Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину. откаты и коррупция в России.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
GD
Сообщение  15 Авг 2014, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

kosmas,

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





макар7443e311b87f588ad6feee_l.jpg

макар7443e311b87f588ad6feee_l.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  15 Авг 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Flaxman писал(а):
Теперь же, когда сепаратистов оттуда выбили, и тем же детям помогают вернуться к нормальной жизни, насколько это возможно, то они вдруг стали фашистами и бандеровцами, и спеть перед ними - это позор и предательство России. Писец логика у поцреотов! Прям поцреотизм головного мозга! Сумасшедший


Пардон, а там что в Украине больше некому петь перед "освобожденными"детьми, кроме как рокеру (или кто он там)?
Они ещё не такие продвинутые как Яценюк в понимании политики, и добра и зла. Они знают война-плохо, мир хорошо


Не кажется ли это всё мероприятие с тухлым душком?
и толстым намеком на воспитание детей. Они ведь ещё не сделали свой выбор: кем они станут- героями, типа Бандеры, или просто "москалякой" какой-нибудь

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
success
Сообщение  15 Авг 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

kosmas писал(а):
А где модераторы??? Название темы одно, а обсуждают совсем другое.

Electrotech, ParaNormal, Helidon, Александра_Захар, Rimlyanin, PureCitizen, kopernick, success, GD, Рамзес-II, Flaxman,Vajor_new,

Вы хоть название темы читаете, или вам все равно куда писать свои рассуждения?

Я думаю что можно было по теме что то написать большими буквами или в личное сообщение модератору Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Авг 2014, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

С каких это пор певуны экономистами стали Смешно и что ему неймется этому макаревичу?

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  15 Авг 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

И ещё: не обязательно быть поцреотом. Надо уважать свою Родину, людей. Не по признаку слава героям и москаль, а просто. (впрочем это всё прописано уже давно)

А то как то однобоко становится- если ты не согласен с позицией Киева по установлению мира и своего порядка-ты москаль и поцреот (для россиян)

Некоторые уже поговаривают что надо было в 1941 сдаться. Ездили бы на БМВ типа того.
Ну-ну

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Vajor_new
Сообщение  15 Авг 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Алмора писал(а):
А то как то однобоко становится- если ты не согласен с позицией Киева по установлению мира и своего порядка-ты москаль и поцреот (для россиян)

Ваши слова об однобокости разительно расходятся с реальностью. Даже если читать вот эту конкретную тему.
Мы как будто в разных странах живем и на разных форумах сидим. И даже в одной теме разное видим. Я вижу всё ровно наоброт: если ты не согласен с политикой Путина - ты бандеровец, фашист, национал-предатель, либераст, Родину за гамбургер продал, подстилка пендосская и т.д. И негативное отношение подавляющего большинства на этом форуме к тому же Макаревичу опровергает Ваши слова. Уже и его в предатели записали. Хотя он-то очень переживает за Россию и за всё происходящее.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (15 Авг 2014, 14:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
success
Сообщение  15 Авг 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

а не надо всё в одну кучу валить. ситуация с Украиной это одно а коррупция это другое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  15 Авг 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Vajor_new, я думаю дело в людях.
Надо не мыслить крайностями.
Главное договариваться мирно.
Думаю, с Донбассом это прокатило бы, но куда деть планы американцев на разработку сланца?
Поэтому передел собственности украинцами между собой + интерес штатов по этим регионам (Крым, Славянск)
И плюс про ГТС
слышали что они амерам хотят долю отдать?


Ну а Макаревич собственно радеет-то и за мир во всём мире, и тд. и т.п. (может быть, а не за печеньки)

Но как-то он особенно это делает.
Лучше петь, чем в эту грязь окунаться (ИМХО)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
glik12
Сообщение  15 Авг 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Уважал Андрея всегда! Сегодня - особенно! Это радует, что такие люди среди россиян еще остались. Их не много, их никогда в России "много" не было, но слава богу, они есть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Алмора
Сообщение  15 Авг 2014, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

glik12, с неб.высоты моего возраста (хотя это не показатель каких-либо достижений человека) могу сказать что дело в особенностях души.
Есть люди, которые будут резать других, или молча созерцать это действо, лишь бы им спокойно и хорошо жилось.
А кто-то жизнь свою отдаст за прохожего, лишь бы он очнулся для настоящей жизни
Если грубо выразить эти полюса души

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
glik12
Сообщение  15 Авг 2014, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Алмора писал(а):
А кто-то жизнь свою отдаст за прохожего, лишь бы он очнулся для настоящей жизни


Безусловно... А ко по парку без штанов бегать будет, как в соседней теме пишут... Все люди - разные, как их не пытаются причесать "под одну гребенку". Правда, большинству, все же, все равно нравиться быть "как все". А "как все", чтоб какой нибудь "солнцеликий" решал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Алмора
Сообщение  15 Авг 2014, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

glik12, типа
или Путин и ко, или Обама и ко?

Мне видятся эти "полюса"
Скоро туда ещё Китай инсталлируется (наверное, как знать)
а пока между двумя существующими - прослойка других представителей стран

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Алмора писал(а):
или Путин и ко, или Обама и ко?

в плане принятия решений

Разве не так в глобальном плане?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Flaxman
Сообщение  15 Авг 2014, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Алмора писал(а):
Пардон, а там что в Украине больше некому петь перед "освобожденными"детьми, кроме как рокеру (или кто он там)?
Они ещё не такие продвинутые как Яценюк в понимании политики, и добра и зла. Они знают война-плохо, мир хорошо


Не кажется ли это всё мероприятие с тухлым душком?
и толстым намеком на воспитание детей. Они ведь ещё не сделали свой выбор: кем они станут- героями, типа Бандеры, или просто "москалякой" какой-нибудь

Сдаётся мне, там сами разберутся кого им петь приглашать. Им для этого ни вашего, ни Путинского разрешения не нужно Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  15 Авг 2014, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Flaxman писал(а):
Сдаётся мне, там сами разберутся кого им петь приглашать

да видно как они там разбираются. Видно.

Если следующие будут Пусси Райот (Мэрлин Мэнсон, бородатая девка, Навальный или прочие друзья культуры или политики), то уж поверьте: только Обама (ну или Нулланд) сможет запретить.
Ведь разве не так? А?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

И по поводу приглашения А.Макаревича:
думаю, они воспользовались незалежностью: не стали согласовывать себе разрешение со своими коллегами с демократичного Запада о его приглашении
Наверное так выходит? Или Украина наконец обрела ту свободу, к которой рвалась?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Александра_Захар
Сообщение  15 Авг 2014, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Flaxman писал(а):
Барада писал(а):
ParaNormal, лучше валятся дохлым мальчишом-кибальчишом или лучше быть сытым и довольным мальчишом-плохишом? Толковые парни знают ответ!!

Вот оно лицемерие чистой воды. Когда эти дети прятались по подвалам в захваченном сепаратистами Словяньске, то детей вы считали несчастными жертвами "карателей" и "хунты", жалели их и требовали спасти их от фашистов. Теперь же, когда сепаратистов оттуда выбили, и тем же детям помогают вернуться к нормальной жизни........


Нормальная жизнь детей (включая малолеток 3-4 лет) это когда заставляют детей водить хоровод под песенку: "Путин -... ла-ла-ла-ла".
Или выкрикивать националистические лозунги типа: "Слава нации, смерть врагам". Подготовка пушечного мяса, так сказать с малолетства.
И это не подполье в лесу, а областной центр, город Ивано-Франковск средь бела дня. Как жаль, что Макаревич там не подпел:
"Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці."
....
"Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону," (с) слова из Гимна ихнего государства.

Ссылка


Вряд ли своим детям, Flaxman, Вы пожелаете ТАКОЙ "НОРМАЛЬНОЙ" жизни. А Макаревич или туп, или слеп, или куплен, если считает что на Украине не хватает бандеровских скоморохов.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

kosmas писал(а):
Название темы одно, а обсуждают совсем другое.
...Александра_Захар,
Вы хоть название темы читаете, или вам все равно куда писать свои рассуждения?


Название темы связано с Андреем Макаревичем в разделе "История и политика". Макаревич после "смака" залез в политику по самое не балуй. Для такого пройдохи, как Макаревич, было бы слишком жирно открывать и обсуждать его политическую деятельность сразу в двух темах. Если бы раздел был про музыку, то я бы с Вами согласилась и прислушалась к Вашему призыву.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты