Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Snowmen
Сообщение  21 Авг 2012, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Lena_Golova4 писал(а):
- а где написано что в час пик эти 20 км проезжаеш медленнее чем 200 до Рязани? Из 6 балов пробок 4+ это Новорязанское шоссе.

на Новорязанке все же жись скоро наладится... надеюсь на это.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  21 Авг 2012, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Lena_Golova4 писал(а):

Цитата:
Всего 20 км от МКАД – и Вы в собственном доме в охраняемом коттеджном поселке
- а где написано что в час пик эти 20 км проезжаеш медленнее чем 200 до Рязани? Из 6 балов пробок 4+ это Новорязанское шоссе.


Голова, ты мультик про корову не смотрела, похоже.

- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока.

Так корову не продашь.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Авг 2012, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Уважаемая Lena_Golova4,
1) Всё таки Вы не нашли фразу про "10 минут". Облажались? Ваши домыслы, что рядом - это 10 минут пешком, остались просто Вашими домыслами;
2) К сожалению пока мы не можем повлиять на график и состояние маршруток Весело Тем более практика показала что практически у всех наших жильцов есть хотя бы одна машина;
3) Где неправда про 20 км от МКАД? Опять же мы не виноваты в ремонте моста на Новорязанке;
4) Спасибо за рекомендации что должно входить в цену 8 млн. Постараемся учесть все Ваши пожелания!

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Doma-ds, Прошу прощения действительно про 10 минут это КАСЯК, но прокоментируйте вот эту фразу:
Цитата:
Всего в 20-ти километрах от Москвы на берегу реки Быковка, рядом с усадьбой Воронцовых мы построили для Вас коттеджный поселок "Спартак". И это в черте города! Центр Жуковского - проспект Гагарина - в шаговой доступности!
Одно замечание: До Гагарина, и до центра города это разные растояния. и колеблются от 5 до 15 км Что то не похоже на шаговую доступность!!!! Да и Гагарина это улица а не проспект!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Doma-ds, и почему в списке ближайших школ не аказана №12 и 14 они самые близкие!

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nexia
Сообщение  21 Авг 2012, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Чего вы набросились, местным и так понятно, что без машины в этом поселке не проживешь, да и , думаю, врядли кто-то собирает 8мл на свой дом продавая последнюю машину.

Да и дался жителям поселка город этот, магазины никакущие, школы тоже средненькие, медицина как везде за мкадом - никакущая. Короче неудобно расположен, это факт.
Но раз люди покупают - то все равно выгодно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  21 Авг 2012, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

Nexia писал(а):
Чего вы набросились, местным и так понятно, что без машины в этом поселке не проживешь, да и , думаю, врядли кто-то собирает 8мл на свой дом продавая последнюю машину.

Да и дался жителям поселка город этот, магазины никакущие, школы тоже средненькие, медицина как везде за мкадом - никакущая. Короче неудобно расположен, это факт.
Но раз люди покупают - то все равно выгодно.


А ты поди неудачник из этого города Весело

Добавлено спустя 40 секунд:

Nexia писал(а):
Чего вы набросились, местным и так понятно, что без машины в этом поселке не проживешь, да и , думаю, врядли кто-то собирает 8мл на свой дом продавая последнюю машину.

Да и дался жителям поселка город этот, магазины никакущие, школы тоже средненькие, медицина как везде за мкадом - никакущая. Короче неудобно расположен, это факт.
Но раз люди покупают - то все равно выгодно.


А ты поди неудачник из этого города Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Nexia, чтож здесь живеш то езжай в лучшие города,меньше народа больше кислорода!!!!

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nexia
Сообщение  21 Авг 2012, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Lena_Golova4, а это я сам решу. Мне здесь нравится.
Aktiv, Весело Хотите сказать что то, что написано неправда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Авг 2012, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А разве Nexia не прав? За покупками нужно ездить в Москву, лечиться от заболеваний посерьезнее простуды - в Москву, после наших школ (за все утверждать не берусь, доварю о той, которую заканчивала я) на платные места в ВУЗ с трудом поступают. Инфраструктуры в городе никакой. Рабочих мест с достойной заработной платой здесь минимум, большинство жителей едет работать в Москву.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  21 Авг 2012, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

Nexia писал(а):
Lena_Golova4, а это я сам решу. Мне здесь нравится.
Aktiv, Весело Хотите сказать что то, что написано неправда?


Я выше уже сказал то что сказал) Раз вы живёте в таком плохом городе в зрелом возрасте, когда уже пора сделать свой выбор, то вы просто неудачник или блефуете.
А где в нашей стране жить хорошо посоветуйте?


Последний раз редактировалось: Aktiv (21 Авг 2012, 8:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Авг 2012, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Svetic писал(а):
Инфраструктуры в городе никакой. Рабочих мест с достойной заработной платой здесь минимум, большинство жителей едет работать в Москву.

Ну да, какая убогость, в Жукораме прокаженных собрали. У меня вот садик под окнами, и в школу ходим пехом 10 мин, а не на автобусе, и магазы все рядом, или только мне так везет? Меги мне тут ещё не хватало!
Svetic писал(а):
после наших школ (за все утверждать не берусь, доварю о той, которую заканчивала я) на платные места в ВУЗ с трудом поступают.

Может не в школе все-таки дело?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  21 Авг 2012, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

А один захудалый магаз на спартаке и баня сзади него вообще доставляют удовольствие там побывать. А!! забыли еще упомянуть про родник добра и счастья, недалеко от хачсервиса, автостоянки и речки-вонючки заросшей.
Удобное место тачку мыть(сейчас там все еще моют?)
Кстати, туб диспансер не опасен, ктому же он походу не работает(?)
Очень давно там никого не видно ни из персонала ни "отдыхающих"
Вобщем место как многие другие на удалении 20км от МКАД, не хуже и не лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Авг 2012, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Snowmen писал(а):

У меня вот садик под окнами, и в школу ходим пехом 10 мин, а не на автобусе.

Я до школы за 3 минуты пешком доходила, но близость расположения не гарантирует хорошего уровня образования.

Snowmen писал(а):
и магазы все рядом, или только мне так везет?

Продуктовые рядом, но за одеждой, мебелью и прочими товарами не первой необходимости приходится всё-таки ездить в Москву.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  21 Авг 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Aktiv писал(а):
Nexia писал(а):
Lena_Golova4, а это я сам решу. Мне здесь нравится.
Aktiv, Весело Хотите сказать что то, что написано неправда?


Я выше уже сказал то что сказал) Раз вы живёте в таком плохом городе в зрелом возрасте, когда уже пора сделать свой выбор, то вы просто неудачник или блефуете.
А где в нашей стране жить хорошо посоветуйте?


Ты уже не маленький, чтоб тебе советовать.
"удачникам" или тем, кто просто в розовых очках, везде нормально живется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  21 Авг 2012, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Lena_Golova4 писал(а):
Doma-ds, Прошу прощения действительно про 10 минут это КАСЯК, но прокоментируйте вот эту фразу:
Цитата:
Всего в 20-ти километрах от Москвы на берегу реки Быковка, рядом с усадьбой Воронцовых мы построили для Вас коттеджный поселок "Спартак". И это в черте города! Центр Жуковского - проспект Гагарина - в шаговой доступности!
Одно замечание: До Гагарина, и до центра города это разные растояния. и колеблются от 5 до 15 км Что то не похоже на шаговую доступность!!!! Да и Гагарина это улица а не проспект!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Doma-ds, и почему в списке ближайших школ не аказана №12 и 14 они самые близкие!

За подсказку по поводу школ СПАСИБО!
По шаговой доступности: там до Жуковского метров 500 всего.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты