Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

BLiSS
Сообщение  26 Авг 2012, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ВеDьМо4Ка писал(а):
2 kalyanych, заметьте , что всех кого Вы обвиняете в боязне cобак cами их содержат Смешно

заметь,что мелких собак то содержат. Улыбочка Наводит на мысли..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

kalyanych писал(а):
В туалет прикольно вообще ходят, залезают в такие кусты непролазные, где ноге человека точно не быть в ближайшие годы)))

и мои! Как будто стесняются))
kalyanych писал(а):
чужой человек зайдёт - собаки только поприветствуют и всё.

а мои натасканы впускать,но не выпускать. А еще гоняют бс. Поэтому когда жили в квартире, то в округе ни одной бродячей не было.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Льюис
Сообщение  26 Авг 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Но всё равно злая такса меня не съест!
Nikulenko писал(а):
Но шить придётся конкретно Смешно

Это Вас так пекинес напугал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zato-rado
Сообщение  26 Авг 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 40.4

Для охраны дома иногда достаточно и маленькой собачки. Это как сигналка в машине. Главное поднять шум. У меня так было в частном доме. Воры лезли в гараж, задели стекло. Собака всех разбудила и мы вызвали копов. Но тема не об этом. У себя дома делайте с собакой что угодно, пусть она ходит как угодно, но на улице она не должна быть опасной. Т. Е. Должна быть в наморднике или на поводке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

zato-rado,
Однажды Рим вообще гуси спасли.Господа,держите для охраны дома гусей.Это не только отменные сторожа,но и 4-5 кг. вкусного и питательного мяса,а так же перо для письма и пух для перин! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zato-rado
Сообщение  26 Авг 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 40.4

Отличный вариант:) думаю моя бабушка именно зная случай в Риме завела гусей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Из прессы знаю два случая касательно темы охраны жилища:
1) Некая женщина устав от того,что её дачный домик постоянно обворовывали,оставила на столе бутылку водки предварительно добавив туда крысиного яда.В результате у воров летальный исход,а у женщины уголовное дело.
2) Некий работник речного флота при уходе на пенсию прихватил с собой ревун с парохода.Поставил его в коридоре с задержкой включения.Вор со слабым сердцем про это не знал и когда он проник в квартиру,ревун сработал.Далее всё по схеме - летальный исход и уголовное дело.


Отсюда вопрос:Будет ли нести уголовную ответственность хозяин собаки,если она порвёт вора насмерть,или сделаеет его инвалидом?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  26 Авг 2012, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

ZN_Alien, Решили зацепиться? Хорошо. Вам мой ранний пост ничего не подсказал? Ну тогда внимательней читайте,а то опять начнете г————но на вентилятор разбрасывать. Весело

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Имя-Отчество, А если тетка идет к Вам? Весело

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BFoX
Сообщение  26 Авг 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 91.1

Имя-Отчество писал(а):

Отсюда вопрос:Будет ли нести уголовную ответственность хозяин собаки,если она порвёт вора насмерть,или сделаеет его инвалидом?

конечно будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  26 Авг 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych, и много желающих погладить стафа? У меня лично таких болезненных желаний не возникает, вот обойти за 300м это да. Единственная чужая собака которая положительно привлекла мое внимание это шелти , видела в Раменском и то не трогала, просто умильная псинка.

Случай: Стоял с братом в магазине, перед нами мужик со стаффом, взрослым кобелём. Подошла маленькая девочка лет 6-8 и спросила хозяина собаки можно ли погладить собу, получив положительный ответ, она начала гладить стаффа. Знаете, ещё никогда не видел до этого случая такой реакции собаки на незнакомого человека! Столько радости, ужас, улыбка до ушей, хвостом как вертолёт пропеллером Смайлик (у меня тогда Аргоха был только щенком)
У меня многие знакомые удивляются, когда узнают и пообщаются со стаффами, все одинаковое делают удивлённое заключение типа: Такие хорошие! А я думал/а это злобные звери сразу всех грызут! Подмигивание Мы только улыбаемся с супругой, и советуем меньше верить зомбоящику)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BFoX
Сообщение  26 Авг 2012, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 91.1

magicRain писал(а):
Всем доброго времени суток!
....потому что здесь я бы хотела начать не обсуждение о том, нужны собаки на улице или нет, а для реальных действий. Нам нужно объединиться в борьбе против бездействия властей, когда стоит реальная угроза и людям и кошкам и самим собакам....

Мне кажется, или тема немного ушла в сторону ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

BFoX писал(а):
конечно будет.

Тогда непонятно почему хозяева серьёзных собак так часто ссылаются именно не то,что их собаки охраняют имущество нажитое непосильным трудом?
Пультовая сигнализация никого не покалечит и не убьёт,а за действия приехавших по вызову полицейских вы ответственности не несёте.К тому же их (полицейских) не нужно мыть,кормить,прививать,выгуливать и они не гадят во дворах.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

BFoX писал(а):
Мне кажется, или тема немного ушла в сторону ?

Сразу видно свежее мышление и холодную голову.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  26 Авг 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Ну как Вам еще объяснить? Я десять лет изо дня в день гуляю со своей ненаглядной собакой. Я ее лечу,делаю прививки,к людям мы воспитанные, а ннет,все равно найдутся люди,которым все не нравится. Пример из моей жизни опять.Идем мы с дачи,на тротуаре стоит дядечка с внучкой. Вслед нам орет,что мол собака страшная и неадекватная,да еще всякими болезнями болеет. Я спрашиваю,мол в чем моя собака им навредила. В ответ я услышала,что моей породы собаки болеют невероятно заразной чумой,которая может заразить его внучку. А то что он свою внучку прогуливал рядом с помойкой,и собирал одуванчики,это нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Имя-Отчество, Я собаку заводила для души,а не для больных потребностей. Смешно

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BFoX
Сообщение  26 Авг 2012, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 91.1

Имя-Отчество писал(а):

Тогда непонятно почему хозяева серьёзных собак так часто ссылаются именно не то,что их собаки охраняют имущество нажитое непосильным трудом?

Да какая разница кого заводить и какие размеры. Зачем вести споры о тома кого и кому заводить. Главное что бы животное не мешало и не пугало людей, особенно детей во дворах. И если хозяева еще могут обучить или держать на поводке, а что делать с БС так и нету предложений и ответов...
Цитата:

и они не гадят во дворах.
не факт Смешно


Последний раз редактировалось: BFoX (26 Авг 2012, 17:48), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  26 Авг 2012, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Модераторы! Закройте тему. Неужели Вам мало тем про бродячих собак. такое впечатление,что сидите и ржете над очередной темой?

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  26 Авг 2012, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

nata-lu, тот, у кого не было собаки (декор обычно не в счёт), не поймёт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты