Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

Toloatzin
Сообщение  13 Окт 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Делавар писал(а):
А никто не говорит, что нужно. Это просто признак человека. Без него двуногая тварь опасней любой собаки.

Это вы сами придумали, или это критерий общепризнанный и доказанный учёными в разных независимых лабораториях?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  13 Окт 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

и вообще...чет мало вариантов глосовании....да.....еще нет.......прошу третий......нет.....без всяких еще

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Toloatzin писал(а):

Делавар писал(а):
А никто не говорит, что нужно. Это просто признак человека. Без него двуногая тварь опасней любой собаки.

человек в наше время действительно опасней любой скотины
Toloatzin писал(а):
Это вы сами придумали, или это критерий общепризнанный и доказанный учёными в разных независимых лабораториях?

а Вы это вообще сейчас что сказали?

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  13 Окт 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

lesnichii писал(а):
человек в наше время действительно опасней любой скотины

Да и не только в наше. Однако это не умаляет опасность скотин.
lesnichii писал(а):
а Вы это вообще сейчас что сказали?

Этот вопрос не вам задавался, и не на ваши слова.
Надеюсь, что тот человек, которому я его задал, сможет понять смысл вопроса.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  13 Окт 2012, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Toloatzin писал(а):
Да и не только в наше. Однако это не умаляет опасность скотин.

а кто их такими сделал....мы—-люди....я не говорю конкретно про когото.......только в целом...виноваты всеравно люди.....

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  13 Окт 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

lesnichii писал(а):
а кто их такими сделал....мы—-люди....я не говорю конкретно про когото.......только в целом...виноваты всеравно люди.....

Ага, а Чикатило таким тоже люди сделали. Не какие-то конкретные, а вообще - люди.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  13 Окт 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Toloatzin писал(а):
Ага, а Чикатило таким тоже люди сделали. Не какие-то конкретные, а вообще - люди.

вот и я про что ........корень зла всеравно в нас—в людях.......мы сделали этот мир таким а не кто-то еще.....не собаки бездомные....не маньяки и убийцы ....а просто мы—-общество.......я не защищаю ни кого....Чикатило был шизофреником и маньяком.........собаки бездомные ни в чем не виноваты(они или их родители сами себя на улицу не выбрасывали)они в стаи сбиваются да потому что животный инстинкт и инстинкт выживания срабатывает.........людей вот так куданить выбросить—тоже в стаи собьются.........нападают(согласен опасно и страшно) только нападают чтобы самим с голодухи не загнуться .....а еще нападают на людей потому что озлоблены на людей....а озлоблены они потому что из них каждая вторая была взята в семью людей как игрушка....а потом тапок несчастный сгрызла и ее выбросили......

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Задумайтесь........

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  13 Окт 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

lesnichii, поэтому на проблему надо закрыть глаза, пусть стаи собак дальше пожирают людей, и так всё нормально.
Так, что ли?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  13 Окт 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Toloatzin писал(а):
lesnichii, поэтому на проблему надо закрыть глаза, пусть стаи собак дальше пожирают людей, и так всё нормально.
Так, что ли?

Ну это уже Ваши домыслы.....я так не говорил....конечно с эти надо бороться....стерилизовать собак....отлавливать их и помещать в приюты...и т.д——-только не нужно "выходить на тропу войны"——не нужно их травить ядом...отстреливать и т.д.....ведь мы же люди.......

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

хотя порой смотря на некоторых"людей"...невольно задумываешься что звери честнее и преданней некоторых людей.............

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  13 Окт 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Lena326 писал(а):
Исключительные гуманисты, кто бы спорил.
ну, между прочим они реально считают себя гуманистами, правда у них несколько искаженное представление о том, что такое гуманизм))) Не то, чтобы я их поддерживал, я бы с гораздо большим удовольствием поддержал тотальный отлов бродячих псов и содержание их в приютах, на которые я бы жертвовал некоторую сумму. Просто пока они бегают по всяким пустырям и промзонам и травят большие стаи своим изиком, предъявить им особо нечего, Стая собак ведь реально может загрызть человека и такие случаи бывали.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Toloatzin писал(а):
Это вы сами придумали, или это критерий общепризнанный и доказанный учёными в разных независимых лабораториях?
Вряд ли физика или химия занимается вопросами нравственности и морали) Такие вопросы могут волновать разве что психологию, и там, я думаю, способность к сопереживанию, как критерий, есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Окт 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Toloatzin писал(а):
lesnichii писал(а):
человек в наше время действительно опасней любой скотины

Да и не только в наше. Однако это не умаляет опасность скотин.

не опасности скотин, а опасности, исходящей от тех людей, кто делает собак неуправляемыми.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Nexia писал(а):
Теперь мой ребенок боится любых собак

так это Ваше упущение в воспитании. Давайте растите и дальше в нем страх ко всему,чего он испугается. Родитель. Хех. Вам верный совет дал Лесничий показать обратную сторону медали, пока ребенок совсем зашуганным не вырос.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VANEK
Сообщение  13 Окт 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

BLiSS писал(а):

так это Ваше упущение в воспитании. Давайте растите и дальше в нем страх ко всему,чего он испугается. Родитель. Хех. Вам верный совет дал Лесничий показать обратную сторону медали, пока ребенок совсем зашуганным не вырос.

Упущение? Ребенок в городе не встретит, ни лезущих на пули собак, ни вытаскивающих из огня. Он встретит лишь избалованных домашних, либо сбившихся в стаи БС. И страх к таким(непредсказуемым, неуправляемым) животным вполне естественен.
Забавно выглядит: Ваш ребенок испугался огромной мохнатой твари, прыгнувшей в лифт? Фу, как можно было родить такого ссыкливого ребенка!
В который раз убеждаюсь - собачники, это клиника.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  13 Окт 2012, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

lesnichii писал(а):
де собаки людей спасают...где собаки под пули лезут чтобы человека спасти.....где собаки в огонь бегут и людей выносят......где собаки наркоту на границах и бомбы находят.....
и все это делают бродячие шанечки, обязательно напирайте на это, именно блоховозов ребенок обязан возлюбить.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Окт 2012, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

VANEK писал(а):
Ребенок в городе не встретит, ни лезущих на пули собак, ни вытаскивающих из огня. Он встретит лишь избалованных домашних, либо сбившихся в стаи БС. И страх к таким(непредсказуемым, неуправляемым) животным вполне естественен.

лишь? Вообще-то в городе ребенок может встретить и воспитанных собак. Что ему и от них шарахаться с испуганным видом? А еще кто-то мне тут про клинику заливал. Нуну))
VANEK писал(а):
Забавно выглядит: Ваш ребенок испугался огромной мохнатой твари, прыгнувшей в лифт? Фу, как можно было родить такого ссыкливого ребенка!
В который раз убеждаюсь - собачники, это клиника.

на меня прыгнул кавказец (с цепи сорвался) и укусил и что дальше? Клиника - это вы все, которые боитесь каких-то собак и учите страху своего ребенка.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

PathFinder писал(а):
и все это делают бродячие шанечки, обязательно напирайте на это, именно блоховозов ребенок обязан возлюбить.

Бродячие далеко не все опасны, об этом вам Лесничий талдычит.
И кого ребенок должен возлюбить? Тех, кто травит животных? Может, еще браконьеров проспонсируем?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VANEK
Сообщение  13 Окт 2012, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

BLiSS, Где на собаке место, на котором пишут воспитанная она или нет? А ночью оно подсвечивается?

Да я-то их не боюсь, я в состоянии отбиться от мелких блоховозов беспризорных(а с пневматическим пистолетом так и вообще никакого дискомфорта не испытываю). Да и речь не обо мне. А вот маленького ребенка заикой вполне могут оставить.

Если Вы хотите, чтоб Ваш ребенок любил собак, не важно бездомных, домашних, собак-героев-пажарников и прочих - прививайте ему эту любовь. Но для детей других родителей свою привязанность к собакам насаждать ненужно. Неужели этот момент так тяжело понять? Мне не нужны собаки, я собак не выкидывал, нафига мне нужно с ними контактировать, или моей семье, если они нам неприятны?
Я вот люблю мотоциклы, люблю лыжи, коньки - я своим детям буду прививать любовь к ним. БС я считаю такими же паразитами, как крысы и голуби, и своим детям буду прививать именно такое отношение к ним.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Окт 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

VANEK писал(а):
BLiSS, Где на собаке место, на котором пишут воспитанная она или нет? А ночью оно подсвечивается?

а у людей-убийц\педофилов\воров тоже какие-то места подсвечиваются? Что же не шарахаетесь вообще от людей?
VANEK писал(а):
... свою привязанность к собакам насаждать ненужно. Неужели этот момент так тяжело понять? Мне не нужны собаки, я собак не выкидывал, нафига мне нужно с ними контактировать, или моей семье, если они нам неприятны?
Я вот люблю мотоциклы, люблю лыжи, коньки - я своим детям буду прививать любовь к ним. БС я считаю такими же паразитами, как крысы и голуби, и своим детям буду прививать именно такое отношение к ним.

никто этим не занимается, а пытается вам вдолбить,что не надо всех под одну гребенку чесать. Также и про мотики история (Вы прекрасно в курсе).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты