусила сзади за лодыжку.Когда дал отпор,то думал,что хозяйка той псины тоже мены покусает за компанию.По её мнению собачка права.Она знаете ли,свои щенков защищает.
Ну и как то раз не то,чтобы покусала меня псина,но пальто кожаное порвала.На улице Овчинникова в Раменском это было.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Lena326 писал(а):
А не надо дразнить самку.

Я выше уже написал на эту тему.там правда не стерильная была.как следует из текста.Тут хочу всего лишь добавить:Вы правда думаете.что кто то ( я в том числе) ходит по городу и дразнит собак?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  24 Авг 2012, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

ВеDьМо4Ка, на красноармейской точно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vvf13
Сообщение  24 Авг 2012, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

Аналогичная ситуация с грызней котов в холодово на трешке, по ночам выбираются из воинской части и гаражей и начинается вой, лай и охота на котов. Лично выбегал ночью с палкой, кошак пытался спастись и на и под моим авто - не получилось, в результате на авто царапины от когтей шавок и труп кота посреди дороги.
Я за полный отстрел без гуманизма, т.к. эти шавки уже днем выбираются на детскую площадку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  24 Авг 2012, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Какие то нелепые опять коменты, почему бы сразу не описать опасную собаку и указать место ее локализации... а еще лучше выложить фото. После чего можно уже думать, может кто возьмет собаку на содержание к себе в деревню...

Да и уничтожение кошек дикими собаками не является причиной для уничтожения собак... Кошки например уничтожают белок и редких птиц... может это они виноваты в размножении короеда в Подмосковье? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  24 Авг 2012, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

wert-23, BLiSS, Ну вы даете! Кобель сдох еще в январе! Улыбочка
А вы его всё еще помните Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Авг 2012, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Mishgun писал(а):
Если собака меня укусила, а я её потом убил, то это хулиганство или корыстные побуждения или далее по тексту?

Хулиганством это не будет точно, т.к. есть мотив (укус). Преступление, обычно считают совершенным из хулиганских побуждений, как правило при отсутствии у обвиняемого явного мотива (ну или если мотив типа "че-то ты мне не нравишься")

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инокент
Сообщение  24 Авг 2012, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

Как по мне так отстреливать их надо!!! в наказание максимум штраф выпишут в 500р. на даче соседнего мальчика укусила собака, отец малыша застрелил пса, прибежала хозяйка, вызвали ПОЛИЦАЕВ те выписали штраф в 500р.


Собак не боюсь, но возвращаясь домой поздно ночью и на пути встречая стаю из 4-8 тупых не управляемых псин, становиться жим жим:))))

Стрелять и только стрелять!!!!!

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Инокент писал(а):
Как по мне так отстреливать их надо!!! в наказание максимум штраф выпишут в 500р. на даче соседнего мальчика укусила собака, отец малыша застрелил пса, прибежала хозяйка, вызвали ПОЛИЦАЕВ те выписали штраф в 500р.

а если бы собака была клубная, то штраф был бы ого-го усилиями того же клуба (с выплатой компенсации еще и клубу). Проходили такое.

Добавлено спустя 58 секунд:

Инокент писал(а):
тупых не управляемых псин,

еще один сказочник

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Инокент
Сообщение  24 Авг 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

BLiSS, Клубная не клубная, собака это тупое не упровляемое животное!!!
Вы не бось как хозяин, думаете что ваша собака умная и послушная??

А вы знаете что у неё в голове????

Сегодня она добрая и послушная, а завтра она рванет на ребёнка и загрызет его. итог какой будет???? ребенок не дай бог останется ЗАИКОЙ и будет трестись от вида псины??????



Знаю я таких собакаводов........


А без домные псины в тройне злее и опасней!!!!!!

Итог один отстреливать, так как властям нет дела до этих псин!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Собака добрая только для своего хозяина, и то до поры до времени......

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Инокент, что-то мои за 20 лет никого не рванули без причины. Как же так?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Инокент
Сообщение  24 Авг 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

Малый случай....

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты