Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Doma-ds, поражаюсь Вашему ясновидению. Вы ведёте тему на городском форуме Жуковского и Раменского, где больше 90% посетителей это жители квартир в городе. Что ж Вашему дару можно только позавидовать.

Злорадство - да! Компания "кинула" в лучших традициях Российского бизнеса людей и удивительно, как ещё не разорилась. Вы знаете я тут на форуме на таких же продавцов натыкался - покупаешь Б\У вещь и со временем в ней дефект обнаруживается, а продавец сразу переобувается, прям как Вы, мол у меня она работала - ничего не знаю и в игнор. Чем то Гарантию строй напоминаете - она тоже пару домой сдала, а потом переобулась и обанкротилось.

Что за сленг "переобулась"? Имеется в виду, что представитель компании отказывается от своих слов, меняет мнение?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кстати, про гарантию на б/у вещь: я надеюсь вы не серьезно)))
Вообще принято, что бэушная вещь продается в состоянии "как есть" и никакой гарантии на неё быть может.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Doma-ds писал(а):
on1y писал(а):
Doma-ds, поражаюсь Вашему ясновидению. Вы ведёте тему на городском форуме Жуковского и Раменского, где больше 90% посетителей это жители квартир в городе. Что ж Вашему дару можно только позавидовать.

Злорадство - да! Компания "кинула" в лучших традициях Российского бизнеса людей и удивительно, как ещё не разорилась. Вы знаете я тут на форуме на таких же продавцов натыкался - покупаешь Б\У вещь и со временем в ней дефект обнаруживается, а продавец сразу переобувается, прям как Вы, мол у меня она работала - ничего не знаю и в игнор. Чем то Гарантию строй напоминаете - она тоже пару домой сдала, а потом переобулась и обанкротилось.

Что за сленг "переобулась"? Имеется в виду, что представитель компании отказывается от своих слов, меняет мнение?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кстати, про гарантию на б/у вещь: я надеюсь вы не серьезно)))
Вообще принято, что бэушная вещь продается в состоянии "как есть" и никакой гарантии на неё быть может.


По поводу сленга, а именно слова "переобуться".
Вы застройщик и продавец в одном лице. Это Ваша обязанность проверять землю, проверять чистоту сделки и прочие нюансы. Вы строите дом, Вы продаёте готовый товар. Но со временем обнаруживается проблемы. Добросовестный продавец должен нести 100% ответственность, потому что допустил столь досадную ошибку. ни страховая, ни банки, а именно продавец товара. А Вы от своих обязанностей уклоняетесь.

По поводу Б/У вещи купленной с рук - почитайте вот эту статью, особенно моменты где дефект не был оговорен (как у Вас):
http://uropora.ru/zashhita-prav-potrebitelej/vozvrat-i-obmen-tovara/vozvrat-tovara-s-ruk.html

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kold
Сообщение  03 Дек 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

мда... on1y, вы реально верите, что можете обмануть государство (чиновников)?
Чтобы набить свой карман, все документы будут в порядке во всех инстанциях))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

kold, я ни во что не верю. В данной ситуации виноваты только покупатели, что купили эти дома в этой конторе. Поэтому потенциальным следующим покупателям надо хорошенько подумать купить тут или вложиться в биткоин, который более надежен.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Doma-ds писал(а):
on1y писал(а):
Doma-ds, поражаюсь Вашему ясновидению. Вы ведёте тему на городском форуме Жуковского и Раменского, где больше 90% посетителей это жители квартир в городе. Что ж Вашему дару можно только позавидовать.

Злорадство - да! Компания "кинула" в лучших традициях Российского бизнеса людей и удивительно, как ещё не разорилась. Вы знаете я тут на форуме на таких же продавцов натыкался - покупаешь Б\У вещь и со временем в ней дефект обнаруживается, а продавец сразу переобувается, прям как Вы, мол у меня она работала - ничего не знаю и в игнор. Чем то Гарантию строй напоминаете - она тоже пару домой сдала, а потом переобулась и обанкротилось.

Что за сленг "переобулась"? Имеется в виду, что представитель компании отказывается от своих слов, меняет мнение?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кстати, про гарантию на б/у вещь: я надеюсь вы не серьезно)))
Вообще принято, что бэушная вещь продается в состоянии "как есть" и никакой гарантии на неё быть может.


По поводу сленга, а именно слова "переобуться".
Вы застройщик и продавец в одном лице. Это Ваша обязанность проверять землю, проверять чистоту сделки и прочие нюансы. Вы строите дом, Вы продаёте готовый товар. Но со временем обнаруживается проблемы. Добросовестный продавец должен нести 100% ответственность, потому что допустил столь досадную ошибку. ни страховая, ни банки, а именно продавец товара. А Вы от своих обязанностей уклоняетесь.

По поводу Б/У вещи купленной с рук - почитайте вот эту статью, особенно моменты где дефект не был оговорен (как у Вас):
http://uropora.ru/zashhita-prav-potrebitelej/vozvrat-i-obmen-tovara/vozvrat-tovara-s-ruk.html

Я пытаюсь донести до вас важную информацию, которую вы почему то упрямо пропускаете.
Попробую в последний раз максимально доходчиво. Если уж и на этот раз не получится, значит либо вы намеренно тролите, либо реально не понимаете. В обоих случаях тратить на вас время бессмысленно.
Итак:
Мы, компания Дома России, такие же добросовестные покупатели, как и сегодняшние жильцы.
Я намеренно упомянул банки, страховые и опекунские, чтобы стало понятно, что в документах всё было идеально.
Более того, государство получало земельный налог и налог на имущество с жильцов всё это время.
По просьбе жителей на этой "захвпченной" земле за счет бюджета были спрлектировпны и сделаны тротуар, лежачие полицейские и установлены знаки. Причем администрацией Раменского района, которая и предъявляет иски к изъятию земель.
Мы зарлатили все налоги и с прибыли, полученной с продажи "незаконно оформленной (обратите внимание: оформленной государствегными органами) земли; все налоги и сборы с зарплат сотрудников, трудившихся на строительстве домов и т.д.

Таким образом на нашем месте или на месте наших жильцов мог оказатьмя любой!
Так уж выгодно ставит себя государство. Когда государственгые чиновники совершают поеступления, государственный же суд оассматривает их как" частное лицо, злоупотребившее полномочиями".

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Flavius
Сообщение  04 Дек 2017, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2017
Репутация: 0.1

Лично я понимаю что застройщику так же неприятна данная ситуация! И предлагаю объединить наши усилия, а не кусаться тут! И спасибо застройщику лично я выражаю за то, что не оставляет нас на произвол с этими коррумпированными чиновниками!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  04 Дек 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Царь не виноват это бояре плохие... Слышали уже

Flavius, если вас выселят вы с застройщиком судиться не будете?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flavius
Сообщение  04 Дек 2017, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2017
Репутация: 0.1

Лично я нет! Смысл? Нужно судиться не с застройщиком, а с администрацией! И если не дай Бог меня и мою семью всё же выселят планирую с детьми переехать жить в администрацию! Предлагаю и вам сделать тоже самое!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  04 Дек 2017, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Flavius, это Ваше право.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.





u_2eb2137579856b64340977ea6c288114_800.jpg

u_2eb2137579856b64340977ea6c288114_800.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  04 Дек 2017, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Никто никого не выселит. Это я про жильцов поселка Спартак. Дело в том, что к домам претензий нет. У окружающих соседей у многих ситуация хуже: многие не успели дома оформить(((

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Victuar
Сообщение  04 Дек 2017, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Doma-ds, оптимистично. Вы в курсе, что областное правительство нарисовало региональную дорогу по Береговой с полосой отвода 49м?
К домам претензий нет? Забирай с собой?
Для Вашего оптимизма есть практическая основа? Документы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  04 Дек 2017, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Victuar писал(а):
Doma-ds, оптимистично. Вы в курсе, что областное правительство нарисовало региональную дорогу по Береговой с полосой отвода 49м?
К домам претензий нет? Забирай с собой?
Для Вашего оптимизма есть практическая основа? Документы?

Дорога регионального значения не имеет охранных и зон отчуждения, когда проходит через населенный пункт. В общественных слушаниях принимал участие наш сотрудник и юрист, нанятый компанией. Могу подробности завтра узнать.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Victuar
Сообщение  04 Дек 2017, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Doma-ds, пожалуйста, узнайте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  04 Дек 2017, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

[list=]
on1y писал(а):
Flavius, это Ваше право.

А что это у Вас лицо такое безрадостное, как будто фотограф снял момент поедания лимона?

Добавлено спустя 44 секунды:

Victuar писал(а):
Doma-ds, пожалуйста, узнайте.

Хорошо. Завтра выясню и отпишу.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  04 Дек 2017, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

on1y писал(а):
... или вложиться в биткоин, который более надежен.

думаю надо зафиксировать высказывание. Через три года глянем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты