Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

AirfoilKIRRA
Сообщение  12 Окт 2012, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

ну что за глупости! Догхантеры сами давно уже открестились от мудака, так нет же, обязательно найдется злобный мизапнтроп, который порадуется чужому горю. Прочувствуйте разницу, как травят догхантеры и как это сделал малолетний дебил в раменках:
Догхантеры используют безвредный для человека препарат (изониазид) - гептахлор, отравляющий кого угодно
Применяют метод "из рук в пасть" - разбросал отраву в людном месте
Уничтожают стаи бродячих собак - потравил домашних собак
Травят в первую очередь крупных агрессивных псов - потравил мелких декоративных собак
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  12 Окт 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

AirfoilKIRRA, ничего не знаю о догхантерах, но получается, что псы бегали сами по себе, раз нажрались чего-то. Что такое мизантроп?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  12 Окт 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Nexia писал(а):
AirfoilKIRRA, ничего не знаю о догхантерах, но получается, что псы бегали сами по себе, раз нажрались чего-то. Что такое мизантроп?

красивое древнее слово обозначающее неприязнь к людям или человеконенавистничество.
===
к догхантерам применен неточно. мизантропией как раз таки страдают нередко сами собаководы, питомцы которых на радость своих хозяев кидаются с лаем на случайных прохожих, а те, видимо, во время нападения испытывают какое-то особо извращенное наслаждение наблюдая испуг людей.


Последний раз редактировалось: nightwatcher (12 Окт 2012, 14:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  12 Окт 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Можно тогда тему назвать: "Собаки-мизантропы"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  12 Окт 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Nexia писал(а):
Можно тогда тему назвать: "Собаки-мизантропы"

хорош троллить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Окт 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Nexia писал(а):
агрессивным псом без поводка, намордника в людном месте, который ставит передние лапы на прохожих?

это Вы так агрессию понимаете?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  12 Окт 2012, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
Nexia писал(а):
агрессивным псом без поводка, намордника в людном месте, который ставит передние лапы на прохожих?

это Вы так агрессию понимаете?

Без поводка и намордника - это уже агрессия со стороны хозяина.
Приближение шавки в таком виде к посторонним ближе, чем на 10 метров - уже со стороны шавки.

А вы как агрессию понимаете? Когда шавка ваши кишки уже хозяину несёт, как добычу?
Так это уже немного поздно, совсем слегка.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  13 Окт 2012, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

А че ребят, среди вас реально есть люди, боящиеся такс или тойтерьеров? Потому что основная масса подохших в раменках - именно такая мелюзга. И кстати, закон г. Москвы не обязывает надевать намордник на собак в парках. nightwatcher, мизантроп применялся к местным злопыхателям, радовавшимся, что у кого-то погиб питомец.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Окт 2012, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Nexia писал(а):
Lena326, бродячие?
А по поводу хозяйских... Я бы за то, что бы колоть колеса каждой машине которая ездит по городу без водителя, сама по себе, неуправляемая.



Ходят же по улицам люди без мозга. Некоторые даже на форумах пишут. Думаете их надо травить?

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  13 Окт 2012, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Делавар писал(а):
Nexia писал(а):
Lena326, бродячие?
А по поводу хозяйских... Я бы за то, что бы колоть колеса каждой машине которая ездит по городу без водителя, сама по себе, неуправляемая.



Ходят же по улицам люди без мозга. Некоторые даже на форумах пишут. Думаете их надо травить?


Конечно! Надо! Но только после четкого критерия и оценки - "без мозга", так вот, пока наука до этого не дошла, и то, что вам кажется "без" на самом деле может оказаться "c" травить пока рано. В отношении собак все четко - поводок-намордник есть? Нет? Нахрен с пляжу, угроза мне. Собачники, вы будете против если я мимо вас на улице буду проходить направив вам в лицо "ОСУ"? А что такого, я же не стреляю, и мб не выстрелю и в вас, а может и выстрелю, но пока просто направлю... Вот так и вы со своими собаками - она же не кусается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Окт 2012, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Nexia писал(а):
Делавар писал(а):


Ходят же по улицам люди без мозга. Некоторые даже на форумах пишут. Думаете их надо травить?


Конечно! Надо! Но только после четкого критерия и оценки - "без мозга", так вот, пока наука до этого не дошла, и то, что вам кажется "без" на самом деле может оказаться "c" травить пока рано.


Создание, неспособное ощущать чужую боль - человек без мозга, а то и что еще похуже. В более четком критерии нет необходимости.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  13 Окт 2012, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

Nexia писал(а):
Lena326, бродячие?
А по поводу хозяйских... Я бы за то, что бы колоть колеса каждой машине которая ездит по городу без водителя, сама по себе, неуправляемая.

Lena326, чувствуете разницу между машиной которая во дворе стоит и никому не угрожает и между агрессивным псом без поводка, намордника в людном месте, который ставит передние лапы на прохожих?
Понятное дело, что изначально речь не о бродячих, а все остальное чистой воды демагогия на тему, не более.
AirfoilKIRRA писал(а):
... Догхантеры используют безвредный для человека препарат...
Исключительные гуманисты, кто бы спорил. Сарказм
Nexia писал(а):
Собачники, вы будете против если я мимо вас на улице буду проходить направив вам в лицо "ОСУ"?
А зачем долго рассуждать, уничтожить чужое имущество, чтобы нечего было направлять, и нет проблемы.
Nexia писал(а):
Жаль, что потравили в Москве, а не у нас.
Вот интересно, чем руководствуется человек, когда такое пишет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  13 Окт 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Lena326, очень просто. Выхожу из лифта, с ребенком, а там соседка собаку с прогулки ведет. Представить сможете? Двери лифта открываются и тут же, лось-пес летит в лифт, а мы даже рта открыть не успели. Теперь мой ребенок боится любых собак, а я готов горло грызть собаке без поводка.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Делавар писал(а):
Nexia писал(а):
Делавар писал(а):


Ходят же по улицам люди без мозга. Некоторые даже на форумах пишут. Думаете их надо травить?


Конечно! Надо! Но только после четкого критерия и оценки - "без мозга", так вот, пока наука до этого не дошла, и то, что вам кажется "без" на самом деле может оказаться "c" травить пока рано.


Создание, неспособное ощущать чужую боль - человек без мозга, а то и что еще похуже. В более четком критерии нет необходимости.


Тогда сразу надо избавиться от тех кто работает в моргах, от врачей, от полисменов. И вот скажите, зачем мне чувствовать чью-то боль?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Окт 2012, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Nexia писал(а):


Тогда сразу надо избавиться от тех кто работает в моргах, от врачей, от полисменов.


Не путайте теплое с мягким.

Nexia писал(а):


И вот скажите, зачем мне чувствовать чью-то боль?


А никто не говорит, что нужно. Это просто признак человека. Без него двуногая тварь опасней любой собаки.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  13 Окт 2012, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Konty668 писал(а):
Жаль нельзя кормить этим тех, кто их выкидывает на улицу, а заодно тех кто гуляет без поводка и намордника в общественном месте.

++++....я всегда здесь защищал собак.....Вы сейчас правильно высказались по поводу тех кто их выбрасывает....люди всему виной!!!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Nexia писал(а):
Теперь мой ребенок боится любых собак

А вот это минус Вам.....если уж хватило ума родить ребенка....так уж будьте любезны расскажите ему что собаки то разные бывают....и то что чужих собак трогать нельзя...а еще расскажите(а лучше покажите ролики) где собаки людей спасают...где собаки под пули лезут чтобы человека спасти.....где собаки в огонь бегут и людей выносят......где собаки наркоту на границах и бомбы находят.....Вы все это своему ребенку обьясните......

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты