Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

Лена-Зайка
Сообщение  27 Авг 2012, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Опять тема про собак людоедов Весело
Я вот только не поняла,зачем так убивается в письме старушка? Котика жалко,очень жалко. Но коль отправляешь его гулять на улицу,так пинай потом на себя. Он ведь и под машину может элементарно попасть,так что?на машину будет письма в администрацию строчить?
А меня гораздо больше чем бездомные собаки бесят владельцы маленьких шмакодявок(а у них зубы тоже есть),которые(владельцы) видимо забыли о существовании поводка.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magicRain
Сообщение  27 Авг 2012, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2012
Репутация: 0.2

Грустно ...
я вообще не сижу на форумах, и так подозоеваю, что правильно делаю...
"хватит регистрироваться, чтобы создавать темы?" А как, простите не регистрировавшись создать тему Я в шоке

Какой то сброд бабушек на лавке с семечками, которым негде выговориться... готовых друг друга здесь загрызть...я же, помоему ясно выразилась, вы читать вообще умеете, о чем тема? все, кто хочет почесать пальцы о клавиатуру, создайте свою тему и там чешитесь сколько угодно!!!
Мнимые "защитники" животных - легко и просто пройти мимо зверя, сказав "ути пути" и раз в неделю насыпать ему дешевый собачий корм... А вот сложнее включить мозг и подумать, была бы вам самим в радость такая жизнь? Собака - друг человека - она тоже хочет быть любимой, она для этого и создана... вместо этого она на улице, пинамая большинством прохожих... Да, виноваты в этом люди, но с чего то надо начинать, чтобы все исправить? Или для вас ничего не значит тот факт, что в нормальных странах не гуляют стаи собак по улицам? Считаете это отличие в пользу высокомилосердных вас? НЕТ! Это ваша лень, ваша истинная безсердечность под маской защитника животных...кого вы только обманываете?...

Собак вам жалко, актрис-Pussy (пример аморальности и дешевого театра, на который ведется весь зомбрированный интернетом и зомбоящиком русский народ..- они заработают на каждом вашем запросе о них... они чхали на ваше и чье либо мнение... кому вы верите.. кого вы защищаете..) их вам тоже жалко... А вот у женщины, НОРМАЛЬНОЙ женщины ( не алкоголичка, с адекватным чуввством своего гражданского долга...) вам ни капельки не жалко! Хоть бы кто-нибудь (может 1-2 человека за всю тему..) выразил сострадание, сожаление... "Сама виновата" ??? знаете, не судите, да не судимы будете... когда случится что-то с вами или вашими близкими сочувствую вам, когда вы услышите то же самое в свой адрес..

Лена-Зайка писал(а):
Он ведь и под машину может элементарно попасть,так что?

Так то, что люди ведут себя точно так же как те же собаки, никакой разницы... Недавно на глазах моего друга женщина-водятел, обгоняя его на большой скорости сбила беленькую кошку... и даже!! не остановилась... (Это рядом с зоомагазином и бродом) Он убрал кошку с проезжей части на траву... так она там до сих пор и валяется...
и пожалуйста... не говорите больше этих глупостей - собака хорошего человека не укусит, собака высоинтеллектуальное создание... Собака - это зверь. У нее есть зубы и инстинкты. Не каждый школьник\мама с ребенком\пожилой человек\или просто прохожий учился с дества эти инстинкты распозновать. Мне было 4 года, когда меня укусила бабушкина взрослая собака, которая прекрасно меня знала. Вот ни с того ни с сего, когда я решила ее погладить! А потом ещё пять человек. И не бешеная никакая. Я тоже плохая была, да? Шрам на всю жизнь, удачно кость не задела...

Я очень люблю и кошек и собак. НО каким недалеким надо быть, чтобы утверждать, что "просто так не укусит". Для нас окажется просто так - а для собаки покажется, что на нее напали, сработат ревность, все что угодно. Кошки некоторые кидаются на людей к которым они ревнуют. И я никогда бы не рискнула оставить своего маленького ребенка на едине с кошкой или собакой, которым очень доверяю и которые ни на кого не кидались. Случиться может все что угодно. И вам желаю этого никогда не делать.
На этом, если у присутствующих есть ещё хоть капля совести и умения читать и понимать текст, прошу закончить флуд и далее высказываться по теме.

_____________________________
the best is yet to come...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  27 Авг 2012, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

magicRain писал(а):
высказываться по теме.
по теме уже высказались и не раз , проблема БС есть и каждый решает ее как может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
magicRain
Сообщение  27 Авг 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2012
Репутация: 0.2

ВеDьМо4Ка, это обращение было к тем, кто высказывается НЕ по теме.
ВеDьМо4Ка писал(а):
каждый решает ее как может.

вот я за то, чтобы эта проблема решалась не " как каждый может", а совместными усилиями добиться чего то существенного!

_____________________________
the best is yet to come...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  27 Авг 2012, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

magicRain, подозреваю что Вы хотите чтоб ее решала Администрация, так вот чтоб они могли ее решить надо менять действующее законодательство, а это уже совсем другой уровень придется ЖВ бросить лес и сесть писать письмо Путину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  29 Авг 2012, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Народу, блин, развелось. С собакой погулять негде. А людей нет Грустно

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  29 Авг 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

V_S писал(а):
С собакой погулять негде. А людей нет Грустно
Чтой то непонятно вы говорите. В безлюдном месте гулять с барбосом скучно, что ли?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  30 Авг 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

V_S, красиво сказано))
DarkShura, вы не поняли ничего...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вчера затроллил тётушку с собакой Весело
Иду на работу по городу, тётушка идёт с собачкой кил на 5, тело лысое, голова волосатая.. Прохожу мимо, это собакина смотрю направляется ко мне, прицеливаясь на ногу Весело Я как подпрыгну и заору: Аааа, собака убийца! Убериииитеее!!!! Тётя была в шоке)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  30 Авг 2012, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Осталось начать прыгать от кошек и будет Вам счастье Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  30 Авг 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка, я и подругу так подкалываю, называю её чихуашку - собакой убийцей Смешно
Ну а чё, только стаффов оскорблять могут.. Всех тогда нафиг под одну гребёнку Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  30 Авг 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ага - а хомяки они вообще киллеры Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Авг 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

magicRain писал(а):
И я никогда бы не рискнула оставить своего маленького ребенка на едине с кошкой или собакой, которым очень доверяю и которые ни на кого не кидались. Случиться может все что угодно. И вам желаю этого никогда не делать.

Как же Вы из дома выходите,ведь случится может всё что угодно! И нам не надо этого желать, ибо знающие собаководы заводят щенка,когда ребенку хотя бы лет 5 исполняется. Я вот забеременела,собак отвезли на дачу.

И что Вы так кипятитесь,когда по проблеме бс уже навысказывали кучу предложений многие пользователи,в т.ч. и я.

п.с. случитЬся -это совокупиться. Вы ,наверное,имели ввиду "случиТСя". Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
V_S
Сообщение  30 Авг 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

kalyanych писал(а):
ВеDьМо4Ка, я и подругу так подкалываю, называю её чихуашку - собакой убийцей Смешно
Ну а чё, только стаффов оскорблять могут.. Всех тогда нафиг под одну гребёнку Подмигивание


Стаффорды точно убийцы, залижут насмерть.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!





554451_2088172381871_878283752_n.jpg

554451_2088172381871_878283752_n.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  31 Авг 2012, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Собака даже не классифицируется как отдельный вид. Это подвид волка. Да, они одомашнены, да, есть породы декоративные, сторожевые и т.д. Но когда они сбиваются в стаи на улице и беспорядочно спариваются, они опять становятся обычными волками в условиях города. Конечно, они достаточно умны, чтобы не нападать на человека, но большие стаи все равно не всегда предсказуемы. В общем, как минимум, численность их нужно регулировать.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Akela
Сообщение  31 Авг 2012, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

BLiSS писал(а):
п.с. случитЬся -это совокупиться. Вы ,наверное,имели ввиду "случиТСя". Смешно


Никто не рассчитывает, что с ним что-то случиТся (что сделаеТ/произойдет в будущем времени)
Но, тем не менее, может случиТЬся все, что угодно (несовершенное - что может сделаТЬ, произойти).
(школьная программа в помощь, не надо вводить дезу, и так общая ситуация не фонтан) Смешно


Интересными припоминаются слова отца Германа из Сергиева Посада, что собака - животное "нечистое" и дожно жить по возможности "при земле", т.е. вне жилья человека. Меня это тогда, помню, удивило очень. Может, с тех времен пошло, когда семьи жили в отдельных домах и такое могли себе позволить. Но и собак тогда заводили как охрану, а не для развлечения. Потом уже пошел фетиш, декор.породы размером с ладонь, или "лошадушки" на 33кв/м и прочие нефункциональности. Может, выход из проблемы там же, где вход - вернуться к истокам, не заводить в таком количестве в квартирных условиях собак здоровенных, чтобы не выгоняли их потом на улицу (или их приплод случайный). Например, в питомниках к заводчикам таких собак ужесточили бы требования к условиям содержания и самим владельцам.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты