Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Doma-ds
Сообщение  29 Апр 2013, 5:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

DALDON писал(а):
Doma-ds, меня поражает Ваша активность в Интернет. Ваша честность и прямота, хоть и не без лукавства. Улыбочка

Уж то, что Вы сказали про жизнь в бетонной коробке, это и правда всех правд - уморило меня это дело уже... Количество козлов на квадратный метр бетона зашкаливает...


Что же касается темы - я завидую тем счастливчикам, лучше уж иметь свой участок и быть там хозяином, чем постоянно выяснять отношения со всякими придурками сверху, снизу, сбоку..!

Что же касается будущего этих домиков, то скорее всего там будет всё печально довольно, ибо там будет город - новые земли Жуковского аккурат там будут рядом выходит... Да и ТЦ "Жук" будет мешать в скорости...

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

Doma-ds, кстати, скажите, использовали лы Вы при строительстве домов такой материал как: софтборд?

Софтборд не используем. За мнение Спасибо!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Snowmen
Сообщение  29 Апр 2013, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

DALDON писал(а):
Уж то, что Вы сказали про жизнь в бетонной коробке, это и правда всех правд - уморило меня это дело уже... Количество козлов на квадратный метр бетона зашкаливает..

Бетонная коробка, бетонной коробке - рознь. Но все же свой дом - своя атмосфера!

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  29 Апр 2013, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Snowmen писал(а):
свой дом - своя атмосфера!

только хорошо бы, если еще в ней влажность была бы на комфортном уровне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  29 Апр 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Первый год в домах влажность всегда выше нормы. Вода везде: в растворе, на который укладывали блоки, в стяжках, в штукатурке, даже в обойном и плиточном клеях. В середине отопительного сезона влажность в домах приходит в норму.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Soulcatcher
Сообщение  29 Апр 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Doma-ds писал(а):

Вот зря Вы злорадствуете!!!
1) Вода стоит на четырех участках из сорока четырех.

Каждый день катаюсь мимо домиков, сегодня от делать нечего посчитал количество затопленных участков на первой линии (у реки)
насчитал 11 сильно затопленных, и еще несколько с меньшими лужами (что все равно говорит о том что он подтоплен), каждый день качают через дорогу помпой воду в реку.
Ну и зачем же писать, что вода стоит на 10% участках когда это не так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  29 Апр 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Soulcatcher писал(а):
Doma-ds писал(а):

Вот зря Вы злорадствуете!!!
1) Вода стоит на четырех участках из сорока четырех.

Каждый день катаюсь мимо домиков, сегодня от делать нечего посчитал количество затопленных участков на первой линии (у реки)
насчитал 11 сильно затопленных, и еще несколько с меньшими лужами (что все равно говорит о том что он подтоплен), каждый день качают через дорогу помпой воду в реку.
Ну и зачем же писать, что вода стоит на 10% участках когда это не так?

Наверное пытаюсь Вам продать второй раз уже проданный дом...
Я дня три там не был. Насколько мне известно проблема только на четырех участках №№ 33, 35, 37, 39.
Лужи и в городе, и в других местах есть!!!
Или только на Спартаке лужи имеются?
Работы ведутся. Всё будет исправлено. Жильцов никто не бросает. С нехорошими людьми качающих со своих дренажей и септиков к нам на территорию еще не разобрались. Ну, нельзя по закону вламываться на чужую территорию!

P.S. Вот мне интересно: стоит задача обосрать?

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Soulcatcher
Сообщение  29 Апр 2013, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Да никакой задачи нет, просто по факту пишу.
И еще вопрос, почему это сосед не может выкачать у себя с участка воду с дренажного колодца, это же не канализационные воды?
Вот раньше люди допустим всегда в сторону реки воду откачивали, у тут на тебе в водоохранной зоне нарисовались соседи, чем им теперь по уши в воде до середины лета сидеть?
У меня у друга на даче все у кого участки с водой сделали себе дренаж и отводят воду за периметр. Может стоит около дорог сделать отводяшие траншеи, так многие делают в садовых товариществах на болотистой местности. Вода стоит по периметру, а на участках верхний слой быстрее сохнет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  29 Апр 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Soulcatcher писал(а):
Да никакой задачи нет, просто по факту пишу.
И еще вопрос, почему это сосед не может выкачать у себя с участка воду с дренажного колодца, это же не канализационные воды? У меня у друга на даче все у кого участки с водой сделали себе дренаж и отводят воду за периметр. Может стоит около дорог сделать отводяшие траншеи, так многие делают в садовых товариществах на болотистой местности. Вода стоит по периметру, а на участках верхний слой быстрее сохнет

Да это дебилизм полный качать свою воду соседу!!! Если мы включим ему под забор две имеющиеся у нас мотопомпы с производительностью 600л/мин, его грядки смоет к чертовой бабушке.
Но, мы же люди культурные, занимаемся идиотским делом: перекачиваем чужое дерьмо к реке.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
garry888
Сообщение  30 Апр 2013, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Doma-ds писал(а):
Я дня три там не был. Насколько мне известно проблема только на четырех участках №№ 33, 35, 37, 39.

Не с целью усугубить (мне все равно), но правды ради Улыбочка Проезжал в понедельник - затопленных участков - половина. Та что ближе к городу. Та половина, что ближе к Островцам - сухая, так как повыше стоит над уровнем озера. А с ближайших к городу - вода лилась самотеком в озеро. Это с утра, рано было.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Shpongled
Сообщение  30 Апр 2013, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Doma-ds писал(а):
Вот мне интересно: стоит задача обосрать?


скорее задача осознать для себя тот факт, что у нас можно потратить 7-8 миллионов (хорошо если потратить, а не быть должным эту сумму ростовщикам) за свой, неплохо построенный домик, и выяснить весной, что он находится на подтапливаемой территории.
это не укор застройщику, а скорее ответственным структурам, в которых прошло согласование места данной застройки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Апр 2013, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Doma-ds, а сколько домов в которых уже постоянно живут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  30 Апр 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Doma-ds, сброс воды со своего участка за забор в дренажную канаву - общепринятая практика. может вам просто в своих поселках организовать тоже самое, тем более вроде у вас м-река рядом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сергеевич
Сообщение  21 Май 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2012
Репутация: 10.2

Сегодня проезжал мимо Спартака, увидел симпатичный заборчик из поликарбоната (четвертый дом от Москвы). Решил узнать по подробнее о заборе, как раз мужик из калитки вывозил тачку мусора. Я подумал что гастарбайтер, оказалось хозяин участка!!! Вот те раз, Doma-ds Вы же обещали что Ваши "строители" мусор будут убирать, а тут сам хозяин корячится, не стыдно перед клиентами. Так ко всему оказалось что куча мусора (которая возле дороги) уже не первая, и это только 1/3 участка, которую он вручную перепахал!!! + ко всему мусор с участка не вывозился, а просто закапывался (земелькой с верху засыпали и красота). Во мужик попал, Вы бы ему хоть денег вернули за такие Ваши выходки.





2013-05-21-369.jpg

2013-05-21-369.jpg - Просмотров: 50


2013-05-21-371.jpg

2013-05-21-371.jpg - Просмотров: 50

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Май 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Сергеевич, благо участок маленький, убирать не много

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сергеевич
Сообщение  21 Май 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2012
Репутация: 10.2

Snowmen писал(а):
Сергеевич, благо участок маленький, убирать не много

Маленький, только гора мусора не маленькая. Как он сказал, уже неделю корячится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты