Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
slav
Сообщение  06 Дек 2017, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

почитал не пойму о чем спор))

Doma-DS вы спорите с человеком
бан 17 04-06-2017 1 on1y флуд, мат, оскорбление пользователей 08-07-2017

смысл? здесь всё понятно.....

по поводу сноса и не выплаты компенсации здесь всё очевидно....

каждый день идут новости и говорят про снос чего либо....

и везде прослеживается следующее....

Если дом кого надо то он никому не мешает даже если загораживает выход к водохранилищу...

Если на землю есть покупатель но никакие документы или их отсутствие никого не остановит !!! Сегодня НТВ новости снос гаражей без предупреждения!! даже не уведомили хозяев и не дали вещи забрать!!! все документы на гаражи имеются люди судятся....

Нам всегда говорили вот сельхозка в дачке с правом прописки означает что жить можете но если война то всё заберут....и все были готовы переплачивать в 2-4 раза за ту же землю лишь бы была собственность такая!!! чтобы ни один Швондер не мог что либо сказать....!!!!! теперь по факту ситуация видится следующая....

Кто то (представитель государства) своровал землю и продал её застройщику...
прошло всё официально....значит государство всё устраивало
дальше застройщик всё размежевал .... значит о5 всё государство устраивало...
построил дома и получил свидетельства о государственной регистрации....тоже всех всё устроило.....дальше продал дома и землю в ИПОТЕКУ людям т.е. и людей и банки и службы безопасности и юристов банков всё устроило....люди купи и переоформили все дома и земли....о5 всё устраивает государство....люди получили адреса прописки ....всех устраивало....причем государство с удовольствием начислило им налоги!!!! и тут бац!!! нужна дорога...что сносить ? усадьбу или новостройки....ну конечно новостройки за усадьбу может прилететь....но государство стало не устраивать собственные граждане....которые платят налоги....им же теперь надо компенсацию выплатить а денег уже нет )))) мало того надо как то вразумительно ответить почему детям не достанется семейное гнездышко.....

у меня товарищ жил старом косино в доме своего деда....деревянный дом большой! 600м2 гараж и участок соток 20....пришла москва и решила построить многоэтажный квартал...

Другу выплатили 5 млн рублей за землю и 600 м2 в этих новостройках..... друг продал две трешки из 6 отьехал на 5 км в марусино и заново построил дом + к этому теперь у его детей есть по квартире )) и ещё 2 сдаёт...

если бы речь стояла так то думаю проблем бы не было....но это москва....

у нас сами знаете кто .....причем я уверен что деньги на компенсацию людям выделены!!!!!!

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  06 Дек 2017, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Нет слов. С одной стороны всё правильно написано, а с другой - очень обидно, что в нашей стране такое возможно.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  06 Дек 2017, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

А что если кто то своровавший землю был в сговоре с застройщиком и думали, что провернут столь сомнительную аферу, но не выгорело? Да не... Бред какой то!!!

Лучше кучу клонов свежереганных на анс загнать и вести беседу тихо сам с собою, а то вдруг потенциальные покупатели прочтут?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  06 Дек 2017, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

slav писал(а):
Кто то (представитель государства) своровал землю и продал её застройщику...
прошло всё официально....значит государство всё устраивало

ничего там официально не прошло, завернули и возбудили дело. И уже на этапе нулевого цикла строительства было известно что земля там выделена незаконно, и что она будет отобрана. Знаю это на 100% так как хотел там купить домик как раз на этапе строительства.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
morfius3939
Сообщение  06 Дек 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2009
Репутация: 74

Иван,конечно вы знали,что же не разместили тему с названием не покупайте эти дома потому что .....
Я вот сам с Жуковского и не знал,опекунский комитет тоже не знал и дал нам добро продать квартиру,мой банк тоже не знал,страховая не знала,.Один Иван у нас знал....
По сути,после драки кулаками не машут.К ДР тоже претензии и иски будут скоро,адвокату документы отдал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  06 Дек 2017, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

morfius3939, зачем вы с др собираетесь судиться - они же ни в чем не виноваты!!!

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
morfius3939
Сообщение  06 Дек 2017, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2009
Репутация: 74

Есть о чем,и вообще перестаньте называть их ДР,официально это ИП Адамов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  06 Дек 2017, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

morfius3939 писал(а):
Иван,конечно вы знали,что же не разместили тему с названием не покупайте эти дома потому что .....
Я что Враг своему здоровью? Если уж Господа добились на проведения слушаний дела в закрытом режиме...

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
morfius3939
Сообщение  06 Дек 2017, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2009
Репутация: 74

Ну создали бы левый акк и разместили ....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  06 Дек 2017, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

morfius3939 писал(а):
Ну создали бы левый акк и разместили ....
ЗАчем??? Я в шоке!

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  06 Дек 2017, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

IvanP писал(а):
slav писал(а):
Кто то (представитель государства) своровал землю и продал её застройщику...
прошло всё официально....значит государство всё устраивало

ничего там официально не прошло...
Пожалуйста, поясните Ваши слова.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
morfius3939
Сообщение  06 Дек 2017, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2009
Репутация: 74

Знаете как перед свадьбой говорят,либо скажи сейчас либо замолкни на века:)Вы сначала промолчали а теперь почти герой....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  06 Дек 2017, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

IvanP писал(а):
slav писал(а):
Кто то (представитель государства) своровал землю и продал её застройщику...
прошло всё официально....значит государство всё устраивало

ничего там официально не прошло, завернули и возбудили дело. И уже на этапе нулевого цикла строительства было известно что земля там выделена незаконно, и что она будет отобрана. Знаю это на 100% так как хотел там купить домик как раз на этапе строительства.


Я если покопаться в теме (стр 22) еще в 12 году писал что земля института овощеводства не выдавалась физлицам и скорей всего там изъятие незаконно, но люди ездили на осмотр, на шашлыки и водку, вот теперь мучаются и ищут справделивости. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  06 Дек 2017, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

IvanP писал(а):
slav писал(а):
Кто то (представитель государства) своровал землю и продал её застройщику...
прошло всё официально....значит государство всё устраивало

ничего там официально не прошло, завернули и возбудили дело. И уже на этапе нулевого цикла строительства было известно что земля там выделена незаконно, и что она будет отобрана. Знаю это на 100% так как хотел там купить домик как раз на этапе строительства.

Вы "как моя жена, но потом": что не случись, она скажет "Я так и знала!".

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

morfius3939 писал(а):
Иван,конечно вы знали,что же не разместили тему с названием не покупайте эти дома потому что .....
Я вот сам с Жуковского и не знал,опекунский комитет тоже не знал и дал нам добро продать квартиру,мой банк тоже не знал,страховая не знала,.Один Иван у нас знал....
По сути,после драки кулаками не машут.К ДР тоже претензии и иски будут скоро,адвокату документы отдал.

А вы из какого дома?

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
slav
Сообщение  06 Дек 2017, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2017
Репутация: 1.3

on1ly акк у меня новый потому как старый не смогли восстановить но если посмотрите профиль я подтвержден и есть мой мобил можете все свои сомнения высказать мне в лицо)))....

хотя я с тролями не встречаюсь !!! а то что вы троль и были за это забанены не далее как в этом же году!!! может посмотреть каждый в бан-листе....

всем остальным по поводу сговора....насколько я знаю застройщик покупал землю не у администрации!!!! т.е. по закону даже застройщик является добросовестным приобретателем....а уж люди которые купили уж точно абсолютно уверены в легальности документов потому как при покупке документы проверяли все государственные и коммерческие службы и никто ничего не увидел.....

ну один иван только вкурсе был .....

Иван если вы вкурсе по таким землям я бы с вами пообщался лично...(в личку можно ...есть о чем поговорить)))

_____________________________
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты