Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

kalyanych
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Шляхтич писал(а):
KotBegemot писал(а):
Я обращаюсь с этими терминами к безликим никам, поддерживающих травлю собак на улицах Жуковского и Раменского.
А наших агитаторов уже все знают...

повторяю вопрос - у вас есть какие-нибудь факты, кроме поддержки действий по очищению улиц города от БС? Вы понимаете разницу между действием и сочувствием? Если я болею за Торпедо - я футболист? Тогда где моя зарплата и агент?


Цитата:
А у Вас есть факты покушеных в ЖукоРаме? фото, свидетели.. фамилии?

У меня есть желание избавить город от стай бродячих животных. Сам я сталкивался с агрессией прикормленной стаи, когда провожал ребёнка в начальную школу. Сталкивался с агрессией, катаясь на велосипеде, вляпывался в дерьмо, уводил ребёнка из обосранной песочницы, видел разрызганные собаками мусорные пакеты - мне этого достаточно. Чего добиваетесь вы - непонятно. Вам бы отдельный город со стаями псин, а нам бы город без них.

йопт, вы сначала сами станте людьми, и не срите вокруг, и тогда уже МОЖЕТ БЫТЬ сможете высказываться о животных.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Предлогаю создать тему "Чурки - убийцы" Весело ну так, в дополнение.. А то ходят чурки вшивые, в транспорте ездят, стреляют на свадьбах, брр.. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

kalyanych писал(а):
йопт, вы сначала сами станте людьми, и не срите вокруг, и тогда уже МОЖЕТ БЫТЬ сможете высказываться о животных

где модератор, который лепит предупреждения за классику литературы "чудак-человек"?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Шляхтич писал(а):
kalyanych писал(а):
йопт, вы сначала сами станте людьми, и не срите вокруг, и тогда уже МОЖЕТ БЫТЬ сможете высказываться о животных

где модератор, который лепит предупреждения за классику литературы "чудак-человек"?

Ну хоть не такой глупец как вы.

Добавлено спустя 31 секунду:

перечитайте с 1ой страницы тему.
Moderation by Skveb @ 19 Ноя 2012, 13:02:
давайте не будем переходить на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

kalyanych писал(а):
Ну хоть не такой глупец как вы

повторяю предыдущий вопрос Весело

Мсье Коляныч, я не мусорю и дети мои не мусорят. Если у вас всё к сереву, простите, я не из той компании. Сегодня утром наблюдал, как собаки растаскивали мусор из контейнера - кто серет?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ZN_Alien писал(а):
Lena326 писал(а):
BLiSS писал(а):
Штрафы крупные надо вводить, однозначно.
Штрафы это мелкие детали, в первую очередь нужен закон о защите животных, а на его основе уже можно развернуться по полной.

Штрафы крупные не введешь..большая часть населения малоимущие.

с этой стороны в этом даже плюс: лучше будут думать, когда проснется желание прикармливать или на улицу выкидывать своего пса.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Lena326 писал(а):
в первую очередь нужен закон о защите животных, а на его основе уже можно развернуться по полной.

странно,что его до сих пор нет. Точнее есть ,но что-то корявенькое и неработающее должным образом, что только плодит кол-во собак и ДХ.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Шляхтич
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

BLiSS писал(а):
с этой стороны в этом даже плюс: лучше будут думать, когда проснется желание прикармливать или на улицу выкидывать своего пса

после нескольких взятых штрафов желание думать усиливается, это несомненно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

ZN_Alien писал(а):
Да эта проблема легко решается.. Поймали на улице без чипа, либо чип отсутствует - принудительная вторичная установка за бабки, либо усыпление собачки(или штраф).

Если поймают,то она уже по факту бесхозная.На кого её тогда чиповать?
Lena326 писал(а):
в первую очередь нужен закон о защите животных

Я бы в первую очередь принял закон о защите людей от бесхозных животных,от животных за которыми не осуществляется должный присмотр и от хозяев этих животных.А потом да,потом можно и о защите животных.

Добавлено спустя 47 секунд:

ZN_Alien писал(а):
Штрафы крупные не введешь..большая часть населения малоимущие.

Сначала справку о доходах,а потом разрешение на приобретение животного.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Ноя 2012, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Имя-Отчество писал(а):
Если поймают,то она уже по факту бесхозная.На кого её тогда чиповать?

почему? У многих собаки убегают.
Имя-Отчество писал(а):
Я бы в первую очередь принял закон о защите людей от бесхозных животных,от животных за которыми не осуществляется должный присмотр и от хозяев этих животных.А потом да,потом можно и о защите животных.

здравствуйте, Бог!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Имя-Отчество
Сообщение  18 Ноя 2012, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

BLiSS писал(а):
почему? У многих собаки убегают.

Я ответил человеку,который по моему имел в виду то,что собака не чипованая и следовательно невозможно определить её принадлежность.Добропорядочному гражданину чип только на руку.Питомец не потеряется.Или вернее будет найден и возвращён.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  18 Ноя 2012, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

BLiSS писал(а):
Lena326 писал(а):
в первую очередь нужен закон о защите животных, а на его основе уже можно развернуться по полной.
странно,что его до сих пор нет. Точнее есть ,но что-то корявенькое и неработающее должным образом, что только плодит кол-во собак и ДХ.
Где он есть? В Германии? Нет у нас такого закона, проект закона только был и его еще первый Путин зарубил.(
Имя-Отчество писал(а):
А потом да,потом можно и о защите животных.
Закон о защите животных и закон о правах животных это разные вещи.
ZN_Alien писал(а):
Lena326 писал(а):
BLiSS писал(а):
Штрафы крупные надо вводить, однозначно.
Штрафы это мелкие детали, в первую очередь нужен закон о защите животных, а на его основе уже можно развернуться по полной.
Штрафы крупные не введешь..большая часть населения малоимущие.
Речь вообще-то не о величине штрафов, речь о контроле численности зверушек, об ответственном отношении к животным, об экологической безопасности в конце концов и, самое главное, о нравственном здоровье населения. Закон нужен обязательно. Кстати, где все эти действующие "слуги народа" и кандидаты в депутаты-мэры, а также прочие обещалкины, хоть бы кто-то по теме высказался. Или надо дожидаться, когда по городу в открытую начнут маршировать отряды ДХ и антиДХ со всеми вытекающими?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Ноя 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

http://dobrye-ruki.ru/forum/31-292-1 Это по бешенству, чтоб понять какое место знимает Жукорама, достаточно сходить в государственную ветку, где бесплатно прививают (я дично отказалась от прививки своей кошки) и получила долгую лекцию о том , что раменский район официальнонеблагополучный по бешенству.

Кот-беметот, Вы вечерами пробовали пройтись пешком в райне 50х домов Гагарина (жуковский), или у Солнечного рая) Я Вас приглашаю- квест "как добраться домой не покусанным" Весело

А истерия про догхантеров захватывает РФ , у знакомых уже в контакте начали на страничках сопливые демотиваторы появляться.

kalyanych писал(а):
Предлогаю создать тему "Чурки - убийцы"
Снова обидели? Предлагаю все ансордом скинуться и подарить Вам перцовый балончик Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Ноя 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Luka50, , да уж куда нам живодерам!!! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  18 Ноя 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Lena326, Инфа то есть,а дела нет.И не надо ссылки давать,которые действуют. В смысле действуют,это приюты,которых нет,а есть только на бумаге.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Ноя 2012, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

nata-lu писал(а):
В смысле действуют,это приюты,которых нет,а есть только на бумаге.

приютов нет, а собаки есть - в этом и проблема. Кому-то стоит озаботится строительством, желательно, на внебюджетные средства. И нормально провести электрику, не использовать на ладан работающие обогреватели, а то потом придётся обвинять ДХ в поджогах.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  18 Ноя 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

KotBegemot писал(а):
Снимай видео с конкретными бешеными собаками...

Преклоняюсь перед человеком,который может определить бешенство по фото.Вы случайно догхантерство по сообщениям на форуме не заговариваете? Улыбочка
Покусанному,если такое приключится,конечно будет легче,если его покусала не бешеная собака.Но что если человек настолько эгоист,что просто не хочет быть покусанным?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты