Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
linch
Сообщение  04 Дек 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Цитата:
Цитата с сайта: "Земля в этом районе с хорошим грунтом, при желании, и сад, и огород Вам принесут свои плоды."

Конечно эти участки с домом никто под огород брать не будет.

Ну на заборе то тоже написано. Нафига кому то огород за 7,5 млн руб???

Soulcatcher писал(а):
Облицовку клеили прямо на утеплитель. С клинкером на бетоноконтакте может и ничего не будет, но учитывая что клеили и замазывали швы приезжие, не исключен тот факт, что пластик дождем и солнцем
начнет разрушаться изнутри и плитка отлетит вместе с клеем и бетоноконтактом.

Тут два момента. Вопервых по поводу приезжих-они бывают очень разные. Есть те кому ничего серьезнее лопаты доверять нельзя Ито нужно приглядывать иначе обязательно накосячит. А есть те, кто работает профессионально (без всяких оговорок) в части стройки, отделки итп. Я не так давно у родственников делал ремонт в квартире-нанял именно второй тип. Хоть иногда и косячил и пинать периодически приходилось, но тем не менее делал все качественно, а если и были косяки, то поправлял. При этом я тоже строюсь и периодически нанимаю рабочих на те или иные работы. Приходилось сталкиваться с первым типом-люди абсолютно ничего не знают не умеют, не понимают. Разница между первым и вторым случаем обычно в цене за работу.

Какие рабочие строили данный объект мне неизвестно, но исключительно потому, что они приезжие, он явно не стал хуже или лучше.


Что касается технологии укладки плитки на пенопласт утеплитель-это наверно вопрос к Doma-DS.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  04 Дек 2012, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Всем по порядку:
1) Спасибо понимающим ситуацию linch, Shido, Серж1, Tumann. Сгущать краски - это привилегия любых форумов.
Вы правы земли покупались предыдущими собственниками через аукцион, через несколько лет мы купили у физиков эти участки, объединили в кадастровой палате в одну большую лепешку и размежевали на 44 участка. Так что здесь юридически всё чисто!
2) Желтое - это не Бетоконтакт, а бельгийский клей Penosil.
ПСБ панели помимо Penosil еще крепятся на дюбеля с пластиковым гвоздем ("грибок"). Так что держится там всё максимально прочно.
3) По поводу гасторбайтеров: за любыми работниками нужен серьезный контроль. Шовинизм вообще последнее время не уместен. Я сам не люблю людей многих национальностей. Но, моя любовь должна быть моим личным делом и не мешать работе!
4) По поводу затопления: эта весна была рекордной по паводку. Да и весны-то не было. После зимы сразу лето. Балашиха утонула, Тула утонула, в Жуковском и Раменском многие улица плавали. На Спартаке были просто лужи)))
Soulcatcher, Вам наверное просто не доложили что что-то осушили)))
5) По поводу кирпича: Ачто в нём хорошего? Чем он лучше клинкера?
6) Растояние от дороги до дома 13 метров, а не менее 10, как Вы пишете.
7) По поводу ценообразования: выше уже много раз обсуждалось! Надоело одно и то же перемывать.
8) УГВ от 1,5 до 3,0 метров.
9) По строительному мусору: мы его всегда убираем по окончанию строительства.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Konty668
Сообщение  04 Дек 2012, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Doma-ds писал(а):
Всем по порядку:
6) Растояние от дороги до дома 13 метров, а не менее 10, как Вы пишете.

Ого-го какой серьезный повод покритиковать-то Весело
"Число не счастливое" - скажут противники, чтобы хоть как-то очернить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сергеевич
Сообщение  04 Дек 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2012
Репутация: 10.2

Doma-ds писал(а):
1) Спасибо понимающим ситуацию linch, Shido, Серж1, Tumann. Сгущать краски - это привилегия любых форумов.
Вы правы земли покупались предыдущими собственниками через аукцион, через несколько лет мы купили у физиков эти участки, объединили в кадастровой палате в одну большую лепешку и размежевали на 44 участка. Так что здесь юридически всё чисто!

А слабо выложить пару сканов Свидетельства о Государственной регистрации прва (пусть даже с замазанным субъектом права)!!! И с кадастровым номером.
Doma-ds писал(а):
2) Желтое - это не Бетоконтакт, а бельгийский клей Penosil.
ПСБ панели помимо Penosil еще крепятся на дюбеля с пластиковым гвоздем ("грибок"). Так что держится там всё максимально прочно.

Пенопласт-крепко, это почти как МИШКИ ПРОТИВ МЕДА!!!
В детстве , помню пускали кораблики из пенопласта, чёто они не очень крепвкие были, может сейчас и корабли из пенопласта строить начнут. во поплывем Смешно
Doma-ds писал(а):
3) По поводу гасторбайтеров: за любыми работниками нужен серьезный контроль. Шовинизм вообще последнее время не уместен. Я сам не люблю людей многих национальностей. Но, моя любовь должна быть моим личным делом и не мешать работе!

НЕНАВИЖУ В ЖИЗНИ ДВЕ ВЕЩИ: РАСИЗМ И НЕГРОВ Смешно
Doma-ds писал(а):
9) По строительному мусору: мы его всегда убираем по окончанию строительства.


Ой как сомневаюсь, мусора там...., а снегом уже все завалило, когда убирать? Продадим, а вот тогда жильцы сами пущай какрячаться!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Цитата:
Ого-го какой серьезный повод покритиковать-то Весело
"Число не счастливое" - скажут противники, чтобы хоть как-то очернить.

Чего чернить, если что паруса все поднимут и ... . Возьмите хотя бы пример "Алых Парусов" В Москве, если прорвет шлюз (плотину), то там такое начнется, паруса действительно станут "Алыми". Там запрещено строительство было, и ничего люди живут (пока).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  05 Дек 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Уважаемый Doma-ds, а нельзя ли было по-человечески засыпать траншею после подвода трубопровода на берегу быковки, после ваших работ образовались провалы грунта на обочине и смещение асфальта? Есть ямы на которых можно колесо оторвать или улететь в реку!
Эти ямы с середины лета, грунт в траншее сел и нужно было подсыпать, или как?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  05 Дек 2012, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Soulcatcher писал(а):
Уважаемый Doma-ds, а нельзя ли было по-человечески засыпать траншею после подвода трубопровода на берегу быковки, после ваших работ образовались провалы грунта на обочине и смещение асфальта? Есть ямы на которых можно колесо оторвать или улететь в реку!
Эти ямы с середины лета, грунт в траншее сел и нужно было подсыпать, или как?

Мы не трогали дорогу. Никакого трубопровода там не прокладывали.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

To Сергеевич
1) Сканы завтра выложу. Сегодня некогда было.
2) Про строймусор, да и остальное: я давал Вам повод считать нас лживыми хапугами?

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Серж1
Сообщение  05 Дек 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Doma-ds писал(а):

Мы не трогали дорогу. Никакого трубопровода там не прокладывали.


Поздравляю вас соврамши. Я свидетель как в отмеченном ниже месте, под дорогой рыли траншею для укладки трубы. Сейчас там провал.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 47

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Doma-ds
Сообщение  05 Дек 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Серж1 писал(а):
Doma-ds писал(а):

Мы не трогали дорогу. Никакого трубопровода там не прокладывали.


Поздравляю вас соврамши. Я свидетель как в отмеченном ниже месте, под дорогой рыли траншею для укладки трубы. Сейчас там провал.

И Вас с обвинением невиновного! Что за дурацкая привычка сначала делать, а потом думать?
Мы не клали никаких труб через дорогу. Если кто-то её проложил и испортил дорогу, так пусть он (виновник) её и ремонтирует.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Soulcatcher
Сообщение  05 Дек 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Дорогу никто не трогал, трубу клали параллельно дороге, потом под асфальтом протянули, за день куча таджиков все это провернули, и копали к вашим участкам. Я там каждый день летом ездил. Или это не ваши объекты с рядом коттеджами?
Ангар там строится ближе к спартаку не ваш?
И еще если не секрет: для чего отсыпали большую площадку у силосной ямы, там до середины лета болото было, вода стояла?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  05 Дек 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Soulcatcher писал(а):
Дорогу никто не трогал, трубу клали параллельно дороге, потом под асфальтом протянули, за день куча таджиков все это провернули, и копали к вашим участкам. Я там каждый день летом ездил. Или это не ваши объекты с рядом коттеджами?
Ангар там строится ближе к спартаку не ваш?
И еще если не секрет: для чего отсыпали большую площадку у силосной ямы, там до середины лета болото было, вода стояла?

Вот о чем я и говорил...
Сначала обвинили в порче дороги, а теперь спрашиваете кто строит ангар)))
Ангар строят "Спецмонтаж". Нам просто незачем делать прокол под дорогой или перекапывать её!

А какую силосную яму Вы имеете в виду? Где она находится?

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Soulcatcher
Сообщение  05 Дек 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Напротив рыбалки, перед поворотом на поля. Если стоят лицом к коттеджам - слева. Где площадка Центр-огородник.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сергеевич
Сообщение  05 Дек 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2012
Репутация: 10.2

Doma-ds писал(а):
2) Про строймусор, да и остальное: я давал Вам повод считать нас лживыми хапугами?


Нет, пока не давали, почти все что писали правда. Понимаю как трудно бороться с форумчанами одному, то строить нельзя, то жители берег засрут, то построено из говна, то дорогу уничтожили и т.д. Но по поводу мусора как то не реально все убрать, все уже вмерзло. Да и мусор уже за пределами заборов!

Doma-ds писал(а):
1) Сканы завтра выложу. Сегодня некогда было.

ИЛИ ИХ нет? Ждем с нетерпением.
А что по поводу пенопласта?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  06 Дек 2012, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Сергеевич писал(а):
Понимаю как трудно бороться с форумчанами одному, то строить нельзя, то жители берег засрут, то построено из говна, то дорогу уничтожили и т.д.

Просто многих ценник смущает за домик с маленьким клочком земли на отшибе.
Но с другой стороны должно быть понимание, что все таки Москва там очень рядом и для кого-нить это будет решающим аргументом.
А цивилизация и туда подтянется, я не думаю что придется долго ждать.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  06 Дек 2012, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

меня запишите пожалуйста

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сергеевич
Сообщение  06 Дек 2012, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2012
Репутация: 10.2

Snowmen писал(а):
Просто многих ценник смущает за домик с маленьким клочком земли на отшибе.

Да ценник не маленький, но посмотрите вокруг, за такую сумму ничего нормального не купишь. Рассматривал варианты разные: квартиры, таунхаусы, коттеджи. Doma-ds предлагает оптимальный вариант для тех кому НАДОЕЛИ соседи и некогда заниматься ремонтом (отделкой). Посмотрите "Малаховское Озеро", ездили смотреть: коттедж с остеклением во весь рост. Страшно подумать сколько уйдет на его отопление, мы не в Калифорнии!!! Все в бетоне, не лучшего качества, ценник как от Крымсгого моста со всеми заклепками! + все за одним забором-поборы на "охрану" и т.д. так что, считаю, грамотно люди работают, только главное чтоб было ЧЕСТНО! Но пока на Спартаке не остановился, видимо буду строиться сам (если выдержу). а может и вложусь в Спартак, чтоб не заморачиваться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты