Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

wert-23
Сообщение  23 Авг 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS, охранники кормят, не продавцы. А собачки скрашивают охране тоскливые ночи )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Авг 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23, им так не страшно охранять. Ментов то не докричишься.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Mishgun
Сообщение  23 Авг 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ждите подрастающее поколение. Суки у больницы ощенились.
Пока стая кого-нибудь не порвёт, никто ничего делать не станет.
Потом будет вой со стороны ЗЖ: бедных собачек убивают! Если есть за что, то будут убивать. За испуг ребёнка готов убить. Им забава - тебе проблема.
Город это - или территория людей или территория бродячих (или прикормленных, но мы типа за них не отвечаем) псов?
Выбирайте.
Я иду по своим делам и меня не волнует, что у кого-то течка или кто-то решил, что здесь его территория.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Wrong
Сообщение  23 Авг 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Mishgun, Никто ничего делать не будет. Гляньте в прошлую тему ( Брод. собаки ), там и ссылки на фото, на новости были. Многие люди писали реально адекватные вещи. Всё как обычно, в частности на форуме, сведется к тому, что собачкообожатели будут визжать, что человек\ребенок\еще кто-либо сам виноват, что полез к собачке, будут опять толкать свою тему про стерилизацию, свято веря, что собака, у которой отрезали яйца, сразу потеряет кусательный рефлекс.
А так, по Вашему посту - плюсую за все пункты.

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Авг 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Wrong, парадоксально. С точки зрения закона, собака меня может укусить, а я её - нет (жестокое обращение с животными, ст.245, хотя в формулировке статьи можно многое оспорить).

"Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних".

Если собака меня укусила, а я её потом убил, то это хулиганство или корыстные побуждения или далее по тексту?
Можно конечно статью для собак написать, да они читать не умеют и поступают так, как им хочется.
Человек читать умеет и связан по рукам и ногам.
Либо покусают, либо штраф или срок.
Бред.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kalyanych
Сообщение  23 Авг 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ТС, вы нормальный? Это что за опрос такой, 2 варианта: "Да", и "Нет но в будущем" (типа не пострадали, но обязательно постралдаем! Мы вам это обещаем!) Маразм.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А по теме, дворняги не опасны вовсе. Это редкие случаи 1 на миллион, когда дворняга приносит вред человеку. Что? Кошку задрали? Так собака хищник, охотник, что вы хотели, природа, тут не поспоришь! Если ваша кошка съест убежавшего соседского хомяка, которого любили дети - убивать кошку? Кошка охотится, и в этом обвинять её глупо, как и собак, потому что с природными инстинктами не поспоришь ну никак.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Mishgun, вы тоже как я погляжу ахинею несёте. Ровняете Человека к животным, бред, правда. Вас может укусить практически любой зверь живущий на планете, так что, уничтожить всю ффлору и фауну? Весело Грузовики гораздо чаще сбивают людей насмерть, чем собаки просто кусают человека. А давайте запретим все грузовики!? Я фигею со своего народа..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Авг 2012, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

kalyanych, со стороны ТС - это, конечно, наводящие вопросы на реальные ответы.
Подровнять бы надо.
——
Но может быть есть реальные решения проблемы? Если власть не почешется, то горожане будут решать проблемы своими силами.

Защитники животных, если вы хотите разрешить конфликт между животными и людьми, то идите в соответствующие органы и службы. Если вы так любите бродячих собак, то защитите их от общества людей.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kalyanych
Сообщение  23 Авг 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

GAGARIN писал(а):
все таки избавляться от бродячих животных надо потому что они представляют большую опасность для детей. Но отстредивать прям на улице ненужно (недовольных будет больше) но где взять людей и средства, на все эти мероприятия? и как утихомиреть защитников животных?

Угадайте чья вина?))))) Вообщем в двух словах: Бюджеты выделяемые государством в города для контроля числености бродячих собак в разы превосходят суммы выделяемые правительством на детские дома (приюты, дома малютки, интернаты)!!! И этих средств бы хватило слихвой стерилизовать всех дворняг, и/или приюты построить для них же. Но ( не будем показывать пальцами кто) покупают бумеры, и строят котеджи. А отстрелять и потравить для контроля бродяг всегда дёшево обойдётся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Авг 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

kalyanych, проблема в том, что человек становится объектом охоты/забавы для бродячих животных.
P.S. Это к посту 00:37.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
PathFinder
Сообщение  23 Авг 2012, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Mishgun писал(а):
Если собака меня укусила, а я её потом убил, то это хулиганство или корыстные побуждения или далее по тексту?
Можно конечно статью для собак написать, да они читать не умеют и поступают так, как им хочется.
Человек читать умеет и связан по рукам и ногам.
Либо покусают, либо штраф или срок.
Бред.
этот бред существует исключительно в фантазиях 300филов, если вы конечно не будете расчленять собаченьку на утреннике в детском саду, то никакой ответственности не грозит.
но тема не об этом, а о том как сподвигнуть администрацию нашей деревни к заключению муниципального контракта на отлов, усыпление и утилизацию бс.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  23 Авг 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Пы.Сы. Мне чаще всего фиолетево до бродячх собак. Меня не трогают, семью мою тоже. Мы их и не замечаем то вообщем. А кошаков да, гоняют) Ну что поделаешь, кошки обычно осторожные, убегают легко, чем и спасаются. Ну а если кошка слишком домашняя( ни разу на улице не была и собак никогда не видела, и вот так попала..) ну это вина её хозяина в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Mishgun писал(а):
kalyanych, проблема в том, что человек становится объектом охоты/забавы для бродячих животных.
P.S. Это к посту 00:37.

Я фантастику не читаю. И посему такого даже вообразить не смогу))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Вообще зашёл в тему, думал опять по слухам будут обвинять АСТ, ПитБулей, Бультерьеров и др. А тут дворняжкам статью шьют - УБИЙЦЫ Смешно

Добавлено спустя 26 секунд:

Надо было назвать тему - Собаки - убийцы котов!

Добавлено спустя 23 секунды:

ТС мастерский тролль
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  24 Авг 2012, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

KotBegemot,
Нужно узнать в какой палате она лежит и апельсинок отнести.
А вообще не мешало бы сей шедевр на удаве выложить.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  24 Авг 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Цитата:
Надо было назвать тему - Собаки - убийцы котов!

У меня кот голубя домой загнал и гонял его по всей квартире. Перья, гуано и нервы. Голубь жив, я его отобрал, он улетел, пощипанный.
Инстинкт у них...
Но с неадекватными (в отношении людей) животными надо что-то решать.


Последний раз редактировалось: Mishgun (24 Авг 2012, 0:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Имя-Отчество
Сообщение  24 Авг 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

myfreenet писал(а):
ну есть некоторые сомнения по поводу уж совсем бесполезности. Есть мнение что они не дают распоясаца совсем городским крысам

Не знаю насколько это правда.Но где то читал,что у крыс от запаха собачьей мочи не наступает беременность.Они лишаются возможности размножаться.Но всё же с крысами нужно бороться другими способами,а не выбирать из двух зол.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ВеDьМо4Ка писал(а):
кошки ловат крыс, а псины уничтожают кошек.

Собаки тоже ловят крыс.Не говорил бы если бы сам не видел.При чём видел как они используют загонный способ охоты.То есть действуют эффективнее кошек.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  24 Авг 2012, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Имя-Отчество писал(а):
Не знаю насколько это правда.Но где то читал,что у крыс от запаха собачьей мочи не наступает беременность.Они лишаются возможности размножаться.Но всё же с крысами нужно бороться другими способами,а не выбирать из двух зол.

Есть дома крыса, тараканы не приходят, зато мухи прилетают. Весело

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты