Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Тренажерные залы Жуковский, Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135  »
blaze
Сообщение  05 Фев 2005, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Тренажёрные залы Жуковского и Раменского(за изменениями и дополнениями - мне в личку - кликабельно):::

Раменское:

Атлет - цены минимальные. Расположен почти в центре города в подвале. Сам зал небольшой и народу там немало. Бюджетный вариант, но очень большая забитость.
Телефон: +7(49646) 3-22-28
Адрес: 140180, Моск. обл., Раменское г., Советская ул., д. 17 (посмотреть на карте http://gorodnaladoni.ru/map/index.php?df=1&id=sov17)
Часы работы 12.00-22.00, сб, вс - вых.


Гордей - Клубная карта на месяц-3900р(все включено кроме секций)
полгода-16500р год-24900р (актуальная информация от wa1111)
Зал довольно просторный, оснащённость тренажёрами неплохая. Наверное, средняя ценовая категория в г. Раменское. Народу когда как, но полного час-пика не видел ни разу.
Спортивный центр находится по адресу: г.Раменское, ул.Коминтерна; ТЦ Авиатор, 4 этаж (на карте http://gorodnaladoni.ru/map/index.php?df=1&id=trust )
Режим работы: ежедневно, без выходных с 10.00 до 23.00
Контактный телефон: 8 (926) 523 47 57
Сайт: http://gordey-gym.ru/

Калипсо - неплохая оснащённость - цена, если оплатить 3 мес., получается 9000 и того - 3 тысячи в месяц. Оснащённость неплохая, даже хорошая. Народу немного, зал вполне уютный. Получается чуть дороже гордея.
Адрес: г. Раменское, ул. Чугунова, 4 (посмотреть на карте http://gorodnaladoni.ru/map/index.php?df=1&id=klpso)
Тел.: 8 (496-46) 7-79-30; 8 (496-46) 7-72-86
Сайт: http://vipkalipso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=14

Радуга - цена будет что-то около 3500 в месяц, а то и больше, но зато кругом всё красиво, сауны в раздевалках и прочие небольшие радости жизни.
Сайт: http://www.radugafit.ru/
8 (496) 465-28-28, 8 (926) 870-28-28
г. Раменское, м-н Холодово, ул. Народная, д. 21 (посмотреть на карте http://gorodnaladoni.ru/map/index.php?df=1&id=8308_mo)
Мнения:
1) Могу сказать только по Радуге: комфорт и оснащенность на 5-ку с плюсом, работает с 7 до 23 по будням, с 9 до 22 по выходным, что тоже удобно, народу относительно мало, т.е. ждать чего-то не будешь в очереди. Стоит ли оно того - каждый решает сам.

Качалка в Раменском бассейне - на вид совсем небольшая. По ценам ничего сказать не могу. Видел только внешне, со стороны бассейна.
Сайт: http://www.sok-saturn.ru/trenaz.html
Цена что-то около 2300 в месяц. Для работников РПЗ - 2000. Недёшево, учитывая запахи хлора и не такой уж большой зал. Бонус - включено 30 минут плавания...

тренажёрный зал на пос.Красный октябрь в общежитии мед училища. Цена 1500р за 10 занятий. Оснащённость тренажёрами не очень, но при желании заниматься хватает. Опрятно вроде как) народу не много. Сам ходил туда после атлета, минус для меня один - работает до 21.00 что мне с работой не подходит.. (Отзыв и инормация от пользователя kalyanych)

Жуковский

UNIQUE intelligent fitness - Сеть фитнес-клубов

«ЖУКОВСКИЙ» - г. Жуковский ул. Гагарина д. 2а тел. 979-03-79 / 769-37-37
UNIQUE intelligent fitness «ОКТЯБРЬСКИЙ» пос. Октябрьский ул. Ленина д. 52 - тел. 978-33-38
Большой выбор клубного членства от полугода до года. Отлично обустроены, полностью новый дизайн и оборудование, находятся в самом центре г. Жуковский и пос. Октябрьский.
Сайт: http://www.unique-fitness.ru/
на Unsorted.ru - unique-fitness
Блог: Фитнес-клуб «UNIQUE»
Отделы продаж: 979-55-79 / 978-33-38 / 979-03-79 / 769-37-37

АкваМарин - Wellness-центр
Адрес: г.Жуковский, ул. Люберецкая, д.4,
тел: 8 (495) 517-97-91
Сайт: http://www.aqva-marin.ru/

World Gym - один из самых дорогих и понтовых залов. Есть деньги - можно и туда.
г. Жуковский, Туполевское шоссе, д.5, тел. +7 (495) 222–40–33
Сайт: http://www.wclass-zhuk.ru/

АЭРО-ФИТ, фитнес-клуб
Адрес Московская область, Жуковский г., Строительная улица, 14, корпус 4
Часы работы 7.00-23.00, сб, вс 9.00-22.00
Телефон (496) 484-44-00
Сайт: http://www.aero-fit.ru/

REНЕССАНS, фитнес-студия
Адрес: Московская область, Жуковский г., Энергетическая улица, 9 Схема проезда
Часы работы 9.00-23.00, сб, вс 9.30-19.30
Телефон 8-926-196-56-69
Сайт: http://www.r-fit.ru/index.php?page=training

Аврора. Рядом с ЗАГСом. Цены - 2000/мес (без ограничения количества занятий, с 10 до 22 (23)), 1300/мес для студентов и др.льготников; разовое посещение до 16.00: 120 - льготный, 170 - обычный; после 16.00 - 220 для всех.
Сайт: http://avrora-fit.ru/
на unsorted: avrora-fit
блог: будни тренажерного зала
МО, г. Жуковский, ул. Советская, д. 6
(496) 48 4 55 95 (тренажерный зал)
(496) 48 4 26 81 (сауна)

Кетлер -говорят сейчас 150 р. Качалка для тех, кто качается, а не дизайнерские часы на стенах разглядывает или меряет свой пульс каждые 3 минуты.
Адрес Московская область, Жуковский г., Горького улица, 5
Часы работы 10.00-22.00
Телефон (495) 5560268

Дружба - совсем недорого. Тоже находится в подвале. Железо преимущественно советского типа. без лишних наворотов. Качать, качать и качать. Нижняя ценовая категория.
Адрес: г. Жуковский, проезд Станкявичуса, д.35
Как найти: Находится тренажёрка по улице Чкалова. Например, если ехать на машине, то проезжаем детский мир, едем выше и едем, пока не увидим эдакую арку отдельную, стоящую на улице. Она будет слева относительно нас. Въезжаем в арку и поворачиваем направо. Там, во дворах и увидишь качалку "Дружба". Там будет эдакий бункер - спуск в подвал.
Тут ещё в теме еле-еле нашёл, кто-то писал телефон дружбы: (495) 777-19-38
с понедельника по пятницу с 10-00-до 22-00.И в субботу с 10-00 до 15:00
Появилась информация об обновлении залов, появился отдельный женский зал.
Цены - 50 рублей за занятие и 500 за месяц (октябрь 2013 г.)

Гулливер, что на Гудкова, 10 дневных занятий в месяц для студентов - 500р. Для взрослых - 700р. О5 же, дешево, но мне зал показался каким-то слишком маленьким.
адрес: г.Жуковский, ул.Гудкова, д.7A
т.: 8(248)-7-45-43

Danga Studio - Новый фитнес-центр в Жуковском. Открылись 4 марта 2011 года. 2 просторных зала групповых занятий с видом на реку, современный тренажерный зал, все актуальные цены и предложения всегда доступны на сайте центра.
сайт: www.dangastudio.ru
Адрес: г. Жуковский, ул. Баженова д.2А, Торговый центр «Авиатор» 4 этаж
Телефон: (495) 669 88 20
Время работы: 09:00 - 23:00 будни, 10:00 - 22:00 выходные

Оазис - 2-а просторных зала, 1-й для групповых занятий фитнесом, 2-й зал - тренажерный. По фитнесу много не скажу - но девушкам которые туда ходят - нравится. По тренажерному залу - к сожалению на тренажерах немного сэкономили и они хоть и современные, но хлипенькие и маленькие (больше для фитнесса) При моем росте 186 я крайне неудобно себя чувствую на тренажере с тягой за спину и на грудь-машине, но зато огромный гантельный ряд (тут не поскупились). Однако недостатки компенсируются большим количеством тренажеров и инфраструктурой (нормальные душевые кабинки - 3 шт в мужской раздевалке + финская сауна входит в абонемент). (отзыв от HomerSS)
Адрес: г. Жуковский, ул. Анохина, д. 7А
Телефон: 8-903-197-74-08 8(498)48-1111-4
Сайт: http://www.fitnes-oazis.ru

Метеор Тренажерный зал в помещении под трибуной стадиона, от центрального входа обходить с левой стороны. Зал небольшой, средней ценовой категории, как Аврора, Водолей ... стоил 2000/мес, разовое было 200, с тренером - 400. (Год назад, сейчас не знаю). В зале чистенько, просторные раздевалки и душевые, тренажеры проф.серии, есть "женские", неплохая кардиолиния (около 6-7 тренажеров, не помню). инструктора в зале есть.
Адрес Московская область, Жуковский г., Чкалова улица, 42
Часы работы 8.00-22.00
Сайт: http://skmeteor.ru
если верить spr.ru, адрес: г.Жуковский, улица Пушкина, д.3; часы работы: 9.00-21.00; телефоны: (496) 486-64-96 , (496) 484-65-02

Золотая кошка, спортивно-оздоровительный клуб
Адрес Московская область, Жуковский г., Чкалова улица, 19
Часы работы 13.00-22.30

Водолей (баня №1) -
Адрес Московская область, Жуковский г., Гарнаева улица, 12
Часы работы 10.00-22.00

КОКОС ул.Гагарина д.64
2 зала. Присутствует кардио оборудование 2-3 дорожки 2 велика и эллептик, хорошие раздевалки с душем, вертикальный солярий.


Есть ещё залы, но по поводу них не осведомлён (стрела, кокос, золотая кошка - маловато информации). Вообще, если есть дополнения или изменения в ценах и полезные рекомендации - пишите мне в личку.


Удельная:

Тренажёрный зал Ретманн.
200р разовое, 1500р месяц. Скидки студентам.
ДК "Победа", ул. Солнечная д.35, 4 этаж
Режим работы зала.
- Понедельник- пятница с 17.00 до 22.00.
- Суббота с 12.00 до 15.00.
- Воскресенье - выходной.
Тел. 8-916-291-0170
http://retmann.web-box.ru/
http://vk.com/retmann

Цены залов (возможно пополнять через личные сообщения (ссылка выше))

г. Раменское: Гордей - 1 месяц -4.1к, полгода -18к, год - 27к. Калипсо - месяц -4к, 3 месяца - 9к, полгода - 15к, год - 21к (идет акция 3+3 - 3 месяца за 9к покупаешь, занимаешься полгода). Радуга - месяц - 5.5к, полгода - 19.9к (покупается 4ленская карта клуба, ходишь куда хо4ешь, не только тренажерка). (за исследование спасибо c0mAndante) (обновлены цены Гордея на сентябрь 2012, спасибо Hibs)

Жуковский:
Дружба: 50 рублей за занятие и 500 в месяц (актуально на октябрь 2013 г.)


Просьба в этой теме писать о тренажёрных залах, не уходя от топика. Фарму, формы, питание, программы тренировок, личные вопросы и прочее обсуждайте посредством ЛС и тем, предназначенных для этого форумом.


Последний раз редактировалось: blaze (28 Май 2014, 21:41), всего редактировалось 53 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LIFTER
Сообщение  05 Мар 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 14.9

Может тренер Горбачева ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gonduras
Сообщение  05 Мар 2009, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2007
Репутация: 20.7

Цитата:
просто Артем утверждает, что фитнес мол для здоровья.Сдается мне , тут и ежику понятно , что здоровье и на фитнесе посадить можно.

это надо же быть таким узким.
Про какой фитнес идет речь? Это когда сушёные мужики прыгают в узком трико? Смешно
Артем тебе, упрямому, говорит про посетителей фитнес центров, простых граждан, которые "переросли" грязные душные подвалы. У которых есть деньги на иномарку, квартиру в новостройке и клубную карту в цевильный фитнес центр.
Такие клиенты берегут свое здоровье, не занимаются жопорванством за медальки и грамоты в непонятных секциях.
Цитата:
Вы как-то узконаправленно подходите ко всему, нет широты взгляда и фантазии.Хотя может я и не прав в чем-то, ну дык приведите мне с точки зрения физиологии что же приводит к ухудшеию здоровья у жимовиков?слабо?

любой профессиональный спорт приводит к ухудшению здоровья. Мне страшно за будущее нашей медицины раз такие студенты там учатся, которые не видят дальше своего носа и не воспринимают ничего кроме Русского жима.
С точки зрения физиологии ты должен знать что твое черезмерное увлечение анаэробными наргузками приведет к тому что у тебя будет сердце как у гипертоника. Только не рассказывай нам, что ты и твои МСМК ежедневно укрепляют сердечную мышцу кардио-тренировками.
Кроме тягания штанги нужно и на дорожке заниматься и велотренажер крутить регулярно. Знаешь наверное раз такой отличник по физиологии.
Не надо кривить душой и говорить мол не знаю что такое АС и причем тут силовики. Ваши все употребляют.
В фитнес центрах не гонятся за результатом и кормят подопечных фармой, никто из посетителей не умер от инсульта, в отличии от вашего КЕТЛЕРА.
Не балуются с инсулином, что приводит к смерти(может слышал про Виталия из Раменского)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Doctor-house
Сообщение  05 Мар 2009, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

гондурас=)развеселил.Простые граждане, с иномарками и так далее...а я значит не простой гражданин?не дорос до иномарки и тому подобное.Насчет гипертрофии миокарда, дык она у всех есть.Касательно ваших спорт-питов=)вы не пробовали их в лабораторию отнести?интересный состав у них.По вашим словам
Gonduras писал(а):
Такие клиенты берегут свое здоровье, не занимаются жопорванством за медальки и грамоты в непонятных секциях.
они физ-культурой занимаются, а не фитнесом.Называйте вещи своими именами.А все что тяжелее 10 кг для них видимо просто смертельно...Каждый выбирает себе сам чем заниматься.Насчет инсулина и ас.Ты это в кеттлере скажи.Боюсь быстро по зубам дадут, те кто дажн аминки еще не пробовал.А те кто употреблял фарму это в отличие от многих фитнесеров не скрывают.В фитнес-центрах главная цель бабки из толстожопиков выкачать.А не здоровье им укрепить, или не согласен?Рвать жопу за медальки, у тебя хоть одна есть?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Frozen
Сообщение  05 Мар 2009, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Здоровье нужно беречь, а не укреплять(C) Турчинский

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokoladochka
Сообщение  05 Мар 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2005
Репутация: 79.4

[quote="Doctor-house"]q они физ-культурой занимаются, а не фитнесом.Называйте вещи своими именами."

Занятия фитнесом приводит к улучшению здоровья, когда организм человека функционирует так, что обеспечивает полное физическое и психическое благополучие.
В современном мире фитнесе помогает снижать риск атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний.

Doctor-house я думаю,что эти слова вы прочитаете в любом учебнике,журнале и так далее,УМЕРЕННЫЕ заняти я фитнесом помогают людям сохранить и укрепить свое здоровье.И с этим не поспоришь.

_____________________________
со спортом по жизни...))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LIFTER
Сообщение  05 Мар 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 14.9

Уважаемый Doctor-house если вы незнаете тренеров " такого уровня " - это не значит что их нет !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  05 Мар 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ну так, занятия силовыми видами спорта тоже укрепляет здоровье и позволяет его сберечь.Или фитнес не подразумевает упражнения: жим лежа , приседания со штангой, тягу?да, определите понятие фитнеса?те фото что я видел, где стоят почти бодеры,только поменьше.Они значит - фитнес?так под это дело все можно фитнесом назвать.РЖ, например, называется физкультурным жимом.Сами судите ,человек жмет 55 на максимум.Это вредно?Инвалиды жмут.Девушки жмут, и ничего ни у кого не болит.Вот еще вопрос, скажем парень ходит в зал самостоятельно, занимается без тренера и делает не пойми что, это фитнес?Тут вот товарищ еще писал про инсульты, а знает ли он причины инсульта?и может ли он объяснить как это с инсулином связано?Цели-то одинаковые.Только пути достижения разные.Скажем фитнес для фигуры.У меня не будет такой фигуры как у фитнесеров с обложек.Зато у меня хорошие силовые показатели, при этом на здоровье я не жалуюсь.Тренеру обладателю 2х рекордов России по РЖ 100кг на 52 раза и 150 на 24 раза уже 43 года.У него трое детей, он здоров как бык, и пашет как лошадь.На мед осмтре и обследовании патологий никаких нет.ЗДОРОВ.Насчет химии, он ее употреблял.Но употреблял с головой, а не абы как.Андрей Лучков.Этот простодушный дядя, прошедший афган.жмет 75 на 73 повтора и 150 на 20 раз при весе в 110 кг.Тоже ветеран, тоже здоров.Если приходить в зал и делать не пойми, что и не пойми как, можно очень хорошо поломаться.Большинство травм спортсменов связаны с огрехами в технике или недочетами страхующих.Насчет сердечных заблеваний тоже как-то невяжется.Чего вредного-то?гипертрофия лж? дык это физиологическая компенсация, в норме у тренерованных людей чсс меньше чем у обычных людей.В фитнесе по вашему не возникает изменений сердечной мышцы?Для справки, толщина стенки ЛЖ в норме 10мм все что больше считается гипертрофией.И вот со слов участников беседы контингент фитнес-центров "простые граждане".сколько в среднем цена абонемента, и тренера в фитнес-центре?мне со стипендией в 1000 рублей и 2мя подработками никак не накопить на такие центры, не говоря уже о тренере.А так нелюбимые "подвальные качалки" вполне по карману.И там азарт и адреналин в крови бурлит, хочется переть вверх и вверх.Как говорится сильнее, выше, быстрее.И формы от этого ничуть не страдают.Подумаешь, нет бассейна или навороченной душевой кабины...Лишнее это все.Рабочий зал, он и в Африке рабочий зал.А направленность на клиентов с иномарками и дорогими машинами делает спорт еще более недоступным для молодежи.И самое смешное, что как правило, прежде чем они заработали себе на иномарку и на зал, их здоровье уже подорвано.А кеттлер посещают и бизнесмены, и хорошо обеспеченные люди и студенты, и малообеспеченные.И жмут, добиваются результатов, работают над собой.Артем забавные вещи пишет, про фитнес и жимовиков.При этом ,вывешивает фотографии не фитнесистов, а именно жимовиков с жимовских же соревнований.У меня назрел вопрос, вы когда на соревнования по жиму лежа приходили, каждому там говорили о вреде сего занятия здоровью и однобокости развития? Смешно в УМЕРЕННЫХ колличествах и с головой на плечах любое занятие, любым видом спорта способствует улучшению здоровья!!!А если кукушка не фурычит, и нет желания думать и делать.То будет только вред...И утверждать, что одно полезно, а другое вредно.Это голословно и диллетантски.Еще мне нравится тенденция моих оппонентов выхватывать из монолога фразу и теряя общий смысл каверкать ее, выдавая свое мнение, так держать.Турчинский президент федерации силового экстрима, там тоже все больные? Я в шоке Про соревнования тут писали.А зачем, а для чего.А зачем в школе оценки ставят?зачем экзамены в институтах?зачем сертификаты и дипломы выдают?соревнования это экзамен.человеку нужно подвести итоги своей работы.Для этого он выходит и соревнуется.Получает стимул на дальнейшее развитие.И каждая медаль зарабатывается потом и кровью.
Gonduras писал(а):
Мне страшно за будущее нашей медицины раз такие студенты там учатся, которые не видят дальше своего носа и не воспринимают ничего кроме Русского жима.

А ты не бойся.Внимательно свои же сообщения перечитай.Может и сообразишь чего.Буду искренне рад этому.Насчет того, что я воспринимаю, а что нет.Приходи пообщайся и узнаешь.А то ты видимо психолог со стажем, или просто знаешь все и обо всем.Я говорю о том, что ЗНАЮ и что Понимаю.Я же не отрицаю тут троеборье, жим в майке и так далее.Мы пытаемся разобраться в том что же такое фитнес и с чем его едят.Ты я так понял заядлый фитнесист, я же заядлый жимовик.Твоя цель сохранить здоровье, моя его преумножить.Стать сильнее, ловчее, выносливее.Все этого хотят.Где тут вредности никто из вас пока не написал.Жить-то вообще вредно получается.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

LIFTER, вы правы, если таковые тренера у нас в городе есть, то это огромный плюс.И хотелось бы об этих людях узнать больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Doctor-house
Сообщение  06 Мар 2009, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Да тут только улыбаться остается...народ все примеры пишет про жмуриков, мол из-за химии...без комментариев

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
LIFTER
Сообщение  06 Мар 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 14.9

Может из-за химии , может нет ... А про " курсы " Андрюхи Гальцова в 90-е годы в " Метеоре " легенды ходили , поэтому и улыбнуло Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  06 Мар 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Цитата:
Gonduras-физиологически человек не может набирать больше 5 - 7килограмм мышц в год!!!
Когда мне рассказывают истории про то что чел набрал 20 кг. то без фармы не обошлось наверняка. Ещё можно на фотках посмотреть наличие растяжек на теле, они чаще всего появляются при быстром наборе веса (задержка жидкости) у лиц применявших фарму.

бред чистой воды.У меня есть растяжки и набрал я за 2 месяца 7 кг и наберу еще.И что я значит на фарме сижу?вас где учили господин тренер по бб и фитнес и спец по втюхиванию спорт-пита?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лифтер - он тогда вроде как армспортом еще занимался?Ну вот легенды ходили, и что кто-то может сказать, что он болен чем-то?здоровый бык

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  06 Мар 2009, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Доктор, жаль на тебя тратить время. Все равно ты молодой и ничего не хочешь слышать.
Может для тебя будет новостью, что я сам организую и провожу соревнования по жиму штанги лежа. С 2004 года провожу, когда в вашем "Кетлере" даже никто об этом не думал, а "Гагарин" еще не начал работать.
Проведенно 9 соревнований, надеюсь в будущем еще проведем.
http://www.zhukovsky.net/arnold/res2005.htm

Посмотри тут тему "Соревнования по жиму"
Неужели ты наивно полагаешь что я не знаю что такое жим (русский/не русский).
Тебе уже тут написали, что заниматься однобоко, только жимом, мягко говоря не айс.
Все фитнес программы используемые в фитнес-центрах состоят из нагрузок различного рода, аэробной, анаэробной, большое внимание уделяется стрейчингу и т.д. За этим там следят, потому что фитнес-центр это не подвальная качалка за три копейки, и дорожит своей репутацией. Ты так и не рассказал нам как бегают на дорожках МСМК у вас в Кетлере :-D Написал только про толщину стенки в мм))

Конечной целью тренировок клиента фитнес центра является НЕ выступление на соревнованиях любой ценой, а ОБЩЕ-ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА.
Именно такие нагрузки (без фанатизма) положительно влияют на здоровье человека.

Если ты нищий студент и не можешь позволить себе в этой жизни чего-то, не надо поливать грязью.

Когда речь заходит о вреде тяжелых силовых нагрузок и побочных эффектов, сразу становится понятно почему вы так неадекватны. Вот оно, сказалось. Не хотите называть вещи своими именами и признать очевидные вещи.
При покупке клубной карты в НОРМАЛЬНЫЙ фитнес-центр, каждый клиент проходит фитнес-тестирование и диагностику у врача. Так вот по личному опыту скажу, что абсолютно здоровых людей не бывает. 70% нашего населения имеют ограничения и противопоказания. И только благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, удается избежать проблем со здоровьем при силовом тренинге.
А ты говоришь всем жать, типа будет супер.

Цитата:
У него трое детей, он здоров как бык, и пашет как лошадь

Те спортсмены, которые умерли от побочных эффектов применения фармакологии, по вашему определению также были ЗДОРОВЫМИ людьми, чемпионами и мастерами международниками.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  06 Мар 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

кем они были я говорить не буду, еще раз повтроряю голова нужна.
Цитата:
Если ты нищий студент и не можешь позволить себе в этой жизни чего-то, не надо поливать грязью.

угу все в фитнес-центр сохранять здоровье.
Ты представляешь себе, что такое жим на разы?какая нагрузка?Тренеровки наши ты даже не видел и метод не знаешь, так как ты про однобокое развитие судить можешь?фантастика
ARTEM писал(а):
Конечной целью тренировок клиента фитнес центра является НЕ выступление на соревнованиях любой ценой, а ОБЩЕ-ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА.
Именно такие нагрузки (без фанатизма) положительно влияют на здоровье человека.

ну говорю же физкультура, только за огромные деньги.
ARTEM писал(а):
Когда речь заходит о вреде тяжелых силовых нагрузок и побочных эффектов, сразу становится понятно почему вы так неадекватны. Вот оно, сказалось. Не хотите называть вещи своими именами и признать очевидные вещи.

какие такие вещи?обоснуй
ARTEM писал(а):
И только благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, удается избежать проблем со здоровьем при силовом тренинге.

тоесть как минимум ты должен иметь медицинское образование Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я не говрю всем жать, не сочиняй, я рассказываю, что с помощью жима можно добиться и большего, при индивидуальном подходе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

насчет мсмк, они сами этого добились, что показывает их как людей способных тренировать,а вот ты чего добился?кроме бесполезного карате и еще чего-то там?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  06 Мар 2009, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
насчет мсмк, они сами этого добились, что показывает их как людей способных тренировать

не путай того кто добился и кто может тренировать, я тебе уже писал.

Цитата:
Артем же считает, что фитнес чистый спорт, в чем я очень сомневаюсь

ну как это объяснить???
Цитата:
А теперь поговорим про другую химозу - под названием Спортивное Питание

питание изготавливают из молочной сыворотки - это тебе так, для общего развития.

Цитата:
в УМЕРЕННЫХ колличествах и с головой на плечах любое занятие, любым видом спорта способствует улучшению здоровья!!!А если кукушка не фурычит, и нет желания думать и делать.То будет только вред...И утверждать, что одно полезно, а другое вредно.Это голословно и диллетантски.Еще мне нравится тенденция моих оппонентов выхватывать из монолога фразу и теряя общий смысл каверкать ее, выдавая свое мнение

видишь, все же медальки и достижения не главное, сам себе противоречишь спрашивая меня чего добился я.

Цитата:
Это вредно?Инвалиды жмут.Девушки жмут, и ничего ни у кого не болит.Вот еще вопрос, скажем парень ходит в зал самостоятельно, занимается без тренера и делает не пойми что, это фитнес?Тут вот товарищ еще писал про инсульты, а знает ли он причины инсульта?и может ли он объяснить как это с инсулином связано?Цели-то одинаковые.Только пути достижения разные.Скажем фитнес для фигуры.У меня не будет такой фигуры как у фитнесеров с обложек.Зато у меня хорошие силовые показатели,

не надо пропагандировать жим как единственное ПРАВИЛЬНОЕ средство.
И обсирать фитнес на который нет денег.

Ну расскажи нам про здоровые методики, используемые вами на тренировках, заодно расскажи про свою квалификацию, раз споришь тут с профессионалами и пытаешься поучать.
Я например имею сертификат, дающий мне право преподавать. Между прочим методики изучал и экзамены в РГУФКе сдавал.
Кто ты такой? Недоученый студент, возомнивший себя спецом в силовых видах?
Ты еще в школе учился, когда старый дядька Артем тренировал подростков в клубе "Ровестник" (1997)
Только и можешь что тут мерятся пиписьками кто тут больше раз пожмет. Ты не отвечаешь на вопросы? И боишься поверить что те про кого мы писали стали жертвами АС и тренировок.


Последний раз редактировалось: ARTEM (06 Мар 2009, 1:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...





 лёжа 120.jpg

лёжа 120.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  06 Мар 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Вроде и мысли излагать умеешь,вроде бы и неглупый...упертый как 3 стада баранов...или 4-5 я даже не знаю. Можешь-делай,рефлексировать по этому поводу -долбанный идиотизм. Каждому свое,кто то велосипед крутит,кто то жмет как больной. На своем опыте познал что ко всему надо подходить адекватно .
Я вон пару лет назад решил измениться-пошел в зал,зачитал кучу литературы,и жарил круглыми сутками базу,смеялся над качающими бицепс до упаду,и крутящими велосипед. Прогресса-море,но закончилось все довольно таки плачевно.Работал по разному: в основном многоподходником, никогда не занимался меньше 6-8 повторений в подходе. В итоге в очередной раз в районе 142-145 кило сломал плечо на жиме. Про хрустящие постоянно запястья я молчу. И мне то всего 20. сейчас запястья болеть перестали,да и плечо залатал-вернулся в зал,ниче от меня уже не осталось-вообще по нулям. Заниматься хочется- но зарекся не экспериментировать подобным образом со своим здоровьем. Чего и тебе советую. Пожать-посоревноваться с подзадориваниями от друзей это конечно потрясно,но к здоровью это никак не ведет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  06 Мар 2009, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Артем мы в лабораторию твою сыворотку сдавали, молоком там и не пахло.Насчет того кем и кто себя возомнил лучше молчать Подмигивание Фитнес я твой не обсираю, в отличие от тебя красавца вывешивающего жимовиков и лифтеров.Я просто хотел чтобы народ читающий сей спор понял, что и в фитнесе можно поломаться, что и в фитнесе есть тренера идиоты.И что утверждать со 100% уверенностью, что одно полезно, другое нет идиотизм.Про АС ни на один мой вопрос ты не дал ответа...Они стали жертвами отсутствия мозгов и подделок.Ты пишешь что я пропагандирую, при этом ты видимо не заметил там кучу вопросительных знаков, обращенных к тебе о гуру фитнеса и бб и спец по втюхиванию спорт-пита.

Артем наличие сертификата еще не значит что ты профи Сарказм

Скучный-я с тобой согласен большинство ребят приходят в качалку и ломаются, со мной так же было.Пришел, читал, сломался.Сейчас же я попал к толковому тренеру, который и технику поставил и программу написал,и все мои травмы ушли, кисти и плечи перестали как ни странно хрустеть, кифоз распрямляется по-тихой.И в жиме я за пол года 60 кг прибавил на штанге, хотя пришел совсем 0 после 8 месячного перерыва в тренеровках

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Тренажерные залы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты