Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Чирикова баллотируется в мэры Химок. не чужой нашему городу человек.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Мэрство Чириковой это:
Желание реализовать социальные и транспортные проблемы г. Химки.
21%
 21%  [ 37 ]
Наконец то как и планировалось попасть во власть и немножко заработать.
65%
 65%  [ 110 ]
Другое.
13%
 13%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 169

Viktormr
Сообщение  19 Авг 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Эколог писал(а):
а вам? лично?

Мне нет, но КПД у нас с вами одинаковое, только вы с защитниками взяли на себя ответственность по сохранению леса, я такой ответственности не брал, хотя позиция тоже малопочтительная, но по край ней мере не бил себя пяткой в грудь, не могу помочь не лезу, а вы вроде можете на словах но что то не помогаете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  19 Авг 2012, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Viktormr писал(а):
Ну так аргументируйте и это случиться раньше!


Я их приводил, просто вы не верите. Лучшим аргументом с обоих сторон будет ее мерство. Плохое - ваша взяла, и я признаюсь, что заблуждался. Хорошее, и тогда вам придется изменить свою точку зрения. Я за то, чтобы дать ей показать себя на деле. Я думаю, что рулить она будет не хуже чем кто-то, кто не решает серьезных вопросов самостоятельно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  19 Авг 2012, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Вот ещё немного самодеятельности:
http://cuamckuykot.ru/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Shido писал(а):

Я их приводил, просто вы не верите.

Ну вот теперь есть отдельная тема про Евгению, вы напишите, я их в первое сообщение помещу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Авг 2012, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

баллотироваться она может куда угодно, но тик химок ей не подконтролен, так что шансов что ее назначат мэром никаких.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  20 Авг 2012, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Три страницы и один чел сам с собою... Афигеть)) И уши такие знакомые...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  22 Авг 2012, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Друзья и товарищи по Цаговскому лесу! (остальным дальше можно не читать)

Есть идея в октябре поехать на эти выборы и поработать наблюдателями на предстоящих выборах мэра Химок с участием Жени Чириковой. Она неоднократно приезжала к нам и очень помогла в лесном конфликте (да что рассказывать, вы и так прекрасно знаете). Теперь есть возможность помочь ей в ответ. Я думаю, ближе к октябрю обсудим подробнее, а пока возьмите на заметку такую возможность.

Повторяю, это объявление для людей которые и так в теме, общался или видел Женю Чирикову лично и поддерживает ее. Включаться в дискуссию с недоброжелателями на тему "вкусны ли госдеповские печеньки" и т.п. я не собираюсь.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Авг 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Tkc писал(а):
Друзья и товарищи по Цаговскому лесу! (остальным дальше можно не читать)

Есть идея в октябре поехать на эти выборы и поработать наблюдателями на предстоящих выборах мэра Химок с участием Жени Чириковой. Она неоднократно приезжала к нам и очень помогла в лесном конфликте (да что рассказывать, вы и так прекрасно знаете). Теперь есть возможность помочь ей в ответ. Я думаю, ближе к октябрю обсудим подробнее, а пока возьмите на заметку такую возможность.

Повторяю, это объявление для людей которые и так в теме, общался или видел Женю Чирикову лично и поддерживает ее. Включаться в дискуссию с недоброжелателями на тему "вкусны ли госдеповские печеньки" и т.п. я не собираюсь.


Я знаю, что КПРФ будет выдвигать свою кандидатуру на мэра Химок (пока еще не решили - кого). Но независимо от их кандидатуры поддержу Евгению Чирикову и поработаю наблюдателем от её штаба. (вдруг госдеповской печенькой поделится Смешно )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Авг 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Есть идея в октябре поехать на эти выборы и поработать наблюдателями на предстоящих выборах мэра Химок с участием Жени Чириковой. ... Я думаю, ближе к октябрю обсудим подробнее, а пока возьмите на заметку такую возможность.

У нас, если помнишь, формировалась рабочая группа по наблюдению на всевозможных выборах. В сентябре обязательно соберёмся.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  22 Авг 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Андрей_Игнатов писал(а):
Я знаю, что КПРФ будет выдвигать свою кандидатуру на мэра Химок (пока еще не решили - кого).
Говорят, Химкинские коммунисты давно уже легли под Стрельченко и независимой силой не являются и выдвижение ими своего "оппозиционного" кандидата играет лишь на руку партии власти. Ведь в Химках выборы проходят в один тур, т.е. победителем становится тот, кто набрал больше всех голосов в единственном туре, пусть это будет хоть 20%. Поэтому для властей стратегия очевидна - выдвинуть одного своего кандидата, не вызывающего слишком большого раздражения у обывателей и позволить зарегистрироваться максимальному кол-ву оппозиционных кандидатов и затем стравливать их друг с другом, не позволяя консолидироваться вокруг одного из них. В итоге протестный электорат расщепляется и никто из оппозиционных кандидатов не получает больше кандидата власти, хотя суммарно они его ощутимо опередили бы. В общем, в случае с одним туром принцип "за кого угодно кроме едра" не работает.

В общем у меня большие опасения насчет шансов Чириковой на этих выборах в такой ситуации, но чем впустую переживать, лучше увидеть все своими глазами. Так что давай съездим!

Добавлено спустя 46 секунд:

ЭСЭР писал(а):
У нас, если помнишь, формировалась рабочая группа по наблюдению на всевозможных выборах. В сентябре обязательно соберёмся.
Именно так.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
glik12
Сообщение  22 Авг 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Симпатичная женщина. И мной - уважаемая.
Давно пора власть женщинам отдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  22 Авг 2012, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Мда, а вот позиция Яблока во главе с Митрохиным пока сильно напрягает. Все нормально если они пока выдвинут своего кандидата, чтобы подстраховаться на этапе регистрации, но перед выборами договорятся о едином (для этого неплохо будет провести праймериз среди своих и выявить лидера). Но если они реально будут конкурировать с Чириковой до конца и оба пойдут на голосование - это будет очередное коллективное самоубийство оппозиции.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Авг 2012, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Tkc писал(а):
Мда, а вот позиция Яблока во главе с Митрохиным пока сильно напрягает. Все нормально если они пока выдвинут своего кандидата, чтобы подстраховаться на этапе регистрации, но перед выборами договорятся о едином (для этого неплохо будет провести праймериз среди своих и выявить лидера). Но если они реально будут конкурировать с Чириковой до конца и оба пойдут на голосование - это будет очередное коллективное самоубийство оппозиции.


Не думаю, что Митрохин может выдвинуть что-либо существенное, поэтому не вижу оснований в расколе оппозиции с этой стороны. Другое дело, что в подмосковье некоторые криминальные структуры сумели втиснуться даже в ряды КПРФ (слишком высоко доверие электората бренду, и это очень плохо), поэтому я не исключаю, что рвать оппозицию будут именно с этой стороны. Поэтому, если Чирикова не будет возражать, поучаствую не только в процессе самих выборов, как наблюдатель, но и в самой избирательной кампании Евгении, в качестве агитатора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  22 Авг 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

glik12 писал(а):
Симпатичная женщина. И мной - уважаемая.
Давно пора власть женщинам отдать.

Больная и продажная баба. Светится только там где пахнет баблом http://www.youtube.com/watch?v=y9vySrh2ZyE
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  23 Авг 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Мда, смешной ролик. Сразу бросаются в глаза несколько вещей:

- Какие колоритные бабки! Можно сказать "показательно-народные". Какие выверенные фразы и какая креативная акция, как хорошо чучело Женечки сделано! Вот вы реально верите что эти клуши авторы этого действа? Нет, они всего лишь актеры;

- Клип снят простенько, под самиздат, но профессионально. Хорошие ракурсы, эффектная нарезка. Эх, талант не пропьешь, даже когда профессионал сел делать клип за бабку из Торбеево;

- Посмотрел творчество загрузившего это пользователя undert00ker1, сплошь нашистские ролики (белые фартуки) да провокации. Ну что же, вот очередной постановочный материалец;

- Ну и наконец если хоть немного подумать, какова логика сего действа? У людей проблема со свалкой, это действительно факт. Они обращаются к... нет, не а чиновникам которые за все это в ответе, не к главе администрации, ни к губернатору, не к президенту (где же их - сожженные чучела?), они обращаются к Женечке Чириковой (якобы, были ли вообще обращения - это еще надо проверить), т.е. к человеку к этой свалке вообще отношения не имеющему с требованием помочь, что мол раз ты за экологию - ты ОБЯЗАНА нас спасти (обращения не видел, но по смыслу так получается). Я представляю что посоветовала бы им делать Женя Чирикова, поскольку она многократно приезжала к нам в Жуковский и внесла ключевой вклад в наше дело по борьбе за Цаговский лес. Но в данном случае даже по лицам этих женщин видно, что это не защитники - это провокаторы.

Так что вы, Стрелок, очерняя эту смелую и прекрасную женщину, сами являетесь или жертвой пропаганды или того хуже, таким же провокатором. Это конечно исключительно мое мнение, но причины по которым я его составил - я изложил подробно выше. И разумеется не для вас, а для остальных читателей, а они пускай сами делают свои выводы.

А вообще Женя Чирикова нередко бывает в Жуковском и при желании можно не только ее послушать, но и пообщаться и даже чашечку кофе вместе выпить. И лично увидеть что это за человек, вместо того чтобы смотреть пасквили на ютубе.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MadRoy
Сообщение  23 Авг 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Название темы поправьте, читать смешно. Меры можно принять, но баллотироваться в них...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Чирикова баллотируется в мэры Химок.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты