Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Алкоголь! Что мы пьем и пьем ли вообще.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Какой алкоголь Вы предпочитаете?
Водка
14%
 14%  [ 34 ]
Коньяк
15%
 15%  [ 35 ]
Вино, шампанское
12%
 12%  [ 29 ]
Пиво
23%
 23%  [ 54 ]
Слабо алклгольные напитки (типа ягуар...)
2%
 2%  [ 5 ]
Соки, воду :)
30%
 30%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 227

LeXxiK
Сообщение  13 Дек 2012, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

korsar71 писал(а):

Не зря Степаныч пытался самогон с собой прихватить на отдых да таможня не пустила! Смешно

Пустила, после того как поделился Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
momwig
Сообщение  13 Дек 2012, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Immense писал(а):
Я к тому, опять же, что алкоголь местный пьют, пьют все и много и все живы
Не обобщайте, живы не все. До нас ведь доходят только вести об отравлениях наших в основном, а в той же Турции в истекающем году было то ли 3 то ли 5 случаев (в смысле - это когда не один человек, т.е. массовое). Это со слов, поэтому 3 или 5 (или больше) и насколько массовые - не знаю, но и Турция не Египет... А было ещё в Чехии (это уже из новостей), уж казалось бы куда уж к Европам ближе. И ведь это всё про метанол, про летальные исходы. А сколько человек просто от какой-нть бурды печень или поджелудочную "отрыгнули" - кто знает-то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  13 Дек 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

momwig, То есть получается, что в турции, египте, оаэ и пр. неевропейских странах в уловиях оллинклюзива местную байду лучше вообще не пить?! Хотя это уже не вопрос даже, утверждение, скорее. Интересно, каковы шансы поехать по системе UltraAll, где подают теже самые ред лейблы и пр. напитки иностранного производства, пить совсем не то, что написано на бутылке..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ташкент
Сообщение  13 Дек 2012, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Immense, ты в отеле у барменов купил?)))тогда не умрешь,а умрёшь...утром от жутчайшего бодуна Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  13 Дек 2012, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Immense, а как ты собрался проводить анализы? Сел за стойку, достал минзурки и пробирки? Или отправишь пробу в сэс, контакты которой дали выше? Улыбочка

Зы: в тай езжай, там местный ром очень неплох, а стоит сто рэ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  13 Дек 2012, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Van79 писал(а):
Зы: в тай езжай, там местный ром очень неплох, а стоит сто рэ.

Это какой это в Тае ром? Я в шоке Да еще за 100р или разговор про шкалик типа 0.2?
СамСамыч чтоль? Там от рома одно название, да и качество там не далеко ушло от оллинклюзивного пойла.
P.S. Вот ОлдМанк в Гоа - это реальная тема Подмигивание

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Immense писал(а):
Интересно, каковы шансы поехать по системе UltraAll, где подают теже самые ред лейблы и пр. напитки иностранного производства, пить совсем не то, что написано на бутылке..

Да очень даже немалый. В Хургаде в ультре сети Санрайз например: блек лейбл и бакарди - совсем не то, что продается в дьютиках и в нормальных магазинах у нас. Возможно, это даже и не левак, а просто местное производство по какой-то другой рецептуре. Но вкус совсем другой, а этикетки те же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  13 Дек 2012, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vincente писал(а):
вкус совсем другой, а этикетки те же
- это бодяга, а не
Vincente писал(а):
просто местное производство по какой-то другой рецептуре
, даже и надеяться не стоит.

Вы хозяину лейбла расскажите, что в Хургаде его делают "просто по другой рецептуре" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  13 Дек 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

momwig писал(а):
это бодяга

Вот кстати совсем не факт. У нас вон тоже есть и пиво и газировка с чипсами. Тот же грубо какой-нить Козел по 40р - это подделка или как вы выразились "бодяга" и владельцы марки про это не знают? Нет, прекрасно знают, это офицальное производство. Тока вот пиво совсем другое, нежели оригинал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  13 Дек 2012, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ну так и наше пиво - бодяга Весело ...в основном. Вкус другой - нарушение технологии. И - да, у нас оно сплошь и рядом, особенно как пройдет полгода-год от запуска. Но пиво - это бодяга "лайт", оно в основном просто становится невкусным. А вот что будет с организмом от некачественного крепкого алкоголя - вопрос (я не говорю о катастрофических последствиях, тяжелое похмелье и "легкие" повреждения печени, поджелудочной и т.п. - тоже не всем нравятся).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  13 Дек 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

momwig, Вопрос тогда - что называть "бодягой". На мой взгляд - это разлитое в подвали не пойми что и не пойми кем и по какому наитию и дальше прилепленные контрофактные этикетки и другие аттрибуты.
А лицензионное производство в другой стране - все-таки как-то имхо по другому надо называть Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  13 Дек 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vincente писал(а):
Вопрос тогда - что называть "бодягой".
Ну, в общем - это всё, что "разбодяжено", то есть в чем присутствует что-то чего там быть не должно или то, что должно не в тех пропорциях, не того качества и т.п. Так что лицензионная - та же хрень. Но я в общем не против - пусть так называется только жОсткая бодяга, это всего лишь вопрос договоренности о терминологии Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  13 Дек 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

ташкент писал(а):
ты в отеле у барменов купил?)))

Угу, при чем меня от их виски на след день давление так сшибало, похлеще всякого похмелья, кисти рук онемели, дышать тяжело, а еще и вылетать надо было %) Уж не четко помню, как я согласился купить местную хрень, но факт тот, что мозг она реально вынесла, пили немного и по чуть чуть, а будто пультом выключили напоследок. И вот я на след. день сижу с бутылкой этой и вылить жалко и пить страшно Улыбочка
Van79 писал(а):
а как ты собрался проводить анализы?

Проверить уже тут, на месте, ибо, как писал выше, было куплено у барменов, запрятанов чемодан и привезено сюда. В любом случае, если делают такие анализы, мне проще действительно отнести пробирку для тестов. Я так понял, можно в домашних условиях только метил определить, всё остальное покажет вскрытие.. но ведь из источников выяснилось, что в любом алкоголе есть метил (О_о), только в малых дозах..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Totkemyastal
Сообщение  13 Дек 2012, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Блин, тут вас всех почитаешь - в ОллИнклюзиве еда-гамно, питьё - гамно, номера - гамно, пляж - гамно. Спрашивается - ну чо вы туда едете? Езжайти в обычный отель с only bed и покупайте себе и еду и питьё.
Я последние три года катаюсь исключительно в ОллИнк, с детьми. Нормальная еда и питьё, и уж конечно лучше чем та еда, которую втридорога можно взять в столовках Крыма и черноморского побережья Кавказа. Я в шоке!

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
irishka8800w
Сообщение  13 Дек 2012, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 38.5

есть текила ольмека, литр 600р
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  13 Дек 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Van79 писал(а):
лучше вылей
зачем хорошую вещь переводить, можно же в бачок омывателя залить.

Добавлено спустя 37 секунд:

irishka8800w писал(а):
есть текила ольмека, литр 600р
в 5 литровых канистрах? Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Алкоголь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты