Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

KotBegemot
Сообщение  10 Апр 2015, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

kalex писал(а):
linch, я насрать в теме хотел, а там только для довереных, вот меня и бомбит. Где свобода слова и самовыражения? Ансортед стал диктаторским и тоталитарным? Плакать


Срет креакл, быдло хавает. Это шаблон любого массмедиа.

А Ансортед имхо всегда был тоталитарным. Просто админы обленились банить... и появилось это нововведение...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  10 Апр 2015, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

senia писал(а):
вот из-за таких "засранцев" и ввели галочки.

Как правило "засранцы" и оживляют форум.

И вообще, любая простенькая ТП знает, что без доверия нет любви.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2015, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fuente, такие интересные познания про ТП, что аж куча вопросов всплывает об их психологии... Смешно

Но, увы, от доверия тут нет ничего, кроме слова. Наличие у меня галочки никак не заставит вас или кого-то другого мне доверять. Впрочем и администрация за одну эту галочку мне доверять больше, чем без нее, не станет. Да и вам я за галочку доверять не стану. А засранцам два выхода: памперс или комната уединенных размышлений, срать на форуме сиречь публично - моветон... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  10 Апр 2015, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
А Ансортед имхо всегда был тоталитарным

это, в первую очередь, частный ресурс. не стоит об этом забывать. правила поведения тут устанавливает его владелец (если они не противоречат законодательству конечно). Завтра захочет он, чтобы сюда не пускали никого, кроме тех, кого звут Сергей-так и будет. его полное право.

Fuente писал(а):
Как правило "засранцы" и оживляют форум.

это не так. именно поэтому засранцы у нас долго не задерживаются частенько.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  10 Апр 2015, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

VV писал(а):
расскажите пожалуйста как вам тяжело приходится при попытке написать каждый новый пост в ИиП.
может вам стоит прекратить там оставлять сообщения чтобы так не мучиться?

с опытом приходит следующее:

целесообразность написания постов

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VV
Сообщение  10 Апр 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Алмора писал(а):
VV писал(а):
расскажите пожалуйста как вам тяжело приходится при попытке написать каждый новый пост в ИиП.
может вам стоит прекратить там оставлять сообщения чтобы так не мучиться?

с опытом приходит следующее:

целесообразность написания постов

вы, как опытный пользователь, почему то все еще оставляете сообщения в "богомерзких" темах для "голубых" раздела ИиП.
опыта все еще не достаточно? может все же стоит прекратить писать в этот раздел и общаться с нерукопожатными "голубыми"?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  10 Апр 2015, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

VV писал(а):
Алмора писал(а):
VV писал(а):
расскажите пожалуйста как вам тяжело приходится при попытке написать каждый новый пост в ИиП.
может вам стоит прекратить там оставлять сообщения чтобы так не мучиться?

с опытом приходит следующее:

целесообразность написания постов

вы, как опытный пользователь, почему то все еще оставляете сообщения в "богомерзких" темах для "голубых" раздела ИиП.
опыта все еще не достаточно? может все же стоит прекратить писать в этот раздел и общаться с нерукопожатными "голубыми"?

Видимо голубая галка это как самые тяжелые наркотики - пару раз попробовал писать в теме для доверенных, и уже не слезешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  10 Апр 2015, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Spliff, народ уже сам просит, что бы их забанили (№27): https://unsorted.me/f_banlist.php

Видимо, по собственной воле не могут перестать писать на форуме Улыбочка Так что может и галку будут просить снимать, что бы перестать политоту комментить Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Апр 2015, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Noise_Reactor, Подобные просьбы поступют очень регулярно. Не могут наверно пагубную страсть побороть-анс манит. Но самое интересное что есть пользователи ( не буду называть ников- у нас же как у врачей....)))) которые прислав лучей ненависти с матюками и просьбами забанить их отсюда тк все тут чмо и их непонимают после удовлетворения этой просьбы (нам не трудно) через полгодика возвращаются с новым ником (схожим до степени смешения) и снова тут пишут. Наркомания она такая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  10 Апр 2015, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

VV писал(а):
вы, как опытный пользователь, почему то все еще оставляете сообщения в "богомерзких" темах для "голубых" раздела ИиП.
опыта все еще не достаточно? может все же стоит прекратить писать в этот раздел и общаться с нерукопожатными "голубыми"?

Раздражены?


Вы можете убедиться, что интенсивность и кол-во постов в ИиП стремится вниз
Смею предположить (без гарантии 100%), что через 50 лет я уже не буду посещать анс вообще. Вот так! Весело
А на сей день раз уж я часть голубых, что меня может ограничивать в общении (не нарушающем Правила) в темах "не для всех"?


Последний раз редактировалось: Алмора (10 Апр 2015, 13:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  10 Апр 2015, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Алмора писал(а):
kalex, уверяю-не парься. Это того не стоит
считай, нормальных от ненормальных (+т.н. упоротых) отделили
я вот попался в своё время Плакать
не спеши стать голубым Весело

Алмора писал(а):
VV писал(а):
расскажите пожалуйста как вам тяжело приходится при попытке написать каждый новый пост в ИиП.
может вам стоит прекратить там оставлять сообщения чтобы так не мучиться?

с опытом приходит следующее:

целесообразность написания постов

Судя по всему целесообразность написания постов высокая, раз продолжаете написывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  10 Апр 2015, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

немного поздно но это зачетно
MajorQ писал(а):
По крайней мере, особо бестолковым клонам трудности создали. Уже хорошо.
а вот это двумя руками "за"
MajorQ писал(а):
И да, я за введение интернет-паспортов, чтобы за каждым словом в сети стоял реальный человек, с которого можно спросить ответа...


Spliff, речь про это шла
каждый новый пост в ИиП.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Romires
Сообщение  10 Апр 2015, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Не надо путать свободу слова и готовность сорвать с себя маску анонима. Хотя с вас ее тут никто не снимает, на самом деле. Просто сделали довольно неуклюжую попытку усложнить жизнь клонам. По крайней мере, особо бестолковым клонам трудности создали.
Бред. Никаким клонам никаких трудностей. Куча возможностей через виртуальные номера. А вот нормальному человеку заморачиваться с этим точно не нужно.
Хотите рассортировать людей - введите условие, которое нормальный человек выполнять не будет. Как результат: голубая отметина у тех, для котого форумы это работа (платные троли) и у "тех кто за компанию". И было бы нормально, если бы создавались темы для голубогалочных - и общались бы они в них, а когда в темы, созданные простыми пользователи, императивно запрещают писать или закрывают темы для ТС - неправильно.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2015, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Romires писал(а):
MajorQ писал(а):
Не надо путать свободу слова и готовность сорвать с себя маску анонима. Хотя с вас ее тут никто не снимает, на самом деле. Просто сделали довольно неуклюжую попытку усложнить жизнь клонам. По крайней мере, особо бестолковым клонам трудности создали.
Бред. Никаким клонам никаких трудностей. Куча возможностей через виртуальные номера. А вот нормальному человеку заморачиваться с этим точно не нужно.
Хотите рассортировать людей - введите условие, которое нормальный человек выполнять не будет. Как результат: голубая отметина у тех, для котого форумы это работа (платные троли) и у "тех кто за компанию". И было бы нормально, если бы создавались темы для голубогалочных - и общались бы они в них, а когда в темы, созданные простыми пользователи, императивно запрещают писать или закрывают темы для ТС - неправильно.
Судя по тому, какой тут срач развернулся, это создает трудности не только клонам. Это раз. Во-вторых, я ж написал "особо бестолковым." Кто не может заюзать виртуальные номера - тот самый случай. Сарказм
Далее. Как захотели, так и рассортировали. Решили ограничить тех, у кого галочек нет, вот и ограничили. Вы ж решили по-обсуждать это все после того, как оно уже сделано. Где ж вы раньше-то со своими идеями были? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  10 Апр 2015, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Где ж вы раньше-то со своими идеями были? Подмигивание
Раньше все было нормально. В определенные темы есть ограничения по возрасту - это понятное правило, хорошо. Можно ввести денежное ограничение, кто платит - тот получает доступ к определенному ресурсу - это тоже понятное правило, но может не очень хорошее. А вводить ограничения по предоставлению телефона - не совсем понятно, но если есть люди, которые хотят обсуждать что-либо с теми, кто указал телефон - тоже понятно. И я не против этого. Но когда тема создается "для всех", а её "по решению великого и ужасного Ба" переводят в тему "для тех кто ***" - это не понятно и я против.
И при введение голубогалочных все было нормально - указал ТС, что для "этих" - "эти" и пишут. А когда стали массово закрывать общие темы - получите срач "почему".

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты