Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

morfius3939, ага тут местный торгаш указывает гжель. Собрался ехать к нему, а оказывается д. Аринино. Не поехал.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  03 Дек 2017, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

morfius3939, Тогда город Жуковский надо писать Москва, не Питер же и не Воронеж.
Логика конечно доставляет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Soulcatcher писал(а):
И зачем вводить в заблуждение что поселок в городе Жуковский, это честно со стороны продавца??? Это же сп Верейское, Опытное поле

Вы о чем?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

on1y писал(а):
Doma-ds, люди скоро без компенсации на улице останутся зато застройщик честный был.

Как думаете вот эти дома тоже снесут?
https://m.avito.ru/zhukovskiy/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_151_m_na_uchastke_8_sot._971817004

Вот он!
Уютный односемейный 2-х этажный дом. Который видимо тоже снесут потому что честный застройщик Смешно

Вам удобнее нас, застройщика, крайними считать? А почему не покупателей, почему не банки, что спонсировали ипотеку, почему не страховые компании, что страховали эти сделки. Глупо считать что застройщик смог со всеми договориться, что огромная масса серьезных банков и страховых комраний ввязались в какую-то аферу.
Кстати, эти сделки по купле-продажи одобряли опекунские советы. С ними тоже застройщик договорился.
Наоборот, мы боремся за наших жильцов! Мы рады что данная проблема наконец получила развитие на федеральном канале. Дай Бог, всё это не спустят на тормозах и разберутся кто виновпт в ситуации. Не хочется думать, что это одобренный сверху отжим земли для строительства какой нибудь очередной дороги...

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Doma-ds, можно один вопрос? Гипотетически, если землю все таки отожмут, вы деньги вернете, как конечное звено цепи, которое получило их?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Doma-ds, можно один вопрос? Гипотетически, если землю все таки отожмут, вы деньги вернете, как конечное звено цепи, которое получило их?

Это не я решаю. Но уверен, что нет. Мы будем биться до последнего.
Кстати, с полученной прибыли уплачены зарплаты людям и налоги государству. Как Вы думаете, их вернут?

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Doma-ds писал(а):
on1y писал(а):
Doma-ds, можно один вопрос? Гипотетически, если землю все таки отожмут, вы деньги вернете, как конечное звено цепи, которое получило их?

Это не я решаю. Но уверен, что нет. Мы будем биться до последнего.
Кстати, с полученной прибыли уплачены зарплаты людям и налоги государству. Как Вы думаете, их вернут?


Ну для меня всё стало понятно. Пожелаю Вам удачи в урегулировании спора по данному объекту и надеюсь, что всё закончится хорошо. Но. Я буду ржать в голос, если появится такая же тема на форуме, но по другим Вашим объектам. А потенциальным покупателям Ваших будущих объектов я бы советовал самим очень тщательно проверять объект недвижимости в который они будут вкладываться. И заключать страхование титула минимум на 10 лет.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Дек 2017, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

on1y писал(а):
страхование титула минимум на 10 лет.

Зачем на 10? Достаточно на 3 в большинстве случаев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Doma-ds писал(а):
on1y писал(а):
Doma-ds, можно один вопрос? Гипотетически, если землю все таки отожмут, вы деньги вернете, как конечное звено цепи, которое получило их?

Это не я решаю. Но уверен, что нет. Мы будем биться до последнего.
Кстати, с полученной прибыли уплачены зарплаты людям и налоги государству. Как Вы думаете, их вернут?


Ну для меня всё стало понятно. Пожелаю Вам удачи в урегулировании спора по данному объекту и надеюсь, что всё закончится хорошо. Но. Я буду ржать в голос, если появится такая же тема на форуме, но по другим Вашим объектам. А потенциальным покупателям Ваших будущих объектов я бы советовал самим очень тщательно проверять объект недвижимости в который они будут вкладываться. И заключать страхование титула минимум на 10 лет.

Спасибо за Ваши пожелания. Жаль что Вы злорадствуете по этому поводу. Стрвхование титула в данном случае не спасет, чтобы Вы знали. "Вновь открывшиеся обстоятельства " - замечательная лазейка и для страховых, и для суда.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

myfreenet писал(а):
on1y писал(а):
страхование титула минимум на 10 лет.

Зачем на 10? Достаточно на 3 в большинстве случаев.

Если вы в данном случае имеете срок исковой давности, то ошибаетесь: Раменский суд даже слышать об этом не хочет. По Спартаку то он давно истек!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

on1y писал(а):
Doma-ds писал(а):
on1y писал(а):
Doma-ds, можно один вопрос? Гипотетически, если землю все таки отожмут, вы деньги вернете, как конечное звено цепи, которое получило их?

Это не я решаю. Но уверен, что нет. Мы будем биться до последнего.
Кстати, с полученной прибыли уплачены зарплаты людям и налоги государству. Как Вы думаете, их вернут?


Ну для меня всё стало понятно. Пожелаю Вам удачи в урегулировании спора по данному объекту и надеюсь, что всё закончится хорошо. Но. Я буду ржать в голос, если появится такая же тема на форуме, но по другим Вашим объектам. А потенциальным покупателям Ваших будущих объектов я бы советовал самим очень тщательно проверять объект недвижимости в который они будут вкладываться. И заключать страхование титула минимум на 10 лет.

Судя пл всему Вы - разумный человек. Зачем же вы пишете чушь? Неужели вы думаете, что более 40 покупателей не проверяли документы всеми доступными способами? Ну, допустим что нет. Но, 70% домов куплено в ипотеку через разные банки. Службы безопасности банков давали кредиты, не проверяя предмет залога?
По поводу поржать в голос. Вы, наверное, в квартире живете...

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Kosmonaft
Сообщение  03 Дек 2017, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Doma-ds писал(а):
Наоборот, мы боремся за наших жильцов!


Мягко говоря с "борьбой за своих жильцов" вы слукавили. Я сам непосредственный участник этой темы и видел как "работали" ваши юристы, что в Рам Адм, что в судах. Так что примазываться к чужим успехам(я о показанном телерепортаже) было бы как то не красиво с вашей стороны, заслуга это совершенно других людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

По поводу других поселков. Есть поселки, построенные раньше Спартака, есть, построенные позже. Всё в порядке!
В одном из поселков Вялки я сам смог купить дом. В нескольких наших поселках живут ключевые сотрудники Домов России.
Это так, для информации.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Kosmonaft писал(а):
Doma-ds писал(а):
Наоборот, мы боремся за наших жильцов!


Мягко говоря с "борьбой за своих жильцов" вы слукавили. Я сам непосредственный участник этой темы и видел как "работали" ваши юристы, что в Рам Адм, что в судах. Так что примазываться к чужим успехам(я о показанном телерепортаже) было бы как то не красиво с вашей стороны, заслуга это совершенно других людей.

Ни в ко на м случае не пытаюсь примазаться. Наоборот я радуюсь огласке. А о том, с чьей подачи всё попало на тв, промолчу)))

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Doma-ds, да я живу в квартире, в своей квартире которую купил в старом фонде на беззалоговый кредит. Но это моя квартира, которую никто не отнимет: ни недобросовестные застройщики, которые переобуватся на форуме, ни еще кто бы то не был. И да переход на личности с вашей стороны был так низок. Чтож пожелаю вам удачи и процветания и что бы в будущем эта история не повторилась, но что-то мне подсказывает....

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kold
Сообщение  03 Дек 2017, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

on1y писал(а):
Но это моя квартира, которую никто не отнимет


вот это большой вопрос Весело мало ли что бывает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  03 Дек 2017, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

[u]
on1y писал(а):
...я живу в квартире, в своей квартире которую купил в старом фонде на беззалоговый кредит. Но это моя квартира, которую никто не отнимет....
Надеюсь, Вам повезёт, и Вашу квартиру у Вас никто не отнимет.
Дело в том, что по факту в РФ такие вещи происходят. И суды встают на сторону бездельников-чиновников.
К сожалению, факты.

https://youtu.be/m80q3uqKQAk


Последний раз редактировалось: Victuar (03 Дек 2017, 21:24), всего редактировалось 1 раз





Заключение_ОП_30_09_2015_прил11.pdf - 792.26 Kб
Скачиваний: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  03 Дек 2017, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

on1y писал(а):
Doma-ds, да я живу в квартире, в своей квартире которую купил в старом фонде на беззалоговый кредит. Но это моя квартира, которую никто не отнимет: ни недобросовестные застройщики, которые переобуватся на форуме, ни еще кто бы то не был. И да переход на личности с вашей стороны был так низок. Чтож пожелаю вам удачи и процветания и что бы в будущем эта история не повторилась, но что-то мне подсказывает....

Знаете как я догадался про квартиру? Зависть и злорадство просто брызжут в ваших словах.
На личности? Да ни в коем разе. Хочется поржать в голос? Откройте платежку за квартиру и подумайте сможете ли вы объяснить кому и за что вы уже много лет платите деньги за "капремонт", за "места общего пользования".
А напоследок поразмышляйте о том, что квартиры - это не полноценная собственность, а доля в муравейнике, где нет личных (читай собственных) стен, крыши, фундамента и коммуникаций.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Doma-ds, поражаюсь Вашему ясновидению. Вы ведёте тему на городском форуме Жуковского и Раменского, где больше 90% посетителей это жители квартир в городе. Что ж Вашему дару можно только позавидовать.

Злорадство - да! Компания "кинула" в лучших традициях Российского бизнеса людей и удивительно, как ещё не разорилась. Вы знаете я тут на форуме на таких же продавцов натыкался - покупаешь Б\У вещь и со временем в ней дефект обнаруживается, а продавец сразу переобувается, прям как Вы, мол у меня она работала - ничего не знаю и в игнор. Чем то Гарантию строй напоминаете - она тоже пару домой сдала, а потом переобулась и обанкротилось.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты