Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака") Кто строит? Сколько стоит?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »
Гомер4
Сообщение  10 Авг 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Doma-ds писал(а):
Chirk писал(а):
Гомер4, Весело Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А вообще я не знаю не одного водоёма в нормально состоянии. Если будущие жители смогут что-то сделать ... так флаг им в руки.

Вы правы. Такое впечатление что уже всё засрали. Лично я езжу купаться на р. Шерну (впадает в Клязьму).

Ну вот наконец-то:) В водоемах я не рублю!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  10 Авг 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Гомер4 писал(а):
Doma-ds писал(а):
Chirk писал(а):
Гомер4, Весело Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А вообще я не знаю не одного водоёма в нормально состоянии. Если будущие жители смогут что-то сделать ... так флаг им в руки.

Вы правы. Такое впечатление что уже всё засрали. Лично я езжу купаться на р. Шерну (впадает в Клязьму).

Ну вот наконец-то:) В водоемах я не рублю!
А я вообще человек довольно честный и самокритичный. Ну, во всяком случае, мне приятно считать себя таковым. Весело

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Tumann
Сообщение  11 Авг 2012, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Месяц назад знакомая купила в Быковке, что недалеко от Спартака, участок 6,5 соток за 2,5 млн. рублей.
Газ, вода артезианская по границе. Электричество на участке.
Плодовые деревья.
Домик летний.

Если построить дом для жилья, без подвала, рядом стоит такой, в нём живут уже вторую зиму, в два этажа, с мансардой, то можно обойтись в 600-700 тысяч. Без изысков в архитектуре дома.

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Doma-ds
Сообщение  11 Авг 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Tumann писал(а):
Месяц назад знакомая купила в Быковке, что недалеко от Спартака, участок 6,5 соток за 2,5 млн. рублей.
Газ, вода артезианская по границе. Электричество на участке.
Плодовые деревья.
Домик летний.

Если построить дом для жилья, без подвала, рядом стоит такой, в нём живут уже вторую зиму, в два этажа, с мансардой, то можно обойтись в 600-700 тысяч. Без изысков в архитектуре дома.

Предлагаю Вам строить для нас дома по проекту "Спартак". Оплата нал/безнал.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:

Поговорил сейчас с учредителем по поводу пикника. Сказал что пожалуйста. Проспонсирует.

В общем будем организовывать, когда хотя бы в одном доме сделают отделку. Оповещу здесь на форуме. Всех, участвующих в обсуждении, пригласим!

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:

Кстати, многие пишут что сами могут что-то построить. Не хочу касаться вопроса качества, сроков, цены строительства. Не об этом я сейчас.
Хочу сказать о том, что чтобы что-то построить нужны немалые деньги. Если у человека есть только квартира, а за душой ни шиша, то как он сможет построить? Если он продаст квартиру и начнет строить, где его семья будет жить более года? А потом продать последнюю недвижимость и ввязаться в долгосрочное строительство - это огромный риск.
А у нас человек без риска переезжает и своей квартиры в дом. Мы же помогаем и с продажами, и с кредитами, и с опекой. Есть даже программа обмена московских квартир на наши дома. В этом случае мы оформляем и дом, и землю в собственность на клиента, при этом он просто пишет нам доверенность на свою квартиру. Человек получается защищен: он одновременно является собственником и кваратиры, и дома с землей.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
DeMioN
Сообщение  11 Авг 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 65.1

Doma-ds, Ок, если перечисленные аргументы не убедили вас, что квартира должна стоить дароже дома продолжу.
Как частное лицо, я имею возмлжность без гемороя приобрести участок ИЖС вблизи города Жуковский и начать строить частный дом. Что будет являться альтернативой вашему предложению. И я буду сравнивать свои затраты с вашими. я Кстате тоже завседатый форума форумхаус с тем же ником. Мне кажется вы мне даже советы давли по поводу моего дома.
Начать стороить многоквартирный дом я не смогу. Таким образом я вынужден ориентироваться на цены предложения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  11 Авг 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

DeMioN писал(а):
Doma-ds, Ок, если перечисленные аргументы не убедили вас, что квартира должна стоить дароже дома продолжу.
Как частное лицо, я имею возмлжность без гемороя приобрести участок ИЖС вблизи города Жуковский и начать строить частный дом. Что будет являться альтернативой вашему предложению. И я буду сравнивать свои затраты с вашими. я Кстате тоже завседатый форума форумхаус с тем же ником. Мне кажется вы мне даже советы давли по поводу моего дома.
Начать стороить многоквартирный дом я не смогу. Таким образом я вынужден ориентироваться на цены предложения.

Мир тесен. Хорошо, будет интересно.
Но, как я писал выше, у Вас есть деньги чтобы не продавая квартиру строить дом. Большинство наших клиентов такими средствами, да и знаниями не обладают.
Мы заняли свою нишу. Просто некоторые не хотят это признавать...

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Osiris
Сообщение  17 Авг 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 77.5

Вполне себе комфортные домики получаются. На второй линии вообще прекрасно.
Люди делают деньги и довольно грамотно. Не все же просто приходят и покупают. В любом случае спрашивают из чего и как строится. Если это волнует, перелопачивают интернет в поисках плюсов и минусов. И те, кто все же покупает домишки там, знают на что идут и вполне довольны своим решением. Тем более, что какая-никакая земля, да еще и гарантия от застройщика.
В общем фирме респект, хотя конечно сам бы я в другом месте строился и домик деревянный хочу Сарказм

_____________________________
ааааааррррррррр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doma-ds
Сообщение  17 Авг 2012, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Osiris писал(а):
Вполне себе комфортные домики получаются. На второй линии вообще прекрасно.
Люди делают деньги и довольно грамотно. Не все же просто приходят и покупают. В любом случае спрашивают из чего и как строится. Если это волнует, перелопачивают интернет в поисках плюсов и минусов. И те, кто все же покупает домишки там, знают на что идут и вполне довольны своим решением. Тем более, что какая-никакая земля, да еще и гарантия от застройщика.
В общем фирме респект, хотя конечно сам бы я в другом месте строился и домик деревянный хочу Сарказм

Спасибо! Признателен!
Я сам фанат деревянных домов! Многое, почти всё про них знаю. Являюсь консультантом на forumhouse.ru по деревянному домостроению.
Но,
1) Настоящий деревянный дом неподъёмно дорог.
2) Такого энергосбережения, как в наших домах, не добиться.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
linch
Сообщение  20 Авг 2012, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Гомер4 писал(а):
А личные стены требуют личного ремонта. ЖКХ тут не поможет. И гарантия тоже.

это кстати скорее плюс чем минус. так как делает ЖКХ и за такие деньги я лучше сделаю лично (либо силами нанятого подрядчика)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  20 Авг 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Doma-ds, скажите пожалуйста сколько идти пешком до города жуковский от вашего поселка. А именно до ближайшего продуктового магазина.

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Tumann
Сообщение  20 Авг 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Lena_Golova4, На Спартак минут 10..
в Быково полчаса, в Жуковский тоже ...

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Lena_Golova4
Сообщение  20 Авг 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Tumann, а почему на сайте заявлено 10 минут до жуковского?

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Doma-ds
Сообщение  20 Авг 2012, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 9.2

Lena_Golova4 писал(а):
Tumann, а почему на сайте заявлено 10 минут до жуковского?

Извините, не могли бы Вы процитировать строку про "10 минут" с нашего сайта? Что-то я никак не найду.

_____________________________
Всё должно быть разумно и практично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Savnik
Сообщение  20 Авг 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2009
Репутация: 58.1

А разве до ближайшей Пятерочки на баженова не 10 минут? Хотя наверное очень быстрой хотьбы Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  21 Авг 2012, 6:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Doma-ds, Я говорю вот про эту фразу"
Цитата:
Рядом с поселком находятся крупные торговые центры – Ривьера и Авиатор, где вы найдете, и «Пятерочку», и «Перекресток», и «Spar» , а также автосервис и кинотеатр.
" Рядом?!!!!!! это в 10 минутах ходьбы!!!!!!, а не 15 минут езды круголя. Ривьер и авиатор никак не находятся рядом!!!!!! К тому же от ривьера до авиатора +10 минут

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Doma-ds, "
Цитата:
До ж-д станции "Отдых" от коттеджного поселка идет 32 автобус и маршрутка, до станции Быково – маршрутка 62. Все они следуют через станцию ж-д Удельная. До Новорязанского шоссе идет автобус 28, маршрутное такси 61,85. В Островцах пересаживаетесь на автобус до метро Кузьминки.
" - и так как местный на 100% житель, скажу что в принцепи написано правильно....Но кто нибудь заглядывал в расписание данных автобусов и маршруток, а? Там маршрутки ходят пару раз, а про автобусы вообще молчу. их 1-2 на линии и то доживающие свое последнее. Если уж продавать дома по 8 лямов то над организовывать или такси(пока народу мало) или свою местную маршрутку. 1-2-х в полне хватит зато с комфортом.

Цитата:
Всего 20 км от МКАД – и Вы в собственном доме в охраняемом коттеджном поселке
- а где написано что в час пик эти 20 км проезжаеш медленнее чем 200 до Рязани? Из 6 балов пробок 4+ это Новорязанское шоссе.

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Коттеджи на объездной дороге (со "спартака")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты