Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Имя-Отчество писал(а):
kalyanych писал(а):
Конечно хозяин должен отвечать за своего питомца, и с лихвой компенсировать ущерб, в том числе и моральный!

Почему то у нас травмат или газовый ствол продают после слушания курсов и по предъявлению справки от психиатра.А собаку может купить любой человек.
Давно ведь известно,что пистолет не нужно воспитывать и сам он не может действовать.А собака требует воспитания и имеет своё восприятия мира.И сама принимает решения.
Где логика?

логика тут в том, что людей, мягко говоря - дибилов, гораздо больше чем агрессивных собак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Авг 2012, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

kalyanych писал(а):
дибилов,
а Вы прикиньте что будет когда дибил,замученный комплексами заводит еще и огромную псину, которой неправильно занимается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

SS80 писал(а):
BLiSS, Вы готовы заплатить за лечение людям покусанным кавказскими овчарками?

если это будут мои собаки,то,конечно.
ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych писал(а):
дибилов,
а Вы прикиньте что будет когда дибил,замученный комплексами заводит еще и огромную псину, которой неправильно занимается.

такого уже показывали по телеку. В деревне он завел стафа, собакой не занимался, бил её. Она постоянно срывалась с цепи (хотя таких собак нельзя на цепь сажать). В итоге полдеревни покусано. Собаку пристрелили. А когда у него брали интервью,то он пьяный сидит такой и говорит: "Ну,и ладно! Я другую заведу".


Последний раз редактировалось: BLiSS (25 Авг 2012, 22:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

SS80 писал(а):
Вы готовы заплатить за лечение людям покусанным кавказскими овчарками?

У меня друг в Малаховке часто гулял со своим барбосом за пределами участка.Однажды собака бросилась на проезжающего метрах в 30-40 велосипедиста.Друг не рахитичного телосложения.Килограмм 90 и со спортом дружит.Так вот от беды уберегло только то,что на пути был столб от шлагбаума и он перехлестнул цепь через него.Это удержало собаку.С тех пор он с ней не гуляет вне участка.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  25 Авг 2012, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

Имя-Отчество писал(а):
Тут выходом будет чиповка животных.Всегда можно потом определить кто выкинул животное.

Во всех цивилизованных странах давно так, а ещё почему за каждого члена семьи мы платим коммуналку, а за собаку, которую моем, готовим ей еду (газ), водим гулять (пользуемся лифтом) - не платим ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

ВеDьМо4Ка писал(а):
Вы прикиньте что будет когда дибил,замученный комплексами заводит еще и огромную псину, которой неправильно занимается.

Знаю одного такого.У него аж две.На замечания,что они без намордника и он одну то не удержит,если что,реагирует крайне болезненно и о ночам царапает мне машину. Улыбочка
Во дворе много детей.а они для собак раздражающий фактор потому.что бегают и кричат громко.Этому идиоту пока рак с горы не свистнет...(((

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  25 Авг 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

BLiSS писал(а):
если это будут мои собаки,то,конечно.

А большинство владельцев собак так не думают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych писал(а):
дибилов,
а Вы прикиньте что будет когда дибил,замученный комплексами заводит еще и огромную псину, которой неправильно занимается.

человек идёт с собакой, лбой породы - у меня страха нет вообще. Знаете почему? да потому что хозяину нафиг не нужно что бы его собака покусала кого-то. Ибо это чревато последствиями для его бюджета. А вот если нападает кто нибудь на женщину ночью, я беру и пса(живу возле парк зони неосвещённой) и выхожу на помощь. Несколько женщин уже спас от избиения и ограбления. И на таких ублюдков мне не жалко спустить своего собака, но есть одно но, он не кусает людей, если те не угрожают членам нашей семьи.. Но достаточно в таких случаях, просто убедительных слов, что бы преступники ретировали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

SS80 писал(а):
почему за каждого члена семьи мы платим коммуналку, а за собаку, которую моем, готовим ей еду (газ), водим гулять (пользуемся лифтом) - не платим ничего.

а как это доказать? Если хозяин еду покупает, собаку не моет и ходит с ней по лестнице.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Авг 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Имя-Отчество писал(а):
.На замечания,что они без намордника и он одну то не удержит,если что,реагирует крайне болезненно
На постоянной основе знаю только хозяев кавказа, но по жизни такие дол***бы встречались, как правило там полная клиника в голове собака-свята. Как видно по форуму на 5 собачников нашлась одна умная, готовая платить за покусы своей собаки. Интересно, а если карманная собачка kalyanychа прихватит кого-то ,это у человека карма плохая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

BLiSS писал(а):
SS80 писал(а):
BLiSS, Вы готовы заплатить за лечение людям покусанным кавказскими овчарками?

если это будут мои собаки,то,конечно.
ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych писал(а):
дибилов,
а Вы прикиньте что будет когда дибил,замученный комплексами заводит еще и огромную псину, которой неправильно занимается.

такого уже показывали по телеку. В деревне он завел стафа, собакой не занимался, бил её. Она постоянно срывалась с цепи (хотя таких собак нельзя на цепь сажать). В итоге полдеревни покусано. Собаку пристрелили. А когда у него брали интервью,то он пьяный сидит такой и говорит: "Ну,и ладно! Я другую заведу".

Во во! А тут оружие в свободной продаже! Это гораздо проще будет добыть, нежели ждать 2-3 года, пока псина повзрослеет, прежде чем можно будет на кого нибудь натравить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  25 Авг 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

BLiSS писал(а):
а как это доказать? Если хозяин еду покупает, собаку не моет и ходит с ней по лестнице.

Ввести фиксированный процент оплаты коммуналки, за содержание животных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

SS80 писал(а):
BLiSS писал(а):
а как это доказать? Если хозяин еду покупает, собаку не моет и ходит с ней по лестнице.

Ввести фиксированный процент оплаты коммуналки, за содержание животных.

ну,за какое содержание? И куда эти деньги пойдут?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

SS80 писал(а):
BLiSS писал(а):
а как это доказать? Если хозяин еду покупает, собаку не моет и ходит с ней по лестнице.

Ввести фиксированный процент оплаты коммуналки, за содержание животных.

Вы с ЖЭКа? Мало гребёте суки? На содержание жилища дерут, а делать ничего не делают вообще!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  25 Авг 2012, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

SS80 писал(а):
BLiSS писал(а):
а как это доказать? Если хозяин еду покупает, собаку не моет и ходит с ней по лестнице.

Ввести фиксированный процент оплаты коммуналки, за содержание животных.


И как это поможет в борьбе с БС ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты