Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы не для обсуждения собак, а для восстановления порядка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Вы или ваши знакомые\близкие\прохожие мимо пострадали от бездомных агрессивных собак?
да
53%
 53%  [ 189 ]
еще нет
46%
 46%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 355

ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Авг 2012, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

kalyanych писал(а):
декор собак лучше не выпускать на улицу вообще
Что за бред? Они если и гавкают то на собак людей в отличае от бойцовых псов декоративные не трогают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Имя-Отчество писал(а):
BLiSS писал(а):
какие громкие слова! В мире животных нет понятия убийца.

Это нужно понимать,как то,что в и людям предлагаете жить по меркам животных?

нет,это следует понимать так,как я написала.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ВеDьМо4Ка, декоративные как раз лезут ко всем,строя из себя крутышек. У меня так мелкий псина себя вел,когда за его спиной большой собрат топал (видать,чувствовал защиту).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zato-rado
Сообщение  24 Авг 2012, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 40.4

BLiSS писал(а):
если ребенок не может обеспечить безопасность своего питомца,то и нечего его с ним на улицу пускать.

Любой ребёнок не может защитить себя на улице от преступников, да что там говорить -его не может защитить даже государство. Ему тоже на улицу не выходить ?
BLiSS писал(а):
zato-rado писал(а):
а собака выбежал..не знаю на каком языке Вам ещё написать.


Опечатка вышла. Внимательно вчитывались наверное в каждую букву...Вы кстати точку забыли поставить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Авг 2012, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zato-rado, тема вообще то про собак, а не про преступность.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Авг 2012, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

BLiSS писал(а):
У меня так мелкий псина себя вел
у меня тойки- по улице вообще ползком идут, только когда на руки берешь могут гавкать. На них кстати БС очень ревностно смотрят, поэтому редко выхожу с ними- боюсь порвут малявок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  24 Авг 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalyanych писал(а):
Течная сука и ощенившаяся, это совершенно разные ситуации! Вы говорили именно о течной.

Я говорил об ощенившейся к тому моменту.Вы просто невнимательны.Она видите ли щенков защищала о которых я даже не подозревал.
kalyanych писал(а):
Со щенками то понятно, материнский инстинкт, это она от страха за своих щенков вас хватанула.

Мне как прохожему,какое дело до её инстинктов!?Я всего то не хочу быть покусанным.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

BLiSS писал(а):
нет,это следует понимать так,как я написала.

То есть сейчас вы предлагаете думать по собачьи?Тот же хрен,только вид сбоку.
Поясню:Животные может и не считают это убийством.Это для них защита территории,добывание пропитания или ещё что то.Но!Когда собака загрызла другую собаку,которая априори не претендует на её территорию и не является для неё пищей,то она совершила убийство.так рассуждает любой человек.
Как я уже говорил,мысли собак мы в расчёт не берём.Хотя,вы наверное их понимаете,но я то нет.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  24 Авг 2012, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

kalyanych, так скажем стафф мне чуть руку не отгрыз(случай рассказывать не буду....Во время руку успел убрать...а так бы мб и откусил бы Улыбочка )...причем тот который знает меня со своего рождения..СМИ? вообще ни капли(всмысле вообще не верю и даже телек не смотрю)...И причем тут СМИ вообще?Пишу только то,с чем сталкивался сам....Стафы действительно очень непредсказуемые....Собаки довольно умные,но стоит им только разозлиться...не важно кто вы...Попадетесь ему,скорее всего вас он тоже покусает...Конечно не ко всем стафам это относится...
P.S.А насчет статистика там....Дык бред...Одно время была мода на стаффов вот их и полно....Хотя еще раз повторюсь собаки в основном очень умные,но и очень жестокие...
P.SS. И еще раз насчет СМИ...У вас тут у всех так просто вырывается? Я чет не припомню чтобы я про СМИ упоминал...А Ваши догадки оставьте при себе.....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  24 Авг 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

ВеDьМо4Ка писал(а):
kalyanych писал(а):
декор собак лучше не выпускать на улицу вообще
Что за бред? Они если и гавкают то на собак людей в отличае от бойцовых псов декоративные не трогают.

Уважаемая, бред пишете вы! Где вы видели что бы собаки бойцовых пород трогали людей вообще? (понятно откуда это у вас, смотрите зомбоящик - СМИ и ДОМ2)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

BLiSS писал(а):
Имя-Отчество писал(а):
BLiSS писал(а):
какие громкие слова! В мире животных нет понятия убийца.

Это нужно понимать,как то,что в и людям предлагаете жить по меркам животных?

нет,это следует понимать так,как я написала.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ВеDьМо4Ка, декоративные как раз лезут ко всем,строя из себя крутышек. У меня так мелкий псина себя вел,когда за его спиной большой собрат топал (видать,чувствовал защиту).

Вот и я про тоже, неадэкватно они ведут себя для взгляда других собак.
Вообще господа, это ошибка судить и понимать собак с человеческими понятиями. Хоть они и живут со времён появления человека на этой земле, но собаки это волки, и взгляды на вашу семью у них как на стаю, иерархия всегда должна быть чёткой и не размытой, иначе будет спорный вопрос... А в таком случае волки выясняют отношения - кто сильнее, тот и выше рангом, тоесть в драке...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ВеDьМо4Ка писал(а):
BLiSS писал(а):
У меня так мелкий псина себя вел
у меня тойки- по улице вообще ползком идут, только когда на руки берешь могут гавкать. На них кстати БС очень ревностно смотрят, поэтому редко выхожу с ними- боюсь порвут малявок.

Плохо вы знаете своих собак) Да и вообще собак.. Прочтите книжечку "О чём думает ваша собака" Джона Фишера. Немного прольёт свет вам в этом непонятном собачем мире. Очень советую всем, тем более она не большая.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Darkscorpion писал(а):
kalyanych, так скажем стафф мне чуть руку не отгрыз(случай рассказывать не буду....Во время руку успел убрать...а так бы мб и откусил бы Улыбочка )...причем тот который знает меня со своего рождения..СМИ? вообще ни капли(всмысле вообще не верю и даже телек не смотрю)...И причем тут СМИ вообще?Пишу только то,с чем сталкивался сам....Стафы действительно очень непредсказуемые....Собаки довольно умные,но стоит им только разозлиться...не важно кто вы...Попадетесь ему,скорее всего вас он тоже покусает...Конечно не ко всем стафам это относится...
P.S.А насчет статистика там....Дык бред...Одно время была мода на стаффов вот их и полно....Хотя еще раз повторюсь собаки в основном очень умные,но и очень жестокие...
P.SS. И еще раз насчет СМИ...У вас тут у всех так просто вырывается? Я чет не припомню чтобы я про СМИ упоминал...А Ваши догадки оставьте при себе.....

О породе вы мало знаете.. Это конечно реально что бы стафф на человека бросился, но никогда он этого не сделает непредсказуемо и просто из за того что разозлился! Вы могли его справоцировать нападение на его хозяина, или же хозяин спал, собака в этот момент очень бдительна, так как вожак спит, всю ответственность она берёт на себя.
У меня 2 стаффа, в моём районе города их более десятка, и ушедшие, о которых знаю всю их собачью историю, и молодые, которых только завели, темперамент этих собак знаю на все 100. Поверте, ни к одной другой породе собак я не подойду впервые увидев, что бы погладить, стаффа - спокойно.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Стафф, питбуль, бультерьер и многие другие родственники по определению не могут быть жестоки к человеку. Понимаете, их так выводили, что бы можно было голыми руками разнимать на ринге. Заводчики таких собак могли даже убить своего питомца, если он зарычал на человека, и уж тем более не допускали таких особей к селекции породы. Агрессия у этих пород соб. только к зверю и к себе подобным однополым.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Имя-Отчество писал(а):
kalyanych писал(а):
Течная сука и ощенившаяся, это совершенно разные ситуации! Вы говорили именно о течной.

Я говорил об ощенившейся к тому моменту.Вы просто невнимательны.Она видите ли щенков защищала о которых я даже не подозревал.
kalyanych писал(а):
Со щенками то понятно, материнский инстинкт, это она от страха за своих щенков вас хватанула.

Мне как прохожему,какое дело до её инстинктов!?Я всего то не хочу быть покусанным.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

BLiSS писал(а):
нет,это следует понимать так,как я написала.

То есть сейчас вы предлагаете думать по собачьи?Тот же хрен,только вид сбоку.
Поясню:Животные может и не считают это убийством.Это для них защита территории,добывание пропитания или ещё что то.Но!Когда собака загрызла другую собаку,которая априори не претендует на её территорию и не является для неё пищей,то она совершила убийство.так рассуждает любой человек.
Как я уже говорил,мысли собак мы в расчёт не берём.Хотя,вы наверное их понимаете,но я то нет.

Ну вряд ли на алее посредит города сука ощенилась. Вероятнее всего это подворотня, кусты/подвалы/свалки. Вывод - нефиг лазить по свалкам, горожанин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  25 Авг 2012, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Для особо тупых и убогих!!!

Не существует бойцовых собак! Ну не существует!
Ну почитайте вы кинологическую литературу, а не упирайтесь в желтую прессу.

Кстати рекомендую, там и ЖукоРама отметилась, может знакомых найдете.

http://zhivoderam.net/?cat=8 Злой

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  25 Авг 2012, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

kalyanych писал(а):
Ну вряд ли на алее посредит города сука ощенилась. Вероятнее всего это подворотня, кусты/подвалы/свалки. Вывод - нефиг лазить по свалкам, горожанин.

Я не писал про аллеи и про среди города.Не додумывайте за меня пожалуйста.Я написал,что было это в городе.То есть в среде обитания людей.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  25 Авг 2012, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

Имя-Отчество писал(а):
Lena326 писал(а):
А не надо дразнить самку.
Я выше уже написал на эту тему.там правда не стерильная была.как следует из текста.Тут хочу всего лишь добавить:Вы правда думаете.что кто то ( я в том числе) ходит по городу и дразнит собак?
Я же смайлик поставила, что Вы так уж буквально и на свой счет приняли.) На самом деле, любителей подразнить, поиздеваться хватает, и не только над бродяжками, и своих домашних изводят, уродов всяких хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  25 Авг 2012, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

V_S писал(а):
Для особо тупых и убогих!!!

Не существует бойцовых собак! Ну не существует!
Ну почитайте вы кинологическую литературу, а не упирайтесь в желтую прессу.

Кстати рекомендую, там и ЖукоРама отметилась, может знакомых найдете.

http://zhivoderam.net/?cat=8 Злой

Ну не совсем так конечно.. Существует одна единственная порода, и это многоуважаемый ПитбульТерьер. Не выставочный, а рабочий - матчевый. Врядли кто конечно такого встречал вообще на улице, слишком их мало, и очень дорогие, у нас их наверное вообще еденицы на всю страну, да и порода не признана федерациями собаководств, только одной (не охота вспоминать название..)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PyPleS
Сообщение  25 Авг 2012, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2007
Репутация: 80.9

Я считаю, что на Гудкова собаки опасны! И галочку ставлю за то, что пострадал от бродячей собаки. Т.к. эта тварь божья меня цапнула. Хорошо что не сильно, и не чем не заразился. И куча придурков писали что видители я её дразнил когда мимо проходил и т.п. но это нех.... не так. Поэтому считаю виноватым и государство(за то что нету служб) и чурок(которые за своими не следят). А бродячие собаки не управляемы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BFoX
Сообщение  25 Авг 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 91.1

на Гудкова на меня кидались собаки, которые ходят с дворницей(там с ней до 3ех собак обычно. Была собака старая одна "Шпаклевка" вроде звали, вот она была мирной и жила все время на Гудкова), черная постоянно на всех кидается без причины. Но их хотя бы можно проигнорировать ускорив шаг, правдо за ногу 1 раз попыталась укусить, но получила с этой же ноги прилично. А вот стаи собак по 10 - 15 которые иногда пробегают вообще обхожу вокруг домов, пару раз видел как они устраивали замесы между собой.
Последние месяца два не видел их, но утром рано не выходил, они обычно в районе 7-8 утра бегали и вечером когда сумерки.
Цитата:
Я считаю, что на Гудкова собаки опасны! И галочку ставлю за то, что пострадал от бродячей собаки.

Я считаю, что не только на Гудкова опасны, ибо стая которую вижу иногда не с гудкова явно. На гудкова мирные собаки только из гаражей около ТЦ, хотя мб не со всеми. Галочку тоже бы поставил, да вряд ли что даст.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  25 Авг 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Уважаемые Друзья Мы виноваты сами что, у нас появились бездомные собаки. Мы сами их выгоняем на улицу. Вот и получаеться так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Собаки-убийцы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты