Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

Lena326
Сообщение  19 Ноя 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

nata-lu писал(а):
Lena326, Инфа то есть,а дела нет.И не надо ссылки давать,которые действуют. В смысле действуют,это приюты,которых нет,а есть только на бумаге.
Да не давала я никаких ссылок, просто в общем сказала, что есть частные и муниципальные. В следующий раз грамотно формулируйте мысль, сказали бы сразу, что имеете ввиду фиктивные приюты, остальное и так ясно - воруют.)
Шляхтич писал(а):
Кому-то стоит озаботится строительством, желательно, на внебюджетные средства.
Да есть частные, но ведь они не резиновые. Если ситуацию оставить как есть и заниматься постройкой новых приютов, то скоро самим жить станет негде.))
Шляхтич писал(а):
И нормально провести электрику, не использовать на ладан работающие обогреватели, а то потом придётся обвинять ДХ в поджогах.
Ну, если Вы о последнем московском приюте, то уголовное дело возбуждено именно по поджогу.
Шляхтич писал(а):
Сам я сталкивался с агрессией прикормленной стаи, когда провожал ребёнка в начальную школу. Сталкивался с агрессией, катаясь на велосипеде, вляпывался в дерьмо, уводил ребёнка из обосранной песочницы, видел разрызганные собаками мусорные пакеты - мне этого достаточно.
Все вышеперечисленное можно принять, как вменяемые аргументы, кроме пакетов с мусором. В человеческом мусоре собаки совсем не виноваты.))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  19 Ноя 2012, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка писал(а):


kalyanych писал(а):
Предлогаю создать тему "Чурки - убийцы"
Снова обидели? Предлагаю все ансордом скинуться и подарить Вам перцовый балончик Подмигивание

Ох мой старый глупый аппонент ВеDьМо4Ка! Обижают как раз вас, слабых и ущербных, даже дворовые собаки Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Ноя 2012, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Lena326 писал(а):
Все вышеперечисленное можно принять, как вменяемые аргументы, кроме пакетов с мусором. В человеческом мусоре собаки совсем не виноваты.))

собаки виноваты в том, что уложенные людьми в мусорный бак пакеты, которые утром должны забирать мусорщики подвергаются ими растаскиванию по всей округе, что влечёт собой захламлённую территорию и неприятные запахи. А потом Колянычи, увидев мусор на жухлой травке, укоряют людей в том, что они разводят срачь.

Lena326 писал(а):
Ну, если Вы о последнем московском приюте, то уголовное дело возбуждено именно по поджогу.

да, действительно, посмотрим, к чему придёт следствие - если это был поджог, я бы хотел, чтобы виновные получили наказание - ведь убрать собак в приюты это то, что нужно.

Lena326 писал(а):
Да есть частные, но ведь они не резиновые. Если ситуацию оставить как есть и заниматься постройкой новых приютов, то скоро самим жить станет негде.))

просто хотелось бы, чтобы деньги были внебюджетные, ибо слишком много проблем у людей

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Ноя 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Шляхтич писал(а):
Lena326 писал(а):
Все вышеперечисленное можно принять, как вменяемые аргументы, кроме пакетов с мусором. В человеческом мусоре собаки совсем не виноваты.))

собаки виноваты в том, что уложенные людьми в мусорный бак пакеты, которые утром должны забирать мусорщики подвергаются ими растаскиванию по всей округе, что влечёт собой захламлённую территорию и неприятные запахи. ...

Им что кто-то доходчиво объяснял,что так нельзя делать, а они всё равно нашкодили? Виноваты люди, потому что контейнеры должны быть закрытыми\огороженными, иначе собаки в этом видят очередную кормушку.
Шляхтич писал(а):
просто хотелось бы, чтобы деньги были внебюджетные, ибо слишком много проблем у людей

только кому собак жалко, у тех почему-то денег никогда нет (в таком объеме,чтоб хватило на стр-во приюта).

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Lena326 писал(а):
BLiSS, Помнится, Вы собирались в мэры. Ну, и как? Порядок когда наведете?)

когда изберёте меня))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Шляхтич
Сообщение  19 Ноя 2012, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

BLiSS писал(а):
Им что кто-то доходчиво объяснял,что так нельзя делать, а они всё равно нашкодили? Виноваты люди, потому что контейнеры должны быть закрытыми\огороженными, иначе собаки в этом видят очередную кормушку.

в первую очередь не должно быть бродячих собак, ибо мусор из растаскиваемых ими контейнеров это уже авторство собак. Это один из факторов общей разрухи - бродячие собаки роются в мусорке и разрывают пакеты. Штришок такой к общей картине неустроенности.
Вы серьёзно собираетесь объяснять умильным шкодам, что мурорить плохо? Ая-я-яй, мол, а кто убирать-то будет? Несчастные узбеки? Весело

BLiSS писал(а):
только кому собак жалко, у тех почему-то денег никогда нет (в таком объеме,чтоб хватило на стр-во приюта).

слава Богу, что добрые люди помогают иной раз несчастным детям, собирая денег на операции


Последний раз редактировалось: Шляхтич (19 Ноя 2012, 18:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Ноя 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Шляхтич писал(а):
BLiSS писал(а):
Им что кто-то доходчиво объяснял,что так нельзя делать, а они всё равно нашкодили? Виноваты люди, потому что контейнеры должны быть закрытыми\огороженными, иначе собаки в этом видят очередную кормушку.

в первую очередь не должно быть бродячих собак, ибо мусор из растаскиваемых ими контейнеров это уже авторство собак. Это один из факторов общей разрухи - бродячие собаки роются в мусорке и разрывающие пакеты. Штришок такой.

и опять же, откуда они взялись? Виноваты люди. Вот с себя и надо начинать, а не травить брошенных животных.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Шляхтич
Сообщение  19 Ноя 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

BLiSS писал(а):
и опять же, откуда они взялись? Виноваты люди. Вот с себя и надо начинать, а не травить брошенных животных

не кидайтесь в крайности и не ставьте проблему на голову людям. Большинство людей не виновны в появлении дворняг. Виновны собачьи свадьбы и блохастые роженицы. Для лишних щенков всегда было ведро с водой. Люди виноваты, что нет регуляции численности излишнего поголовья безконтрольно размножающихся животных.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Шляхтич писал(а):
Большинство людей не виновны в появлении дворняг. Виновны собачьи свадьбы и блохастые роженицы. Для лишних щенков всегда было ведро с водой.

А дворняги виноваты,что родились?! Т.е. собаки виноваты в том,что им природой заложена репродуктивная функция?! Я в шоке Что это еще за фашистские высказывания? Мда..
Шляхтич писал(а):
Люди виноваты, что нет регуляции численности излишнего поголовья безконтрольно размножающихся животных.

спасибо,что хоть это признали.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Шляхтич
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

BLiSS писал(а):
А дворняги виноваты,что родились?! Т.е. собаки виноваты в том,что им природой заложена репродуктивная функция?!

но вы обвиняете людей в том, что появились дворняги, а я думаю, что вы не имеете права обвинять жуковчан в появлении дворняг. Так можно и сегодняшних немцев обвинять в появлении Гитлера.

BLiSS писал(а):
Что это еще за фашистские высказывания? Мда..

ведро с водой для лишних щенков? Это было. Глупо обвинять действенный способ регуляции численности животных. Дедовский способ, но действенный. Когда мой боксёр покрыл сучку ротвейлера, хозяин оной сучки выводок утопил. Что тут страшного?
Да и при чём тут Муссолини? Не играйте терминами, свойство которых вы не понимаете.

BLiSS писал(а):
спасибо,что хоть это признали

а что тут странного? Нет регуляции - есть растущее поголовье. Уберите хищников из саванны и антилопы сами сдохнут ибо выжрут всю траву по дороге миграции.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Шляхтич писал(а):
но вы обвиняете людй в том, что появились дворняги, а я думаю, что вы не имеете права обвинять жуковчан в появлении дворняг.

вообще это относилось только к тем, кто подкармливает.
Шляхтич писал(а):
BLiSS писал(а):
Что это еще за фашистские высказывания? Мда..

ведро с водой для лишних щенков? Это было. Глупо обвинять действенный способ регуляции численности животных. Дедовский способ, но действенный. Когда мой боксёр покрыл сучку ротвейлера, хозяин оной сучки выводок утопил. Что тут страшного?
Да и при чём тут Муссолини? Не играйте терминами, свойство которых вы не понимаете.

Я в шоке если бы Вы не переворачивали мой пост кверх ногами, то Вам и не казалась бы никакая игра. Про фашизм относилось к репродук.функции, слова о которой Вы ЯКОБЫ не заметили в моем посте. Про щенов - это уже до кучи, но в тему.


Последний раз редактировалось: BLiSS (19 Ноя 2012, 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ValeryZahar
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Из всех высказываний
Цитата:
Шляхтич
ясен перец выходит вывод собаки не виноваты! Виноваты люди бросающие пакеты с объедками! не бросали бы -некормленные собаки сами бы тихонько кончились!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

BLiSS писал(а):
если бы Вы не переворачивали мой пост кверх ногами, то Вам и не казалась бы никакая игра. Про фашизм относилось к репродук.функции, слова о которой Вы ЯКОБЫ не заметили в моем посте. Про щенов - это уже до кучи, но в тему.

Блисс, зачем вам было нужно красное словцо? Доктрина Муссолини тут не при чём. Не якобы, а я действительно не понял связи итальянского фашизма и репродуктивности собак. Эти вещи никак не соотносятся. Для лучшего понимания - пишите как есть, уважайте себя и собеседника. Подмигивание

BLiSS писал(а):
вообще это относилось только к тем, кто подкармливает

ну я не могу знать то, что вы не договариваете. А так- согласен.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ValeryZahar писал(а):
ясен перец выходит вывод собаки не виноваты! Виноваты люди бросающие пакеты с объедками! не бросали бы -некормленные собаки сами бы тихонько кончились!


Пофигу, кормили и будут.. потравите, прибегут другие, так как кормят и нет никаких проблем. Собаки не кончаться... И чем больше конченных (всмысле тех кому жизнь не мила при бегающих по улицам собаках), тем больше зоозащитников и им подобных.... Но в будущем возможно все будет по другому... Раньше например голубятен было полно, а сейчас их единицы. И вообще тема про собак - старая религиозная фишка: убить нельзя помиловать...

А Вы ощущаете свою вину в существовании бомжей? доедали бы все.. и им нечего было бы есть на помойке и они уже давно бы вымерли.... И да, не выбрасывайте деньги и цветмет.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Ноя 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

KotBegemot писал(а):
И вообще тема про собак - старая религиозная фишка: убить нельзя помиловать...

не, относительно новая - ранее проблема не стояла. А сейчас это один из символов сегодняшней жизни. Разруха...
KotBegemot писал(а):
А Вы ощущаете свою вину в существовании бомжей?

аналогично - а ещё дети-сироты, выезд девушек на секс.работы и прочие прелести - разруха, господа. Когда страна и общество будет здоровее эти символы разрухи уйдут сами собой.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  19 Ноя 2012, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Так не собаки виноваты и не их и травить нало! Какой вы жестокий
Цитата:
KotBegemot
нельзя так НЕЛЬЗЯ.

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты