Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

BLiSS
Сообщение  23 Авг 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23 писал(а):
в "расчёске" на Чкалова, .

а что это за место?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Snork, что-то не вижу ответа на мой вопрос.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Darkscorpion
Сообщение  23 Авг 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Город в силу того, что это ГОРОД -чистым быть не может...А заразу легче где-нибудь в общественном месте подцепить...уж поверьте...И никто на вас не накидывается,а уважение должно быть ко все,именно поэтому нас заграницей терпеть не могут,ибо ведем себя как непонятно кто...За всю свою жизнь увидел очень многое...И пришел к выводу,что если человек жесток к животным,то он скорее всего так будет относится к людям-и это факт. Улыбочка

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  23 Авг 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Несколько месяцев назад в Раменском производили отлов (отстрел) бродячих собак, эти "работники" службы стреляли во всех собак в радиусе досягаемости... а-ля план выполняли... ну так вот: подстрелили добротную овчарку в ошейнике и четко в голову... собаку еле откачали хозяева, ибо колят они (работники) всякую дрянь (слова сотрудников вет. клиники)...
PS все надо делать по уму, а не вдоваться в крайности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  23 Авг 2012, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

reyb писал(а):
в Раменском производили отлов
если не секрет в каком районе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
shAdGh
Сообщение  23 Авг 2012, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2010
Репутация: 51.8

Darkscorpion писал(а):
Город в силу того, что это ГОРОД -чистым быть не может...А заразу легче где-нибудь в общественном месте подцепить...уж поверьте...И никто на вас не накидывается,а уважение должно быть ко все,именно поэтому нас заграницей терпеть не могут,ибо ведем себя как непонятно кто...За всю свою жизнь увидел очень многое...И пришел к выводу,что если человек жесток к животным,то он скорее всего так будет относится к людям-и это факт. Улыбочка

В наше время кто не жесток в меру тот не пройдет естественный отбор. Естественно все это должно быть совокупно с правильными мыслями, иначе можно потонуть в своем ж.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
GAGARIN
Сообщение  23 Авг 2012, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

все таки избавляться от бродячих животных надо потому что они представляют большую опасность для детей. Но отстредивать прям на улице ненужно (недовольных будет больше) но где взять людей и средства, на все эти мероприятия? и как утихомиреть защитников животных?

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  23 Авг 2012, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS писал(а):
wert-23 писал(а):
в "расчёске" на Чкалова, .

а что это за место?

Ну ряд магазинчиков перед больницей. Вот в крайнем, после раменских колбас, сбоку дверь охранников и там же подстилки для собак и миски их. Там я уже с псом не рискую ходить, потому что люди вокруг, а когда те кидаются, то и прохожим может перепасть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Авг 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23, ааа ну,там я видела такое. Правда,опять же заметила,что раньше их у мясной палатки ютилось штук 6, а сейчас 1-2 осталось. Одна такая большая лохматая,которая вечно спит))))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  23 Авг 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

BLiSS писал(а):
Правда,опять же заметила,что раньше их у мясной палатки ютилось штук 6, а сейчас 1-2 осталось
они сейчас перешли на конец улицы Чкалова 46-48 дома.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  23 Авг 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Вообщем не буду флудить...По мне так большую опасность представляют домашние собаки(стафы всякие и тд и тп) которые ходят без намордников-и вина в этом хозяев.И те собаки что где-то что-то охраняют...Лично меня лично ни разу не кусали бездомные собаки и никогда от них никакой заразы не подхватывал.А вот собачки домашние либо рядом с каким-нибудь предприятие,которые вылетают из-за забора когда проходишь мимо-это никого не волнует что их там штук 10 и там они практически ничего не боятся,т.к. знают что за них там заступятся...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
shAdGh
Сообщение  23 Авг 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2010
Репутация: 51.8

Darkscorpion писал(а):
Лично меня лично ни разу не кусали бездомные собаки и никогда от них никакой заразы не подхватывал
ВОТ Вот у нас все так в стране пока по башке не долбанут чем потяжелее человек не задумается. Типа как меня это не касается разбирайтесь сами. Нету единства мысли нетууу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Darkscorpion
Сообщение  23 Авг 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Я думаю вряд ли кто не попадал в такую ситуацию - идешь вдоль какого-нибудь забора ,потом ворота...И вылетают от туда штук 5 псин)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

shAdGh, причем тут единство?Я могу вам в пример поставить будучи еще ребенком была одна бездомная собака у мамы на работе,она к себе детей вообще не подпускала,а я её спокойно гладил и играл с ней,но она была с характером(например гладишь её минут 10 потом ей надоест она порычит-мол хватит и все).Они все чувствуют и видят людей насквозь.Зачастую дворняги намного умнее домашних собак.

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
shAdGh
Сообщение  23 Авг 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2010
Репутация: 51.8

Darkscorpion писал(а):

shAdGh, причем тут единство?Я могу вам в пример поставить будучи еще ребенком была одна бездомная собака у мамы на работе,она к себе детей вообще не подпускала,а я её спокойно гладил и играл с ней,но она была с характером(например гладишь её минут 10 потом ей надоест она порычит-мол хватит и все).Они все чувствуют и видят людей насквозь.Зачастую дворняги намного умнее домашних собак.

Причем тут твои детские радости. Я говорю о реальной проблеме.
Darkscorpion писал(а):

shAdGh, причем тут единство?
это так немножко вырвалось
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
wert-23
Сообщение  23 Авг 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

BLiSS, эта большая лохматая - кобель, зараза, который и пасёт свой гарем) и сука там есть одна, чёрная, тоже вечно кидается. И охранники с ними ещё по соседним дворам гуляют, что не сильно радует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Авг 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

wert-23 писал(а):
BLiSS, эта большая лохматая - кобель, зараза, который и пасёт свой гарем) и сука там есть одна, чёрная, тоже вечно кидается. .

из-за его вечного сна гарем заметно похудел Смешно
Я бы на месте владельцев мясных палаток жестко штрафовала бы продавцов за кормление собак.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты