Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Алкоголь! Что мы пьем и пьем ли вообще.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Какой алкоголь Вы предпочитаете?
Водка
14%
 14%  [ 34 ]
Коньяк
15%
 15%  [ 35 ]
Вино, шампанское
12%
 12%  [ 29 ]
Пиво
23%
 23%  [ 54 ]
Слабо алклгольные напитки (типа ягуар...)
2%
 2%  [ 5 ]
Соки, воду :)
30%
 30%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 227

Immense
Сообщение  14 Дек 2012, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Vincente, Тема алкоголя? ок, отвечаю - качество отдыха зависит от отдыхающего, я умею отдыхать качественно и в доме отдыха на азовском море и в отелях заграницей. Качество алкоголя - отдельная тема. Пить можно везде и всё, если позволяет здоровье. Представьте себе, что даже за такие деньжища есть народ, который жалуется как на отель, так и на алкоголь. Повторяю - когда тебе наливает бармен, разбавляет все это газировками я уже понимаю, что пью помои, грубо говоря, даже в хорошем отеле 13-ти летний виски мне наливать не станут. И мне немного плевать в целом, качественный алкоголь или нет, это был выше правильный пример с пивом, оно бывает дешевое и не очень, что не говорит о том, что дешевым обязательно надо отравиться. Вообще интересная тема алкоголя заграницей... Если покупая мы уже примерно знаем, чем себя травим, то там разобраться смогут лишь единицы, богатые и прожженные дегустаторы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ташкент
Сообщение  14 Дек 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

так с какого завода текила?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Дек 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Immense писал(а):
качество отдыха зависит от отдыхающего, я умею отдыхать качественно и в доме отдыха на азовском море и в отелях заграницей

У нас пол страны ездит на отечественном автопроме и искренне считает, что то на чем они ездят - это и есть настоящий автомобиль. Как говорица "слаще морковки..."
Не, ну канеш если качественно шар залить... Таких настоящих индейцев в каждом Оллиновом отеле хватает Весело

Immense писал(а):
Повторяю - когда тебе наливает бармен, разбавляет все это газировками я уже понимаю, что пью помои, грубо говоря, даже в хорошем отеле 13-ти летний виски мне наливать не станут.

А чистоганом попробовать религия не позволяет или заведомо страшно ? Сарказм И главноеж понимает и все равно пьет. Сурово Весело

Immense писал(а):
И мне немного плевать в целом, качественный алкоголь или нет

Пример с пивом был как раз из другой оперы. Пиво у нас некачественное в плане процесса приготовления и вкуса на выходе. Но отравиться им получится наврятле (ну не беря в расчет совсем уж дикие случаи), ибо в любом случае оно проходит какие-никакие контроли как официально выпускаемый продукт. А вот оллинскими напитками вполне себе можно.

Immense писал(а):
Пить можно везде и всё, если позволяет здоровье

Ну главное чтобы оно не подвело в один прекрасный момент Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Immense
Сообщение  14 Дек 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Vincente писал(а):
Как говорица "слаще морковки..."

Нет, я всегда знаю куда еду и в какие условия. Неудачного отдыха не было ни разу.
Чистоганом напитки из all в этот раз не пробовал, кроме пива, ессесно. Я заведомо представляю уровень вкуса, рисковать, действительно, не хочется Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Vincente
Сообщение  14 Дек 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Immense писал(а):
Я заведомо представляю уровень вкуса, рисковать, действительно, не хочется

А нахрена вообще тогда ЭТО пить? Я вот этого не понимаю вообще Я в шоке Смысл "удачного отдыха" выжрать побольше и похрен чего чтоль?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  14 Дек 2012, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Immense писал(а):
Чистоганом напитки из all в этот раз не пробовал, кроме пива, ессесно. Я заведомо представляю уровень вкуса, рисковать, действительно, не хочется
Не понял... а если тебе это же в коктейль наливают - хрень на хрень нейтрализует что ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Дек 2012, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

momwig писал(а):
хрень на хрень нейтрализует что ли?

Канеш. Целебная порошковая кола из аппаратов сгладит любые шороховатости даже самой хреновой сивухи Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ташкент
Сообщение  14 Дек 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

что вы к человеку пристали?захотел в Египте отдохнуть-его дело...я тоже там в ноябре отдыхал вполне бюджетно,и доволен остался
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Дек 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ташкент писал(а):
захотел в Египте отдохнуть-его дело...
Так про отдых в Египте никто и не говорит. Дело каждого. Зачем ещё и дополнительно здоровьем рисковать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Дек 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Пристали не к человеку и не к Египту, ради бога. Вопрос совсем другой: что надо налить в стакан и почем при этом должна быть путевка, чтобы человек не стал это пить, заведомо зная что это бормотуха?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ташкент
Сообщение  14 Дек 2012, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Vincente, в Египте ВСЁ бормотуха-вопрос только в количестве...умереть не умрёшь,но плохо будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Дек 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

ташкент, По своему опыту могу сказать, что это совсем не так. И в нормальных отелях, особенно в ультрах (правда стоят они канеш далеко не 12тыщ) наливают действительно качественный алкоголь, который заметьте (а это очень показательно) те же немцы и другие иноземцы пьют без всякой говноколы и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ташкент
Сообщение  14 Дек 2012, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Vincente, по своему опыту-иностранного алкоголя там практически нет,всё местного производства,и немцы всякие пьют тоже,что и в 3 звёздах...такие же люди все.
Вино там более-менее ,может,они его и пьют
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Дек 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Даже местного производства тот же Бакарди и местного производства коньяк "Эль каньяк", налитый хер знает откуда - это 2 очень большие разницы как говорица.
Вы поймите простую вещь: чудес не бывает и благотворительностью там в отелях никто не занимается. Сколько заплатил - на столько и получишь Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

ташкент писал(а):
и немцы всякие пьют тоже,что и в 3 звёздах...такие же люди все.

В 3шках египетских не был, чесна боюсь даже себе представить
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  14 Дек 2012, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Vincente писал(а):
благотворительностью там в отелях никто не занимается. Сколько заплатил - на столько и получишь


Это точно. Был в этом году в Турции: отель 5* Ultra All средней ценовой категории. Алкоголь был вполне приличный: местный джин, шотландский виски, кубинский ром, испанский бренди Torres.
А за год до этого был в более бюджетном отеле тоже 5* Ultra All С джином и виски там тоже было все нормально, но бренди "Napoleon", который там подавали невозможно было пить даже со льдом Тошнит

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Алкоголь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты