Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Истина или ложь? Анализ всех религий мира.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Swetochka
Сообщение  21 Авг 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Всем привет!
Создаю данную тему по причине того, что в последнее время всё чаще и чаще начинают появляться сайты со схожей тематикой, говорящие о том, что есть правда - Истина, а что есть ложь.

Вот например:
на сайте Youtube.com можно найти такие интересные каналы, как "Тайны мирового порядка", "Сила правды", "Игра разума" и т.д. в каждом из которых множество всевозможных видео с интересным содержанием, разбитые по категориям. Я думаю, на данных каналах каждый найдёт для себя что-нибудь интересное и познавательное.

Особенно ВАЖНО:

Чёрная Дыра


http://www.youtube.com/watch?v=kjGHiRGHyW0&list=PLCAA709FF7D62CECF - Пророчества Отрока Вячеслава о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ!






Интересует вот что: что Вы думаете по поводу этого всего?

Мне вот например понравились все 26 видео в разделе Тайны мирового порядка - очень прикольные и интересные - смотрела просто с удовольствием, особенно №26 "За белым кроликом".
Вот, кстати официальный сайт ТМП - WWW.TAJNI.RU - если кому понравятся видео, поддержите человека, ему нечего есть.


Последний раз редактировалось: Swetochka (09 Янв 2013, 11:00), всего редактировалось 30 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  21 Авг 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

истина - это то, что тебя будоражит, волнует, вызывает эмоции.
только для этого нужно освободиться от зависимостей, которые в тебе воспитала в детстве система (государство).
в общем надо слезть с карусельки, понять как она работает и выбрать ту которая нравится Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  21 Авг 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Хорошая реклама. От нечего есть нынче видео про тайны века модно делать?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Swetochka
Сообщение  21 Авг 2012, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Toloatzin писал(а):
Хорошая реклама. От нечего есть нынче видео про тайны века модно делать?


Там так на сайте написано Весело Смешно

Bambino Да. карусельки то, за шторой спрятаны, и не видно))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Swetochka
Сообщение  22 Авг 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Вот это видео смотрится не хуже любого блокбастера, это для тех, кому уж совсем лень по каналам лазить и искать. Очень советую посмотреть, я смотрела с удовольствием, очень интересно и фантастично Я в шоке

http://www.youtube.com/watch?v=49ekYIf8N2I&list=PLDC7E87E534847969&index=3&feature=plpp_video
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mistral
Сообщение  23 Авг 2012, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 27.4

почитайте Алескеров Самир. Великий парадокс, или Два почерка в Коране
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Swetochka
Сообщение  05 Сен 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Mistral писал(а):
почитайте Алескеров Самир. Великий парадокс, или Два почерка в Коране

Спасибо за совет. А Вы Библию читали? Я думаю, что там можно ещё больше ответов найти) Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  05 Сен 2012, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

а мне кажется эти книги, видосы о глобальных заговорах и тому подобное пишут люди, которые хотят оказаться на верхушке власти, но в силу жизненных обстоятельств там быть не могут.. Всего лишь теория, выдумка, фантазия человека, который смотрит с низов на верха, которые так недосягаемы.. и начинает придумывать... Да, не спорю, есть какие то факты, которые они приводят, но на каждый факт можно посмотреть под разными углами и увидишь разные варианты..
Комитет трёхсот.. такая ж фигня..

Вспомним "Вся правда о Диснее" "правда о МакДоналдсе" факт ты там тоже интересны, и порой кажется "блин, а это правда".. но как это было фантазией, так и останется.. всё это чушь

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Shpongled
Сообщение  05 Сен 2012, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

"Человек любую реальность воспринимает через ощущение. И реальность истинна для него в той мере, в которой он чувствует ее, ощущает ее вкус. Это и является для него истиной."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Swetochka
Сообщение  05 Сен 2012, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

mell писал(а):
а мне кажется эти книги, видосы о глобальных заговорах и тому подобное пишут люди, которые хотят оказаться на верхушке власти, но в силу жизненных обстоятельств там быть не могут.. Всего лишь теория, выдумка, фантазия человека, который смотрит с низов на верха, которые так недосягаемы.. и начинает придумывать... Да, не спорю, есть какие то факты, которые они приводят, но на каждый факт можно посмотреть под разными углами и увидишь разные варианты..
Комитет трёхсот.. такая ж фигня..

Вспомним "Вся правда о Диснее" "правда о МакДоналдсе" факт ты там тоже интересны, и порой кажется "блин, а это правда".. но как это было фантазией, так и останется.. всё это чушь

Да может так всё и есть, в том то и вопрос: где правда то?))))
А Вы кстати смотрели там видео про Олимпиаду? Так это ж вообще - так всё красочно и сочно, что сюжет не хуже (холливуда) Весело

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Shpongled писал(а):
"Человек любую реальность воспринимает через ощущение. И реальность истинна для него в той мере, в которой он чувствует ее, ощущает ее вкус. Это и является для него истиной."


Красивые слова, что-то отдалённо похожее на Йогу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  05 Сен 2012, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Swetochka писал(а):

Красивые слова, что-то отдалённо похожее на Йогу...

все они об одном)

в данном случае это каббала, более полно цитата такова:
У творений есть ощущающий и ощущаемое, постигающий и постигаемое — есть воспринимающий некую реальность. Тогда как реальность в отсутствие ощущающего относится только к самому Творцу. И реальность Творца непостигаема. Человек же любую реальность воспринимает через ощущение. И реальность истинна для него в той мере, в которой он чувствует ее, ощущает ее вкус. Это и является для него истиной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mistral
Сообщение  05 Сен 2012, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 27.4

Swetochka писал(а):
Mistral писал(а):
почитайте Алескеров Самир. Великий парадокс, или Два почерка в Коране

Спасибо за совет. А Вы Библию читали? Я думаю, что там можно ещё больше ответов найти) Подмигивание

Нет, библию не читал. В этой книжке описаны противоречия в написании Корана в разные периоды. Как будто позже писался под себя, свои нужды.
Может когда нибудь и до библии доберусь Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Swetochka
Сообщение  20 Сен 2012, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Mistral писал(а):
Swetochka писал(а):
Mistral писал(а):
почитайте Алескеров Самир. Великий парадокс, или Два почерка в Коране

Спасибо за совет. А Вы Библию читали? Я думаю, что там можно ещё больше ответов найти) Подмигивание

Нет, библию не читал. В этой книжке описаны противоречия в написании Корана в разные периоды. Как будто позже писался под себя, свои нужды.
Может когда нибудь и до библии доберусь Смайлик

Да-да обязательно доберитесь до неё - там очень много полезного и интересного! А то, что Вы говорите по поводу книги Алескерова Самира, да это действительно интересно. Может как раз в Библии правда то? Ведь в ней нет двух почерков...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Swetochka
Сообщение  06 Ноя 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.08.2012
Репутация: 4.1

Не так давно стали появляться новые видео на Youtube. И, кстати говоря, ещё более сильные и оригинальные. Вот для примера одно из них:
http://www.youtube.com/watch?v=dQOwxy2ulV0
Что Вы думаете по этому поводу? Я вот например просто ужаснулась...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Человечек
Сообщение  12 Ноя 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2012
Репутация: 9.3

Вот тоже очень честное видео, всё как есть - уж извините.

http://www.youtube.com/watch?v=F4wh1pURIyM
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Истина или ложь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты