Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Aktiv
Сообщение  21 Авг 2012, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

Nexia писал(а):
Ты уже не маленький, чтоб тебе советовать. .


Ну хороше - не советуй мне, выскажи просто своё мнение. Интересно ведь.

А то "подорвал" народ пессимизмом, а выхода не дал.


Последний раз редактировалось: Aktiv (21 Авг 2012, 9:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Авг 2012, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Svetic писал(а):
но за одеждой, мебелью и прочими товарами не первой необходимости приходится всё-таки ездить в Москву.

Ну не каждый же день это делать надо.
Правда, из Спартака с утреца за хлебом быро не сгоняешь.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Авг 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Nexia писал(а):
Чего вы набросились, местным и так понятно, что без машины в этом поселке не проживешь, да и , думаю, врядли кто-то собирает 8мл на свой дом продавая последнюю машину.

Да и дался жителям поселка город этот, магазины никакущие, школы тоже средненькие, медицина как везде за мкадом - никакущая. Короче неудобно расположен, это факт.
Но раз люди покупают - то все равно выгодно.

Сейчас вообще без машины ни куда!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Doma-ds, вот ненадо там 500метров только до озера с Рыбалкой а вот до Жуковского там киламетра 3-4 и это не по прямой а по ухабам и наезжанной дороги по полю! Потом по досочке через Вонючку(быковку) и еще метров 300 до Ривьера....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Doma-ds, получается легче двушку купить в городе чем в ПОЛЕ!!! свой дом... а если глава семейства поехал на работу куда с детьми погулять? в поле? или к речке вонючке?

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nexia
Сообщение  21 Авг 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Aktiv, мне будет хорошо где-нибудь в 10ти часовой автодоступности от Москвы. В лесу, чтоб рядом никого не было Весело
А так у каждого понятие "жить хорошо" разное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  21 Авг 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Поэтому местным комерсантам даю подсказку. Открывайте палатку с хлебом)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Rodjer писал(а):
Поэтому местным комерсантам даю подсказку. Открывайте палатку с хлебом)))
ага в одном из домиков магазин продукты... пока туда сеть супер маркетов шаговой доступности не приехала

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nexia
Сообщение  21 Авг 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Rodjer, как заселятся, первое что там появится - фургончик с фруктами Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Авг 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Lena_Golova4 писал(а):
свой дом... а если глава семейства поехал на работу куда с детьми погулять? в поле? или к речке вонючке?

а чем воронцовский парк не подходит

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Вообще, покупая загородную недвижимость, надо быть совсем мазохистом чтобы не понимать, что любые перемещения даже к близко расположенному городу будут возможны только на авто либо на такси. В этом плане оч сильно доставляет белый берег-хотелось бы посмотреть на людей, которые покупают дома по несколько лямов (в хорошем месте кстати)и потом из них ездят на китайском автобусе-маршрутке…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oz04
Сообщение  21 Авг 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 80.8

Doma-ds писал(а):
Osiris писал(а):
Вполне себе комфортные домики получаются. На второй линии вообще прекрасно.
Люди делают деньги и довольно грамотно. Не все же просто приходят и покупают. В любом случае спрашивают из чего и как строится. Если это волнует, перелопачивают интернет в поисках плюсов и минусов. И те, кто все же покупает домишки там, знают на что идут и вполне довольны своим решением. Тем более, что какая-никакая земля, да еще и гарантия от застройщика.
В общем фирме респект, хотя конечно сам бы я в другом месте строился и домик деревянный хочу Сарказм

Спасибо! Признателен!
Я сам фанат деревянных домов! Многое, почти всё про них знаю. Являюсь консультантом на forumhouse.ru по деревянному домостроению.
Но,
1) Настоящий деревянный дом неподъёмно дорог.
2) Такого энергосбережения, как в наших домах, не добиться.

Энергосбережение это пенопласт? Очень дешево. И не долговечно. Пенопласт снаружи обклеен плиткой. Между плитками немалый зазор имитирующий раствор в кирпичной кладке. Но пенопласт боится открытого солнца. Производители этого не скрывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

linch писал(а):
Lena_Golova4 писал(а):
свой дом... а если глава семейства поехал на работу куда с детьми погулять? в поле? или к речке вонючке?

а чем воронцовский парк не подходит
А вы там были? Там хорошо зимой...когда мусора не видно.

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  21 Авг 2012, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
А вы там были?

Вобщем да, хотя в последнее время не так часто. Мусора конечно побольше, чем, например, в городском парке, но не критично. Гулять вполне можно. А вот куда вы поедете с детьми, скажем, с Лацкова или Гудкова-вопрос.

oz04 писал(а):
Пенопласт снаружи обклеен плиткой. Между плитками немалый зазор имитирующий раствор в кирпичной кладке.

вроде это не плитка с зазорами, а панели. сплошные, хотя мог ошибиться-близко не смотрел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

linch писал(а):
Цитата:
А вы там были?

Вобщем да, хотя в последнее время не так часто. Мусора конечно побольше, чем, например, в городском парке, но не критично. Гулять вполне можно. А вот куда вы поедете с детьми, скажем, с Лацкова или Гудкова-вопрос.

oz04 писал(а):
Пенопласт снаружи обклеен плиткой. Между плитками немалый зазор имитирующий раствор в кирпичной кладке.

вроде это не плитка с зазорами, а панели. сплошные, хотя мог ошибиться-близко не смотрел

У нас на Лацкова хороший двор, МЖК двор, детская площадка, аллея Спар-авиатор.....Еще примеры?

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  21 Авг 2012, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Lena_Golova4 писал(а):
На Лацкова хороший двор, МЖК двор детская площадка

у вас ребенок так и будет расти в хорошем дворе?? не, это тоже хорошо, но гулять с ним, даже с маленьким, в лесу имхо лучше. за лацкова могу напомнить (тк там бываю часто и много друзей) про то, как в этом хорошем дворе по вечерам собирается большое кол-во не совсем трезвых компаний.

Lena_Golova4 писал(а):
Еще примеры?

ну на Гудкова тоже хорошший двор-я понял)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

linch писал(а):
Lena_Golova4 писал(а):
На Лацкова хороший двор, МЖК двор детская площадка

у вас ребенок так и будет расти в хорошем дворе?? не, это тоже хорошо, но гулять с ним, даже с маленьким, в лесу имхо лучше. за лацкова могу напомнить (тк там бываю часто и много друзей) про то, как в этом хорошем дворе по вечерам собирается большое кол-во не совсем трезвых компаний.

Lena_Golova4 писал(а):
Еще примеры?

ну на Гудкова тоже хорошший двор-я понял)
Кмпаний у нас не собирается! У нас вечером тихо. Я не сказал что с ребенком только во дворе гулять, я привел примеры отвечая на вопрос: где гулять на Лацкова? Гулять не используя Машину. А когда ребенок большего возраста он может сам во дворе гулять а родители его из окна наблюдать!
На Гудково не живу там не знаю, но явно не на машине хз куда ехать.

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты