Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Spliff
Сообщение  27 Мар 2015, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Алмора писал(а):
Spliff писал(а):
Галка поделила людей на тех, кто умеет пользоваться виртуальными симками, и тех, кто не умеет.

и принципиальных, я б добавил

Не спорю, некоторые принципиально не умеют пользоваться виртуальными симками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Мар 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Cyxapb писал(а):
MajorQ писал(а):
32 и 30 или 67 и 32? Предлог "или" обозначает объединение множеств. Новость, правда? Но я вас прощаю...

Вот вы сами же сначала сравниваете "32 и 30" и "67 и 32", противопоставляя два факта, или-или. И тут же при помощи "или" складываете. С каких это пор "или" стало синонимом объединения, заменив "и"? Пруф можно? Только не на Булевую алгебру, где "И" - умножение, а "ИЛИ" - сложение. Подмигивание

"Вам чай или кофе?" - т.е. вы будете и чай и кофе? Деточка, ты же лопнеш!

"Вам в лоб или по лбу?" - т.е. и то и другое, а лучше одновременно? Будет очень больно Смешно

Если бы вы изначально написали, что недовольно меньшинство: 30 против 67, то я бы промолчал. Подмигивание
Это как бы очевидно, что если большинство довольно или безразлично относится к нововведению, то недовольно ими меньшинство. Не?

Далее, про сложение и теорию множеств. Возьмем простой пример: есть корзинка с шариками (синими, красными и зелеными, по 10 штук каждого цвета). Вытащим из нее все шарики, удовлетворяющие критерию цвета "зеленый или красный." Сколько мы вытащили? 10 + 10, правильно. Типичное сложение, да? А если рассмотреть множества? Мы этой выборкой ОБЪЕДИНИЛИ два множества красных и зеленых шариков. Усекаете мысль? Сложение и объединение множеств - одна и та же операция...

Вот вам пруф, раз без него так сложно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kalex
Сообщение  09 Апр 2015, 4:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Для примера лично я за 100 рублей могу нарегать вам этих доверенных аккаунтов под 10 штук.
Вопрос в другом? нахера всё это нужно?
То что написано в первом посте - чушь несусветная. Оно никак не отделяет ботов от людей, а лишь выбивает персональную информацию.

Поражает то, что недавно поднимались темы о том, что "власть душиит интернет" И тут мы видим, что интернет душит сам себя. Чего уж там номер телефона, давайте паспортные данные вводить, присылать фото паспорта, а потом проводить верификацию путём звонка по скайпу модератору или администратору и держать паспорт в руках перед камерой?

Вы чего, совсем что ль с дуба рухнули? Или траванулись веществами?

Прикола ради, мой личный номер телефона есть у нескольких человек, а тут мне предлагают на форуме статус получать. Чего-то хернёй пованивает.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Апр 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

kalex, вас никто не вынуждает получать никаких статусов. колхоз-дело добровольное (с). у меня, например, его нет. жить это никак не мешает. опять же как вы сами выше заметили существует несколько способов, позволяющих его получить не засвечивая свой номер, в то время как приходя на форум немало своей личной информации вы так или иначе засвечиваете по умолчанию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  09 Апр 2015, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

linch, я фигею с местного пипла, который возбуждается по поводу якобы засвечивания своего никому не нужного номерка мобилки Подмигивание
Виртуальные симки, номер на бабушку и.т.д. Прям все шпионы и очень важные персоны, за которыми на Ансортеде охотицца злобный Путин Весело Прям какая-то теория заговора местного разлива.

А сами свой номер тут же в объявах в открытый доступ спокойно публикуют

Я не знаю

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kalex
Сообщение  09 Апр 2015, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

linch писал(а):
в то время как приходя на форум немало своей личной информации вы так или иначе засвечиваете по умолчанию.

Да я её особо и не скрываю, тут даже где то мой адрес в каком-то посте есть.
Просто идиотизм в том, что сначала ругаемся о том, что интернет под цензурой и заставляют паспорт показать, а теперь как бы давайте сами показывайте и государство тут непричем.
Типа вот нам можно мы во благо, а государству нельзя.
Это называется стандарты Псаки Плакать

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Апр 2015, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

kalex писал(а):
а теперь как бы давайте сами показывайте и государство тут непричем.

так вас никто не понуждает показывать. не хотите не показывайте. я вот не хочу и не показываю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  09 Апр 2015, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

linch, я насрать в теме хотел, а там только для довереных, вот меня и бомбит. Где свобода слова и самовыражения? Ансортед стал диктаторским и тоталитарным? Плакать

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Апр 2015, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
linch, я насрать в теме хотел

вот из-за таких "засранцев" и ввели галочки.

Цитата:
Где свобода слова и самовыражения?

с вас что деньги за смс снимают или палят ваш номер в интернете? какая проблема? хочешь писать в доверенных темах получай статус, не хочешь из-за принципа какого нибудь не получай.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  09 Апр 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

senia, опять тоже самое. Т.е. есть большая разница между тем, насру я как доверенный или как чел зареганный с 2010 года, о котором и так всё известно на форуме? Смешно
Я не о том, что это денег стоит или ещё чего. Я о том, что это попахивает двойными стандартами. С одной стороны воняем в сторону власти на предмет того, что душат интернет, с другой душим всех неугодных в рамках локально взятого форума, принуждая вводить номера телефонов (ну если хотим продолжить какать в темах), надо было в этой теме тоже ограничения ввести только для доверенных, что бы я не мог выражать своего мнения, по поводу того, что это двойные стандарты. Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  09 Апр 2015, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

senia писал(а):
Цитата:
linch, я насрать в теме хотел

вот из-за таких "засранцев" и ввели галочки.

Чтобы нормальные пользователи не мешали им общаться в темах "только для засранцев"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  09 Апр 2015, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

kalex, уверяю-не парься. Это того не стоит
считай, нормальных от ненормальных (+т.н. упоротых) отделили
я вот попался в своё время Плакать
не спеши стать голубым Весело

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
-lis-
Сообщение  09 Апр 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

kalex, двойные стандарты - это когда мальчик Ваня говорит одно, а делает другое. А когда мальчик Ваня делает что-то противоречащее сказанному мальчиком Степой - это не двойные стандарты, это просто мальчик Ваня поступает так, как считает нужным.

Главное, обидно за отсутствие хоть какой-то изобретательности. Вся борьба с системой свелась к унылому нытью в этой теме. Причем, уже 55 страниц набралось. Мне кажется, если бы можно было переубедить, то это бы уже свершилось.
Слушайте, на ансортеде есть блоги. Если так важно высказываться именно на этом ресурсе, так используйте.
Перетащите весь ИиП в блогосферу всем врагам назло, где каждый сам себе модератор и всё это под флагом "НЕТ голубогалкам!".
Проведите акцию "Дублируй с нами!", зафигачьте сто одинаковых записей, отомстите модераторам за рамки "Удалено. Повтор."
А все эти бесконечные "Меня Ваня обижает, он запрещает на своем заборе рисовать всем, на ком нет фиолетовых штанооов... а мы вот собрались с мальчиками в красных революционных и считаем, что он очень непраааав"... ну, куда это годится?!

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  09 Апр 2015, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Алмора писал(а):
kalex, уверяю-не парься. Это того не стоит
считай, нормальных от ненормальных (+т.н. упоротых) отделили
я вот попался в своё время Плакать
не спеши стать голубым Весело

расскажите пожалуйста как вам тяжело приходится при попытке написать каждый новый пост в ИиП.
может вам стоит прекратить там оставлять сообщения чтобы так не мучиться?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kalex писал(а):
senia, опять тоже самое. Т.е. есть большая разница между тем, насру я как доверенный или как чел зареганный с 2010 года, о котором и так всё известно на форуме? Смешно
Я не о том, что это денег стоит или ещё чего. Я о том, что это попахивает двойными стандартами. С одной стороны воняем в сторону власти на предмет того, что душат интернет, с другой душим всех неугодных в рамках локально взятого форума, принуждая вводить номера телефонов (ну если хотим продолжить какать в темах), надо было в этой теме тоже ограничения ввести только для доверенных, что бы я не мог выражать своего мнения, по поводу того, что это двойные стандарты. Смешно
Не надо путать свободу слова и готовность сорвать с себя маску анонима. Хотя с вас ее тут никто не снимает, на самом деле. Просто сделали довольно неуклюжую попытку усложнить жизнь клонам. По крайней мере, особо бестолковым клонам трудности создали. Уже хорошо. Так вот про "душить:" вам деанонимизация мешает говорить то, что вы думаете? Вы ссыте сказать на форуме что-то, предварительно засветив свои реальные данные? Да? Так это не интернет кто-то душит, это вас страх ответственности душит. Не ссыте? Тогда в чем проблема получить галку и спокойно продолжить свою деятельность? Причем тут свобода? Тут нет ограничения свободы, тут ограничение на переодевание: "сменил пиджак (ник) и стал другим человеком" не работает, личико (хэш телефона) запомнили. Вам маскарад нужен или возможность высказаться без маски? Пришел в балаклаве? Извини, в таком виде в клуб нельзя. Фейсконтроль. И да, я за введение интернет-паспортов, чтобы за каждым словом в сети стоял реальный человек, с которого можно спросить ответа...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты