Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  последние деньки раменского парка выпиливаем!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Plame4ko
Сообщение  31 Авг 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2006
Репутация: 91.1

Постараюсь в воскресенье подойти.

_____________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  31 Авг 2012, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

marina1981 писал(а):
Уважаемые раменчане и просто хорошие люди! Предлагаю собрать подписи под обращением коллективным к губернатору МО Шойгу. Предлагаю собраться в раменском парке, возле здания бассейна около входа 2 сентября, около 13 00. Если у вас есть предложения, конечно они принимаются. Я понимаю, у всех дела, работа, семьи, НО от вас нужно всего 10 минут вашего личного времени и автограф Улыбочка


Я приду обязательно в 13 часов!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
marite
Сообщение  31 Авг 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.08.2012
Репутация: 29.4

Марина, создайте, пожалуйста тему о сборе подписей 02.09.12 на Раменском сайте. Нужна большая огласка этого мероприятия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  31 Авг 2012, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

marina1981 писал(а):
Уважаемые раменчане и просто хорошие люди! Предлагаю собрать подписи под обращением коллективным к губернатору МО Шойгу. Предлагаю собраться в раменском парке, возле здания бассейна около входа 2 сентября, около 13 00. Если у вас есть предложения, конечно они принимаются. Я понимаю, у всех дела, работа, семьи, НО от вас нужно всего 10 минут вашего личного времени и автограф

Я бы пришел, но что-то меня пугает вот это:
marina1981 писал(а):
Предлагаю устроить Демину коллективный сюрприз!

Вы часом не собираетесь после сбора подписей организовать стихийный несанкционированный митинг, палатку разбить в парке, с ЧОПовцами и ОМОНовцами драться? Весело

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  31 Авг 2012, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

marite писал(а):
Марина, создайте, пожалуйста тему о сборе подписей 02.09.12 на Раменском сайте. Нужна большая огласка этого мероприятия.

вот-вот, нужно везде огласить, где только можно. люди ведь не знают

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  31 Авг 2012, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Подготовил объявления и развешу их завтра с утра на домах Красноармейской От "Севана" до ПАТП и Приборостроителей от ПАТП до Дергаевской.
Текст простой:
"Уважаемые Раменчане! 2 Сентября в 13 часов возле входа в бассейн "Сатурн" объявляется сбор подписей в защиту Парка культуры и отдыха от вырубки деревьев в ходе строительства в обращении к Губерантору Московской области Шойгу С.К. Кто хочет сохранить природу нашего города - приходите поставить свою подпись."

ps/ Палатки ставить не планируется и с ЧОПом никто драться не собирается. Пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  31 Авг 2012, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Андрей_Игнатов, наверно, надо еще написать, что не митинг. А то люди испугаются, подумают о митинге.

Добавлено спустя 27 секунд:

Еще бы по Красноармейской как-то оповестить людей.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  31 Авг 2012, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ejonok, хорошо, напишу в постскриптуме, что сбор подписей не является массовым общественно-политическим мероприятием (митингом, шествием, пикетом) и не подлежит согласованию с местными властями. (тем более, что это обращение к Губернатору Шойгу).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ejonok писал(а):
Еще бы по Красноармейской как-то оповестить людей.

красноармейская от 19 дома до ПАТП будет оповещена.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Оповестил раменскую ячейку КПРФ. Коммунисты тоже придут поставить подписи и позовут своих знакомых, друзей и соседей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
marina1981
Сообщение  03 Сен 2012, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 29.08.2012
Репутация: 15.5

Всем доброе утро! К сожалению, желающих поставить подпись было мало Улыбочка , точнее один человек, которому я выражаю огромную благодарность. Я так понимаю, время и место было неудобным. Ситуация на данный момент изменилась, в четверг я лично наблюдала, как грузили вагончик, в котором находился офис Гарантии, в присутствии милиции. Что это значит пока не понятно, я схожу в администрацию, уточню. Ну а по поводу митинга, я конечно понимаю, что все должно быть санкционированно. И тем более цивилизованно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
marina1981
Сообщение  04 Сен 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 29.08.2012
Репутация: 15.5

Сегодня узнали с мужем, что стройку на ул.Народное имение остановили (дали официальный ответ). Теперь нужно отодвинуть забор и вернуть деревья на место Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  04 Сен 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

ЛУчше бы снесли стадион, там места много.. впрочем по народному имению можно все застроить вплоть до северки. Судя по тому, что пришёл 1 человек - нафиг никому парк не нужен. Это стало понятно еще тогда, когда начали строить за борисоглебским, когда сломался мост и никому он не нужен до сих пор. Для меня сегодня уже неприятно ходить в Холодово через парк, колдобины да стройки. Взад уже ничего не вернуть, ага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
marina1981
Сообщение  04 Сен 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 29.08.2012
Репутация: 15.5

До Северки лучше стройки прекратить и дорожки парковые проложить. Активность у населения на самом деле никакая, поэтому происходит то, что происходит. Один тоже в поле воин, только массовость ускорила бы процесс раз в сто Улыбочка Ну а деревья вернуть придется, в запрет строительства тоже никто не верил, потому как пессимизм - самое легкое, спросу с него никакого Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhks
Сообщение  04 Сен 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2008
Репутация: 73.6

ИМХО- подписи лучше собирать с 16 00 до 19 00 у моста на фабричной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  05 Сен 2012, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

"Особое внимание депутаты уделили рассмотрению проекта застройки территории между улицами Народное Имение и Первомайская, который был разработан в 2007 году. Этот проект не отразил наличия необходимых объектов социальной инфраструктуры: детского сада и школы. До 10 сентября текущего года застройщик должен доработать проект."

http://www.ramenskoye.ru/?action=deputies&submenu=news&id=9372
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  последние деньки раменского парка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты