Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
morfius3939
Сообщение  23 Апр 2018, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2009
Репутация: 74

Совершенно верно,можно семью убедить что лучше шаурмы в однушке с 2 детьми ничего нет и не заморачиваться:)

P/S Лучше шаурмы это 2 шаурмы....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  23 Апр 2018, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

morfius3939 писал(а):
Совершенно верно,можно семью убедить что лучше шаурмы в однушке с 2 детьми ничего нет и не заморачиваться:)

P/S Лучше шаурмы это 2 шаурмы....

Есть такая тенденция, и это могут многие подтвердить, крайне сложно вернуться в квартиру, если пожил в собственном доме.
Это разные вещи, разный стиль жизни, другие ощущения.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Svetic
Сообщение  23 Апр 2018, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Собственный дом всё же хорош для семейных людей, для одиночек лучше квартиры, а учитывая, что сейчас идет тенденция к проживанию в одиночку...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
morfius3939
Сообщение  23 Апр 2018, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2009
Репутация: 74

Это невозможно через 2 недели уже!Отвыкаешь от таких проблем куда машину вечером поставить,как с коляской и велосипедами мучаться при не работающем лифте.Только вот с землей беда все затмила:(

[color=grey][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:[/size][/color]

[b]Svetic[/b], да,в доме всегда хлопоты но они иные,приятные что ли....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  23 Апр 2018, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Svetic писал(а):
Собственный дом всё же хорош для семейных людей, для одиночек лучше квартиры, а учитывая, что сейчас идет тенденция к проживанию в одиночку...

Согласен. Одинокий человек, как правило, старается меньше времени проводить в своём жилье, приходит ночевать только. Тогда конечно квартира удобнее, так как там гораздо меньше забот. Дом же постоянно требует внимания.

Добавлено спустя 54 секунды:

morfius3939 писал(а):
Это невозможно через 2 недели уже!Отвыкаешь от таких проблем куда машину вечером поставить,как с коляской и велосипедами мучаться при не работающем лифте.Только вот с землей беда все затмила:(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Svetic, да,в доме всегда хлопоты но они иные,приятные что ли....

"Всё пройдет и это тоже". Всё будет хорошо. Нервы конечно никто не вернет!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  23 Апр 2018, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Doma-ds писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
А как канализация у вас устроена? Просто интересно.

Секрет! На форумхаусе полно интересных решений)))

Я что-то интимное спросил?
Но был послан.
Вам сложно назвать тип очистных и способ заталкивания выхлопа в землю с высоким уровнем грунтовых вод, которые вы реализовали?
Хорошо, мне плевать, что вы там устроили. Гордитесь до пенсии, как говорится.
Но почему тогда такой секрет? Неужели нет времени набрать три предложения для ответа, раз поддерживаете общение на форуме?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  24 Апр 2018, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Alex_Zorg писал(а):
Doma-ds писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
А как канализация у вас устроена? Просто интересно.

Секрет! На форумхаусе полно интересных решений)))

Я что-то интимное спросил?
Но был послан.
Вам сложно назвать тип очистных и способ заталкивания выхлопа в землю с высоким уровнем грунтовых вод, которые вы реализовали?
Хорошо, мне плевать, что вы там устроили. Гордитесь до пенсии, как говорится.
Но почему тогда такой секрет? Неужели нет времени набрать три предложения для ответа, раз поддерживаете общение на форуме?

Да, это вопрос относится к коммерческой тайне. Я не могу поделиться с Вами этой информацией.
Обижаться не надо. Вы же платите юристу за консультацию, бухгалтеру, врачу за их знания и за их консультации. Здесь тоже самое. Компания "Дома России" сделала определенные разработки, чертежи, расчеты. Я понимаю, что эту "страшную тайну" при желании разведать можно без труда, но я, как сотрудник компании, её слить не могу.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Alpha-Centauri
Сообщение  24 Апр 2018, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Doma-ds писал(а):
Здесь приходится отбиваться от нападок людей, которые в большинстве своём либо не решаются переехать из квартиры в дом, либо не имеют на это средств. Потом пытаются себя и близких убедить, что им это не надо, что так как сейчас значительно лучше.

Конечно, варианта, что люди попросту не хотят стать жертвами лохотронщиков от сотрудника компании застройщика, ждать не приходится. Потому что и этот
Doma-ds писал(а):
вопрос относится к коммерческой тайне
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  24 Апр 2018, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Alpha-Centauri писал(а):
Doma-ds писал(а):
Здесь приходится отбиваться от нападок людей, которые в большинстве своём либо не решаются переехать из квартиры в дом, либо не имеют на это средств. Потом пытаются себя и близких убедить, что им это не надо, что так как сейчас значительно лучше.

Конечно, варианта, что люди попросту не хотят стать жертвами лохотронщиков от сотрудника компании застройщика, ждать не приходится. Потому что и этот
Doma-ds писал(а):
вопрос относится к коммерческой тайне

Ай, красиво Вы передергиваете троллите)))
Я не пытаюсь продать дома на Спартаке! А вопрос про то как мы умудряемся утилизировать очищенные стоки при высоком УГВ задан именно по Спартаку.
И, как мне кажется, задан для того, чтобы реализовать что-то похожее)))

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
AVD
Сообщение  24 Апр 2018, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Doma-ds писал(а):
И, как мне кажется, задан для того, чтобы реализовать что-то похожее)))
Ага. При условии, что
Doma-ds писал(а):
Я понимаю, что эту "страшную тайну" при желании разведать можно без труда
Весьма логично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  24 Апр 2018, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Doma-ds писал(а):
Я не пытаюсь продать дома на Спартаке!

Зато пытаетесь продать в других местах. Реклама - двигатель торговли. Ай, красиво и бесплатно использовать Uns для сиих целей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  24 Апр 2018, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Alpha-Centauri писал(а):
Doma-ds писал(а):
Я не пытаюсь продать дома на Спартаке!

Зато пытаетесь продать в других местах. Реклама - двигатель торговли. Ай, красиво и бесплатно использовать Uns для сиих целей.

Не просто пытаюсь, продаю! С помощью Uns в своё время много домов было продано. Начало темы если почитать, будет понятно что именно эта цель преследовалась. Сейчас всё иначе.
Хотите подсказку? Ищите песок!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  24 Апр 2018, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Нас окружают комерсы и продаваны.
Ну ещё чиновники-бандиты.
Низменные человеческие качества (вроде перепродать дороже, надуть ближнего своего) преподносятся как высшие заслуги.

Я не то чтоб зол на всех этих продаванов и комерсов-застройщиков, мне то пофигу в таких масштабах, вы как бэ не виноваты. "Путин, вероятно, виноват". Но тем не менее, вы сами начали разжигать во мне классовую вражду к вашему брату.

Где таки ваши доказательства, что после септиков не ваша "водичка" идёт в Быковку? Очистные сооружения занимают место, а инфильтрат ионные поля ещё больше. На 4-х сотках с высоким УГВ не развернешься особенно без подтопления собственного участка собственным говном, пусть и отстоенным. Информация оттуда, куда вы меня послали.

Допускаю возможность, что нашли слой песка, куда затолкали выхлоп очистных. Но раз зажали инфу, значит рыльцо в пушку и не все так просто.

Дренажный колодец, какие очистные не были бы хорошие, заилится и вызывать говнокачку нужно будет чаще. Если с этого есть гешефт - выгодно же. И все это на 4-х сотках??? Под дом, что ли затолкали?

Это моё личное мнение, но акт вращения хвостом воспринимаю как "у вора шапка горит".

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  24 Апр 2018, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Alex_Zorg писал(а):
Нас окружают комерсы и продаваны.
Ну ещё чиновники-бандиты.
Низменные человеческие качества (вроде перепродать дороже, надуть ближнего своего) преподносятся как высшие заслуги.

Я не то чтоб зол на всех этих продаванов и комерсов-застройщиков, мне то пофигу в таких масштабах, вы как бэ не виноваты. "Путин, вероятно, виноват". Но тем не менее, вы сами начали разжигать во мне классовую вражду к вашему брату.

Где таки ваши доказательства, что после септиков не ваша "водичка" идёт в Быковку? Очистные сооружения занимают место, а инфильтрат ионные поля ещё больше. На 4-х сотках с высоким УГВ не развернешься особенно без подтопления собственного участка собственным говном, пусть и отстоенным. Информация оттуда, куда вы меня послали.

Допускаю возможность, что нашли слой песка, куда затолкали выхлоп очистных. Но раз зажали инфу, значит рыльцо в пушку и не все так просто.

Дренажный колодец, какие очистные не были бы хорошие, заилится и вызывать говнокачку нужно будет чаще. Если с этого есть гешефт - выгодно же. И все это на 4-х сотках??? Под дом, что ли затолкали?

Это моё личное мнение, но акт вращения хвостом воспринимаю как "у вора шапка горит".

Всего Вам доброго)))

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ПьерБезухов
Сообщение  24 Апр 2018, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Alex_Zorg писал(а):
Я не то чтоб зол на всех этих продаванов и комерсов-застройщиков, мне то пофигу в таких масштабах, вы как бэ не виноваты. "Путин, вероятно, виноват". Но тем не менее, вы сами начали разжигать во мне классовую вражду к вашему брату.

Вот-вот. И я о том же. Сидел бы там осваивал свои 4 сотки под Берлином. Нет же начинает ещё и угрожать статьями уголовного кодекса, будто-бы нам неизвестно, как чиновники с коммерсами земельку пилили на Спартаке.
Doma-ds писал(а):
рабочие, которые роют траншеи и выполняют строительные работы не в состоянии купить дома. Дело в том, что нормальные деньги обычно зарабатываются головой.

Кстати, к рабочим, которые руками делали эти дома - претензий нет. Претензии есть к тем, у кого звёздная болезнь уже началась от зарабатывания головой.

Да, и насчёт
Doma-ds писал(а):
Земельный участок в данном случае рассчитан на досуг, а не на сельское хозяйство.

С дороги очень хорошо виден этот досуг. Хотя в Берлине, наверное и не догадываются, что там зажиточные граждане посёлка Спартак разложили в плоских деревянных ящиках?





сх.jpg

сх.jpg - Просмотров: 80

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты