Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как криво припарковаться. Инструкция в картинках. какой народ -- так и паркуются
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266  »
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  23 Май 2012, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

linch писал(а):
а вот я вижу в этом для себя проблему тк иногда доходит до того, что остается вообще одна полоса

вот и на Московской так, одна полоса, но машин там ездит мало и поэтому мне плевать сколько там полос, одной мне вполне достаточно чтобы проехать
linch писал(а):
если же такой красавец встанет на гагарина (например) то это совсем беда будет

согласен, потому что там он будет создавать реальную помеху и затруднения, там поток другой
linch писал(а):
к сожалению именно так и есть. и таких экземпляров много

ну это исключительно их проблемы

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kkhank
Сообщение  23 Май 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2012
Репутация: 0.5

Подмигивание
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
так вот по правилам тротуара там нет

По ПДД тротуар там есть, ибо та мощенная дорожка, является элемент дороги, предназначенным для движения пешеходов и примыкает к проезжем частям справа и слева от нее.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
да невопрос, спрашивайте, я здесь пишу исключительно свое мнение

Спрашивать даже не надо, ответ будет очевиден, мнение вы можете иметь какое угодно, но если речь идет о нарушениях, то делать это надо не мешая другим, в первую очередь тем, чьи интересы защищают эти самые нарушаемые правила, по их же мнению, а не мнению нарушителя - это очевидная и простая логика.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
большинство это не всегда правда и не всегда "хорошо",

Конечно, но это не делает вашу правоту превалирующей на над их, тем более, когда вы попираете их интересы, защищаемые законом и правилами поведениями, принятыми в нормальном обществе.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
но по возможности сделаю это так чтобы не мешать остальным или минимизировать помехи

Только оценивать помехи, как и их минимизацию должны те, кому вы мешаете, нужно учитывать баланс. Вот один (или чуть больше) человек бросил свой Круз на пешеходной дорожке, при желании там почти всегда можно найти нормальное место парковки на удалении не более 150м, благодаря чему десятки людей вынуждены по дуге обходить его авто, толкаясь в суженном им проходе, как ни крути, но - это свинство, там ведь не деревенский сельпо находится с потоком полтора человека в час, а один из центральных магазинов города, где людей всегда много, причем с колясками и тележками. Беда в том, что нарушая, вы сами для себя и других устанавливаете, что хорошо, а что плохо, что допустимо, а что нет, в вещах которые касаются не только вас лично, при это отвергаете мнение тех самых других, кому возможно потенциально мешаете.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
этого не боиться только дурак

Ну, я же не знаю, кто вы, все зависит от вашего социального статуса и ресурсов, возможно для вас люди - досадно мешающие муравьи, над которыми приятно безнаказанно издеваться, демонстрируя свою "удаль", да еще в ее оправдание выводить целую теорию о возможности и необязательности выполнения законов и правил, так ведь очень ловко и удобно психологически чувствовать себя "правым". Тут я с утрировал конечно, но общий посыл, надеюсь, ясен.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
в его поступке нет ничего такого что могло бы заставить меня вытащить телефон, сфотографировать и потом долго обсуждать это на форуме, игра не стоит свеч

Стоит, гражданское общество по другому не формируется, обсуждения на форуме - тоже часть процесса его зарождения, так проявляется нетерпимость к хамству и свинству, от которых люди уже реально устали, хочется банального порядка и уважения, только не пацанско-понятийного, цивилизованного, законного.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
сегодня я занял часть территории пешеходов, несильно их обременив, а завтра я этих же пешеходов пропущу в неположеном месте, понимая что до перехода им тащиться далеко

Такие вещи допустимы только в виде редких исключений, делать надо все правильно и хорошо - плохо само получится, мы уже давно живем не в деревнях и степях, где полно свободного места и мало людей, там такой подход вполне допустим, но не в переполненном урбанистическом обществе современных городов, где наши кочевническо-скифские гены и "легкое" отношение к порядку и правилам, становится все менее допустимым, нас окружает много источников опасности, в том числе и авто, тут не до шуток и вольностей, нужна работающая система, основанная на упорядоченности.
Cyxapb писал(а):
EgoRkA_RaZEnBAyM, так вы читайте мои коментарии.

Да, согласен, он вообще очень выборочно на них реагирует, выбирая, что поудобней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  23 Май 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

EgoRkA_RaZEnBAyM, а почему бы не уехать с парковки и не запарковать авто после поворота на парковку, там, где местное уширение есть? ? ? Да, пройти на 20м дальше. Всегда так делаю, если мест вообще нет там на парковке со стороны набережной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  23 Май 2012, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

kold, ну насчет дворов ничего сказать не могу, я там не езжу, а по улице проехать можно свободно, я там на крузере 200 проезжал без боязни кого-то зацепить. А людям приехавшим в магазин и на работу тоже нужно где-то машину ставить и уж лучше на дороге, чем на газоне. Меня гораздо больше бесит ситуация с ублюдками-слесарями, которые сделали себе парковку на газоне около азбуки вкуса, если живеш там, то должен был видеть

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  23 Май 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

kkhank, прописные истины, но слишком много усилий ради не понятно чего: все равно же не прислушается


Последний раз редактировалось: 0MEN (23 Май 2012, 10:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kkhank
Сообщение  23 Май 2012, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2012
Репутация: 0.5

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ну примыкает или пересекает можно долго спорить

Однако вы сами сделали на этом акцент, как на основном доказующем доводе.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Меня гораздо больше бесит ситуация с ублюдками-слесарями, которые сделали себе парковку на газоне около азбуки вкуса

А вот тут сложно не согласится, испохабленная природа приоритетней мелких неудобств для людей-поросят.
0MEN писал(а):
kkhank, прописные истины, но слишком много усилий ради не понятно чего: все равно же не прислушается

Мне кажется, что человек просто был лишен этого еще в детстве, на этапе формирования личности, не донесли до него этих простых вещей, потому и писал про воспитания, взгляды на вещи тоже соответствующие, человек безвременья девяностых, без идей, идеалов, символов и веры, одни "понятия" и эгоцентризм, пренебрежение к правилам и законам - одних из основ здорового общества. Хотя возможно, это просто проблемы взросления и юношеский выпендреж, который он хочет приподнести в хоть сколько-нибудь логичной форме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  23 Май 2012, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

0MEN, бывают дни когда и там мест нет, а вообще от ситуации зависит. В нормальную погоду иногда и там паркуюсь.
kkhank писал(а):
По ПДД тротуар там есть, ибо та мощенная дорожка, является элемент дороги, предназначенным для движения пешеходов и примыкает к проезжем частям справа и слева от нее

мы уже тут решили что справа и слева не проезжая часть а прилегающая территория, если бы это была проезжая часть с обеих сторон, то это уже переход. Давайте больше не будем спорить о ПДД т.к. это можно делать бесконечно, в ПДД как и в любом нашем законе есть много-много лазеек
kkhank писал(а):
то делать это надо не мешая другим

абсолютно верно, круз другим не мешает, это мое мнение, и оно для меня очевидно, у вас может быть другое, но это не значит что перед тем как запарковаться я должен провести опрос.
kkhank писал(а):
при желании там почти всегда можно найти нормальное место парковки на удалении не более 150м, благодаря чему десятки людей вынуждены по дуге обходить его авто, толкаясь в суженном им проходе, как ни крути, но - это свинство

вот давайте учтем баланс как вы хотели - 150м чтобы поставить машину или 1м чтобы ее обойти.
kkhank писал(а):
где людей всегда много, причем с колясками и тележками

1) с колясками и тележками там можно свободно пройти как я уже говорил
2) именно на этой дорожке людей мало, через нее идут как правило люди у которых авто припарковано возле дороги слева (в стороне Лацкова)
kkhank писал(а):
при это отвергаете мнение тех самых других, кому возможно потенциально мешаете.

я его просто не спрашиваю, как вы себе это представляете? мне к каждому покупателю подойти? я посмотрел - место для свободного прохода даже с тележкой есть, чего еще надо?
kkhank писал(а):
цивилизованного, законного.

не в той стране живем, чтобы тут все было законно нужно все перестраивать, вплоть до таких вот парковок которые явно не могут вместить всех покупателей
kkhank писал(а):
Такие вещи допустимы только в виде редких исключений

абсолютно вверно, и такая парковка это тоже исключение и ни в коем случае не правило
kkhank писал(а):
Да, согласен, он вообще очень выборочно на них реагирует, выбирая, что поудобней.

нет я этот коментарий прочитал и учел, если повнимательнее почитаете мои посты то поймете что я говорил с учетом этой подписи. Я отвечаю на те фразы на которые хочу и не выдергиваю их из текста, меняя смысл. Остальные слова либо неприемлимы с моей точки зрения, либо я не считаю нужным/возможным переубеждать собеседника в них

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Май 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
вот и на Московской так, одна полоса, но машин там ездит мало и поэтому мне плевать сколько там полос, одной мне вполне достаточно чтобы проехать

а мне не плевать-мне такая ситуация мешает тк в независимости от потока я хочу ездить по двум полосам никого не ожидая и ни с кем не разъезжаясь. сосбтвенно так, как задумано при постройке дороги

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
согласен, потому что там он будет создавать реальную помеху и затруднения, там поток другой

это не от потока зависит. тут важен сам фак того, что во всех случаях один участник движения создает помехи другим участникам и это не правильно и должно наказываться

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Меня гораздо больше бесит ситуация с ублюдками-слесарями, которые сделали себе парковку на газоне около азбуки вкуса, если живеш там, то должен был видеть
они тоже считают, что не мешают тебе. их не нужно обходить (если только совсем чуть чуть), они не мешают проезду. а газон... ну ведь на нем не написано, что он газон и ПДД его таковым не считает

тут помнится был одаренный человек, который бросал свою говноприору на тротуаре у НИИП только потому, что в его ведре был АВТОЗАПУСК и по другому он не мог ее прогреть с рабочего места. он тут тоже всем доказывал, что в этом нет ничего такого и он никому не мешает

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:
мы уже тут решили что справа и слева не проезжая часть а прилегающая территория, если бы это была проезжая часть с обеих сторон, то это уже переход. Давайте больше не будем спорить о ПДД т.к. это можно делать бесконечно, в ПДД как и в любом нашем законе есть много-много лазеек

так какой же там все таки знак установлен по бокам от дорожки? Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
не в той стране живем, чтобы тут все было...

вот потому в такой стране и живем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  23 Май 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

kkhank писал(а):
Однако вы сами сделали на этом акцент, как на основном доказующем доводе.

вы меня неправильно, видимо опять невнимательно читали - я это говорил чтобы показать что не все можно трактовать с точки зрения ПДД. Что в ПДД очень много дырок.
kkhank писал(а):
одни "понятия" и эгоцентризм, пренебрежение к правилам и законам

законы которые написаны людьми несоблюдающими эти самые законы. Подчиняться им бесприкословно я не собираюсь. Да и законы корявые, хотябы из-за все того же огромного кол-ва обходных путей.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

linch писал(а):
а мне не плевать-мне такая ситуация мешает тк в независимости от потока я хочу ездить по двум полосам никого не ожидая и ни с кем не разъезжаясь

там это редкий случай. Терпимее нужно быть и относиться к людям с пониманием
linch писал(а):
это не от потока зависит.

для кого как
linch писал(а):
а газон... ну ведь на нем не написано, что он газон и ПДД его таковым не считает

ты меня путаеш с теми кто считает ПДД высшим документом в соответствии с которым нужно жить и от него не отклоняться не на шаг, это им нужно чтобы там это было написано, мне достаточно визуального понимания.
linch писал(а):
так какой же там все таки знак установлен по бокам от дорожки?

я не помню
linch писал(а):
вот потому в такой стране и живем...

я предпочитаю адаптироваться под нынешнюю ситуацию, чем биться головой о стену пытаясь изменить мир

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Май 2012, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
там это редкий случай. Терпимее нужно быть и относиться к людям с пониманием

и что из этого, что случай редкий. я там и бываю редко. мне это мешает, это запрещено ПДД, значит это не правильно. у меня на работе такая же "улица московская с редким потоком", но я каждый день кого то пропускаю. мне это не нравится

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ты меня путаеш с теми кто считает ПДД высшим документом в соответствии с которым нужно жить и от него не отклоняться не на шаг, это им нужно чтобы там это было написано, мне достаточно визуального понимания.

по понятиям короче. я потому и сказал, что по понятиям этих самых слесарей они никому своей парковкой не мешают. для них достаточно собственного понимания данного факта, поэтому твои претензии необоснованы полностью.

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
я предпочитаю одаптироваться под нынешнюю ситуацию, чем биться головой о стену пытаясь изменить мир
а я предпочитаю хотябы в тех ситуациях, когда это не требует от меня вообще никаких усилий (пройти лишние 150 метров не считаю большой проблемой) пытаться изменить то, что зависит лично от меня, чем пенять на того дядю, который первый начал и этим оправдывать свои поступки Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  23 Май 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

linch, сколько людей столько и мнений. Нам всем что-то не нравиться. Тебе одно, мне другое. Выход из этого простой: "Не стоит жалеть о том чего не властен изменить" (Конфуций). Тебе не нравится что кто-то так поставил машину - либо добейся того чтобы человек больше так не делал (кстати царапанная дверь врятли спасет, я вообще считаю что это неправильно, хочеш наказать - выкрути ниппеля), либо просто забудь, зачем тратить свои нервы на то что тебе неподвластно

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  23 Май 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

опять всем стадом Егорку воспитываете Весело
найти чтоль вам новую картинку, чтоб отвлеклись немного Попкорн

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Май 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
либо добейся того чтобы человек больше так не делал

именно этим мы и занимаемся в этой теме. это ее единственная цель. попутно периодически оставляю во дворе письма счастья под дворником если человек особенно доставляет своей манерой парковки. чаще всего помогает

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
царапанная дверь

не мой метод

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
зачем тратить свои нервы

такие мелочи для моих нервов не страшны Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  23 Май 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

растяпа, надо бы.
Вчера днем около 14ч на Солнечной (там где стояла Навара) у тротуара (уже прогресс), но напротив подъезда там как раз бордюр пониже, чтобы можно было детскую коляску закатить на тротуар и к крыльцу два хлопца поставили черные Хонду Аккорд и Фолксваген Пассат. Сегодня утром в половине 9-го они стояли там же. Фоток нет, торопился на работу. А вчера днем не щелкнул, думал значит людям надо, раз так встали, наверное что-то очень тяжелое привезли. Ан нет, просто поросята. Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kkhank
Сообщение  23 Май 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2012
Репутация: 0.5

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
мы уже тут решили что справа и слева не проезжая часть а прилегающая территория, если бы это была проезжая часть с обеих сторон, то это уже переход. Давайте больше не будем спорить о ПДД т.к. это можно делать бесконечно, в ПДД как и в любом нашем законе есть много-много лазеек

Хорошо, достаточно просто согласиться, что нарушение там есть, как по правилам, так по человечески, а вот степень его и вред можно обсуждать.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
но это не значит что перед тем как запарковаться я должен провести опрос

Вам здесь, на форуме, люди которые там тоже постоянно ходят, практически единодушно объясняют, что мешаете.
Это не понятно? Этого недостаточно? Вы нас не уважаете? Почему свое личное мнение ставите выше нашего, людей которым тоже это авто мешает? Почему отказываете нам в праве самим решать мешает он нам или нет, говоря, что сами же так вполне можете сделать?
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
вот давайте учтем баланс как вы хотели - 150м чтобы поставить машину или 1м чтобы ее обойти.

Не один, побольше, причем учитывать надо еще, как количество людей, так и создаваемую сутолку, задержки в движении. Повторю, что это нагруженное людьми место, а не сельмаг на хуторе.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
с колясками и тележками там можно свободно пройти как я уже говорил

Только изменив направление и скорость движение, если не будет искуственно из-за него очень вероятно созданого затора.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
именно на этой дорожке людей мало, через нее идут как правило люди у которых авто припарковано возле дороги слева (в стороне Лацкова)

По разному бывает, лично мене приходилось, и обходить, и объезжать тележкой с покупками подобных деятелей, расступаясь со встречными и попутными люди, т.к. свои претензии я не выдумываю.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
как вы себе это представляете? мне к каждому покупателю подойти?

Прислушайтесь к мнению людей на этом форуме и больше так не делайте, раз вам этого не очевидно, то тут пытаюся объяснить, только слушать вы не хотите.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
не в той стране живем

Все начинается с малого, а вернее с личности, нельзя бесконечно оправдывать окружающий бардак фразами "где живем?" и спокойно продолжать гадить.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
абсолютно вверно, и такая парковка это тоже исключение и ни в коем случае не правило

Только почему там почти постоянно кто-то стоит подобным образом, причем это не скорая, приехавшая на вызов, догадываетесь почему?
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Я отвечаю на те фразы на которые хочу

О том речь, этим вы рвете логическую нить рассуждения, заведомо пропуская неудобные вопросы, на которые не готовы отвечать.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
нет я этот коментарий прочитал и учел

Как учли? Тем, что оправдывали его, говоря, что ранее поблизости мест быть не могло?
linch писал(а):
тут помнится был одаренный человек, который бросал свою говноприору на тротуаре у НИИП только потому, что в его ведре был АВТОЗАПУСК

И зовут его Витя ))).
linch писал(а):
так какой же там все таки знак установлен по бокам от дорожки?

Судя по панорамам яндекса "Пешеходный переход" )))
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ПДД очень много дырок

Не так уж и много и не в данном случае, могу вас заверить, что суд при рассмотрении такого АПН решит вопрос не в пользу водителя.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
законы которые написаны людьми несоблюдающими эти самые законы

И что? Теперь на все государственное устройство можно начхать? Как гражданину, надо не нарушать самому и требовать этого от других.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Да и законы корявые, хотябы из-за все того же огромного кол-ва обходных путей.

На каждый чих точной инструкции не напишешь, да есть дырки, но это не значит, что надо терять совесть и оправдывать этим явные нарушения.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ПДД высшим документом в соответствии с которым нужно жить и от него не отклоняться не на шаг

ПДД - всего лишь общепринятые правила для всех, аргумент в спорных ситуациях, что бы было от чего отталкиваться, иначе вообще конструктива не получится, у кадого будет своя правда и не одна.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
биться головой о стену пытаясь изменить мир

А битья и не надо, достатчно не далать самому и не по возможности не давать так поступать другим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как криво припарковаться. Инструкция в картинках.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты