Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Демократия и как мы ее понимаем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MadMax
Сообщение  30 Мар 2023, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

bolgarin19 писал(а):
А бывают не равные этносы?
Конечно, как и люди, кто-то умный, кто-то сильный, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки. Ну и про этносы и различие менталитетов уже было: "Вождя дикарей спросили: Что такое зло? Он сказал:- Зло это когда соседнее племя придет и заберет наш скот и наших жен. Тогда что такое добро? -Это когда наши воины придут и заберут скот и жен соседнего племени."


Последний раз редактировалось: MadMax (30 Мар 2023, 17:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Мар 2023, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

bolgarin19 писал(а):
А бывают не равные этносы?

не знаю насчет этносов и всего остального но люди сами по себе не равны между собой. причем, достаточно сильно и по многим параметрам. Это совсем означает их большую или меньшую ценность, приоритетность или как угодно еще-это просто факт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  30 Мар 2023, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

linch писал(а):
Это совсем означает их большую или меньшую ценность, приоритетность или как угодно
не все так считают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  30 Мар 2023, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:
Конечно, как и люди, кто-то умный, кто-то сильный,

Соответственно бывают глупые и слабые? Колонизацию Африки оправдывали тем, что люди то конечно там живут как люди, но они как дети. Ими необходимо руководить. Обыкновенный расизм. Впрочем развитие вследствии неравенства конечно было. Метрополия развивалась. Колонии тормозились в развитии. Недавно один такой рассказывал про цветущий сад и джунгли вокруг. Да "демократия это вам не лобио кушать". Не все так считают, как Вы справедливо заметили. Это не про Джабу Иоселиани, скорее про Бареля и иже с ними. Интересно кто и каким образом определяет подлый народец или ничего себе сойдёт вторым сортом? На уровне дикарей понятно. В Вашем варианте это вождь.Хотя скорее шаман там должен отвечать за идеологию. Но мне представляется все сейчас несколько сложнее. Подмигивание

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Цитата:
но люди сами по себе не равны между собой. причем, достаточно сильно и по многим параметрам. Это совсем означает их большую или меньшую ценность, приоритетность или как угодно еще-это просто факт.

Я разве утверждал, что люди одинаковые? Очень даже согласен с Вами. Поэтому и написал, что люди отличаются хотя бы по полу. Ну это пример для тех кто женщин за людей считает. Улыбочка Правда есть места где хотят стереть эти различия. Родитель1 родитель2. Ну мы я надеюсь демократы указывать им не будем. Им мигранты мозги вправят лет через ...дцать когда станут большинством.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Мар 2023, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MadMax писал(а):
linch писал(а):
Это совсем означает их большую или меньшую ценность, приоритетность или как угодно
не все так считают
несколько раз переписывал и, естественно, потерял здесь "НЕ". надо поправиться, но по смыслу скорее всего понятно итак.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

bolgarin19 писал(а):
Ну это пример для тех кто женщин за людей считает.

вы тоже "НЕ" потеряли или, с учетом смайла, это был тонкий намек на ошибку в посте? Улыбочка

bolgarin19 писал(а):
Правда есть места где хотят стереть эти различия. Родитель1 родитель2. Ну мы я надеюсь демократы указывать им не будем

дикари и несчастные люди. вообще в Европейских странах уже сейчас местами некомфортно находиться наблюдая расхаживающих по улицам, целующихся разукрашеных мужиков с декольте (это, если что, не фигура речи и не соловьиный помет-это личные наблюдения). но в чужой монастырь со своим уставом не лезут, как бы.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  31 Мар 2023, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

bolgarin19 писал(а):
Родитель1 родитель2
просто смешно, как большинство ведется на подобные вбросы. Родитель 1 и родитель 2 - это очередность, кому звонить в экстренных случаях. И нас это называется вообще "законный представитель несовершеннолетнего". Про воспитание половины детей в однополых семьях (мать и бабушка) - даже говорить не буду, потом получаются п..сы в самом плохом значении этого слова.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

linch писал(а):
дикари и несчастные люди
ага, женщины без паранджи, с непокрытой головой, юбки мини всякие, стыд и срам, "некомфортно находиться наблюдая расхаживающих по улицам".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Мар 2023, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MadMax писал(а):
ага, женщины без паранджи, с непокрытой головой, юбки мини всякие, стыд и срам, "некомфортно находиться наблюдая расхаживающих по улицам".

у меня про женщин ничего не было. это Ваши домыслы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  31 Мар 2023, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

linch писал(а):
вы тоже "НЕ" потеряли или, с учетом смайла, это был тонкий намек на ошибку в посте?

Это был намёк на девушку из деревни. Отсутствия не я если честно не заметил. По тексту всё очевидно. Мне во всяком случае потому, что хотел сказать тоже самое.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  31 Мар 2023, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

linch писал(а):
у меня про женщин ничего не было. это Ваши домыслы.
вы просто не поняли, скажем так, аналогии. Видимо ваши современные взгляды не позволили поглубже проникнуться традиционными ценностями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  31 Мар 2023, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:
. Родитель 1 и родитель 2 - это очередность, кому звонить в экстренных случаях

Типа папа мама написать заподло?" У нас это вообще называется " Отец и мать.
MadMax писал(а):
потом получаются п..сы в самом плохом значении этого слова.

Вы мне кажется доверяете всевозможным теориям без достаточной критической оценки. Ю

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  31 Мар 2023, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

bolgarin19 писал(а):
Вы мне кажется доверяете всевозможным теориям без достаточной критической оценки
Ну, хоть факт воспитания значительного количества детей в однополых семьях вы не оспариваете.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

bolgarin19 писал(а):
У нас это вообще называется " Отец и мать.
Вы давно бумажки в школах\детских садах подписывали? Именно как я сказал, так юридически и называется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  31 Мар 2023, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

MadMax писал(а):
m1f писал(а):
равенстве перед законом например, иначе зачем он нужен)
"Друзьям — всё, врагам — закон"

Это и есть настоящая подлинная демократия.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enderby
Сообщение  31 Мар 2023, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 89.9

linch писал(а):
вообще в Европейских странах уже сейчас местами некомфортно находиться наблюдая расхаживающих по улицам, целующихся разукрашеных мужиков с декольте (это, если что, не фигура речи и не соловьиный помет-это личные наблюдения). но в чужой монастырь со своим уставом не лезут, как бы.....

Это в каком городе, если не секрет? Была у меня несколько лет назад поездка по маршруту Москва-Минск-Варшава-Берлин-Амстердам-Роттердам-Лондон-Брюссель-Кёлн-Берлин-Варшава-Питер-Москва. Так вот целующиеся гей пары мне попались почему то только в...Питере
А неделю назад был проездом в Дохе (Катар), вроде как цитадель традиционных ценностей- так в местном метро женщинам можно только в один вагон из всего состава заходить (т.н. семейный - для женщин и детей) - удручающе как то





mobile_file_2023-03-31_08-56-25.jpg

mobile_file_2023-03-31_08-56-25.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Мар 2023, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MadMax писал(а):
linch писал(а):
у меня про женщин ничего не было. это Ваши домыслы.
вы просто не поняли, скажем так, аналогии. Видимо ваши современные взгляды не позволили поглубже проникнуться традиционными ценностями.

аналогии чего с чем? того что там пидорасов считают нормальными здоровыми людьми и того что у нас не шариат и можно встретить женщину не замотанную в мешок с ног до головы? аналогия странная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  31 Мар 2023, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MadMax писал(а):
Ну, хоть факт воспитания значительного количества детей в однополых семьях вы не оспариваете.

Да я не факты оспариваю, а выводы. Да и простите тоже мне факт - значительное количество детей. Значительное это сколько? Я например заявлю что в огромном количестве семей плохо воспитывают детей, а в значительном и вовсе этим не занимаются. И сделаю вывод, как у Стругацких, детей в лицеи как в Царском(детдома), а воспитывать их будут специально выведенные наставники. Вы не согласитесь, а я Вам-ну вот они фактики вот они. Ведь плохо же воспитывают? Да есть статистика в неполных семьях отклонений больше и сексуальных и всяких других. Но чтобы если мама и бабушка обязательно пасивный? Тогда откуда столько лесбиянок? Где столько семей где папа и дедушка?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Демократия и как мы ее понимаем

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты