Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Имя-Отчество писал(а):
SS80 писал(а):
Ввести фиксированный процент оплаты коммуналки, за содержание животных.

С учётом её веса.

я тогда обеднею. Мои не меньше 60кг каждая.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

SS80 писал(а):

А как тогда быть с собаками которые живут просто в будках и в вольерах ?

Ну да.Не учли...Они же не едят и не гадят.и их фекалии не нужно утилизировать.Мыть их тоже конечно не нужно.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Авг 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Имя-Отчество писал(а):
Тут выходом будет чиповка животных.Всегда можно потом определить кто выкинул животное.

поддерживаю... и ввести уголовную ответственность за гуляющих не стерилизованных кошек\собак и брошенных!

Вот почему бы нашему многоуважаемому Андрею Игнатову не заняться решением вопроса....

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

BLiSS писал(а):
Опять эти пакетики Народ,ну,сколько раз можно повторять,что ни один хозяин не будет 3 часа ходить и размахивать пакетом с какашками (особенно если собака крупной породы). Заграницей для этого СПЕЦ. УРНЫ стоят, при чем с совочками и пакетами и не на расстоянии друг от друга 1 км,а гораздо ближе.

Вот ещё одно применение деньгам с налогов.И скажу за себя,что всегда нахожу урну.Было бы желание.
А вот эксперимент с бесплатными пакетиками для этого дела на Воробьёвых горах у нас провалился.растащили те пакетики по домам домовитые граждане.

Добавлено спустя 1 минуту:

SS80 писал(а):
А у нас во дворе люди собирали митинг против строительства детской площадки, потому что их собачкам срать негде будет.

Забыли.что город для людей.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Имя-Отчество писал(а):
BLiSS писал(а):
Опять эти пакетики Народ,ну,сколько раз можно повторять,что ни один хозяин не будет 3 часа ходить и размахивать пакетом с какашками (особенно если собака крупной породы). Заграницей для этого СПЕЦ. УРНЫ стоят, при чем с совочками и пакетами и не на расстоянии друг от друга 1 км,а гораздо ближе.

Вот ещё одно применение деньгам с налогов.И скажу за себя,что всегда нахожу урну.Было бы желание.
А вот эксперимент с бесплатными пакетиками для этого дела на Воробьёвых горах у нас провалился.растащили те пакетики по домам домовитые граждане.
.

я уже писала,что мне совесть не позволит г скинуть в общую помойку. Наши урны не для того стоят,чтобы в них в туалет ходить.
Про эксперимент не знала) Да,народ у нас ушлый, всё бедными прикидываемся.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

BLiSS писал(а):
И скидывать г в общую помойку у подъезда не имею привычки.

Оно и проще и легче оставить на месте дефекации и потом укакиваться,что не имеете привычки...

Добавлено спустя 3 минуты:

BLiSS писал(а):
а с чего его должны кусать, если собака правильно воспитана?

Ваши слова да богу в уши.Ещё раз со скидкой на невнимательность:Мне не интересно как воспитана собака.Какой у неё характер и прочая дребедень.Мне интересно идти по городу и окрестностям (что немаловажно) не думая укусит меня кто то или нет.А хозяин,дабы избежать у меня таких мыслей,обязан вести собаку на коротком (!) поводке и в наморднике.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

BLiSS писал(а):
я тогда обеднею. Мои не меньше 60кг каждая.

Я буду переживать за ваше благосостояние.На большее не рассчитывайте.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

NATASIKmilasik писал(а):
и ввести уголовную ответственность за гуляющих не стерилизованных кошек\собак и брошенных!

Вот почему бы нашему многоуважаемому Андрею Игнатову не заняться решением вопроса....

С брошенными сложнее.Если они брошены до чиповки.А с беспризорными и подавно беда.
Игнатов это кто?Чем так примечателен сей индивидуум?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  25 Авг 2012, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

Все эти разговоры - пустое: есть те кто любит животных и есть те кто нет. Когда я раньше выходил из дома мне было всё равно, кто и с кем гуляет, но когда у меня родился ребёнок меня стало напрягать то что на детских площадках устраивают собачьи сортиры и если ребёнка покусает собака, говорят, что собака не при чём - это за ребёнком не досмотрели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Авг 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Имя-Отчество, Андрей Игнатов в депутаты метится вроде как)) может, правда, уже нет, раз темы, где администрацию ругают игнорирует..))

Имя-Отчество писал(а):
С брошенными сложнее.Если они брошены до чиповки.А с беспризорными и подавно беда.

Сначала избавиться от беспризорных, потом ввести закон о прикреплении животного к паспорту и чипа.
Если есть у человека собака или кошка то он ведь носит к ветеринару, гуляет с ней... вот и обязать всех иметь только "законных" животных. Это, конечно, может быть сложно реализуемо, но хоть какой то контроль, да и к тому же будет пугать страх быть пойманным - что дороже - риск сесть или завести собачку?

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

NATASIKmilasik,
Моё природное любопытство уже принудило меня поискать по форуму и не только.Резюмирую коротко - занятный он. Смешно
NATASIKmilasik писал(а):
Сначала избавиться от беспризорных, потом ввести закон о прикреплении животного к паспорту и чипа

Я верю в наших людей.И уверен,что чтобы не платить штраф за выброшенное животное,ему легко отрежут ухо или вырежут часть бедра.В общем то место.где был чип.
Поэтому кроме чипа нужен контроль.Если год назад собака была,а сегодня её нет и нет свидетельства о смерти,то априори штраф.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Авг 2012, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Имя-Отчество, ну естесственно и контроль раз в год\пол года, при выезде за границу.. соседи могут настучать опять же..как принято в цивилизованных законнопослушных странах Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  26 Авг 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

NATASIKmilasik,
За границу не все и не всегда берут своих питомцев.А пол года это часто.Можно и раз в год.К тому же если человек будет платить дополнительный налог,то он сам оповестит о смерти или пропаже животного.
С пропажами кстати сложнее.Вывез барбоску в Рязанскую область,а властям сказал,что потерял.Как тут быть?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  26 Авг 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

SS80 писал(а):
kalyanych писал(а):
Вы с ЖЭКа? Мало гребёте суки? На содержание жилища дерут, а делать ничего не делают вообще!!!

Нет, я не с ЖЭКа, просто родился ребёнок - сразу плати за всё (не спорю плачу). Завёл собаку: погулял, помыл - бесплатно, жрать приготовил - бесплатно, дерьмо в канализацию слил - опять бесплатно, а схера ли, платите может тогда люди задумаются заводить ли животинку.

вы идиот или притворяетесь? Собак моют 1 раз в 2-3 месяца. Ты своего отпрыска по 2 раза в день. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  26 Авг 2012, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

SS80 писал(а):
BLiSS, Вы готовы заплатить за лечение людям покусанным кавказскими овчарками?


Хорошего человека собаки не покусают.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!





554451_2088172381871_878283752_n.jpg

554451_2088172381871_878283752_n.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  26 Авг 2012, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Имя-Отчество писал(а):
Вывез барбоску в Рязанскую область

в Рязанской области её нашли и по чипу определили хозяина

Имя-Отчество писал(а):
За границу не все и не всегда берут своих питомцев

я имела ввиду, если у тебя есть питомец, то тот, с кем ты его оставил за него теперь отвечает)
много конечно было бы в этом вопросов, при желании все можно было бы контролировать... но не мы с вами законы пишем увы, а тем, кто пишет нет до этого дела Грустно

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Авг 2012, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Имя-Отчество писал(а):
BLiSS писал(а):
И скидывать г в общую помойку у подъезда не имею привычки.

Оно и проще и легче оставить на месте дефекации и потом укакиваться,что не имеете привычки...


в лесу?

Имя-Отчество писал(а):

Мне интересно идти по городу и окрестностям (что немаловажно) не думая укусит меня кто то или нет.А хозяин,дабы избежать у меня таких мыслей,обязан вести собаку на коротком (!) поводке и в наморднике.

и Вы д.б. адекватным

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты