Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Чирикова баллотируется в мэры Химок. не чужой нашему городу человек.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Мэрство Чириковой это:
Желание реализовать социальные и транспортные проблемы г. Химки.
21%
 21%  [ 37 ]
Наконец то как и планировалось попасть во власть и немножко заработать.
65%
 65%  [ 110 ]
Другое.
13%
 13%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 169

ВеDьМо4Ка
Сообщение  23 Авг 2012, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Жду следующую тему "Знаменская балатируется...." чего и следовало ожидать, не просто так Евгения по городам разъезжала Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  23 Авг 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ВеDьМо4Ка, да никто и не сомневался) а Знаменская уже получила то, чего она от этого всего хотела, теперь и Чирикова добьется чего хотела как тут сказали своим "не хотела, не хотела". И ее возможно даже выберут Улыбочка
Вот только того, о чем она так кричит, ей не добиться даже будучи мэром, или слетит со своего возмжного кресла, или найдет компромисс с выгодой для своих Химок (тогда ей всяческий респект и уважуха - буду считать тогда ее грамотным управленцем). Пока вижу только вечно недовольную толкующие речи тетку. Посмотрим.

Главное чтоб Знаменская в наши мэры потом не захотела Подмигивание

Пока рано говорить, надо хоть ее программу посмотреть, точнее на то, что кроме химкинского леса. хотя акцент 100% будет на лесе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
katoo
Сообщение  23 Авг 2012, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Subaru_fan писал(а):
о чем она так кричит

А о чем кричит то? ну что "сволочи не трожьте химкинский лес" это понятно... А кроме этого какая-нить программа то у нее есть???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  23 Авг 2012, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

katoo, ну почему. Еще она кричит "сволочи не трожьте цаговский лес". Улыбочка А программу да, интересно посмотреть) А сама она, не знаю чем, но почему-то меня напрягает, но вот чем, вопрос интересный...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  23 Авг 2012, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Хорошая новость, у нас будет единый кандидат:
http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/23_a_4735145.shtml
«Яблоко» отказывается от участия в выборах мэра Химок, чтобы поддержать Чирикову.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  23 Авг 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ЭСЭР писал(а):
Хорошая новость, у нас будет единый кандидат:
http://www.gazeta.ru/politics/2012/08/23_a_4735145.shtml
«Яблоко» отказывается от участия в выборах мэра Химок, чтобы поддержать Чирикову.
Отлично, здравый смысл победил!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
glik12
Сообщение  23 Авг 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Tkc писал(а):
Отлично, здравый смысл победил!


Наконец то "Яблоко" смогло "поступиться принципами!" Это радует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Авг 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Только что обратился через сайт КПРФ:

"Товарищи коммунисты и Геннадий Андреевич. Скоро будут проходить Выборы на пост мэра Химок. Я знаю, что с стране существует проблема оранжевого переворота. Я так же знаю, что Е. Чирикову отождествляют с одним из его организаторов. Но общаясь с Евгенией лично в Цаговском лесу, я убедился, что в ней коммунистических принципов гораздо больше, чем у некоторых членов КПРФ. Она грамотна, честна и самоотверженна. Да, она выходец из мелкобуржуазного общества. Но Ленин был тоже выходцем из дворян. Да, она общается с меркантильными немцовыми и рыжковыми, но и Ленин общался с предстваителями буржуазной элиты. Да, она получила премию из рук госдепа. Но эта премия - результат признания её смелости, как и слова Черчилля в отношении Сталина.
Насколько у меня достоверна информация, сегодня в Химках нет коммуниста, кто пользовался доверием и авторитетом у простых граждан не только в г. Химки, но и за его пределами , сопоставимым с Евгенией Чириковой.
Поэтому я прошу Вас при выдвижении кандидатуры от КПРФ учесть моё мнение и мою готовность работать в интересах штаба Е.Чириковой. И Рекомендую рассмотреть моё предложение: оказать содействие этому кандидату и провести с ним политическую работу в интересах трудящихся, вопреки чаяниям буржуазии.
Игнатов Андрей. партийный билет № 0268046"


http://kprf.ru/dep/109418.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  23 Авг 2012, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка Чирикова в отличии от других кандидатов озаботилась проблемами города Химки задолго до этих выборов. Поэтому я не сомневаюсь в том, что она будет хорошим мэром, потому что она знает, что её все в пыль сотрут, если она будет плохо работать Подмигивание

p.s она один из немногих политиков, которые отвечают на телефонные звонки простых смертных Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  23 Авг 2012, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Андрей_Игнатов писал(а):
Только что обратился через сайт КПРФ:
Андрей, круто! Чирикова - наш Ленин в юбке )) Надо Жене ссылочку послать, ей понравится )

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DarkShura
Сообщение  23 Авг 2012, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Андрей_Игнатов писал(а):
Да, она получила премию из рук госдепа. Но эта премия - результат признания её смелости, как и слова Черчилля в отношении Сталина.
Прикольно! Странно, почему Сталин не получал от госдепа премий? Смелости ему не хватало...

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Авг 2012, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

DarkShura писал(а):
Прикольно! Странно, почему Сталин не получал от госдепа премий?


А разве он не получал? А на хромовые сапоги неужто сам заработал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Авг 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

DarkShura писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Да, она получила премию из рук госдепа. Но эта премия - результат признания её смелости, как и слова Черчилля в отношении Сталина.
Прикольно! Странно, почему Сталин не получал от госдепа премий? Смелости ему не хватало...


Нет, просто в то время страна была социалистическая. И к деньгам было отношение, как к заработку, а не форме признания заслуг. Поэтому не вижу ничего предосудительного, что Евгения получила премию. Ведь получение Нобелевской премии или премии киноакадемии США гражданами СССР не воспринимался, как факт наживы, а вот просто такое соглашательство с буржуазными правилами. (Для примера: иногда человек в благодарность за доброе дело предлагает какую-либо ценность, но отказаться от этого - значит создать некую границу и проявить некое неуважение к этому человеку. Но это не всегда. Здесь нет жёстких правил и принципов. Это дело сугубо личное, как у Перельмана - ещё один пример).
К тому же дело не в том какую и от кого получил человек премию. И даже не в том, как он ей распорядился. Гораздо важнее: насколько этот человек сохранил свои убеждения после общественного признания своих заслуг. И Чирикова в этом смысле поступила наилучшим образом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  23 Авг 2012, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

katoo писал(а):
А о чем кричит то? ну что "сволочи не трожьте химкинский лес" это понятно... А кроме этого какая-нить программа то у нее есть???

С программой в посольстве помогут! Там специалисты не просто так сидят.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  23 Авг 2012, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

KotBegemot писал(а):
katoo писал(а):
А о чем кричит то? ну что "сволочи не трожьте химкинский лес" это понятно... А кроме этого какая-нить программа то у нее есть???

С программой в посольстве помогут! Там специалисты не просто так сидят.

Пока, видимо, программа только от себя http://www.youtube.com/watch?v=55_whoL6BH4&feature=player_embedded#! (всё произошло так неожиданно, так неожиданно). Каюсь, целиком я это не осилила, слилась на половине, так что, возможно, там всё же жемчужные зёрна есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Чирикова баллотируется в мэры Химок.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты