Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Митьки
Сообщение  13 Окт 2012, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

SMS, коттетаджики Весело размером с 4 газели по цене 8 лямов Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Шляхтич
Сообщение  13 Окт 2012, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Митьки писал(а):
по цене 8 лямов

эти домики по 8 лямов??? Свят-свят...

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  13 Окт 2012, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

SDV писал(а):
Про бетон и керамзито-бетон не скажу, про него не знаю... За то знаю, как разбавляют бетон и получают другие показатели...
Меня возмутило качество наружних материалов, которыми все обшивалось! Однозначно дом не будет теплым!
Да и потом, стоимость сотки в Рам. р-не (42-й км), который считается элитным р-ом, около 25000 у.е. за сотку. А у вонючки Быковки что, такая же стоимость земли? И получается такая же стоимость дома? Не смешите!
Я в ближайшее время узнаю себестоимость дома + участок (5 сот.) + ремонт и напишу тут...
Уверен, что он будет в р-не 3000000руб. Не более! И по 4500000 руб. на карман не плохо... Конечно администрация в доле Улыбочка

А про что же Вы вообще можете сказать? Вы знаете как разбавляют бетон!!! Браво, Вы - эксперт!
Вы "однозначно" настаиваете что дом не будет теплым. Предлагаю прилюдное пари на бутылку дорогого конька. Подпишетесь?
Результаты здесь озвучим.
Цену определяет рынок. Заметьте администрация в этом не участвует. Вот привыкли у нас всегда то партию, то правительство ругать. Мне без разницы сколько стоит земля на "42-м км")))
Вот реально всё равно. Если люди покупают дом за 7,3 млн., значит он стоит того. Или Вы считаете всех наших жильцов идиотами? Тогда откуда у них столько денег? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Митьки писал(а):
SMS, коттетаджики Весело размером с 4 газели по цене 8 лямов Плакать

Правильно! Ведь всё остальное строительство ведут граждане евросоюза, причем не недавно присоединившихся стран. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Шляхтич писал(а):
Митьки писал(а):
по цене 8 лямов

эти домики по 8 лямов??? Свят-свят...

Конечно трёшка в многоэтажке за 9,5 млн. гораздо лучше. Хоть с соседями можно через стену пообщаться. Незримое, но ощутимое присутствие соседей в полуметре позволяет чувствовать себя членом общества.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Шляхтич
Сообщение  13 Окт 2012, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

писал(а):
Конечно трёшка в многоэтажке за 9,5 млн. гораздо лучше. Хоть с соседями можно через стену пообщаться. Незримое, но ощутимое присутствие соседей в полуметре позволяет чувствовать себя членом общества.

не ну кинутся в крайность тоже мило, мсье... Но за восемь лямов можно найти на Носовихе домик в 280 квадратов с садом.


Последний раз редактировалось: Шляхтич (13 Окт 2012, 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  13 Окт 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Шляхтич писал(а):
писал(а):
Конечно трёшка в многоэтажке за 9,5 млн. гораздо лучше. Хоть с соседями можно через стену пообщаться. Незримое, но ощутимое присутствие соседей в полуметре позволяет чувствовать себя членом общества.

не ну кинутся в крайность тоже мило, мсье... Но за восемь лямов можно найти на Носовихе домик в 280 квадратов с садом.

Киньте ссылочку на такой "домик", пожалуйста.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Шляхтич
Сообщение  13 Окт 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Doma-ds писал(а):
Киньте ссылочку на такой "домик", пожалуйста.

"кидаю":
http://www.besthomes.ru/object/37526.html
http://www.besthomes.ru/object/19401.html

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  13 Окт 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

По первой ссылке:
"Категория земли земли с/х назначения
Целевое использование садоводство"
О чем тут говорить? Помните историю про СНТ "Речник"?

По второй ссылке:
"130м2" А где 280м2?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Вот в чем разница между Софьино и Спартаком

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Про "280м2":

"Дом 280 кв.м. из бруса Смайлик , хорошо утеплен" Деревяный всё таки...

"электричество без ограничения 380V"
Так не бывает. Уж поверьте))) Тем более в СНТ. Там 3кВт на дом и постоянные отключения за неуплату. Дело в том, что жильцы, которые не живут зимой, отказываются понимать про естественные потери на трансформаторе и кабелях. В итоге за СНТ копится долг перед Мосэнергосбыт. И, отключение...

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.





Спартак.JPG

Спартак.JPG - Просмотров: 65


Софьино.JPG

Софьино.JPG - Просмотров: 58

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Шляхтич
Сообщение  13 Окт 2012, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Doma-ds писал(а):
По второй ссылке:

вторая ссылка не Носовиха, мсье - о 280 м оговаривалось только по Носовихе.

Doma-ds писал(а):
О чем тут говорить?

о Речнике, например. И о том, какие права были у тех людей. Птичьи права. Возможно и у СНТ на Носовихе есть какие-либо проблемы, но мы же не знаем о них? Возможно, проблем с правообладанием там и нет вовсе, правда ведь?
Мне-то по сути, всё равно - эти коробки на берегу цветущего водоёма за 8 лямов мне не покупать. Есть вариант лямов за 4,5, когда хатку в Жуке продавать будем. Кстати, был недавно в гостях в Старой Купавне - там огроменный домик со всеми прибабахами типа двухсместного гаража, земли и хозпостроек за 7 лямов друган взял. Это уже другая история.
А для начала просил бы ваших узбеков не шнырять по проезжей части. А так успехов вам, честно Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Doma-ds писал(а):
Так не бывает. Уж поверьте))) Тем более в СНТ. Там 3кВт на дом и постоянные отключения за неуплату.

у нас в семье ещё есть домик в СНТ - пугать не надо Подмигивание
Надо работать над собой, это же вам продавать объект и решать проблемы, а не показывать на коллег и пытаться рассказать что вы дартаньянистей.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  13 Окт 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Шляхтич писал(а):
Doma-ds писал(а):
По второй ссылке:

вторая ссылка не Носовиха, мсье - о 280 м оговаривалось только по Носовихе.

Doma-ds писал(а):
О чем тут говорить?

о Речнике, например. И о том, какие права были у тех людей. Птичьи права. Возможно и у СНТ на Носовихе есть какие-либо проблемы, но мы же не знаем о них? Возможно, проблем с правообладанием там и нет вовсе, правда ведь?
Мне-то по сути, всё равно - эти коробки на берегу цветущего водоёма за 8 лямов мне не покупать. Есть вариант лямов за 4,5, когда хатку в Жуке продавать будем. Кстати, был недавно в гостях в Старой Купавне - там огроменный домик со всеми прибабахами типа двухсместного гаража, земли и хозпостроек за 7 лямов друган взял. Это уже другая история.
А для начала просил бы ваших узбеков не шнырять по проезжей части. А так успехов вам, честно Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Doma-ds писал(а):
Так не бывает. Уж поверьте))) Тем более в СНТ. Там 3кВт на дом и постоянные отключения за неуплату.

у нас в семье ещё есть домик в СНТ - пугать не надо Подмигивание
Надо работать над собой, это же вам продавать объект и решать проблемы, а не показывать на коллег и пытаться рассказать что вы дартаньянистей.

Спасибо Вам за пожелания!
Бригадиров предупрежу, чтобы объяснили своим рабочим как по дороге ходить, а точнее по обочине.
Я не пытаюсь выставить себя "дартаньянистей". Просто мне указали на дома большей площади по такой же цене. Я указал на важные моменты в этих объявлениях, которые указывают на то, что жить в этих домах будет по крайней мере тяжело.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Шляхтич
Сообщение  13 Окт 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Doma-ds писал(а):
Я указал на важные моменты в этих объявлениях, которые указывают на то, что жить в этих домах будет по крайней мере тяжело.

не думаю, что мне будет тяжело в утеплённом доме из дерева или в кирпичном на 280 квадратов в СНТ - родители живут примерно в таком же и тоже в СНТ, всё отлично. Возможно, мне не очень нравится внешний вид строительства в настоящее время и я просто придираюсь. Но 8 лямов... нет ))) Честно говоря, думал ваши объекты дешевше.
Засим откланиваюсь - тема в целом не моя. И желаю вам успехов в бизнесе.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  14 Окт 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Шляхтич писал(а):
Doma-ds писал(а):
Я указал на важные моменты в этих объявлениях, которые указывают на то, что жить в этих домах будет по крайней мере тяжело.

не думаю, что мне будет тяжело в утеплённом доме из дерева или в кирпичном на 280 квадратов в СНТ - родители живут примерно в таком же и тоже в СНТ, всё отлично. Возможно, мне не очень нравится внешний вид строительства в настоящее время и я просто придираюсь. Но 8 лямов... нет ))) Честно говоря, думал ваши объекты дешевше.
Засим откланиваюсь - тема в целом не моя. И желаю вам успехов в бизнесе.

Спасибо за пожелания! Не буду с Вами спорить, раз Вам это неинтересно.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Maxdi
Сообщение  14 Окт 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Дом за 8 миллионов почти без участка, это огромная цена! Гораздо выгоднее купить участок и построить дворец за ту же сумму. Господа это всё реальный развод, не покупайтесь на это. Есть на моей памяти люди, купившие дома в районе Зюзино за 7 лямов (пос. Лесное)., которые спустя год понимают, что их дико обманули...
Вопрос к Doma-ds - вы дома случайно не пенопластом обклеиваете, который под кирпич формован?
Уважаемые сограждане, прежде чем соглашаться на данную авантюру, оцените рынок недвижимости в районе.
Doma-ds, Ничё личного. Чисто обмен мнением.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  14 Окт 2012, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Maxdi писал(а):
Дом за 8 миллионов почти без участка, это огромная цена! Гораздо выгоднее купить участок и построить дворец за ту же сумму. Господа это всё реальный развод, не покупайтесь на это. Есть на моей памяти люди, купившие дома в районе Зюзино за 7 лямов (пос. Лесное)., которые спустя год понимают, что их дико обманули...
Вопрос к Doma-ds - вы дома случайно не пенопластом обклеиваете, который под кирпич формован?
Уважаемые сограждане, прежде чем соглашаться на данную авантюру, оцените рынок недвижимости в районе.
Doma-ds, Ничё личного. Чисто обмен мнением.

Давайте говорить предметно!
Кто конкретно пожалел, что купил у нас дом?
Какими же мы должны быть идиотами чтобы иметь офис продаж в пос. Лесной, где, с Ваших слов, столько недовольных Весело .
Уже писал что обычно покупатели, прежде чем забронировать дом, разговаривают с нашими жильцами, которые уже прожили зиму, две.
А потом, мы же не по каталогам продаем: привозите специалиста, смотрите, щупайте.
Нет, пенопластом мы не обклеиваем. На фасадах идет ПСБ теплопанель с натуральным клинкером!

Внимание вопрос: приведите примеры конкурентно способных объектов недвижимости.

Выше уже пробовали. На мой взгляд получилось не очень Весело

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Maxdi
Сообщение  15 Окт 2012, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Ни в коем случае не буду приводить примеры конкурентно способных домов вашему Чуду инженерии. Если всё действительно так хорошо как вы описываете я очень рад за вас и за тех кто уже проживает в вашем посёлке. Спорить о том хороши ли ваши дома или нет я не буду. Но моё личное мнение, что это Чертовски дорого, Вы можете привести мне кучу аргументов За сосотоятельность ваших построек и комфорт проживания в них. Но это бессмысленно с вашей стороны.
Doma-ds писал(а):
Какими же мы должны быть идиотами чтобы иметь офис продаж в пос. Лесной, где, с Ваших слов, столько недовольных .
Уже писал что обычно покупатели, прежде чем забронировать дом, разговаривают с нашими жильцами, которые уже прожили зиму, две.

А кто сознается, что он купил - извините меня "какашку" за 8 лимонов ). Тут каждый кулик своё болото хвалит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Окт 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Шляхтич писал(а):
http://www.besthomes.ru/object/19401.html

хм...
значит по поводу этого объявления. этот дом не в софьино, а в соседнем НП (я там тоже строюсь). я не знаю почему написали 130 квадратов, но там явно за двести. на участке уже имеется гараж и баня. участок как и написано примерно 10-12 соток (что вцелом немало), свет, газ, насколько знаю, автономный. кстати земля там продается по 100-120 тр за сотку в случае с голым куском поля. то есть стоимость дома можно посчитать. дом отделан (что видно на фото). от реки довольно далеко-около километра. продается уже очень давно-изначально цена была что то типа 12 млн. не берут наверно. схожий дом там же (только большей площади) не так давно ушел за 7 млн.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты