Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

SS80
Сообщение  26 Авг 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

V_S писал(а):
Хорошего человека собаки не покусают.

Вы это своим родственникам скажите, когда их какая-нибудь тварь покусает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

NATASIKmilasik писал(а):
в Рязанской области её нашли и по чипу определили хозяина

Тогда вернули бы.Но могли и не найти.А ещё хозяин мог убить и сказать,что потерялась.
NATASIKmilasik писал(а):
но не мы с вами законы пишем увы, а тем, кто пишет нет до этого дела

Что то уже говорили по поводу регистрации четвероногих.Может разговорами не ограничатся.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  26 Авг 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Имя-Отчество, если у вас и у Ведбмочки Кинофобия, то советую не сёрфить в инете часами напролёт, а обратится к психиатру и к психологу, наверняка помогут! Выздоравливайте скорее и возвращайтесь к нам в тему уже новым человеком! Удачи вам, ребят, поправляйтесь!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

BLiSS писал(а):
в лесу?

Лес можно превращать в собачий туалет???
Они всегда у вас до леса доносят?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  26 Авг 2012, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

kalyanych писал(а):
Собак моют 1 раз в 2-3 месяца.

Можешь и кормить 1 раз в 2-3 месяца, тогда твой волкодав половину двора сожрёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalyanych писал(а):
если у вас и у Ведбмочки Кинофобия, то советую не сёрфить в инете часами напролёт, а обратится к психиатру и к психологу, наверняка помогут! Выздоравливайте скорее и возвращайтесь к нам в тему уже новым человеком! Удачи вам, ребят, поправляйтесь!)

Вы читать не умеете?Я уже писал,что у меня есть собака.Йорк двухлетний.И пушу я как сам делаю,а не теории развожу.
Кстати я тут не больше вас по времени,если что.Мне льстит ваша аттракция в мою сторону и ваш дотошный подсчёт времени проведённом мной,или кем то ещё,на форуме.Нот не обязательно меня в это посвящать.
Не понимаю ваш психоз по этому поводу.Но вкупе с вашими поползновениями ...,это скорее вам нужно сходить к дохтуру по профилю.
В дальнейшем свои личные счёты оставтье для ЛС и не ведите личную переписку на форуме.

Добавлено спустя 56 секунд:

SS80,
Что то мне стало жалко собачку,с которой так обращаются.(

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  26 Авг 2012, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Имя-Отчество, Вы хоть читаете что нибудь полезное, прежде чем заводить собаку?
По поводу фобий, тут уж простите, многим понятно будет по содержанию ваших сообщений в этой теме, что вы боитесь собак - Кинофобия.
P.S. Собакам вредно мыться чаще одного раза в 2-3 месяца. Изучайте природу своих питомцев, собака не человек всё же.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Имя-Отчество, сори, но Йорк это не собака, это декор Плакать Смешно

Добавлено спустя 13 секунд:

SS80 писал(а):
kalyanych писал(а):
Собак моют 1 раз в 2-3 месяца.

Можешь и кормить 1 раз в 2-3 месяца, тогда твой волкодав половину двора сожрёт.

При чём тут кормёжка? Я покупаю хороший корм своим питомцам на честно заработаные деньги. Что не так?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Имя-Отчество писал(а):
kalyanych писал(а):
человек идёт с собакой, лбой породы - у меня страха нет вообще. Знаете почему? да потому что хозяину нафиг не нужно что бы его собака покусала кого-то

Флаг вам в руки и барабан на грудь.Так и маршируйте смело ступая на собачьи крендельки мимо бегающих псин.Кстати и хозяева собак.на замечание.что питомец без поводка и намордника.всегда отвечают,что собака у них умная и не кусается.Бляха медная,а мне то откуда это знать?И знает ли это сама собака?
kalyanych,
Чипа и Дейла не прихватываете?

Добавлено спустя 56 секунд:

kalyanych писал(а):
логика тут в том, что людей, мягко говоря - дибилов, гораздо больше чем агрессивных собак.

Вас часто кусали люди?

Собака не должна быть в поводке и наморднике одновременно, по законодательству либо одно, либо другое.

А при чём тут кусали? Да, чаще в сотни раз совершали преступления, от которых страдали больше гораздо чем от одного укуса дворняги за ногу Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalyanych,
Расскажите что я читаю.Вижу вы осведомлены. Смешно
А вообще поменьше смотрите битвы экстрасенсов.Туфта всё это.
Да меня кусали собаки и я писал про это.Потому и не хочу повторения таких ситуаций.Это не фобия,а желание жить комфортно и не зависеть от того,что у кого то есть собака.Это его желание завести её должно зависеть от моего желания.И кстати это и не оправдание.Так.что не мните.
kalyanych писал(а):
сори, но Йорк это не собака, это декор

Йоркширский терьер (англ. Yorkshire terrier), или йорк — декоративная порода собак, выведенная в Англии, графстве Йоркшир в конце XIX в. История породы ещё очень коротка. Предками этих терьеров были манчестерский терьер, скай терьер, мальтезе и др. Сейчас йорк — одна из самых популярных комнатно-декоративных пород собак.
Далее тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C9%EE%F0%EA%F8%E8%F0%F1%EA%E8%E9_%F2%E5%F0%FC%E5%F0
Пит буль,стаффорд,кавказская овчарка,...в квартире это извращение и признак вашей неполноценности.
Я не мент,не пограничник,не пастух и не сторож и никого не боюсь.Поэтому у меня не немецкая овчарка,не кавказская и не пит буль,а йорк.
kalyanych писал(а):
А при чём тут кусали?

При том,что больше не хочу.
kalyanych писал(а):
Да, чаще в сотни раз совершали преступления, от которых страдали больше гораздо чем от одного укуса дворняги за ногу

Причешите мысли,а то разброд и шатание вне всякой логики.Кто cjdthifk&Xfot чего/кого?Кто именно страдал?И почему смайл?Вас так веселит,что кого то укусили?

Напомните,это вы что то писали про психиатра?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  26 Авг 2012, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Собаки всегда были, всегда будут. А вот котенка надо было дома подержать, до совершеннолетия хотя бы.. Ты в ответе за того, кого приручил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
nata-lu
Сообщение  26 Авг 2012, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Опять очередная тема Весело Только автора не видно. Я не помню кто писал,но соглашусь,что какой хозяин,такая и собака. У меня уже 10 лет живет собакин,как тут пишут,бойцовой породы. Живем душа в душу с соседями и гуляющими детьми на площадке,т.к. соблюдаем элементарные правила поведения. Поэтому и претензий почти не имеем. Правда все равно находятся люди,которые всегда чем то недовольны. Как приучишь собаку,так она себя и везти будет. Моя на детских площадках в туалет не ходит,даже не думает, и не помышляет об этом. Всегда прямой наводкой в глубь леса бегом Весело . В отличии от маленьких декоративных пород,которые только и гуляют около дома,там же и гадят.Да,и еще вечно визгливо постоянно лают.А хозяева с умилением на них смотрят,когда другим людям,этот постоянный визг уже на нервы начинает действовать. Взяла не с потолка,просто живу окнами прям на детскую площадку. А тут недавно в Холодово появился опять паренек,лет эдак 25. Все время под банкой. Смелый такой! Все время своему другу чудеса смелости на моей собаке показывает. Подкрадывается сзади,и дергает мою собаку за хвост. Ну вот как на таких людей реагировать? Это хорошо,что моя собака адекватная и любит людей. А если бы схватила его,или еще хуже. То тут бы опять написали,что такой породы собаки убийцы. Люди! Давайте начинать с самих себя,тогда и жизнь потихоньку наладится. А не обвинять вся и всех,в своих бедах,или просто когда у Вас очень плохое настроение. Штрафы надо обязательно вводить,чтобы ответственность была у людей. Я всегда готова отвечать за свое животное,всегда готова платить. Хорошо бы это и остальные люди понимали,кто заводит себе маленькую зверушку,которая через год вырастает в большого зверя.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zato-rado
Сообщение  26 Авг 2012, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 40.4

nata-lu, большие собаки такие-же приятные как и маленькие... единственное что неприятностей от неё может быть больше .и покусанному человеку абсолютно не нужны ваши штрафы. поймите- если собачка может (пусть даже чисто теоретически ) принести увечья человеку, нужно принимать меры чтобы этого избежать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  26 Авг 2012, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

zato-rado, Так я и принимаю меры. Хорошо бы и остальные делали так же. Чтобы потом не было мучительно больно. Это относится к людям у которых есть животные,и к людям которые их провоцируют. Это как в моем случае. Добрее надо быть к друг другу. У меня двух котов у родителей собаки загрызли. Горевали очень сильно. Но винили только себя в этом. Виноваты ,что отпускали их гулять,но не собак которые это сделали.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  26 Авг 2012, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

kalyanych писал(а):
обратится к психиатру и к психологу
как только начнет шуметь в голове как у Вас непремено Смешно

Тема показывает, что многие собачники исправляются в частности очень радуют такие фразы
nata-lu писал(а):
Я всегда готова отвечать за свое животное,всегда готова платить
раньше у покусанных была плохая карма.

2 kalyanych, заметьте , что всех кого Вы обвиняете в боязне cобак cами их содержат Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zato-rado
Сообщение  26 Авг 2012, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 40.4

nata-lu, рад что есть адекватные люди Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Авг 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

nata-lu, Насколько я понял из вашего сообщения выгул собаки производится без намордника и без ошейника на детской площадке?
А адекватность отношения окружающих к вашей собаки вы меряете одиночными случаями встречи какого-то алкаша дергающего вашу собаку за хвост?
А что за правила элементарного поведения?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты