Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

spektr
Сообщение  04 Окт 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

ну не идиот ли ) - и где тут конкретно обвинения ? )

...отдохнули бы...поспали...артист)

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Окт 2015, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

spektr, а что это? И почему оно здесь, по вашему? Или вам все становится понятно только когда в лоб влепили?

Я понимаю, есть люди, которые не понимают завуалированных высказываний. Есть такие простаки деревенские. Но тут город, тут и между строк пишут...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
spektr
Сообщение  04 Окт 2015, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

... почему оно здесь - вы так захотели!!!
MajorQ, ну серьёзно - где там вас обвиняют?...чел просто рассуждает...а вы сразу клевета...пожизненный бан ... Весело
...ну ещё раз прочитайте...)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

...а под завуалированными высказываниями можно кого хочешь забанить!)
...тогда вы и оскорбляли меня бы так тоже завуалированно... Весело

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Ноя 2015, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

А нас все больше жмут, не доверенных, вот и авиакатастофы закрыли. Мда, пора уходить с этого ресурса, скоро вообще нельзя будет писать Улыбочка Дерьмократия рулит Смешно
Живите в своем мирке, удачи:)

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Ноя 2015, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Shogun, да я то как раз из официального источника всегда инфу даю, а вот флудят скорее многие доверенные... Ну собственно судить о человеке, что он пишет правду, по способности руками отправить смс с телефона - это круто и очень правильно. Это ж только супер честный и добропорядочный гражданин может сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Что собственно и подтверждается временем регистраци "доверенных" Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Ноя 2015, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Shogun, интернетом разве что дурак пользоваться не умеет. Что собственно некоторые посты и доказывают. А вот изначальная подоплека всей этой "доверенности" вызывает большие сомнения. Вы же стали "доверенным", что собственно никак не оградило пользователей данного форума от вашего откровенного флуда Подмигивание
Купить симку и зарегится с неё дело недалекого ума к сожалению, так что смысла в этом просто никакого нет.
Или у кого то за 9 лет моего присутствия на форуме хоть раз возникли сомнения в том что я могу быть "клоном" или "ботом", как написано тут в начале топика?
Уж тогда давайте паспортные данные запрашивать, чтоб уж по честному.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Shogun, ладно, все поржали и хватит. Если никому информация из первоисточника не нужна, а так приятно перечитывать журналистские сопли и домыслы людей далеких от авиации, зато умеющих "пользоваться интернетом" - милости просим Улыбочка
А играть в игры - введите номер телефона и да будете вы богом на просторах инета всея удел богоизбранных Улыбочка Не думала вообще, что такая детская хрень вдруг приживется на данном форуме, но что поделать... Улыбочка

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:

Shogun, о даааа, я под столом. Лайфньюс с каких то пор стал у нас доверенным источником Улыбочка Ради того чтоб процетировать его тут конечно стоило зарегится, а то кроме вас же никто интернетом пользоваться не научился Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Ноя 2015, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Лена-Зайка, ну без вас теперь и мне нет смысла сюда ходить. Тоже много думал о ситуации на Ансе. Но ваш уход — это край.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  04 Ноя 2015, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Чисто философский-социалогическое замечание. Мне вот подумалось тут. Людей, которые не хотят становиться доверенными, по большому счету можно разделить на несколько условных категорий:
1. Утверждающие, что весь институт «доверенных» гроша ломаного не стоит, следовательно, нет смысла принимать в этом участия (как я, например).
2. «Идеологические» протестанты... ну, типа, «интернет — зона свободы», «скажи "нет" переписи сетевого населения» и все такое...
3. «Шифровальщики» — люди, утверждающие, что их номер телефона рано или поздно может быть расшифрован и передан на сторону.

Возможны, конечно, и граничные состояния, когда причины смешиваются между собой.

Собственно, у меня два вопроса:
1. Если проблема вообще признается и её собираются хоть как-то решать, может стоит провести опрос, имеющий своей целью более-менее четкое определение причин отторжения института доверенных пользователей? В конце-концов, выснение причины - первый и обязательный шаг к решению вопроса.
2. (просто интересно). Люди из вышеперечисленных категорий №2 и №3 действительно никогда не заказывают пиццу, не бронируют места в ресторане (клубе, боулинге)? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Ноя 2015, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Olster, ну когда заказываешь пиццу и т.п. ты хоть понимаешь зачем нужен твой номер телефона и добровольно даешь согласие на то, что тебе перезвонят и возможно даже потом сольют твой номер в то же такси, которое заколебет смсками о дешевых трансферах до аэропорта Улыбочка Благо есть такая вещь как черный список.
А вот когда тебе втирают, что твой номер нужен, только чтоб удостоверится что ты реальный пользователь (да я на форуме 9 лет, тут есть мои фотки и моего мужа, неужели могут быть какие то сомнения в реальности?)
От каких "манипуляций или спекуляций" как указано в начале топика может оградить форум указание мною моего номера телефона. Причем даже переписка с модератором в течении суток не смогла дать ответ зачем им номер телефона? Как я поняла сомнений, что я не "клон" или "бот" у них нет. Но вот нужна эта злополучная галка (а соответсвенно и номер телефона), чтоб иметь право писать там где мне хочется. Типа пользователи увидев галку рядом с аватаркой больше начнут мне "доверять" Улыбочка

А по сути проблема не признается и решать её никто не намерен, а тем более смысл проводить голосование, так как даже сами придумщики данной фишки не могут объяснить зачем они это придумали. Многим как видите по барабану где указывать свой номер телефона, а я как и вы просто не понимаю в этом смысла и не намерена совершать лишних телодвижений в угоду чьих то там непонятных хотелок.

Лично я бы по логике доверенными пользоваетелями сделала тех, кто на форуме активно общается не менее года, а лучше трех. В этом хотя бы есть какой то смысл...

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  05 Ноя 2015, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Полностью согласен, добавлять даже нечего...😕
Имхо доверие-долго, а не смс.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  05 Ноя 2015, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Лена-Зайка писал(а):
Лично я бы по логике доверенными пользоваетелями сделала тех, кто на форуме активно общается не менее года, а лучше трех. В этом хотя бы есть какой то смысл...
Есть такие вещи, которые вроде бы звучат правильно и просто, но на деле всё оказывается несколько неправильней и сложней.

Во-первых, сама идея доверенности не должна быть никак связана со всякими ограничениями. На данный момент этот не так и на ней завязан рубильник "можно писать в теме/нельзя писать в теме".

Во-вторых, ни работающий, ни предложенный вариант с учетом срока активности, не являются хорошими.
________

Что на мой взгляд было бы лучше...

Убрать репутацию и убрать галочки через телефон.
К каждому посту прикрутить счетчик и две кнопочки "+" и "-".
Дать возможность каждому уникальному нику, без каких-либо потерь для себя, разок жамкнуть на одну из этих кнопочек.
Таким образом, мы получим некую репутацию поста. С учетом того, что выразить положительное или отрицательное мнение будет просто и бесплатно, то цифра обещает быть не таким уж фееричным конем в вакууме.
Вот сумму показаний счетчика для конкретного ника, как раз можно сделать показателем доверия. Может даже какую-нибудь градацию запилить, когда от 1000 голосов - "доверяй, но проверяй", от 100тыс - "слушай, дело говорит", от 1млн - "непререкаемый авторитет"...

Разумеется, есть подводные камни и есть над чем подумать.
Обязательно нужно прикрыть легкий путь, когда люди начнут создавать клонов и голосовать за свои посты. Тут как раз бы включить в работу дату регистрации как минимум, а лучше еще и количество постов учитывать.
Вероятно этого будет достаточно, потому как даже если кто-то не поленится и таки будет использовать "накрутку", есть надежда, что он вскоре откажется от этой идеи из-за ее неэффективности, ведь читает тему достаточно большое количество других людей, которые, вряд ли поленятся тыркнуть разок в плюсик/минусик.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  05 Ноя 2015, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

-lis- писал(а):
Убрать репутацию и убрать галочки через телефон.
К каждому посту прикрутить счетчик и две кнопочки "+" и "-".
Дать возможность каждому уникальному нику, без каких-либо потерь для себя, разок жамкнуть на одну из этих кнопочек.
Таким образом, мы получим некую репутацию поста. С учетом того, что выразить положительное или отрицательное мнение будет просто и бесплатно, то цифра обещает быть не таким уж фееричным конем в вакууме.
Вот сумму показаний счетчика для конкретного ника, как раз можно сделать показателем доверия. Может даже какую-нибудь градацию запилить, когда от 1000 голосов - "доверяй, но проверяй", от 100тыс - "слушай, дело говорит", от 1млн - "непререкаемый авторитет"...



Неистово плюсую )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  05 Ноя 2015, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Можно ещё при наборе минусовой репутации автоматом в бан посылать, без участия модераторов. А голосовать имеет право тот, кто написал, например, не менее 500 постов - для новых регистраций включая эту цифру за год. Ранее года (два,пять,...) он не имеет право голоса.

А вообще сам форум (администрация) уже подсознательно приходит к выводу, какие темы и подфорумы пора закрыть вообще, или видоизменить качество обсуждения в них.

А сейчас наверное, немного обидно скажу
Догадываясь о взгляде ряда модераторов, и не только их, а и выше, на правление нынешней политэлиты, вся эта тема с замучиванием галок судя по выкрикам простых граждан очень зеркально похожа на также имеющуюся уже тему Ужас и моральный террор~ ВЕСЬ ТУПНЯК ОРГАНОВ ВЛАСТИ (ансортеда)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DStar17
Сообщение  05 Ноя 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ребят, можете обсуждать столько, сколько хотите, но это всё ваши хотелки, которые вы можете реализовать очень просто — создайте свой форум (портал, ресурс, онлайн-сообщество). Только там все ваши мечты сбудутся.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Ноя 2015, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

DStar17, существующая тема "Предложения по улучшению unsorted" тонко намекает, что администрация готова почитывать идеи пользователей и возможно даже реализовать некоторые.
Логично, что если для обсуждения галочек есть отдельная тема, то в ней будут появляться соответствующие идеи и предложения, которые в другом случае могли бы занять место в предложениях по улучшению.

Но в целом, спасибо за мнение. Кэпы - наше всё Весело

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты