Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Temporal Машина времени + робот = Temporal
moloter
Сообщение  01 Авг 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Недавно узнал об увлекательной игре - Temporal!Скачивая игру , думал будет похоже на великий Braid...но игра оказалась совсем другой и это радует Весело

Играем мы за робота,хотя нет...хм...пожалуй я начну с графики)Так как это инди-проект ждать чего-то от графической составляющей не стоит , но все же она не отвратительна , а даже наоборот симпатична и притягивает.Графика сделана в каком-то карандашном стиле, который не мозолит ,а только радует глаз.


Далее сюжет - мы играем за милого робота , который очнулся , хотя удачнее наверно сказать включился , на пустой станции.Но все таки он не одинок и почти с самого начала с нами ведет разговор встроенный в робота некий Технологический Процессор!Он очень болтливый и напыщенный , но иногда и полезный ;D


Управление в игре простое и понятное , в основном мы будем пользоваться стрелочками для передвижения и полета, ах да я забыл упоминуть ,что робот с помощью пропеллера может подниматься в воздух на 2.9 секунды!Да немного ,но и за такой крохотный промежуток можно многое успеть)Также популярной клавишей в процессе игры у меня была - R используется она для загрузки с чекпоинта.


Музыка в процессе игры спокойная , простая и не отвлекает от мозгового штурма)

Геймплей в игре сводится к простому дойти до выхода ,но это бывает очень не просто.То выступ очень высокий ,то дверь закрыта ,то не успеваешь по времени и так далее.В помощь нам приходят машины времени , которые разбросаны по уровням. Работают они просто: переносят нас на некоторое время назад , после чего в дело вступаем мы «сейчас» и мы «15 секунд назад» .Временами из-за этого может возникнуть временной парадокс, количество которых заботливо подсчитывается после каждого уровня. В игре присутствует 30 уровней.

И напоследок http://youtu.be/ck7ktqEOI74 ;D

Если вам хоть чем-то приглянулась игра вы можете скачать её http://www.caiman.us/pageC2.php?nr=3549&f=3549-Temporal.zip
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Temporal

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты