Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как криво припарковаться. Инструкция в картинках. какой народ -- так и паркуются
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266  »
ZN_Alien
Сообщение  10 Апр 2014, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

kalex писал(а):
На удивление особо яростно отстаивают права обосраных и ненужных газонов в основном пешеходы, а на этом форуме в основном жители жуковского. Мож не только в паркующихся дело?

Права не автомибилизированных жителей нарушаются в большей степени. Они не занимаются место во дворе своим четырехколесным ведром и дышат тем воздухом что образуется с утра при прогреве машин.
Проблема не только в автомобилистах, а в том что нет системы стимулирующей не ставить автомобили под окно. В идеале двор оформлять в собственность жителей и вводить единую оплату за стоянку во дворе. Тогда сразу будет понятно сколько где газона нужно, а где его надо в асфальт закатать.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Lena326 писал(а):
только почему-то автовладельцы паркуются под моими окнами, на моем тротуаре и на моем газоне,

Проблема в том что пока газон в собственности у государства, а оно им распоряжаться не может вменяемо Грустно.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  10 Апр 2014, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ZN_Alien писал(а):
Права не автомибилизированных жителей нарушаются в большей степени. Они не занимаются место во дворе своим четырехколесным ведром и дышат тем воздухом что образуется с утра при прогреве машин.

1. Т.е. надо брать балон и рисовать на машинах и тем самым ваши права меньше будет нарушаться?
2. Давайте не будем нести бред про прогрев и вред здоровью от выхлопа. Экология МО позволяет хоть весь день греть машины во дворе без ущерба жильцам и воздуху во дворе, так говорите, как будто двор это капсула закрытая и не проветриваемая. Машины всё-таки не у Вас в квартире или подъезде прогревают. Кстати стандартный автобус, на котором ездят неавтомобилизированные граждане дает суточного выхлопа раз этак 6000 больше чем современный автомобиль. Давайте на автобусах писать слово "ВЫХЛОП" ?
3. Вам никто не мешает купить автомобиль и пользоваться им. Фразы типа "Четырехколесное ведро" обычно выпаливают зависливые пешеходы.

ZN_Alien писал(а):
Проблема не только в автомобилистах, а в том что нет системы стимулирующей не ставить автомобили под окно. В идеале двор оформлять в собственность жителей и вводить единую оплату за стоянку во дворе. Тогда сразу будет понятно сколько где газона нужно, а где его надо в асфальт закатать.

А вот например жители микрорайона Холодово не были бы согласны с Вашим идеальным вариантом и нашелся более идеальный.
Звучит Ваш идеальный вариант примерно так: "У меня нет машины и мне от этого плохо - хочу сделать так, что бы и тем у кого есть машина было плохо!"

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  10 Апр 2014, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Фев 2015, 4:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mirror
Сообщение  10 Апр 2014, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2012
Репутация: 23.2

Как криво припарковаться на остановке.
http://youtu.be/PwIDPHgwrhg

_____________________________
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pavl
Сообщение  10 Апр 2014, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 97.5

mirror писал(а):
Как криво припарковаться на остановке.
http://youtu.be/PwIDPHgwrhg


Тоже там косячил,но вставал у отбойника.Бегал за сигаретами в желтую палатку Весело Видать финик тоже захотел перекусить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Parabellum
Сообщение  10 Апр 2014, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

kalex писал(а):
А вот например жители микрорайона Холодово не были бы согласны с Вашим идеальным вариантом и нашелся более идеальный.

Звучит Ваш идеальный вариант примерно так: "У меня нет машины и мне от этого плохо - хочу сделать так, что бы и тем у кого есть машина было плохо!"

Как житель хлдв скажу что ваше заявление несколько поспешно уважаемый лично меня бесят те кто ставит машины под окнами и прошу заметить что я не пешеход просто свою машину ставлю в гараж о котором позаботился до появления машины Подмигивание

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  10 Апр 2014, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Parabellum писал(а):
лично меня бесят те кто ставит машины под окнами

а чой-то? Конституционной право ставить автомобили вдоль обочины и на парковочных местах.
Вот на газонах да, запрещено ПДД... И паркуются тока мудаки. И оправдываются, что они и так засраны. Они потому и засраны, что мудаки паркуются, а другие - собак своих туда срать отправляют, т.к. всё равно трава не растёт из-за паркующихся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  10 Апр 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Parabellum, Добро пожаловать к нам, на Гризодубовой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  11 Апр 2014, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

mrc писал(а):
Parabellum писал(а):
лично меня бесят те кто ставит машины под окнами

а чой-то? Конституционной право ставить автомобили вдоль обочины и на парковочных местах.
Вот на газонах да, запрещено ПДД... И паркуются тока мудаки. И оправдываются, что они и так засраны. Они потому и засраны, что мудаки паркуются, а другие - собак своих туда срать отправляют, т.к. всё равно трава не растёт из-за паркующихся.
Экскрименты животных это навоз, а навоз полезен для газона(но не полезен тем кто пешком ходит там где выгуливают собак) Так что трава нерастет от колес машин а не от выгула собак. У нас например во дворе как бы так сказать внегласное правило где можно ставить и как ставить машину а где нельзя, но перриодически появляются индивидуумы которые правило нарушают, к таким отношусь негативно, и стараюсь информировать водятла письмецом на лобовом стекле.

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
kalex
Сообщение  11 Апр 2014, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Parabellum писал(а):
Как житель хлдв скажу что ваше заявление несколько поспешно уважаемый лично меня бесят те кто ставит машины под окнами и прошу заметить что я не пешеход просто свою машину ставлю в гараж о котором позаботился до появления машины Подмигивание

Я тоже житель хлдв. Машину я ставлю там где считаю нужным и в большинстве случаев с соблюдением ПДД. На газонах машину не ставлю, предпочитаю закрыть какого-нибудь чайника, который воткнул машину сразу на 2 места, а инога и на 3 места и оставить телефон под стеклом, а таких чайников в каждом дворе достаточно, а потом медленно в развалочку с кружкой кофе спускаться по лестнице.

У меня тоже есть гараж, а ещё есть 2 парковочных места и место на парковке сервиса, дальше то что?

Я пытаюсь донести мысль, что если мудаки лезут на газон, то это происходит по той причине, что машины ставить некуда. Если внимательно понаблюдать за этим газоном круглый год, то в итоге придете к выводу, что он нафиг ненужен, ибо вечно засрат и в грязи и на нем местные жители вообще ничего не делают, а все потому, что этого газона реально много, но при этом нужной инфраструктуры, которую можно было возвести взамен сокращения этого газона во дворах нет. А так же пытаюсь донести мысль о том, что парковка на газоне - это не повод портить чужое имущество.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Lena_Golova4 писал(а):
Экскрименты животных это навоз, а навоз полезен для газона(но не полезен тем кто пешком ходит там где выгуливают собак)

Чую школе Вас учили плохо. Почитайте про удобрения и экскрименты плотоядных животных.

Lena_Golova4 писал(а):
Так что трава нерастет от колес машин а не от выгула собак.

Да какая разница по какой причине она там не растет?
Мысль ловите: В данном конкретном дворе на видеоролике газона на столько много, что в конечном итоге он нахер никому НЕНУЖЕН! За ним тяжело следить, всякий мусор и говна на этом газоне явно двор не украшают. Двор мягко говоря выглядит уныло, вменяемой парковки нет, детской площадки нет, с деревьями беда, скамеек нет там нихера нет, но какой-то мудак отстаивающий не свои права, а права нахер никому ненужного газона, портит чужое имущество. Вместо того что бы написать в администрацию и привлечь внимание властей на данную проблему.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Lena326 писал(а):
А вот это зря, машина Ваша собственность, соответственно и риски Ваши. Думать надо обязательно.))

Нечем думать, мозгов нету у меня. Автомобиль подразумевает перемещение, а не думы по поводу его парковки. Мы не в японии места у нас полно.

Lena326 писал(а):
Вот любопытно мне,

Мне тоже любопытно, почему жители соседних городов стараются решить проблемы и решают их при помощи властей, а жители славного наукограда, верещат о том что пешеходы приспасабливаться не должны, а автомобилисты должны. Это такое равноправие у Вас что ль? Я правильно понял ваше равноправие?
Lena326 писал(а):
где в моем сообщении Вы усмотрели баллончики?

Я Вам задавал вопросы, а не балончики высматривал.

Lena326 писал(а):
приспосабливаться к реалиям современной жизни должны автомобилисты, а не пешеходы и жители славного города Жуковский.))

Приспосабливаться к современным условиям должны все, а не какая-то отдельная группа лиц.

Lena326 писал(а):
Согласна, но ведь это не повод парковаться на газоне или на тротуаре, особенно под окнами квартир, разве нет?

Поднимаете трубку, звоните в дежурную часть ГиБДД, сообщаете о нарушении (по пдд на газонах и тротуарах парковка запрещена), приезжает наряд и разбирается. Не помогло с первого раза, поможет со второго, а желательно что бы так же поступили Ваши соседи, которым тоже не нравится подобная парковка. в Москве и МО полицию сейчас трясут сильно, особенно если большое кол-во жалоб. Проблемы с паркующимися на газонах и тротуарах можно решить за месяц наседания на ГиБДД.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MGb
Сообщение  11 Апр 2014, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.07.2006
Репутация: 99.6

Цитата:
Экскрименты животных это навоз, а навоз полезен для газона


Навоз полезный! так давайте все купим по корове и будем их выгуливать на газоне во вдоре, или дома гадить в ведро и выносить на газон! Чёрт побери этож польза одна а мы со своим прогрессом всё в трубу сливаем!

Кто на травке паркуется при том что есть где еще машину оставить тот однозначно мудак.
Но не нужно путать газон с засраным песком. И отсутствие возможности или плохое благоустройстве двора с паковочными местами.

Это вообще вечная война и она никогда не кончится. Машиноводы,пешеходы , озеленители и собако-любы. ни когда не поделят сами свой двор! это должны сделать власти! без права выбора.

как только дают право выбора всё дело идет в топку...А в Жуковском (прошу понять правильно) всё что касается земельных отношений сразу вызывает протест и митинг. так как власти априори делают не правильно , а как сделать правильно ни кто не знает и не предлагает.

В жуковском даже пакетики для собачьего говна повесили, один раз они там были для газеты чтоб статью написать , больше их не пополняют, да и не видел я ни разу чтоб собако-любы дерьмо за своими питомцами в пакет собирали. Мало того ... так там и лошади срут добрыми порциями!Прям у стоек с пакетиками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ComBat
Сообщение  11 Апр 2014, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

kalex писал(а):
MGb, посмотрите на улицу приборостроителей 14-17 этажей(новостройки) и тоже таких проблем нет, на красноармейской 9 этажей, и тоже нормально с местами (хотя и по хуже)

Ну как сказать - Приборостроителей, 14, места на парковке заканчиваются около 20.30, приехал позже - во дворе уже не оставишь. Народ ставит машины на парковке ещё одним дополнительным перпендикулярным рядом, уменьшая и так маленькое место для маневра и проезда, было уже несколько случаев цепляния таких машин. На тротуар ставят только в одном месте - это торец здания со стороны 12 дома, но там не больше 3-4 машин умещается. Что будет таким темпом через полгода - год трудно представляемо...

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  11 Апр 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Фев 2015, 4:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MGb
Сообщение  11 Апр 2014, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.07.2006
Репутация: 99.6

Lena326 писал(а):
Думается, лучше, чем сами жители о своих дворах никто не позаботится, я бы не стала так уж рассчитывать на власти.


В здесь уж пинайте на себя. так как жители славного города Жуковский сами свою власть выбирали.
Конечно ни кто не мог знать какая она будет в деле.

Очевидно что в Раменском власть находит силы и деньги чтобы в порядке содержать дворы и приводить остальные в порядок.

Для заметки дворники каждый день отчитываются начальству о проделанной работе средством фотографирования. А если возникает вопрос то начальство отрывает себя и едет на проверку.
Не всё конечно идеально но уж явно работает.

скоро модеры доберутся до этой темы и подчистят)) а то уже фоток нет с кривыми парковками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  11 Апр 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Lena326 писал(а):
В таком случае не возмущайтесь, если столкнетесь с таким же, кому нечем думать.))

нечем возмущаться равнто так же как и нечем думать.

Lena326 писал(а):
Давайте все дворы в асфальт закатаем, ну, чего - капитализм, достаток растет, количество авто все прибывает и прибывает, а кто не радуется - тот жалкая завида, нищеброд и житель славного города Жуковский.))

Вот в такую сторону обычно и поворачивается разговор. Давайте в этом случае не будем пользоваться благами технического прогресса и благами циилизации. Выкиньте свой компьютер, ведь при его произвдстве и логистике столько закатали в асвальт, что асфальт в вашем дворе даже не будет заметен.
Не пользуйтесь лампочакми и электричеством в принципе. Подтирайтесь сосновыми шишками ит.д. Не устраивает такое положение дел?

Lena326 писал(а):
ело в том, что приобретаемое Вами имущество не дает Вам каких-то особых преференций перед другими жителями.

Ровно так же вы не получаете префиренций из-за отсутствия у Вас подобного имущества.
Или у вас свое равноправие?

Lena326 писал(а):
Как только Вы это уразумеете, жизнь сразу наладится.))

Я на жизнь и не жалуюсь, меня она устраивает.

Lena326 писал(а):
Но к жителям наукограда у Вас явно что-то личное, вот покоя Вам не дает славный город Жуковский.))

Не испытываю вообще никаких эмоций к жителям любых городов. Просто есть недоумение на тему того, что именно в Жуковском вечно чем то недовольны и при этом на законных основаниях никто ничего делать не хочет.

Lena326 писал(а):
А я Вам ответила, но ведь на Вас совершенно невозможно угодить, Вам все не так.))

Вы на мои вопросы отвечаете на один из десяти, а когда отвечаете, складывается впечатление, что отвечаете вы не на мои вопросы.

Lena326 писал(а):
По поводу размалеванных авто тоже могу осчастливить рекомендациями, как поднять трубку, куда звонить и т.д.)

Я думаю и без ваших советов владельцы авто уже позвонили куда надо.

Lena326 писал(а):
Я вообще-то о культуре владения автомобилем, а не о санкциях к нарушителям.

С этим все уже давно понятно. Люди у нас в массе своей просто безкультурные, про культуру владения чем то я вообще молчу.

Lena326 писал(а):
Почему, для хулигана отличный повод, не придерешься. И он также, как Вы скажет, что размалевал "не от хорошей жизни"(с).))

Хулиганы имеют дополнительные преференции и в связи с этим имеют право портить чужое имущество?

Представляете, выходит Ваш ребенок на улицу без шапки, его ловят хулиганы и на лбу ему царапают гвоздем слово "Шапка!". Хулиганом не нравится что кто-то гуляет без шапки и для них это повод нанести телесные повреждения!"
Я так понимаю вы одобряете действия хулиганов?

Lena326 писал(а):
То есть, сначала распахали газон колесами, а теперь какая разница, почему травка не растет. А раз все равно не растет, давайте под асфальт и вместо двора сделаем автостоянку.))

1. Вы читаете мои сообщения?
2. Вы видите разницу между "реконструкцией двора" и "закатать все под асфальт и сделать стоянку вместо двора"?
3. Вы видели сообщения о том, что я говорил про данный конкретный двор, который явно не тянет на образцовый?
Lena326 писал(а):
Логика убийственная, как в переносном смысле, так и в прямом.

Это называется сначала НЕ читаем, потом пишем всякую хрень. Из серии кино не смотрел но мнение имею.

Lena326 писал(а):
Думается, лучше, чем сами жители о своих дворах никто не позаботится, я бы не стала так уж рассчитывать на власти.

Ну судя по ролику прекрасно разобрались и отлично распорядились своим двором. Всё в говне, везде говно, машины стоят везде, посиеть не где, погулять негде, детям играть негде. Просто гениально жители позаботились о своем дворе.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Lena326 писал(а):
Аналогично.
Вообще не представляю, как свое имущество можно бросать где попало, а потом требовать от окружающих трепетного к нему отношения.))

Если для Вас Ваш же родной город и Ваш же родной двор это "где попало"...

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как криво припарковаться. Инструкция в картинках.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты