Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
vvwolf
Сообщение  02 Янв 2013, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

С Новым Годом всех, здравствуйте! Мне очень интересен этот проект, но думаю, что пока я решу финансовые вопросы, то все дома в этом посёлке будут проданы. Но я обратил внимание, что на сайте http://www.doma-ds.ru/index.php?id=340 есть информация о поселке Михнево, где участки намного больше. Но я не понимаю - а где это? Карта там приложена от Спартака.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  02 Янв 2013, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

С Новым годом!
Михнево - это по Быковскому ш. в сторону Москвы, на светофоре налево (Малаховка направо). Поселок находится в 600 метрах от реки. Участки по 7,7 соток. Очень плодородный грунт. Всего 23 дома.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vvwolf
Сообщение  02 Янв 2013, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

на каком этапе строительство в Михнево, какие планируются сроки? Прошу прощения за офтоп, но все таки близко к теме
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  02 Янв 2013, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

vvwolf писал(а):
на каком этапе строительство в Михнево, какие планируются сроки? Прошу прощения за офтоп, но все таки близко к теме

На большинстве домов подняты первые этажи, уложены плиты перекрытий. Планируем в мае-июне сдавать.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
galiy
Сообщение  09 Янв 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

Moderation by pluto @ 09 Янв 2013, 13:28:
Для переписки существует ЛС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  15 Янв 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ну как, сколько продали уже?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeadNose
Сообщение  19 Янв 2013, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 73.3

Doma-ds писал(а):
vvwolf писал(а):
на каком этапе строительство в Михнево, какие планируются сроки? Прошу прощения за офтоп, но все таки близко к теме

На большинстве домов подняты первые этажи, уложены плиты перекрытий. Планируем в мае-июне сдавать.


Уважаемый Дмитрий aka Doma-Ds, увидел появившуюся инфо по Михенево. Но на сайте информации мало.

Возникли сразу вопросы:
1. Михнево это там где рядом торфяники бывшие (http://wikimapia.org/#lat=55.6123916&lon=38.0268706&z=15&l=1&m=b)?
2. Какой статус земли?
3. К какому населенному пункту относится возводимый поселок?

ps. сори за оффтоп. По Михнево наверное нужно создать другую тему
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  27 Янв 2013, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Konty668 писал(а):
Ну как, сколько продали уже?

Здравствуйте Всем! Был в отпуске. Поэтому не отвечал в теме.

На Спартаке все дома забронированы)))) Нету свободных!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

DeadNose писал(а):
Doma-ds писал(а):
vvwolf писал(а):
на каком этапе строительство в Михнево, какие планируются сроки? Прошу прощения за офтоп, но все таки близко к теме

На большинстве домов подняты первые этажи, уложены плиты перекрытий. Планируем в мае-июне сдавать.


Уважаемый Дмитрий aka Doma-Ds, увидел появившуюся инфо по Михенево. Но на сайте информации мало.

Возникли сразу вопросы:
1. Михнево это там где рядом торфяники бывшие (http://wikimapia.org/#lat=55.6123916&lon=38.0268706&z=15&l=1&m=b)?
2. Какой статус земли?
3. К какому населенному пункту относится возводимый поселок?

ps. сори за оффтоп. По Михнево наверное нужно создать другую тему

1) Попробую приложить скриншот карты не меняя масштаб с обозначением места строительства поселка Михнево. Вы уж сами разберитесь и, пожалуйста, здесь прокомментируйте расположение коттеджей.
2) Земли населенных пунктов ЛПХ
3) К Михнево.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.





Снимок-Михнево.jpg

Снимок-Михнево.jpg - Просмотров: 99

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Konty668
Сообщение  27 Янв 2013, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Doma-ds,вот так вот Улыбочка Поздравляю. Интересно, что скажут те, кто тут орал, что цена завышена в трое? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  27 Янв 2013, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Скажут что Лохи купили)))

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
DeadNose
Сообщение  27 Янв 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 73.3

Doma-ds писал(а):


1) Попробую приложить скриншот карты не меняя масштаб с обозначением места строительства поселка Михнево. Вы уж сами разберитесь и, пожалуйста, здесь прокомментируйте расположение коттеджей.
2) Земли населенных пунктов ЛПХ
3) К Михнево.


Вчера был в Михнево и на Спартаке.
По Михнево, на карте отметил расположение поселка http://wikimapia.org/#lat=55.6130278&lon=38.0223001&z=16&l=1&m=b
Как-то так. На объекте работы не ведутся, сказали что холодно. Стадия - первый этаж возведен. Место в поле. До рязанки по прямой через лес что-то вроде километра. по дороге около двух. Рядом ДО Малаховка. Там видел детские развлекаловки, горки, лыжи. Место вроде не плохое, но в отрыве от инфраструктуры (в тапочках за хлебом не выскочишь). В тоже время городская суета утомляет, да и передвигаешься в основном на машине - короче думаем.

По Спартаку, было открытием, что все либо продано,либо в резерве Я в шоке! Вроде регулярно следил Я в шоке В том виде к котором сейчас Спартак он начал нравиться даже моей жене - приятненько так все.

По поводу населенного пункта к которому относятся поселки - менеджер который был найден на Спартаке (в Михнево сказали, что все на Спартаке), сказал что относятся к поселку Быково Я в шоке, оба поселка.

Может кто в курсе - материнский капитал на ЛПХ можно тратить? Вроде только ИЖС Грустно

to Doma-DS: И еще по Михнево: а делались геологическое и гидрологическое исследование и почвенный анализ? можно глянуть на результаты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  27 Янв 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

DeadNose писал(а):
Doma-ds писал(а):


1) Попробую приложить скриншот карты не меняя масштаб с обозначением места строительства поселка Михнево. Вы уж сами разберитесь и, пожалуйста, здесь прокомментируйте расположение коттеджей.
2) Земли населенных пунктов ЛПХ
3) К Михнево.


Вчера был в Михнево и на Спартаке.
По Михнево, на карте отметил расположение поселка http://wikimapia.org/#lat=55.6130278&lon=38.0223001&z=16&l=1&m=b
Как-то так. На объекте работы не ведутся, сказали что холодно. Стадия - первый этаж возведен. Место в поле. До рязанки по прямой через лес что-то вроде километра. по дороге около двух. Рядом ДО Малаховка. Там видел детские развлекаловки, горки, лыжи. Место вроде не плохое, но в отрыве от инфраструктуры (в тапочках за хлебом не выскочишь). В тоже время городская суета утомляет, да и передвигаешься в основном на машине - короче думаем.

По Спартаку, было открытием, что все либо продано,либо в резерве Я в шоке! Вроде регулярно следил Я в шоке В том виде к котором сейчас Спартак он начал нравиться даже моей жене - приятненько так все.

По поводу населенного пункта к которому относятся поселки - менеджер который был найден на Спартаке (в Михнево сказали, что все на Спартаке), сказал что относятся к поселку Быково Я в шоке, оба поселка.

Может кто в курсе - материнский капитал на ЛПХ можно тратить? Вроде только ИЖС Грустно

to Doma-DS: И еще по Михнево: а делались геологическое и гидрологическое исследование и почвенный анализ? можно глянуть на результаты

1) На Спартаке свободен один дом №4. Если желаете, можете забронировать.
2) На карте Михнево нужно отметить чуть выше. Коттеджный поселок выше канавы, которую окаймляют деревца. Вы же его нарисовали чуть ниже канавы.
3) Да, в Михнево ВСЁ дальше. Без машины будет проблемно. Во всяком случае первое время. Дело в том, что к этим 23 домам мы собираемся весной начать еще 60, как раз ближе к Новорязанке. На въезде планируется автобусный разворот: это будет конечная остановка для маршруток. Администрация выделяет землю, мы асфальтируем и благоустраиваем, перевозчик пускает маршрут. Но это пока тайна)))
4) Материнский капитал можно применить для оплаты.
5) По поводу к какому поселку относится, если не забуду, завтра посмотрю в документах.
6) Исследования по-серьезному не делались. Естественно перед покупкой земли выезжали на место и делали несколько шурфов. Вода довольно близко: УГВ - 1,5м. Грунт шикарный: чернозем хоть на хлеб мажь))) Есть на работе паспорта скважин. Так вот там могу посмотреть весь "пирог" до 130м.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Вираж
Сообщение  27 Янв 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Doma-ds,
Здравствуйте.
А в Михнево то же газ привозной?

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  27 Янв 2013, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Вираж писал(а):
Doma-ds,
Здравствуйте.
А в Михнево то же газ привозной?

Да, конечно.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
DeadNose
Сообщение  28 Янв 2013, 6:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 73.3

Doma-ds писал(а):

1) На Спартаке свободен один дом №4. Если желаете, можете забронировать.
2) На карте Михнево нужно отметить чуть выше. Коттеджный поселок выше канавы, которую окаймляют деревца. Вы же его нарисовали чуть ниже канавы.
3) Да, в Михнево ВСЁ дальше. Без машины будет проблемно. Во всяком случае первое время. Дело в том, что к этим 23 домам мы собираемся весной начать еще 60, как раз ближе к Новорязанке. На въезде планируется автобусный разворот: это будет конечная остановка для маршруток. Администрация выделяет землю, мы асфальтируем и благоустраиваем, перевозчик пускает маршрут. Но это пока тайна)))
4) Материнский капитал можно применить для оплаты.
5) По поводу к какому поселку относится, если не забуду, завтра посмотрю в документах.
6) Исследования по-серьезному не делались. Естественно перед покупкой земли выезжали на место и делали несколько шурфов. Вода довольно близко: УГВ - 1,5м. Грунт шикарный: чернозем хоть на хлеб мажь))) Есть на работе паспорта скважин. Так вот там могу посмотреть весь "пирог" до 130м.


1. Спасибо, но мы нацелились на Михнево.
2. Поправил http://wikimapia.org/#lat=55.6152516&lon=38.0098118&z=16&l=1&m=b
3. До остановки можно будет дотопать? (из тайного объяснения не совсем понятно где это будет)
4. Это радует
5. Спасибо
6. Если не сложно, интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты