Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
slav
Сообщение  21 Фев 2018, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

я думаю сотрудник ты )) мало того они тебе платят что бы ты тему поднимал ...собственно это единственный твой заработок, поэтому о своем доме ты даже не мечтаешь...

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  22 Фев 2018, 5:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Doma-ds писал(а):
Как Ленин в своё время идею "Чтобы не было бедных" обговнял и сделал из неё модную тогда "Чтобы не было богатых".

Ваша контора налепила домишки на 4-х сотках земли.
На 4-х сотках!!!
При чём тут Ленин, если Вы сами обрекли хозяев домов на вечную нищету?
Уж как ваша фирма вместе с чинушами обговнялись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Фев 2018, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Moderation by linch @ 22 Фев 2018, 7:23:
ближе к теме обсуждения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  22 Фев 2018, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

ПьерБезухов писал(а):
Ваша контора налепила домишки на 4-х сотках земли.
На 4-х сотках!!!

4 сотки это 400 квадратов вообще-то даже с дурацкими правилами отступов в 3 метра от границы участка можно дом построить в 150 квадратов в 1 этаж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  22 Фев 2018, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

myfreenet писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Ваша контора налепила домишки на 4-х сотках земли.
На 4-х сотках!!!

4 сотки это 400 квадратов вообще-то даже с дурацкими правилами отступов в 3 метра от границы участка можно дом построить в 150 квадратов в 1 этаж.
[list]гшекарное жилище - вместо солнца наблюдать в окно соседское окно.а на трех метрах разместить фамильный склеп. Богато
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  22 Фев 2018, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Барада писал(а):
Doma-ds, вследствии ВОСР народы, населяющие советский союз, получили фантастический рывок благосостояния. Не могли вы уточнить - какую идею и как "обговнял" Ленин?

С удовольствием поразглогольствовал бы на эту тему, но не т ни времени, ни желания, ни смысла, так как многие понимают о чем речь.
Кратко, мощнейшая держава с конвертируемым рублем скатилась в бедность. Бездельники раскулачили своих работодателей. Тех кто пахал и давал работу другим.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

on1y писал(а):
slav
C нами с 05.12.2017

Да, да и ты зарегался только для того, что бы меня "раскрыть".

А мне кажется ты сотрудник этой ОПГ.

Гомосятина - это круто!)))

Далее без комментариев, хотя хотелось бы про "ОПГ" поговорить.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

slav писал(а):
я думаю сотрудник ты )) мало того они тебе платят что бы ты тему поднимал ...собственно это единственный твой заработок, поэтому о своем доме ты даже не мечтаешь...

Вы не правы! Из сотрудников "Дома России" здесь (во всяком случае в этой теме) я один. Плюс вчера добавился Никита Иванович из компании "Андрушкевич и партнеры". Он под ником NikitaLawyer. Это один из юристов, которые занимаются решением вопроса Спартака.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

ПьерБезухов писал(а):
Doma-ds писал(а):
Как Ленин в своё время идею "Чтобы не было бедных" обговнял и сделал из неё модную тогда "Чтобы не было богатых".

Ваша контора налепила домишки на 4-х сотках земли.
На 4-х сотках!!!
При чём тут Ленин, если Вы сами обрекли хозяев домов на вечную нищету?
Уж как ваша фирма вместе с чинушами обговнялись.

1) Про 4 сотки. Это нормально! Прокатитесь в Европу, в Британию и посмотрите. Земельный участок в данном случае рассчитан на досуг, а не на сельское хозяйство.
2) По поводу "налепила". Прошу прощения, но мы СТРОИМ, а не лепим!
3) Про "обрекли хозяев на нищету" мне вообще непонятно. Во-первых здесь уместнее употреблять "жильцов" или "владельцев" ("хозяева" у собак и кошек обычно бывают); во-вторых при добровольной покупке "обрекли" неуместно; в третьих в Спартаке и других наших поселках живут довольно сотоятельные, а самое главное деятельные, жильцы. Они далеко не нищенствуют!
4) "Вместе с чинушами" - это не к нам. Никогда нам никто ничего не выделял, категории земель не менял. Мы всегда просто покупали уже готовые земли ИЖС или ЛПХ. так что с чиновниками мы хоть и знакомы, общих дел не имеем!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Федор-Сухов писал(а):
myfreenet писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Ваша контора налепила домишки на 4-х сотках земли.
На 4-х сотках!!!

4 сотки это 400 квадратов вообще-то даже с дурацкими правилами отступов в 3 метра от границы участка можно дом построить в 150 квадратов в 1 этаж.
[list]гшекарное жилище - вместо солнца наблюдать в окно соседское окно.а на трех метрах разместить фамильный склеп. Богато

Квартира или таунхаус конечно круче))) Особенно мне нравятся холодильники в коридоре, когда на кухне места не хватает. белье на балконе, если он вообще есть, тоже прикольно выглядит)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Тут мне в личку пришло, что Alfa-Centauri снизил мою репутацию с комментарием "дибил".
Если бы Вы хотели меня оскорбить, Вы бы написали правильно: с большой буквы и через букву "е". А так получилось, что Вы себя унизили, показав явную безграмотность.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.





Снимок.JPG

Снимок.JPG - Просмотров: 39

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Kosmonaft
Сообщение  22 Фев 2018, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Victuar писал(а):
Дмитрий Анатольевич, пожалуйста, Ваше мнение относительно предложения администрации района об аренде земельных участков под домами.
Какие Вы видите аргументы за и против? Мнение Вашего юриста?


А что Вы теряете? На сегодняшний день в Росреестре никакой связи между Вами и вашим земельным участком нет. Если же Рам. администрация дает вам право арендовать этот участок,то формально юридический статус этой земли меняется и вы уже хоть каким то боком будете к ней привязаны. Тем более что расходов больших это не несет. Но это лично мое мнение и может быть я не прав.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  22 Фев 2018, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Kosmonaft, тоже думаю, что лучше арендовать и слить эти скрюченные домишки. Потом купить у надежного и проверенного застройщика, раз судиться долго и дорого.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  22 Фев 2018, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

on1y писал(а):
Kosmonaft, тоже думаю, что лучше арендовать и слить эти скрюченные домишки. Потом купить у надежного и проверенного застройщика, раз судиться долго и дорого.


Жизнь не такая длинная что бы посвятить её бесконечной стройке. И вообще я думаю что в конце концов всё утрясется, жалко только нервы и время которые будут потрачены людьми на борьбу с чужим разгильдяйством и безалаберностью, за место того что бы наслаждаться жизнью в своем собственном доме и на своей собственной земле.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slav
Сообщение  23 Фев 2018, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

извините а можно параметры надежного застройщика?

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  23 Фев 2018, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Барада писал(а):
Doma-ds, вследствии ВОСР народы, населяющие советский союз, получили фантастический рывок благосостояния. Не могли вы уточнить - какую идею и как "обговнял" Ленин?
Поддеживаю! В результате миллионы людей обрели возможность жить, а не существовать. Но эту истину некоторые пытаются опровергнуть, не понимая, что тем самым раскрывают своё настоящее лицо человека, чей лозунг звучит так: "ничего личного, только бизнес". Конечно, для безнравственности намного плодородней будет идея материального обогащения, нежели духовного совершенствования. Т.с. модус владения супротив модуса бытия. А вы на чьей стороне?,-хочется спросить участников форума!))

Moderation by linch @ 24 Фев 2018, 15:47:
предупреждерие за оффтоп

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slav
Сообщение  25 Фев 2018, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

))) я так понимаю что тема интересна только когда на работе делать нечего???

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  25 Фев 2018, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

А что обсуждать? Ждем когда снесут, что бы позлорадствовать, говорят уже скоро.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slav
Сообщение  25 Фев 2018, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

рупь за сто что не снесут! в раменском районе ещё ничего не снесли!!! а тем более единственное жилье добросовестных приобретателей.....

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  25 Фев 2018, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

slav писал(а):
рупь за сто что не снесут! в раменском районе ещё ничего не снесли!!! а тем более единственное жилье добросовестных приобретателей.....

Застройщика то надедного не нашли пока? Подмигивание

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

on1y писал(а):
А что обсуждать? Ждем когда снесут, что бы позлорадствовать, говорят уже скоро.

Расстрою Вас, на ночь глядя, - не снесут!
Но, Вы не переживайте: может киоск с шаурмой сгорит или машина чья... Можно будет потешиться!
НТВ по-чаще смотрите, чтобы момент важный не упустить)))

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты